14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

13 июня 1373 года Англия и Португалия подписали старейший в …

12 июня в 1606 году началось крестьянское восстание под предводительством …

Россия Россия, Москва
Сайт https://hamilton.club/
vova35
добавленодобавлено: 17-06-2019
Просмотрыпросмотров: 339 Комментариикомментариев: 18 Проголосовалиголосов: 24 Детализация популярностиПопулярность: 137.6
Данная компания позиционирует себя как шотландский брокер с многолетней историей, но на самом деле нельзя сказать ничего хорошего про этот Гамильтон. Отзывы свои пишу, чтобы помочь другим не попасться на их уловки. Я не знаю, если в Шотландии все так работают, то это ужас, потому что эта контора работает только на слив счетов, их проскальзывания просто выбешивают, сил нет с ними торговать, сейчас пытаюсь вывести деньги, пока все сложно. Подробнее о Гамильтон. Отзывы и правда клиентов о брокерской компании...

Сколько уже Гамильтон отзывы негативны получает? Полгода? Год? Два? Разве этого не должно быть достаточно, чтобы всем дошло — связываться с ними крайне неразумно. И тем не менее все равно находятся уникалы, которые сначала вкинут деньги, а потом начинают разбираться.
  • Костя
    Мне кажется, что уже даже самым наивным простакам должно было дойти, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И легкие большие деньги, которые обещает Гамильтон — это простая замануха, на которую вестись уж никак нельзя.
  • Свят
    В первую очередь нужно самим перестать спонсировать этот чертов Гамильтон. Отзывы уже все показали, что никакого заработка там нет и не будет, а все деньги, которые клиенты заводят в эту шарагу, идут на обогащение мошенников и на спонсирование их аферы.
  • Матвей
    Гамильтон уже давно перестал вызывать какое-либо доверие у людей, которые мало-мальски интересуются торговлей на финансовых рынках и готовы вникать в суть брокерской компании, а не просто пускать слюни, на обещания аферистов.
  • Макс
    Крайне неприятно иметь дело с компаниями, которые относятся к клиентам также как Гамильтон. По сути, для них клиенты и их торговые счета — это куски мяса, которые нужно быстро разделать. Вот они и используют все уловки, на которые способны, чтобы с этой задачей справиться.
  • Марат
    Методы, которыми зарабатывает компания Гамильтон, уже настолько приелись, что аж тошнит. Проскальзывания, глюки в терминале, не срабатывающие сигналы стоп-лосс и, вишенкой на торте, левые котировки — все это стандартные приемы мошеннической кухни.
  • Николас
    В Гамильтон, вам не просто будет сложно вывести деньги, это будет просто невозможно! Не простак как утверждает, сам проверил на своем личном опыте! Это еще та кухонька!
  • Гриша
    Безусловно, от мошенников никуда не деться, и на рынке всегда будут компании вроде Гамильтон. Отзывы — это по сути единственный способ как-то заранее узнать подноготную компании, чтобы избежать пересечений с такими вот ненадежными брокерами.
  • Тема
    На самом деле все тут предельно ясно! Мнение у меня естественно негативное, а какое оно должны быть если тебе обобрали до нитки мошенники Гамильтон, отзывы тоже не могут хорошими, так ничего хорошего и не было! Так что не знаю даже что тут еще написать, читайте, проверяйте информацию и не будьте так глупы как я!
  • Коля
    Это что первая такая контора с липовой историей и мутно-модной регистрацией? Почему все так обсуждают этот Гамильтон? Отзывы у него предельно заурядные, как для мошенников, и я вообще не вижу смысла даже обсуждать эту компанию как брокера.
  • Тим
    Мне кажется, тут даже сравнивать нельзя, с первого взгляда видно как работают нормальные брокеры, а как работает Гамильтон. Отзывы совершенно разные. Не без того что люди иногда теряют деньги, но не поголовно же все клиенты, как это происходит в случае с Гамильтон.
  • Артур
    Как вообще можно серьезно относиться к пиару компаний вроде Гамильтон? Отзывы сразу же выдают в них мошенников, которые даже не думают о том, чтобы работать честно и жить на комиссии. Гораздо прибыльнее воровать деньги у клиентов, правда, делать это можно недолго.
  • Марк
    Недавно узнал что шарашку Гамильтон, отзывы о которой и решил написать, держит один очень влиятельный и очень нехороший человек, мошенник и бандит Чернобай Владимир. Это имя известно в России, особенно стало известным после того как его таки объявили в федеральный розыск. Но все это совершенно не мешает этому уб..ку и далее воровать с помощью своих кухонек, одной из которой и является недо шотландский брокер Гамильтон!
  • Инна
    Вот вы все пишете что мол нужно было пробить контору Гамильтон, отзывы читать и все в таком роде! Да, народ, вы правы! Но если человек как я который еще не разу с этим не сталкивался, не знает вообще о существовании мошенников в этой отрасли, как я могла знать и понять что мне нужно было делать! Вот теперь я понимаю, после горького опыта что нужно было делать и как! Мне кажется что Гамильтон на самом деле и нацелена на развод новичков, которые в финансовых рынках, брокерах ничего не смыслят! Вот на таких как я дурочек! И это у них, получается(((
  • Стас
    Я не понимаю, как вообще допускается существование таких контор как Гамильтон. Отзывы же недвусмысленно дают понять, что это мошенники, и, я уверен, что если копнуть поглубже, там хватит доказательств чтобы впаять сроки всем причастным к этому лохотрону.
  • Давид
    Многолетняя история, вы серьезно? Да этой шарашке и пары лет нет, во всяком случае, до этого не было слышно об активной работе Гамильтон. Отзывы о подобных конторах сразу выдают в них простые болванки, которые мошенники создают и держат про запас, чтобы в нужный момент иметь «брокер с историей».
  • Данил
    Народ, не смешите меня! Какая Шотландия))) Вы просто почитайте в сети о Гамильтон, отзывы белорусов например, там они вообще в черном списке! Их выгнали и запретили из-за мошеннических схем и воровства! Такого в Шотландии и быть не может!!! а вот у нас в СНГ- пожалуйста, таких кухонь как Гамильтон “жопай жуй”!
  • Инна
    Да какая Шотландия, даже не повторяйте этого больше. Регистрация в данном случае ни о чем не говорит, ведь по сути это наш отечественный лохотрон, который просто назвали Гамильтон. Отзывы, на мой взгляд эта шарашка заслуживает самые отвратительные, ведь такого развода как там еще поискать нужно.

