День в истории 23 сентября

23 сентября 1719 года Лихтенштейн объявил о своей независимости от …

День в истории 22 сентября

В 1709 году гетман Малороссии Иван Мазепа, бежавший после Полтавской …

День в истории 21 сентября

21 сентября в 1792 году в революционном Париже открылся новоизбранный …

отзыв
Россия Россия, Москва, м. Павелецкая, ул. Зацепа, д. 28c1, 3 этаж
Телефон +7 (495) 633-2133, +7 (495) 229-8528 Сайт
добавленодобавлено: 20-01-2014
Просмотрыпросмотров: 5151 Комментариикомментариев: 56 Проголосовалиголосов: 40 Детализация популярностиПопулярность: 418.7
Сейчас найти честного и порядочного агента по недвижимости не так то просто. Не просто, но возможно. Мне понравилось как работает Респект Риэлти. Обращался по вопросу размена квартиры - однокомнатной на двухкомнатную или трехкомнатную квартиру (с приемлемой доплатой). Рассматривали разные варианты. Для них это оказалось элементарно просто - варианты начали предлагать уже на следующий день. В течение недели просмотрели достаточно много квартир. Работали с рассудительным и практичным агентом, который еще и просто оказался хорошим человеком. По каждой квартире говорил открыто - все + и -. А нам уже оставалось решать да или нет. Вообще понравилось, как с нами работали.
Обмен сделали на трехкомнатную квартиру с разумно минимальной доплатой. Конечно, ремонта в квартире никакого. Считай, купили коробку, но зато район с развитой инфраструктурой. А ремонт уже делаем по своему вкусу.
респект риэлти советую всем знакомым, кто ищет хорошее агентство недвижимости. Подробнее о Респект Недвижимость...

