БЫСТРЫЙ ОТВЕТ.

Как это работает.

В современном, очень стремительно меняющемся мире скорость принятия решения и распространения информации играет жизненно важную роль. Вас не слышат работники компании, и вы хотите достучаться до руководства, чтобы здесь и сейчас решить вопрос? Вы обнаружили нарушения или обман со стороны компании и не хотите откладывать решение на потом? Вы можете зафиксировать все обстоятельства на ваш телефон и, добавив объяснения проинформировать всех, опубликовав свой отзыв?

Вам больше не нужно вспоминать детали задним числом, чтобы написать отзыв о сложившейся ситуации. Вы не будете ждать неделями, когда руководство организации соизволит обратить внимание на вашу проблему и через неопределенное время запросит подтверждающие детали вашего отзыва, чтобы еще раз взяв паузу, может быть решит вашу проблему.

Вы получаете все здесь и сейчас, когда необходимо оперативно решить проблему, пока для вас это актуально, и вы не потратили свои силы и время на поиск другой компании или товара.

Для этого вам необходимо просто оставить свой номер тел** для оперативной связи с вами при добавлении отзыва (если вы не зарегистрированный пользователь). В течение нескольких минут ваша проблема будет решена*.

Для компаний:

За более 12 лет работы мы видели множество случаев, когда солидные компании  терпели крупные убытки от реальных отзывов своих клиентов. Пренебрегать вниманием к мнению своих клиентов, в современных условиях, становится смертельно опасно для бизнеса. Более того, согласно статистике, недовольный клиент расскажет о негативном опыте сотрудничества с вашей компанией не менее 21 своему знакомому. Опубликованный отзыв увеличивает эту цифру на тысячи или миллионы ваших потенциальных клиентов. И так называемый «черный пиар», тоже никто не отменял. Основываясь на нашем многолетнем опыте работы с отзывами, мы предлагаем вам уникальную возможность работы в новых условиях.

Итак, зарегистрировавшись на портале, как официальный представитель*** компании и настроив оперативный канал для связи с вами: телефон, телеграмм и тд. Вы на 100% контролируете свою репутацию.

Неоспоримые преимущества для Вас:

• Не публикуются негативные отзывы, по которым ситуацию можно решить здесь и сейчас.
  • Сохраняется ваша репутация.

Даже реальные отзывы о недочетах (которые случаются почти у всех) не индексируются и не попадают в поисковую выдачу.

• Ваша репутация под защитой
  • Страховка от черного пиара

Для любых вопросов пишите здесь.

*При наличии официального лица компании на портале.

**Ваши персональные данные, включая номер телефона не будут публиковаться нигде и будут немедленно удалены по вашему запросу.

*** Официальным представителем компании должно быть лицо, уполномоченное оперативно решать спорные вопросы от имени компании!!!

Добрый день,

Более 10 лет мы поддерживаем репутацию самого достоверного портала отзывов в сети. На сегодня, реализован широкий ряд функций, позволяющих не только контролировать репутацию организации, но и значительно увеличивать продажи, качество предоставляемых  услуг и т.д.

20.06.2020  запущен функционал редактирования карточки организации официальным представителем. Официальный представитель может редактировать информацию о своей организации, самостоятельно, без привлечения модератора. Статус официального представителя,  дает возможность оперативно узнавать и реагировать на все опубликованные отзывы и публиковать официальные ответы. Для получения прав официального представителя достаточно зарегистрироваться на портале и отправить заявку из формы просмотра отзыва или из формы карточки организации. Условия подтверждения указаны в форме заявки.

Так же доводим до Вашего сведения о возможности приобретения тарифов, включающих в себя следующие возможности:

• персональный менеджер
  • URL вида www.pravogolosa.net/company
  • активная ссылка с карточки организации на Ваш сайт
  • запрет на публикацию других отзывов на странице вашей компании
  • публикация новых отзывов - только после модерации и проверки
  • размещение отзывов в указанных категориях
  • консультация по работе с репутацией и с поступившими отзывами
  • составление и публикация рекламных отзывов
  • составление и публикация официальных ответов
  • размещение кнопки «Добавить отзыв» на вашем сайте, с целью концентрации и контролирования отзывов на вашу компанию в одном месте
  • выполняется проверка всех существующих отзывов в приоритетном режиме
  • аналитика о реальных клиентах компании (NPS, loyalty index) для разработки стратегии развития компании и оценки ее существующих позиций.

Для более подробной информации, свяжитесь с нами через форму обратной связи или по адресу info@pravogolosa.net.

Реальные отзывы на pravogolosa.net

Дорогие друзья,

textНа протяжении последних лет, портал pravogolosa.net заслуженно является одним из самых достоверных порталов отзывов в сети. Команда ресурса неустанно работает над совершенствованием нашего уникального алгоритма проверки отзывов, чтобы предоставлять пользователям только достоверную информацию. Мы проверяем и анализируем все отзывы, поступающие к публикации на портале, как негативные, так и положительные.

Вероятно, многие из вас видели значки на отзывах «Подозрение на рекламу» Такого нет больше ни у одного сайта отзывов в мире. Это только один из инструментов, как мы можем предоставлять нашим пользователям только достоверную информацию.  А существует еще много других,  которые являются коммерческой тайной и позволяют нам определять достоверность любого отзыва.

НЕСОМНЕННО, что отзывы с уникальными изображениями, являются более правдивыми и реальными. Поэтому, с 20 марта отзывы с изображениями, будут показываться в приоритетном режиме. Более того, такие отзывы будут получать лучшие позиции на страницах портала, более высокие оценки, больше просмотров, а следовательно, еще быстрее индексироваться, выше располагаться в поисковой выдаче и точно достигать целей публикации этих отзывов.

Если вы хотите оставить отзыв о нарушениях, прикрепите изображения, подтверждающие ваши слова и нам будет легче вам помочь разобраться в ситуации. А также, если вы пишите о замечательной компании/товаре/услуге, прикрепленные уникальные изображения, будут вызывать намного больше доверия у потенциальных клиентов и потребителей.

Давайте вместе, делать окружающий нас мир лучше правильно.