отзыв
Украина Украина, Киев, Интернет-магазин Pampik
Телефон 044-232-97-73, 044-383-60-30, 093-170-07-70 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 27-10-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1084 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 53.8

Отзыв на Подгузники Helen Harper

Хочу оставить свой отзыв о подгузниках Helen Harper. Никогда бы не стала их покупать – просто даже не слышала про них, но от магазина Pampik пришла информация, что на них 2 недели акция – при покупке 2 шт – третья пачка в подарок. А пачка стоит 117 грн. Я тут же позвонила двум подружкам и предложила взять по пачке на пробу, по классной цене 78 грн за штуку. А то сразу 3 шт брать непонятно чего – не хотелось.

Они достаточно мягенькие и тоненькие, как по мне, но подружка сказала, что они немного дубовые – как для нее.

Мне кажется, что они не очень много впитывают, точно меньше, чем Pampers, но подружка говорит, что наравне примерно :). Так что у всех разные впечатления. Другой подружке они вообще понравились – никаких нареканий.

Еще мне кажется, что они не быстро впитывают, т.е. надо время, чтобы верхний слой стал сухой.
В средине они не белые, а частично окрашены зеленым – не понимаю, зачем окрашивать подгузники в средине?

Сидят они нормально, но не идеально.
Но их однозначный плюс – запаха никакого практически нет, нужно уж сильно принюхаться, чтобы его услышать и он не резкий и не неприятный.

Мое мнение – можно пользоваться, особенно если взять их по такой выгодной цене :). Подробнее о Подгузники Helen Harper...

• Лера
    Мне не нравится, что у подгузников Хелен Харпер нет резинки сзади. Без нее малышу будет не комфортно, так, как он крутится, они не тянутся, будут надавливать попку. http://podguzniki-eco.ru/podguzniki-helen-harper.htm
    Быстро впитывают влагу, мягкие резиночки по бокам.
    Когда подгузник наполняется, то между ножек появляется мешок.
    Добрий день! Вирішили купити підхузки Хелен Харпер! Ціна приємлива, ми на неї й клюнули.
    Приїхавши додому відразу одягли дитині Через 2 години я змінюю підгузок і...в мене ШОК! В дитини червона попа аж до ран, памперс мокрющий, нічого він не впитує,дитина ввесь вечір ходила жалісно хникала!
    Памперси фігня ще та!
    НЕ ЕКОНОМТЕ НА ЗДОРОВ"Ї ДИТИНИ, КУПУЙТЕ ДОРОГІ ПДГУЗНИКИ!!!
    Памперси фігня ще та!
    НЕ ЕКОНОМТЕ НА ЗДОРОВ"Ї ДИТИНИ, КУПУЙТЕ ДОРОГІ ПДГУЗНИКИ!!!

Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 55061добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23623добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 20054добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 16479добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 16391добавлено10-11-2013
Осень. Период времени, когда вероятность заболеть простудными заболеваниями возрастает. Моя детвора "ганяет" на площадке, мокрые все, а на улице "не май месяц". Холодно. Отсюда каждую неделю "вылазит" то кашель, то насморк. Устал...
Белгород-Днестровский, ХРИСТИАНСКАЯ КЛИНИКА + ЧП Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 12856добавлено01-11-2012
Что могу сказать по поводу данной клиники.Недано пришлось обратиться в это личебное заведение в терапевтическое отделение , где мне назначили пройти все обследования.Как выяснилось проблем со здоровьем сейчас фактически нет , но в...