Эти агентства, совершенно не за что не отвечают, поэтому берут в "бесплатные агенты" кого угодно. Любого неодеквата. Но в Респект, уже стали брать в агенты, и откровенно - психически больных людей. Как Ольга Гончарова из этого агентства. Женщина, явно не здорова психически. Ей лечиться надо в дур-доме, а она у них в агентах ходит. Чудеса Респекта.
    Выражаю благодарность агентству в лице Богомоловой И.В. и Гавриченко В.В.
    Работал с агентством по продаже своей квартиры, а именно с Анной и Михаилом. Остался доволен их работой, никаких проблем и трудностей не возникло. Быстро, четко и согласовано.
    Выражаю свою благодарность компании Респект Недвижимость, а именно Ирине и Виктору, за проделанную работу по подбору отличного для меня варианта.
    Благодарю за отличную работу, высокое качество обслуживания. Особую благодарность хочу выразить Содрицову Ярославу за высококлассную квалифицированную помощь в оформлении всех необходимых документов.
    Спасибо за профессиональную помощь компании "Респект недвижимость" и Пронину Михаилу
    Спасибо большое за проделанную качественную работу, все выполнено в наилучшем виде. Особая благодарность менеджеру, работавшему со мной, Роману.
    Выражаю сердечную благодарность вашему сотруднику Гончаровой Ольге за ее внимательное, добросовестное отношение к работе, чутка и отзывчива с клиентами. Обо всем расскажет, все объяснит и посоветует. Большое спасибо
  • Анжела
    Благодарю за проделанную работу Виктора и Михаила. Все было замечательно. =) =) =) =)
  • Анжела
    Выражаю благодарность ООО Респект недвижимость в лице Калининой Ю.В. И Ефромеева П.В. за оперативную работу по продаже моей доли, а также за профессионализм, проявленный в работе, и внимание
    Содольщик продавал через ООО "Респект Недвижимость" долю в квартире. Вынуждена была с ними взаимодействовать.
    От общения с КЛИМОВЫМ М.С. остался неприятный осадок. Хам и некомпетентный риэлтор, манкирует своими обязанностями.
  • Долбитиков Роман
    Выражаю благодарность Агентству и лично Климову М.С. и Могановой А.В. Качеством услуг очень доволен, приятно было работать. В дальнейшем будем обращаться в ваше агентство.
    Выражаю благодарность компании «Респект недвижимость» и лично Привальцеву Антону за хорошее обеспечение сделки по продаже земельного участка. Все четко и удобно, профессионально. Буду рекомендовать знакомым.
  • Кузнецова Наталья
    Я выражаю огромную благодарность Жеребцовой Виктории. После 4 лет безуспешных попыток через другие агентства продать ½ доли квартиры в г. Королеве, доставшейся мне по наследству, я обратилась в агентство «Респект Недвижимость». Моя проблема была решена в кратчайшие сроки/
  • Юлия Шишкина
    Выбор агентства «Респект Недвижимость» оказался случайным. Но я рада, что обратилась именно в это агентство, а именно к Ольге Александровне Гончаровой. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм. Продажа и покупка квартиры произошли в достаточно короткие сроки. Было очень приятно работать с Ольгой Александровной. Я довольна результатом и обязательно порекомендую это агентство своим знакомым
  • Natalia
    Выражаем благодарность Зорину Аркадию Валерьевичу за оказанные услуги по продаже моей квартиры в г. Мытищи. Все вопросы, связанные с продажей решались оперативно, всегда бы в курсе проделанной работы. Большинство обязанностей взял на себя. Я очень рада, что обратилась в компанию «Респект недвижимость». Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
  • Любовь Дмитриевна
    Я обратилась в агентство "Респект Недвижимость" в декабре 2015 года со своим квартирным вопросом и очень рада, что именно Моганова Анна занималась продажей нашей доли. До обращения в агентство я 2 года пыталась продать свою долю с помощью трех риэлторов. Анна чуткий и грамотный риэлтор, она за 4 месяца поставила точку в нашем вопросе. Я и мой сын Юрий благодарны также Климову Михаилу за оказание помощи в проведении сделки. Анну будем рекомендовать всем знакомым и друзьям
    Если вы решите просто подарить свою недвижимость "черным маклерам"смело обращайтесь в "Респект недвижимость"ул.Зацепа 28!Они отбирают оригиналы документов на собственность,разводят на подписание кабального договора,а если вы вдруг захотите отозвать собственные документы,причем еще до того,как они начали работать по вашему делу,не тут-то было!Не отдадут!!!Хотя не имеют права нагло присваивать,то,что принадлежит ВАМ.Придется обращаться в прокуратуру,хорошо если за это время они не успеют оформить на себя дарственную на вашу собственность.Тогда уж точно придется распрощаться со спокойной жизнью,как это случилось у нас.Держитесь дальше от "Респект недвижимости"Берегите свои деньги,нервы и документы!!!
