Спасибо за то, что Вы есть

Войти

Спасибо за то, что Вы есть

Я приятно удивлена работой этого портала! Поместив жалобу, на интернет-магазин Связной, я не преследовала четких целей – проучить обидчика. Я лишь хотела предостеречь новых покупателей от невнимательности и призвала к настороженности. Но! Получилось, что разом убила двух зайцев, и вроде как потребители предупреждены, и продавец – исправляет свои ошибки. Значит не безразлична репутация. Я уж не знаю, в каком контексте разговаривали сотрудники этого портала, с представителями интернет-магазина, но результат поражает.

Почему говорю про контекст – просто именно по этому заказу я жаловалась непосредственно в Связной, на что мне сухо ответили: «Извините». Причем настолько сухо, что у меня сложилось впечатление, что я сама виновата в том, что меня обидели. А после размещения отзыва, мне два раза позвонили, долго меня уговаривали не обижаться и продолжать оставаться их постоянным клиентом. И в знак непреодолимого чувства вины подарили купон на скидку 3%. ПравоГолоса! Вы лучшие! Это не просто «вода», которую льют на остальных сайтах. Это не просто треп. Это работает! И Вы очень помогаете! И надеюсь с Вашей помощью решить еще ни одну свою проблему!

katenka_eb