Уважаемые Друзья,

Мы сердечно благодарим всех вас, кто вместе с нами пытается сделать окружающую нас жизнь лучше. Возможно, не всегда вам видны результаты нашей совместной работы, но поверьте, они есть, и они впечатляющие. За время существования нашего портала мы смогли помочь вернуть деньги более 130 нашим пользователям, свыше 70 наших пользователей получили компенсации в том или ином виде, а скольких людей наш портал предостерег от приобретения чего-либо в мошеннических компаниях, вообще невозможно посчитать. Но мы оцениваем это в миллионы наших дорогих посетителей.

Вы все знаете, что все это было сделано для всех наших пользователей абсолютно бесплатно, с одной лишь целью, сделать окружающую нас жизнь хоть немного лучше. Данным сообщением мы хотим развеять некоторые сомнения и подозрения некоторых пользователей, которые получали от нас письма с просьбами помочь детям.

Мы помогаем всем нашим пользователям абсолютно бесплатно. Однако мы решили обращаться к тем пользователям, которым смогли помочь, перечислить любую сумму на их усмотрение в помощь больным детям, в любой фонд из действительно работающих. Мы полагаем, что поделиться с детьми частью суммы, с которой пользователи иногда уже попрощались, не только не обременительно, но и морально легко.

Мы хотим официально заявить, что мы не имеем никакого отношения к этим фондам и не участвуем в распределении средств. Мы, более того, не просим наших пользователей отчитаться о принятом ими решении и о сумме, которую они перечислили. Все это остается на усмотрение самих пользователей.

Таким образом, мы вместе пытаемся помочь сделать окружающую нас жизнь лучше еще в одной сфере жизни. Помогая больным детям, мы делаем наше будущее более добрым и светлым.

Ниже, мы хотим привести список фондов в которые мы просим наших пользователей сделать пожертвования:

Фонд «Подари жизнь» - http://podari-zhizn.ru/
Фонд «Линия жизни» - http://life-line.ru/
Фонд «Помоги.ОРГ» - http://www.pomogi.org/
Фонд «Детские сердца» - http://childrenshearts.ru/
Фонд «Свет» - http://fondsvet.ru/
Фонд «Антон тут рядом» - http://outfundspb.ru/wp/

Если кто-то из вас, наших пользователей, захочет сделать свой вклад в будущее этих детей, вы можете это сделать, выбрав один из этих фондов.

Еще раз спасибо всем вам, нашим пользователям,

Только вместе мы сможем сделать окружающую нас жизнь лучше.

С уважением,

Команда pravogolosa.net