Здравствуйте!

Чтобы понять, для чего создан наш проект давайте попробуем представить обычный день среднестатистического человека.

Утро начинается с ожидания приятных встреч, отличных оценок, удачного завершения проекта, положительных эмоций и т.п. Погода на улице хорошая, солнечная и в целом намечается прекрасный день.

В приподнятом настроении наш герой направляется в ванную комнату, и тут его ждёт первый сюрприз. Отсутствует горячая вода. Умывшись холодной водой и позавтракав на бегу, он покидает свою квартиру и оказывается в знакомом подъезде с обшарпанными стенами, перегоревшими лампочками или сломанным лифтом – это кому как повезёт. Человек пропускает эту картинку мимо глаз, обычное дело.

Во дворе его поджидает не менее прекрасная картина: мусор вокруг мусорных баков, заросший бурьяном двор или, если дело зимой, то сугробы, через которые приходится пробираться к автобусной остановке или к припаркованному автомобилю. Далее «основательно размявшись в общественном транспорте» или проведя длительное время в пробках, наш среднестатистический персонаж добирается до своей цели.

Общение с начальством, клиентами, преподавателями, продавцами или официантами, чиновниками и служащими, такими же среднестатистическими людьми как он, также доставляет ему определенную порцию негативных эмоций. И к вечеру перед нами уже не тот жизнерадостный человек, а неудовлетворенное и измученное обстоятельствами его подобие.

Давайте попробуем разобраться в секрете такого чудесного превращения. Отмотаем немного назад. Утро. Нет воды, тепла, света, у соседей сверху протекла труба, сугробы, мусор в подъезде и т.л. Ваша возможная реакция:

1. Не обращать внимания;
  2. Подумать «плохо» об обслуживающей Ваш дом организации и забыть;
  3. Попытаться найти телефон соответствующих служб и, что важнее, попробовать до них дозвониться; возможно, даже пойти в эту организацию и получить «исчерпывающую» информацию о предстоящих работах.

В любом случае результат в большинстве случаев останется тот же: отсутствие воды, тепла или света и т.п.

За всё происходящее должны нести ответственность руководящие органы. Но как на практике проверить эффективность того или иного решения? Необходима обратная связь, так сказать, снизу вверх. Вот тут то и возникает проект pravogolosa.net.

У нас есть готовое решение!

Итак, у Вас что-то случилось: не ходят автобусы, отравили в кафе, отчисляют из института, неправильно поставили диагноз в больнице. У Вас есть подтверждённый (задокументированный, возможно снятый на видео) факт нарушения или плохой работы. Посетите портал pravogolosa.net, напишите об этом. Если подобное обращение уже есть в системе, это не значит, что Ваш отзыв будет лишним. Возможно, именно благодаря Вам ситуация сдвинется с мёртвой точки. Один отзыв, возможно, не услышат, но десяток, сотню и больше уже сложно проигнорировать.

В течение 24 часов команда pravogolosa.net рассмотрит Ваше обращение и направит по адресу. В случае, если объект отзыва игнорирует сообщение, мы проинформируем контролирующие органы о сложившейся ситуации, и тогда реакция не заставит себя ждать. Как показывает практика, 85% обращений достигают положительного результата. Это действительно работает.

Давайте объединим наши усилия в решении общих проблем и заявим о нашем праве, Праве Голоса!

К объектам обращений.

Уважаемые коллеги, наш портал ни в какой мере не наносит урон чьей-либо репутации. Одной из главных задач pravogolosa.net является улучшение качества услуг и товаров, и как следствие, повышение Вашей конкурентоспособности и рейтинга в глазах Ваших потребителей. Работа с обращениями даёт реальную возможность определить дальнейшие пути развития и совершенствования Вашего бизнеса. Более того, ошибки случаются у всех, необходимо лишь вовремя отреагировать на них для нивелирования возможных убытков. Поэтому использование нашего ресурса будет приносить Вам только прибыль. В случае размещения ложных отзывов наш алгоритм проверки и Ваша активная позиция поможет вывести нечестных конкурентов на "чистую воду".

Сделаем нашу жизнь лучше!

Команда pravogolosa.net