16 июня 1313 года – предполагаемая дата рождения одного из …

15 июня 1381 года в Англии началось крупнейшее антифеодальное восстание. …

14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

Россия Россия, Москва, Великобртания, Квинсленд,QLD 4218

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 01-12-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 8847 Комментариикомментариев: 31 Проголосовалиголосов: 121 Детализация популярностиПопулярность: 910.6

Отзыв на KiberBANK - высокодоходный инвестиционный интернет-проект

Продолжая тему описания различных интернет – проектов для пассивного заработка хочется обратить внимание на проект Кибербанк (http://kiberbank.com/?i=232). Работает данный проект уже более полугода и за это время к нему присоединилось около 5000 пользователей.
Проект зарегистрирован в Великобритании, что совсем неплохо, так как дана страна ведет жесткую политику в сфере интернет мошенничества.
Оформление сайта довольно хорошее, чувствуется забота владельцев о популярности проекта. Контактные данные администрации представлены достаточно полно, служба поддержки грамотная и умеющая прислушаться к проблемам пользователей. Кроме основной деятельности, связанной с приемом вкладов, на сайте расположено множество приложений, способных разнообразить ваше пребывание на нем.
Основными преимуществами данного интернет – проекта, подтверждающими настрой на длительную деятельность я считаю в первую очередь не высокий, но достаточный для накопления процент дохода. Он увеличивается в зависимости от выбранного тарифа вкладов и составляет от 0,25 до 0,5% в сутки.
Минимальный вклад составляет 32 рубля, что соответствует 1 доллару. Данная сумма невысока и поэтому пользователи активно инвестируют средства.
На проекте существует реферальная программа, составляющая 10% от вкладов пользователей, зарегистрировавшихся по вашей ссылке. Так же вы можете воспользоваться большим количеством баннеров разного формата. Участие в данной программе может значительно увеличить вам доход.
Выплаты производятся на различные платежные системы, включая и Webmoney, что дополнительно подтверждает респектабельность проекта. Минимальная сумма выплат 10 рублей. Первую выплату при минимальном вложении вы получаете уже в течение месяца.
На момент написания статьи я не смог обнаружить в интернете отрицательных отзывов о Кибербанке, при этом положительных достаточно, Это подтверждают и проверки, проведенные ведущими проектами, такими как trustorg.com Риск работ Кибербанком им определен в размере 1%, что является минимальным и постоянным показателем любым сайтам.
Я работаю с данным проектом практически с основания. На данный момент мой доход с данного проекта составляет 120 рублей в месяц и постоянно растет. При этом мои вложения были минимальными и составляли 32 рубля. На данный момент уже получил более 500% прибыли, связано это с активной работой в партнерской программе.
Моя оценка данного проекта исходя из пятибалльной системы:
Доходность – 5 баллов;
Обеспеченность – 4 балла;
Риск – 1 балл.
Предполагаемое время деятельности – более 3 лет. Подробнее о KiberBANK - высокодоходный инвестиционный интернет-проект...

