Уважаемые, друзья,

Интернет мошенники

В последнее время резко возросло количество случаев интернет мошенничества. Многие наши пользователи, отмечают данный факт в своих отзывах, но, как правило, рассказывают всем уже о свершившемся факте обмана. Мы, как самый достоверный портал отзывов, не можем оставаться в стороне и поэтому разработали специальный индекс доверия PGT, благодаря которому все наши пользователи могут проверить любой интернет - магазин до совершения покупки в нем.

Данный рейтинг использует уникальный для интернета алгоритм. Для составления индекса, рассчитывается множество факторов и показателей, которые позволяют сделать однозначный вывод и рекомендовать или не рекомендовать совершать покупки в том или ином интернет магазине. Конечно, вы и сами можете провести всесторонний анализ интернет магазина перед покупкой, но как показывает практика, на это всегда не хватает времени, а иногда и знаний. Более того, при расчете рейтинга, мы учитываем факторы, о которые обычный покупатель может и не догадываться (юридические и организационные).

Мы гарантируем вам, что ни одна компания не имеет влияния на расчет этого рейтинга и не может изменить результат. Поэтому, объективность данного рейтинга составляет 101%

Решение доверять выбранному интернет - магазину или нет, в любом случае, остается за вами. Вы можете на свой страх и риск совершить покупку, но в любом случае, пожалуйста, проверьте его нашим алгоритмом перед покупкой.

Результаты рейтинга, будут высылаться на e-mail пользователя, указанный в заявке, в период от одного часа до трех дней.

И последнее, проверьте сами и расскажите всем вашим знакомым об этом алгоритме. Тем самым вы поможете им сохранить свои деньги и сделаете окружающий нас мир хоть немного лучше.

Проверьте свой магазин перед покупкой, сохраните свои деньги.

Только вместе мы сможем сделать окружающую нас жизнь лучше.

С уважением,

Команда pravogolosa.net