  • Labanov
    [color=blue]Хочу выразить слова признательности и благодарности агентству недвижимости « Респект»! Спасибо за отличную работу и грамотно, проведенную сделку! Впечатление самое положительное, буду советовать и рекомендовать! БЛАГО ДАРЮ:)[/color]
  • Frolova
  • Frolova
    Хочется от всей души поблагодарить агентов ООО «Респект Недвижимость»!Спасибо за Ваше трудолюбие и профессионализм… Очень приятно, что сделку провели несмотря на новогодние праздники. Уютный офис, ароматный кофе, приветливые специалисты. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Фролова Л.Б.[color=navy][/color][size=medium][/size]
  • Semenovy
    Решили продать дом за городом, чтобы "закрыть" ипотеку, которую оформили на квартиру. Обратились в "Респект Недвижимость". Желающих приобрести наш домик оказалось не мало, т.к. цену сделали привлекательной...надо отдать должное нашему агенту Виктору Г., за компетентность и за скорость работы (в нашем случае нужно было продать быстро). Мы лично довольны работой агентов - специалисты классные! Будем рекомендовать. Спасибо Вам.[color=blue][/color][size=large][/size] =)
  • Alexander
    Нужно было срочно продать долю в квартире. Обратилась в агентство, сама не ожидала, что так быстро выйдем на сделку. Я довольна работой агента!Спасибо большое.[color=black][/color][color=blue][/color][b][/b]
  • Галактионова Галина
    Доброго дня! Обратилась в "Респект Недвижимость" с целью продать квартиру, во времени были ограничены. На удивление квартиру продали очень быстро - за что огромное спасибо! Компания очень хорошая - рекомендую! И риелтор у нас был классный! Спасибо.[color=fuchsia][/color] :love:
  • Людмила К.
    Обратилась в агентство недвижимости «Респект» по продаже доли. Сотрудники агентства смогли убедить моих сособственников, и Мы продали квартиру целиком. Денег получила больше, чем рассчитывала! Все довольны! Огромное спасибо. Людмила К.[color=blue][/color]
  • Трофимова Л.М.
    Уважаемый, Александр Викторович, позвольте выразить Вам лично и Кравченко Светлане Александровне огромную благодарность, за помощь, оказанную мне при продаже моей доли в квартире. Особая благодарность Светлане Александровне за грамотное ведение моего дела в этой очень запутанной сделке. Наше общение происходило на фоне взаимного уважения и доверия. Обаяние Светланы Александровны – огромно! Побольше бы таких людей работало в сфере обслуживания. Желаю Вашей организации процветания, благополучия на долгие и долгие годы. С уважением, Трофимова Лидия Михайловна. =)
  • Белкова Елена Петровна
    Обратилась в агентство «Респект Недвижимость». Работой агента очень довольна, коммуникабельный, квалифицированный специалист! Огромное спасибо.
    Белкова Елена Петровна
    =) =) =) [color=green][/color]
  • Савельева Галина Михайловна.
    [color=fuchsia][b]Я, Савельева Галина Михайловна, являясь клиенткой ООО «Респект Недвижимость», а в частности риэлтора Жеребцовой Виктории Сергеевны, выражаю благодарность за прекрасно выполненную работу по продаже моей квартиры. Прошу администрацию компании поощрить риэлтора Жеребцову В.С.. Со своей стороны я буду рада рекомендовать ООО « Респект Недвижимость» и риэлтора Жеребцову В.С. своим знакомым, коллегам и друзьям как настоящего профессионала.
    Савельева Галина Михайловна.
    [/b][/color] =)
  • Ширмина А.С.
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам агентства "Респект недвижимость" за проведенную безупречную работу! Продали недвижимость быстро и без хлопот!Всем рекомендую. =)
  • Самоний
    Выражаю благодарность агентству «Респект Недвижимость» за продажу моей комнаты. Очень удивило хорошее, теплое отношение ко мне, как клиенту. Хочу особенно отметить Трушкову Е. и Привальцева А.
    С благодарностью, Самоний Ю.В.
    [color=blue][/color][size=large][/size]
  • Каменер Елена
    Добрый день!
    Хочу выразить благодарность за отличную работу Андрею Брегеда и Айзатулиной Эльмире. Андрей помог продать долю в сложной, конфликтной ситуации. Действовал четко и профессионально, при этом доброжелательно и деликатно. Буду рекомендовать его знакомым.