Чтобы заработать без вложений заходите сюда http://workinetron.com/start/9fbnfc3avw
  • KiberBANK
    Высокодоходный инвестиционный интернет-проект КиберБАНК успешно работает с марта 2013 года!
  • KiberBANK
    Внимание! Обезопасьте Ваши вклады! Застра***тесь от непредвиденных ситуаций, обязательно примите участие в проекте КиберБАНК-500
    Важно: Ваши логины в КиберБАНК-500 и в КиберБАНКе должны совпадать!
    Что я могу сказать про эту ферму онлайн! Чтобы выводить деньги нужно набирать рефералов, без рефералов вы не заработаете! Гарантирую что эта ферма закроется в будущем, щаблон проекта краденний, такой проект может открыть каждый! Потому что шаблон такого типа можно скачать! В общем лучшей фермы онлайн чем Ферма соседи нет! Для всех советую ферму которая является уникальной по своим способом заработка, здесь можно зарабатывать даже не набирая рефералов! Ферме больше трех лет! Подробнее здесь http://xsffera.ru/fermasosedi/
  • михаил
    Новый проект -платящий-очень интересный-6 видов заработка
  • Айрат
    Участвовал во многих проектах, где пролетал, где наваривался. Остановился на одном. Действительно - отличный проект!!! Процент сложный) ставьте 100% капитализации, первый начисляется на следующие сутки. Вывод, пополнение, хоть каждый день. Работает недавно, в перспективе - это долгосрочный проект!!! http://olimpfinans.com/?ref=garaidar
  • avatarstoik
    Извините, посчитал что комментарий ко мне
  • КиберБАНК
    Уважаемый stoik! Ваша статья о нас довольно популярна и на Вашей странице оставляют комментарии, в том числе и не связанные с вашей статьёй. Мы комментируем на вашей странице не вашу статью, а комментарии пользователей. Просьба не принимать все наши сообщения на свой счет.
  • avatarstoik
    Прошу Кибербанк объяснить мне какую связь они нашли между мной и каким-то Иваном, как связали меня с ним. Если не получу объяснений, то буду считать обвинение необоснованным, а граждан преподавших его просто некомпетентными. Я написал статью, дал возможность людям оценить работу сайта и все. Вы дорогие товарищи сами на странице своего сайта просили народ писать вам деферамбы.... Теперь и получаете ответы. Плохо, что обсуждение деятельности сайта привело к обсуждению политической ситу3ации на Украине, но при чем тут я?? Жду логических объяснений.
  • КиберБАНК
    Андре ну расскажите людям зачем писали отзывы от имени Ивана? И куда вы пропали? Выложить ваш IP и E-meil?
  • КиберБАНК
    Андрей, давно ли вы Иван?
  • КиберБАНК
    Вы уже убрали баннер? Очень оперативно, ребята - но поздно. Вы приняли участие в войне, и вашими, в том числе, руками, была убита ваша сотрудница. Вы, глупостью вашего совета директоров, помогаете террористам, убившим 295 человек вашей же российской ракетой. Копии страниц вашего сайта с баннером вытащены из кэша Гугла и, поверьте мне, они разойдутся по всему интернету. Конечно, этот комментарий здесь долго не провисит, просто запомните - кровь вашей сотрудницы на ваших, в том числе, руках. Ваш царь - террорист №1. Готовьтесь к антирекламе
    [КиберБАНК]
    КиберБАНК » Поздно 4 часа назад
    Не могу написать уважаемый, так как подобный бред может нести только полный придурок, и всё же. За второй год работы нам столько раз грозили антирекламой что мы искренни желаем вам удачи. Любой скандал для нас реклама! КиберБАНК это сложившаяся торговая марка которая не даёт покоя конкурентам, нам невозможно навредить так, как мы работаем честно! Бандерлоги могут себе весь анус разодрать от злости, но мы не обслуживаем фашистов. И нас радует что мы вам как кость в горле.
    Ответить Удалить
    [Поздно]
    Поздно » КиберБАНК 4 часа назад
    Великолепно, иного текста я от Вас и не ожидал. Про Вашу честную работу, как же, наслышаны, отзывы почитали. Вы, неуважаемый, видимо, сами составляли текст баннера, не правда ли? Видно, что Вы - регулярный посетитель имиджбород, с соответствующим сленгом, и, при этом, ужасающей безграмотностью. Купите себе на деньги, которые Вам доверили клиенты с украинскими IP и которые вы хамски "спёрли", учебник русского языка и выучите элементарные правила расстановки запятых и написания слов. Мне лично Ваш "банк" абсолютно перпендикулярен, поскольку с организацией, одобряющей терроризм, иметь дело просто стыдно. Я не представитель конкурентов, успокойтесь, но нервы я Вам подпорчу, поскольку считаю, что подобных Вам нужно изгонять из интернета пинками под Ваш имперский зад. На всех сайтах-отзовиках, которые я найду, я оставлю скриншоты с вашим омерзительным баннером - и пусть клиенты сами решают, стоит Вам доверять деньги или обойти Вас десятой дорогой. А по поводу "придурка" - посмотрите на себя внимательнее в зеркало, он у Вас именно там. Ариведерчи
    [КиберБАНК]
    КиберБАНК » Поздно 4 часа назад
    Ну так и мы о том же! Люди сами видят и не обращают внимание на коменты подобных вам долбомахов. Мы специально разместили на главной странице баннеры основных отзовиков. Пишите ради бога, пусть все знают что уродам как вы мы отказали в обслуживании.
    Ответить Удалить
    [Andrei Kirikov]
    And
    Абсолютно случайно наткнулся на этот сайт, сразу привлёк внимание баннер (сейчас уже, правда, убран, но, судя по риторике их представителя - политика осталась прежней), разжигающий ненависть к украинским пользователям. Фактически, банк присвоил себе деньги вкладчиков из Украины по политическим причинам. Завтра - точно так же - этот "банк" присвоит себе деньги немецкого, белорусского, китайского пользователя, любого, кого назначит фашистом. Администрация банка, фактически, поддерживает террористов на востоке Украины и оправдывает античеловеческую политику своего президента. Стоит ли иметь дело с таким банком?
    Скрин страницы с баннером: http://s52.radikal.ru/i137/1407/a5/62ffefa9d4ee.jpg
  • КиберБАНК
    Уважаемые вкладчики! Внимание: КиберБАНК совместно с WebMoney проводит стимулирующую акцию! При пополнении счета в КиберБАНКе, на сумму от 500 рублей, через платежную систему WebMoney - Вы получаете бонус +50% к сумме платежа! Так пополнив счет на 1000 рублей, Вы получите 1500, и так далее. Торопитесь, предложение ограничено! (только до 24.00 29.06.14)
  • Кирилл
    nindzza не надоело народ смешить? Не позорьтесь! Все отрицательные отзовы только от вас. Вы хоть логин меняйте если так сильно хотите нам навредить, отзывы станут правдоподобней, а то только nindzza (зе) КиберБАНК покоя не дает...
  • nindzza
    samurai svami soglasen kiberbank mosheniceet,polovitelni otziv pishut te kto vlojil tuda dengi i boica ix poteryat,no vasnavnom polojitelni otziv pishet sam mishenik KIRIL sam kidaet sam xvalit svoi proekt ,vor on i v afrie vor .... :grr:
  • Макс
    СУПЕР ПРОЕКТ! И не верьте тем кто говорит иначе.
  • avatarsamurai
    сам ты лох, ты в других ресурсах почетаи ,народ жалуетца что денги непереводаят на счита,я не один пострадал...за сколко продался мошеникам ты? :flame:
  • Макс
    samurai ты лох! Ты один хаишь Кибер!
  • avatarsamurai
    проект лохотрон,положителные отзывы купленны,они неплатят ,а кто жалуетц в тех потдержку угражают зарозить комп вирусом ,и блокируют ,пресваевают денги,кто не верит могу выложить мою переписку с техподтержкой :flame:
  • avatarsamurai
    РОМАН ВЫ ПРАВЫ УМЕНЯ УКРАЛИ НА МНОГО БОЛШЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ И ПРИСВОЕЛИ ВСЕ ДЕНГИ ЕШО ПРЕГРАЗИЛИ ВИРУС ПОТКИНУТЬ ЕСЛИ НЕ ПЕРСТАНУ ПИСАТ ОБ ЕТИХ МОШЕНИКАХ НЕДОВЕРЯЙТЕ РЕКЛАМЕ КИБЕРБАНК ЛОХОТРОН
  • Кирилл
    По техническим причинам все заявки на вывод, будут обработаны в понедельник. Приносим извинения за временное неудобство!
  • kovboi
    :flame: чёто проект начал хитрить последние две виплоты пишет выплочено а на кошельке нету
  • MAX
    Отличный. позитивный и надежный проект! Участвую сам и всем рекомендую!
  • Кирилл
    Уважаемый roman! Знаете кто такие "Олени"? Это недалекие люди, таки как Вы! Которые переводят деньги не указав свой логин, а потом еще и визжат..
  • roman
    лохотрон украли 210р развод всё это =_=
  • Кирилл
    Внимание! КиберБАНК работает в штатном режиме. Выплаты производятся.
  • Кирилл
    Уважаемые вкладчики! Работоспособность сайта будет восстановлена в ближайшее время! Мы подверглись массированной атаке с использование клеветнических отзывов. Мы прилагаем все усилия для исправления ситуации. Все вклады сохранены!
  • zlodey
    А почему же его тогда заблокировали???
  • oxyeti
    Я вполне доволен проэктом,хотелось бы упростить систему вывода денег,но в целом по 5ти бальной системе твердое 4! (oxyeti) =)

