Реальные отзывы на pravogolosa.net

20.03.2018 00:00

Дорогие друзья,

textНа протяжении последних лет, портал pravogolosa.net заслуженно является одним из самых достоверных порталов отзывов в сети. Команда ресурса неустанно работает над совершенствованием нашего уникального алгоритма проверки отзывов, чтобы предоставлять пользователям только достоверную информацию. Мы проверяем и анализируем все отзывы, поступающие к публикации на портале, как негативные, так и положительные.

Вероятно, многие из вас видели значки на отзывах «Подозрение на рекламу» Такого нет больше ни у одного сайта отзывов в мире. Это только один из инструментов, как мы можем предоставлять нашим пользователям только достоверную информацию.  А существует еще много других,  которые являются коммерческой тайной и позволяют нам определять достоверность любого отзыва.

НЕСОМНЕННО, что отзывы с уникальными изображениями, являются более правдивыми и реальными. Поэтому, с 20 марта отзывы с изображениями, будут показываться в приоритетном режиме. Более того, такие отзывы будут получать лучшие позиции на страницах портала, более высокие оценки, больше просмотров, а следовательно, еще быстрее индексироваться, выше располагаться в поисковой выдаче и точно достигать целей публикации этих отзывов.

Если вы хотите оставить отзыв о нарушениях, прикрепите изображения, подтверждающие ваши слова и нам будет легче вам помочь разобраться в ситуации. А также, если вы пишите о замечательной компании/товаре/услуге, прикрепленные уникальные изображения, будут вызывать намного больше доверия у потенциальных клиентов и потребителей.

Давайте вместе, делать окружающий нас мир лучше правильно.