Елена Борисовна Каминер
    =) [color=red][/color][size=large][/size]
  • Nadezhda
    Спасибо агентству «Респект Недвижимость» за выполненную работу.Вежливые, терпиливые и профессиональные люди.Особая благодарностьПривальцеву А. и Трушовой Е. СПАСИБО! С/у Филимонова Надежда =) =) =) [color=red][/color][size=large][/size]
  • Brozorova
    [color=blue][/color][b][/b] =) Благодарим Вас за очень хорошую работу, отзывчивость и понимание. За проведение грамотной работы хочу отметить Лянгозуву Н. и Кравченко С., вся сделка от начала и до конца была проведена на высоком уровне. Выражаем благодарность руководителю агентства за квалифицированных и грамотных сотрудников.
    Брозорова М.М.
  • Алекс
    [color=red]В 2010 в нашей семье возникли определенные финансовые сложности и, казалось, выход был один - заложить квартиру в банк. Заложили квартиру, а потом проценты выросли, как "снежный ком"... В общем в апреле 2015, обратились в Респект, наш вопрос решили в два счета!Выплатили наш миллионный долг банку, забрали закладную и выкупили нашу квартирку!Теперь мы с деньгами и без долговых обязательств перед банком. ОГРОМНОЕ спасибо!Респект и особое спасибо агентам, которые работали с нами на протяжении всего этого времени.[/color][size=medium][/size][b][/b] =) =) =) [b]
  • Ксения
    Да ну! Она постоянно меняют название агенства, мутят что то, доверия вобще не вызывают! Кому то может и помогли но не нам! Лучше НДВ недвижимость!!! Четко , ясно, быстро!!
  • GArik
    А мы с женой никак не могли разъехаться после развода. Обращались в Респект Недвижимость агентство, чтобы разменять большую трехкомнатную квартиру в центре на двухкомнатную квартиру для жены и сына и однокомнатную для меня. Довольно быстро подобрали варианты, которые нам подошли. Вся суматоха с документами и оформлением прошла мимо нас. Все сделали юристы агентства и риэлтор. Все остались довольны.
  • Kirill
    По срочному нужно было продать родительскую квартиру. Самому заниматься с продажей некогда, да и в бумажках по переоформлению не особо смыслю. Обращался в агентство Респект Недвижимость в Москве. Сделку провели в лучшем виде и очень быстро. Я даже не ожидал, что так все быстро закончится. Продали очень выгодно! Остался доволен сотрудничеством с ними.
  • Kirill
    Когда у меня возникла необходимость продать квартиру, я как и любой продавец перед решением прочитал много объявлений и отзывов и остановил свой выбор на компании "Респект Недвижимость" было много отзывов как положительных так и отрицательных, но любой пиар будь он даже черным это "Пиар" от клиентов или конкурентов! В компании я ознакомился с их договором и условиями, никаких мошеннических схем не обнаружил. Агенты были прямолинейны и объяснили как в действительности происходит продажа. Не буду углуб***ься в детали, но в течении месяца я продал свою квартиру, получил деньги и остался доволен! Спасибо сотрудникам за оперативность. Особенно хочу выделить Олега Федоровича, отлично знает рынок! Спасибо буду Вас советовать знакомым и друзьям!
  • sk.IV
    Выражаю благодарность Виктории Сергеевне за срочную продажу квартиры в городе Балашиха, Горенский бульвар , д.3. Обратилась в компанию "Респект недвижимость", покупатель был найден очень быстро, на сделку вышли буквально через 3 дня после моего обращения.Спасибо за профессионализм и четкость работы. Скворцова И.В.
  • Lara
    Хочу выразить благодарность "Респект недвижимость" за оказанные услуги. Продавала квартиру на Литовском бульваре, покупателя нашли очень быстро, купили взамен хорошую квартиру. Очень довольна работой агента и руководителя отдела.Спасибо большое.С/у Лариса Владимировна
  • Nikitina
    Я,Любовь Петровна, очень благодарю за недвижимую работу Л Наталью Анатольевну и К Светлану Александровну и желаю в дальнейшем удачи во всех их делах!Успехов!Выражаю Вам свою благодарность! С уважением Никитина.
  • 2556545
    Буквально в феврале этого года обращался в агентство по вопросу обмена квартиры.Претензий нет. Помогли быстро найти подходящую альтернативу и по цене нас все устроило.Большое спасибо!
  • Shubenok Olga
    Я и мой дядя обратились в агентство "Реал Респект Эстейт" с просьбой оказать нам услугу по продаже нашей 3х комнатной квартиры. Наш агент П.Михаил Юрьевич провел сделку грамотно и оперативно, не смотря на то, что ситуация на рынке недвижимости была не лучшей, просмотров было мало, да и квартира наша требовала ремонта.Но мы продали за ту стоимость которую хотели изначально Выражаем благодарность агентству "Респект Реал Эстейт" и П.Михаилу Юрьевичу.Обязательно будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. С уважением Шубенок О.Н.
  • Mixa
    Довелось познакомиться с компанией Респект Недвижимость. Обращались к ним по размену большой четырехкомнатной квартиры. На удивление все прошло быстро и спокойно. Нашли достойные варианты. Все переговоры и оформление документов взяла на себя компания. Поэтому агентству плюсану. Хорошо поработали.
  • Tarasov
    Долго и красиво писать не умею, но о работе агентства Респект Недвижимость не могу не написать. Мою квартиру продали в два счета и с документами помогли все оформить. Ничего подозрительного не углядел в их действиях. Хорошо отработали. И спасибо им за это.
  • Alex
    Юристы Респекта выиграли для меня очень тяжелый судебный процесс ! Даже судьи в апелляции сделали им комплимент ! Очень грамотные специалисты и в вопросах недвижимости , и в вопросах права !
  • Ксения
    Аферисты те еще!!! Это ужас!!!! Попросили ксерокопию договора сделать, так нет, сказали нельзя! Не говорят какую сумму внесли задаток! Договор на 1 лист, и все против нас, их обязанностей не прописаны! Сильные психологи!!!!!!!!!!! Одним словом, очень сильно давят, давайте, да давайте подписывайте! Руководитель Елена вобще злая, очень неприятная женщина.... Народ!!! Не дайте себя обмануть!!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО по 10 раз читайте прежде, чем что либо у них подписывать!!!!!
  • kireew
    Моя семья живет в Нижнем Новгороде, а вот сын решил в Москве обосноваться. Решили, что нечего ему по квартирам съемным скитаться, когда есть возможность купить свою недвижимость. Как раз таки обращались в агентство Респект Недвижимость с просьбой подобрать варианты однокомнатных квартир. На встрече с риэлтором оговорили все моменты - стоимость, район, удаленность от метро, этажность, инфраструктура. То, что в последствии нам стали предлагать смотреть, я понял, что слава богу встретились нам профессионалы, которые понимают своих клиентов и стараются угодить. Варианты были один другого лучше. Мы даже растерялись в какой-то момент - что выбрать. Но все же определились с покупкой - по всем параметрам нам квартира подошла. Огромное спасибо всем сотрудникам агентства. Мы очень довольны покупкой! И приятно было с вами сотрудничать.
  • Игорь А
    Не знаю кого ругает Pavel ниже, но мне тоже пришлось иметь дело с агентством Респект Недвижимость не так давно и мне компания показалась вполне адекватной и добросовестной. Обратился к ним не совсем с простой задачей - нужно было уговорить мою бывшую жену продать свою долю в квартире, чтобы потом я смог продать квартиру без проблем. Вот им это удалось сделать (видно, доводы были убедительными и сумма за долю настолько внушительной, что экс-супруга согласилась). По документам у них все окей (по крайней мере я ничего подозрительного в них не увидел). Переоформление всех документов не заняло у них много времени - за два дня справились. Кстати, после того как они виртуозно справились с выкупом доли в квартире. им же доверил продажу квартиры целиком, что они выполнили с тем же рвением и оперативностью. Я доволен их работой и нашим сотрудничеством. Молодцы! Хорошо работают!
  • Pavel
    Кто они на самом деле? ООО "Респект Риэлти Эйстейт" или ООО "Респект Риэлти ЭСТЕЙТ" или ООО "Респект Групп" очень много названий, а если еще позвонить по телефону 8(495)725-04-72 размещенном на сайте "ТЕРРИТОРИЯ НЕДВИЖИМОСТИ" www.buy-flats.ru, то опять попадете к ним в ласковые сети.
    Это все мошеннические схемы по обману граждан. Будьте бдительны, если Вы заключаете договор и требуйте от них копии юр. документов, потому что в каждой фирме у них разные адреса регистрации.
  • Tyrinov Vova
    Нам Респект Риэлти подыскивало двухкомнатную квартиру в Подмосковье. Предложений у них много, чуть ли не каждую неделю звонили и предлагали посмотреть квартиру, а то и не одну. Хочу сказать, что действительно - к работе подходят со всей ответственностью. Выполнили все условия договора. С документами и переоформлением вопросов не возникло. Мы квартирой очень довольны. Сотрудникам спасибо и процветания их бизнесу. =)

Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1129добавлено13-03-2020
Купил квартиру у Дубайского агентства недвижимости ДАН 20.11.2014г. Оплатил полностью сумму в размере 127 689 долларов США. На сегодняшний день квартиру на меня так и не оформили, деньги не вернули. Считаю, что ДАН занимается моше...
Респект Недвижимость Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 788добавлено17-05-2014
Жили с родителями в четырехкомнатной квартире. Две семьи на одной территории - совсем не сахар. На семейном совете решили разъехаться - разменять четырехкомнатную квартируна две двух комнатные. Обратились в агентство Респект Риэлт...
Респект Недвижимость Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 710добавлено13-01-2014
Покупали квартиру в Москве через агентство недвижимости "Респект Недвижимость". Работают добросовестно, быстро и в интересах клиента. Подходящую квартиру нашли достаточно быстро (в течение месяца). Выполнили все условия сделки. Ни...
Респект Недвижимость Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 696добавлено20-10-2015
Доброго дня!Выражаю огромную благодарность и признательность за проделанную работу Седову Сергею Николаевичу! Спасибо за профессионализм и оперативность. С уважением Мотылев Д.В....
Респект Недвижимость Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 613добавлено20-10-2015
Респект Недвижимость Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 244добавлено13-04-2017
Выражаю благодарность агентству в лице лучших риэлторов Довженко С. и Земина И. за хорошо проведённую работу в короткие сроки и желаю им дальнейших успехов в работе, буду рекомендовать товарищам ....
Респект Недвижимость Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 210добавлено14-03-2017
Хочу выразить благодарность за оперативную и слаженную работу сотрудника Алексея С. Была проведена отличная работа по продаже моей квартиры. Грамотно документально оформлена сделка и быстро получены деньги. Спасибо...