отзыв
Телефон (499)343-35-64, 8(925)464-07-33 Сайт

тема:

1 5

добавленодобавлено: 13-08-2014
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 4599 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 57 Детализация популярностиПопулярность: 515.1

Отзыв на ООО "Регион Лес"

27.07.2014 года заключил договор на поставку леса-кругляка с компанией ООО "Регион Лес", в лице генерального директора Кунавина Сергея Сергеевича, отправил, в качестве предоплаты, 150 тыс.рублей , поставка согласно условиям договора ожидалась в течении трёх дней, затем было гарантийное письмо об отсрочке поставки ещё на три дня, затем полная недоступность контрагента по всем каналам связи, после которой последовало заявление о готовности к возврату денежных средств, на сегодняшний день нет ни денег, ни леса. Подобный путь к обогащению был отработан Кунавиным СС в компаниях ООО "Дивизион Групп" и ООО "ССК" (смотреть отзывы на этом сайте).
В наличии имеется вся доказательная база в совершении деяния предусмотренного уголовным кодексом. Собираюсь предпринять все необходимые меры, в рамках действующего законодательства, к возмещению морального и материального ущерба. Подробнее об ООО "Регион Лес"...

Точно такая же ситуация в июле 2014 года произошла со мной, имею исполнительный лист Тушинского райсуда г. Москвы, по решению судебными приставами Череповца 2 года ведется исполнительное производство. Сужусь с судебными приставами по выполнению ими обязанностей по взысканию задолженности. Подавала в полицию по привлечению по ст. 159 УК РФ. Иду до конца, пока не вернет. Прошу откликнуться пострадавших для привлечения к уголовной ответственности в особо крупных размерах, если все объединимся, дело придется возбудить и расследовать.Давайте объединимся.
    Всем привет.Пора бы наказать негодяя???сколько еще людей он кинет???
    Предлагаю скооперироваться,ибо намечается поездка в гости!
    Кто готов пишите,перезвоню.
    Буду благодарен за доп информацию)))
    netsekret@mail.ru
    Может кто то готов ждать очередных подачек,думаю нет!
    Нарытой информацией готов поделится!!!
    Всем привет,кто писал заявление в полицию,кидайте номер КУС,дату и ФИО на почту netsekret@mail.ru
    Собираюсь в гости сгонять
  • Пострадавший(((((
    Всем привет! все пострадавшие от рук Кунавина С С, звоните на этот номер 8921 051 10 04 жду звонка!!! я тоже пострадавший((( будем вместе что то решать! вместе мы сила)
    у меня есть фото! кому там надо было! вот моя почта , rus.kravchenko.14@bk.ru
  • Пострадавший(((((
    Всем привет) я такой же как и все вы пострадавший от рук Кунавина С С,! моя почта пишите срочно! rus.kravchenko.14@bk.ru , есть возможность все решить в нашу пользу!
    01.09.2014 некто Александр указывал номер этого следователя на отзыве Дивизион групп. Я звонил - полный штиль. Возможно новый финт от субъекта .
    Всем привет
    кто нибудь созванивался со следователем (Буренков Антон 8953-511-85-48)???
    Вроде как он ведет дело по Кунавину
    Народ вышел на одного товарища, его этот хорёк тоже динамит, но пока дает подачки и кормит обещаниями, если до 12-го с ним не расплатится, то обещал всю нарытую инфу на этого пид... :grr: , слить, так что ждем 12-го :grr:
  • avatarREACH
    Не перестаю удивляться такой активной жизненной позицией и плодотворной работоспособностью .
    У Кунавина и в Питере появились дочки это "Стройцемент" и ООО Радиус" одно ООО кидает на цемент. "Радиус" на лес схема такая же желаю не кому не лопухнуться.
    Всем привет
    Единомышленники пишите netsekret@mail.ru
  • avatarгазировка
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ВСЕ ВОПРОСЫ С СЕРГЕЕМ РЕШИЛИ-ДЕНЬГИ ВЕРНУЛ.ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОСТАВЩИКАМИ. В КАЧЕСТВЕ БОНУСА ТО ЕСТЬ МОРАЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ПРЕДЛОЖИЛ ПОСТАВКИ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ - ПО ФАКТУ.ПЕРВАЯ МАШИНА ПРИШЛА -ВСЁ ОК! ЖДЁМ СЛЕДУЮЩЮЮ.
    (МАКСИМ 89267300999)
  • avatarREACH
    Кунавин С.С. деньги вернул в середине сентября , полагаю круг пострадавших увеличился. Материалы на него все в наличии, с удовольствием поделюсь . Мой ящик : zadorin.78@mail.ru.
    Народ у кого есть фото этого ... - Кунавина С.С. ? Как говорится от слов к делу.
    Добрый день меня тоже киданул на 50 000 тыс тел 89204184055 Евгений
  • Анатолий
    Добрый день, как с вами связаться, такая же ситуация, только днем позднее сложилась (28.07.14), тоже оплатили 140000 руб. позвоните мне если есть возможность, скооперируемся (8-920-881-41-41,8-920-833-86-80 Анатолий).

Krovat.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3094добавлено18-02-2020
Отвратительная компания!!! Заказали двухярусную кровать калейдоскоп, приехала, через пару дней приехал сборщик от магазина, мы до этого момента кровать не разбирали, начал ее с женой моей собирать сброщик, в ходе сборки обнаружило...
ООО "Регион Лес" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 853добавлено04-11-2014
Всем привет Ситуация Кунавиным (ооо Регион Лес)аналогичная,200 щтук оплатил 5 месяцев назад,ни денег ни леса не получил. Единомышленники пишите netsekret@mail.ru...
ООО "Регион Лес" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 785добавлено04-02-2015
Пострадали от мошеннических действий Кунавина С.С. Перечислили деньги по счету №137от 31.12.2014г. в СБ г. Вологда. Обещал поставку на следующий день после оплаты. По мере поступления средств на счет перестал выходить на связь....
ИП Малхасян Овик Артушович Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено08-03-2024
Ни в коем случае не покупайте у ИП Малхасян О.А. сантехнику, а также мебель под сантехнику. У него одни китайские подделки под известные итальянские бренды. Через несколько месяцев использования его продукции у вас все сломается. ...
Laparet сантехника Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 161добавлено08-01-2024
Я наконец-то нашел нормальную и по цене и по качеству мебель тут. Брал два пенала и зеркало. Все из коллекции Бьянка, решил все взять в одном стиле, чтобы сочеталось. Консультант также посоветовал зеркало с подсветкой, я как раз д...
Laparet сантехника Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 145добавлено17-01-2024
Выбрала в этом магазине тумбу с мойкой) Спасибо консультантам что все правильно посчитали по замерам, тумба прям сантиметр в сантиметр встала в нишу в ванной) У меня модель Sinergia, смотрится современно с черными дверцами....