KiberBANK - высокодоходный инвестиционный интернет-проект Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1011добавлено31-01-2014
прежде чем перевести денги на кибербанк я прочитал отзывы о саите положително ! оказалос всо набарот они мошеники 29.01.2014 перевол 1000 р. на свои боланс кибербанка но денги непоступили на счот админ на прозбу разрешить проблему...
KiberBANK - высокодоходный инвестиционный интернет-проект Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 912добавлено25-03-2014
саит мошеничски,я вывел денги но они на счот не поступили.через некоторое время ввел сумму по менше ,оно на счот поступило,обратился в тех подержку,описал ситуацию попросил розобраца, перви раз обешали росмотрет ,прошло 2 нидели н...
KiberBANK - высокодоходный инвестиционный интернет-проект Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 823добавлено25-02-2014
куда пропал кибербанк?нас зоверяли что кибер банк будет гарантировано работать до 2015 -04,где нашы денги?почему админ никак некоментирует эты ситуацию?...
KiberBANK - высокодоходный инвестиционный интернет-проект Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 801добавлено21-03-2014
закозал 100 руб на вывод .прошло 2 нидели на счот денги не поступили ,заказал 34 руб денги поступили сразу,написал в тех подержку обешали решить проблему,прашло пару денеи написал опят обеснив что я имею право требоват чтоб пробла...
KiberBANK - высокодоходный инвестиционный интернет-проект Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 790добавлено23-03-2014
кибербанк место того чтобы решат проблему которая вазникла по их вине тоист не перевели денги на мои копелок которые я вывел на из кибербабка.они заблокировали мои акаунт и требуют извинени ,скокои статию спрашеваю.в обязоны реоги...
KiberBANK - высокодоходный инвестиционный интернет-проект Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 612добавлено22-06-2015
вложил в депозит банка 100 рублей. за полтора года "заработал" процентов 10 рублей. 5 из них вывел, а 5 висят в очереди на вывод два месяца. (не)уважаемые владельцы прислали письмо и требуют пополнить депозит на 10-30 рублей в св...