отзыв
Россия Россия, Москва, ул Барклая, д 8, оф 419
Телефон 74957891838 Сайт

добавленодобавлено: 19-04-2016
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1162 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 7 Детализация популярностиПопулярность: 79.1

Отзыв на Гироскутеры оптом Оставить отзыв

Всегда есть в наличии, приехал в офис на Горбушку, посмотрел сразу взял небольшую партию, они уже идут с гарантией, с чехлом - не надо докупать как у других оптовиков, цены вроде ниже, но если гарантию и чехол берешь - дороже получается, и с наличием проблемы, из за огромного прайса, в наличие есть 4-6 позиции а на сайте 40 рекламируется, в итоге тратим на рекламу и теряем клиентов так как в наличии нет, вот с giroskutery-optom, таких проблем нет, они всегда держут ассортимент, и пусть меньше ассортимент зато все заказы отгружаем, поэтому и отзыв написал, чтобы другие не работали на рекламный бюджет. Подробнее о Гироскутеры оптом Оставить отзыв...

По адресу ул. Тимирязевская улица 2/3 находится 131 организация, но ни фирмы, ни магазина «ГИРОСКУТЕРЫ ОПТОМ» там нет.
    Бедолаги, не тесно ли в одном 419 офисе париться?
    http://moskva.gmstar.ru/organizations/2674277-internet-magazin- elektrotransporta-giroskatru/
    ООО«ГИРОСКУТЕРЫ ОПТОМ» фантазия «продавца», расчет на дремучего лоха.
    Привет всем! Недавно решил заняться продажей гироскутеров, дело, вроде бы, прибыльное для моего небольшого городка. Стал вопрос о поставщике, и почти сразу я наткнулся на этот сайт http://giroskutery-optom.ru. Cвязался с менеджером, он оказался хорошим человеком, с которым приятно иметь дело. Мне сразу же показали все накладные и сертификаты (хотя я даже и не просил). Ну и решил заказать сразу штук 30. Почти сразу после оплаты я получил накладную и фотку с отгрузки моих гироскутеров. Вот буквально на прошлой неделе они пришли ко мне. Уже успел продать парочку!
    Кстати, вместе с гироскутерами мне предоставили сайт! Очень доволен! Буду заказывать ещё!
  • Артёр
    Дорого времени суток, ребята! Я сам живу в маленьком городе, очень далеко от Москвы, поэтому, когда я решил заняться гироскутерами, нашёл эту компанию, все узнал про оплату. И решил рискнуть, но, так как это был первый раз, когда я переводил кругленькую сумму незнакомым мне людям, я решил, что лучше для начала закажу 10 гироскутеров, а там уже посмотрим. Ребята, работающие в компании, оказались очень вежливые и внимательные. Сразу же по первому требованию мне были показаны все необходимые накладные и сертификаты, а потом, когда я заказал 10 штук своих гироскутеров, вот практически сразу мне прислали накладную и фото с отгрузки. Долго волновался по этому поводу, и вот дней пять назад ко мне пришёл мой заказ. Очень доволен качеством продукции и качеством обслуживания, на гироскутеры у меня уже почти все раскупили. Буду заказывать новую партию, без страха и риска!
    Добрый день, решил написать отзыв, недавно связался с данной компанией http://giroskutery-optom.ru, отзыв был только один, очень сильно сомневался, так как сам с Иркутска и переводить оплату - я покупал сразу 30 штук чтобы, и сайт, и рекламу сделали. В итоге сумма была для меня очень большая, 280 т.р. но я всё же рискнул.
    Хотя Иван, менеджер вроде внушал доверие и предлагал знакомым моим или родственникам приехать на отгрузку И скинул фото с сотней накладных от его имени и от имени компании, Но к сожалению нет никого в Москве, а страх был.
    Вообщем решился, оплатил на карту, в течении суток выслали накладную и фото отгрузки, немного успокоился, но кто знает что туда положили, сразу за 2 дня сделали сайт и настроили рекламу. Стало ещё легче, понравился их подход.
    Ну а вот неделю назад пришла партия, всё хорошо, ухх)
    Пошли продажи, ждём конечно большого сезона, вроде спрос ожидается огромный, так как цены уже низкие, многие могут позволить. Кстати так же сомневался переводить, так как цены у них низкие, ещё и сайт, вообщем немного напрягает. Но я испытал на себе могу порекомендовать)
    доброго времени суток ,пишу отзыв о гироскутере трансформер в 4 , понравилась модель ,как ходовыми качествами , так и внешним своим видом . Рекомендую ,как для детей тк он не тяжелый так для взрослых
    В нем есть блютуз ,хорошая не хрипящая колонка , вобщем самое оно!

Гироскутеры оптом Оставить отзыв Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 91добавлено09-05-2019
С «Гироскутеры оптом» столкнулась случайно, по совету подруги, как раз нужен был гироскутер. Я ей доверяю, поэтому, не задумываясь, сделала покупку именно вы этом магазине. Прошло уже 3 месяца и я ни разу не пожалела что выбрала и...
Гироскутеры оптом Оставить отзыв Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено29-06-2018
Сначала компания показалось хорошей, одекватные цены,и общались хорошо. Потом прислали партию гироскутеров не тех расцветок которых заказывал, не все с гарантией.В наличии часто нету нужных расцветок.Изначально заявлено что оптова...
PrivatMeet.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено25-03-2024
Зарегистрировался на PrivatMeet в прошлом году, хотел найти себе девушку для общения. Именно для общения, а не для серьезных отношений. Просто чтоб встречаться, общаться, гулять, куда-то ездить вместе, ну и для интимных встреч тож...
PrivatMeet.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено08-04-2024
Я зарегистрировался всего пару месяцев назад, вот как раз в конце января. Регистрация и создание анкеты у меня заняло не более 10 минут наверное, все максимально просто. И вот про регистрацию, она то бесплатная, но все таки live м...
Rental Service Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 27добавлено13-01-2024
Арендовали тут звуковой комплект + свет на корпоративное мероприятие. Все замечательно. Ребята сами устанавливают все и сами забирают, на месте проверяют, как работает. Все прошло хорошо. Рекомендую....
Школа программирования Coddy Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 24добавлено31-03-2024
Я в восторге от этой школы, где обучаются мои двое детей: старший изучает программирование, а младший углубляется в мир роблокса. Оба курсы просто замечательные, а преподаватели проявляют выдающуюся заботу и внимание. Я ценю все, ...