Уважаемые пользователи портала pravogolosa.net

Мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши отзывы, комментарии и голоса. За ваше доверие и веру в то, что вместе мы сможем сделать нашу жизнь лучше. Все больше компаний начинает понимать важность Ваших отзывов и некоторые, даже пытаются исправлять ошибки в своей работе, чтобы более качественно предоставлять Вам свои услуги и продукцию. А это значит, что мы работаем не зря и не просто сотрясаем Интернет своими отзывами, которые никто не читает, а еще и можем влиять на деятельность компаний- объектов отзывов. Но мы с Вами, только в начале пути и вместе сможем добиться того, чтобы при произношении словосочетания pravogolosa.net компании понимали с кем имеют дело, и были готовы не слушать, а услышать Ваш голос.

Для этого мы работаем над совершенствованием нашего портала и расширяем его функционал. Некоторые пользователи уже смогли оценить одну из самых действенных опций нашего портала, такую как «Отправить отзыв в контролирующие органы» Если остановиться подробнее, то это возможность отправить Ваш отзыв в контролирующие органы в случае если Вас не слышит объект отзыва или вы действительно хотите донести до вышестоящего руководства Вашу проблему. Например, у Вас случился конфликт с врачом в больнице, Вы пытались разговаривать об этом с Главврачом, но безрезультатно. В таком случае наш сервис способен Вам реально помочь и отправить Ваш отзыв в Департамент или управление здравоохранения города или области. А сами понимаете, кому хочется выносить «сор из избы». Более того, согласно законам наших стран, ответ на обращение граждан должен быть дан в течение 30 дней. Конечно, законы могут нарушаться, письма теряться, но ведь «под лежачий камень и вода не течет» и если ничего не делать, то мы так и будем каждый день сталкиваться с несправедливостью и некомпетентными сотрудниками. Но есть единственное ограничение, на использование этой опции. Опять же согласно Законам наших государств, при направлении официального обращения в контролирующие органы, Вы должны указать реальные ФИО и почтовый адрес, поскольку мы еще не достигли того уровня информатизации, чтобы вести электронную переписку с госорганами. Поэтому вы получите официальный ответ по почте. Кстати, не забудьте его опубликовать на портале для остальных пользователей.

И еще одно, оценивая статистику по посещениям нашего портала, а также многочисленные просьбы наших пользователей, мы расширяем наше присутствие в русскоговорящих странах и добавляем новое государство: Республику Молдова. Надеемся, что и в этой стране мы сможем сделать что-нибудь полезное для жителей.

Еще раз благодарим Вас за использование нашего портала, мы работаем для Вас.

Искренне Ваши,

Администрация pravogolosa.net