17 июня 1239 года на свет появился король Англии Эдуард …

16 июня 1313 года – предполагаемая дата рождения одного из …

15 июня 1381 года в Англии началось крупнейшее антифеодальное восстание. …

отзыв
Украина Украина, Запорожье, г. Киев, ул. Ушинского, 1, магазин "Aksmarket"
Телефон (044) 377-51-55 067-440-06-08 050-802-07-77 093-148-55-55 Сайт

добавленодобавлено: 21-12-2013
Просмотрыпросмотров: 826 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 46.4
Прочитав отзывы о данном магазине, складывается впечатление, что покупки в AKS.com напоминают игры в морской бой. Купил хороший товар (без брака) –магазин понравился («попал»), купил плохой некачественный или бракованный товар - вернуть или обменять невозможно («ранили»).

Товары в Интернет магазинах покупаю часто, но никогда не покупала туалетную воду или косметику (и таки правильно). «Клюнула» на то, что получаешь товар с доставкой, и нет необходимости перед праздниками ходить по магазинам. Особенно если у Вас в жизни не только покупка туалетной воды …

При звонке в AKS.com. уточнила производителя туалетной воды.
На мой вопрос «Франция я ли производила», ответили – «китайской подделки не держим» (но Китай подделки и не производит). Озадачило. Переспросила второй раз. Ответили: «Соответствует написанному на сайте». Написано – Франция.
Заказала. Жду.
Курье опоздал. Прождала с половины пятого (сказал, что возможно раньше) до половины девятого. При оплате взял себе сам чаевые (сдачу не вернул). Ну, ладно, нищим иногда подаю, решила не ругаться.

Принеся домой, сравнила с сохранившейся упаковкой туалетной воды.
Ха! Не идентичны.
Ладно, по натуре скептик. Все-таки не вчера в магазине покупала. Могло, что-то и измениться («однако за время пути собачка могла подрасти»). Не распаковывала специально. Зашла в торговые сети BROCARD и EVA.

Упаковки в обоих сетях одинаковые, не идентичны по сравнению с купленной в AKS.com, но в обоих случаях идентична моей старой (покупала точно оригинал).

А дальше самое интересное.
Позвонила в магазин. При звонке, даже никто утверждать не стал, что продали туалетную воду производства Франции. Ответ был – оригинальная продукция, копий не держим-с. Согласна, продукцию продают очень оригинальную, но не в оригинальный способ – возврату не подлежит.

Игра слов и не больше. Продукцию по лицензиям, тоже называют оригинал.

ПРИ ЭТОМ, НЕ ЗАБЫЛИ УМОМЯНУТЬ И ТКНУТЬ МЕНЯ НОСОМ В НАДПИСЬ НА САЙТЕ ГЛАСЯЩУЮ, ЧТО ПАРФЮМЕРИЯ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ССЫЛАЯСЬ НА ЗАКОН УКРАИНЫ, КОТОРЫЙ К ПОДДЕЛКАМ И ОБМАНУ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Дальше - круче. Предложили сбегать в отделение Новой Почты и отправим им товар по почте (в пределах одного города). Хорошо. На мой вопрос, а как же «кровно заработанные тяжелым трудом» и возможность наложенного платежа (за мой счет), сказали «не ждите, тогда товар на протяжении года не заберут, после получения вернем на карту Приватбанка». Хорошо. Но, Я вам не через Приват платила, а наличными и с доставкой. И мне привезли подделку.

Молодой человек также упомянул, что может и курьеры что-то «намутили» с товаром. Взяли не тот. Интересно, это как? Сомневаюсь, что при заказе дешевой копии курьеры бы перепутали и привезли бы дорогую продукцию.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ – никто ничего не знает, ни в чем не уверен, никаких гарантий не дает и деньги не возвращает.

Упаковка не соответствует оригиналу по следующим позициям:
Главное
1. Нет даты выпуска
2. Нет номера партии, обязательной для всей туалетной воды
3. Надпись, на лицевой стороне, не идентична оригиналу. Ну, уж ОООЧень похожа, но не идентична (надпись в другой последовательности, а это - важно)
4. Упаковка не идентична даже той, которая представлена на сайте
5. Нет положенной голограммы на упаковке
6. Нет перевода на украинский язык (с указанием даты выпуска)
7. Упаковка меньше, чем представлена в торговой сети
8. Надпись на арабском указывает на то, что произведено для стран третьего мира или в стране третьего мира.
9. На упаковке отсутствует одно из обязательных условных обозначений, и т.д.

Допускаю, что со мной никто не связался (хотя я несколько раз звонила менеджерам) и не предложил обменять, т.к. оригинала магазин не продает и другие товары такого же качества. Обменять мой заказ не на что, а деньги возвращать не собираются.

Задело то, что даже если это хорошая копия оригинала, ВРУТ.
Во многих Интернет магазинах, хорошие лицензионные копии называют словом «оригинал» и смеются над покупателями, которые свято верят (платя немалые деньги), что в Интернете покупают «Французскую элитную» парфюмерию.

Еще бы на рынке на раскладке спросили, «А у Вас Франция?». В ответе даже не сомневаюсь, «Конечно, прямые поставки элитной парфюмерии из Франции».

Страны, которые производят копии известных брендов, Турция – плохое качество, Чехия, Польша и Арабские Эмираты – среднее качество (не стойкие)

Согласна со многими покупателям в том, за заплаченные суммы нет ни времени ни желания ругаться и доказывать, что ты не Слон. Один промах при покупке в Интернете, погоды не делает.

Нужно быть умнее и думать, что и где покупаешь!!!

PS. Данная история описана не для того, что бы дискредитировать магазин, а донести до его потенциальных покупателей недостатки покупки парфюмерии через Интернет. Подробнее о интернет-магазин "AKS.ua"...

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11587добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8912добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2387добавлено23-02-2020
интернет-магазин "AKS.ua" Запорожье Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1408добавлено30-12-2012
Мой отзыв о интернет магазине AKS положительный. В четверг 27 декабря я решила заказать подарок на Новый Год мужу, электробритву. Мной было посещено множество сайтов, всем перезванивала и расспрашивала, есть ли в наличии товар. У ...
интернет-магазин "AKS.ua" Запорожье Негативный отзывпросмотрыпросмотров 905добавлено18-04-2013
Хочу предостеречь от покупок в этом разводняке под названием «АКС-маркет». Вовремя они показали свое лицо и я не перечислил им денег. Хотел приобрести наушники. Цена на сайте была 141грн. Маленькими буквами 162грн по безналу. Плат...
интернет-магазин "AKS.ua" Запорожье Негативный отзывпросмотрыпросмотров 296добавлено13-05-2016
Хочу поделиться со всеми клиентами этого магазина своим негативным опытом сотрудничества с AKS. Заказала в этом магазине MP-3 плеер. Мне не перезвонили и не подтвердили этот заказ. Сама я к ним еле дозвонилась (никто не брал труб...