Инвестиционная компания Планета 24 Москва Нейтральный отзывпросмотры 1361добавлено05-03-2020
ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловаться на то, что ООО ИК Планета ...
Гамильтон. Отзывы и правда клиентов о брокерской компании Москва Негативный отзывпросмотры 209добавлено28-06-2019
Не знаю, на кой черт я ввязался в этот Гамильтон отзывы предварительно не почитав! Я очень жалею о своем решении открыть в этой компании счет. Мало того, что мне уже слили кучу денег, так теперь мне еще приходиться прикладывать не...
Гамильтон. Отзывы и правда клиентов о брокерской компании Москва Негативный отзывпросмотры 197добавлено12-07-2019
Я совершил капитальную ошибку, выбрав своим брокером Гамильтон. Отзывы о них в то время еще не были так широко распространены, и я повелся на уговоры их менеджера, который очень сладко стелил о том, какие меня ждут заработки. А в ...
Гамильтон. Отзывы и правда клиентов о брокерской компании Москва Негативный отзывпросмотры 173добавлено08-10-2019
Многие здесь описывают как хотели увеличить свой бюджет , я такая же наивная была четыре года назад, но получила только одно разочарование, связываться никак нельзя с Гамильтон, отзывы этому доказательство ....
Гамильтон. Отзывы и правда клиентов о брокерской компании Москва Негативный отзывпросмотры 173добавлено11-07-2019
Я даже отдаленно не могу представить, что пришлось пережить тем людям, которые открыли торговый счет в Гамильтон. Отзывы такие, что неудивительно, что Владимир Чернобай находится в розыске. За такие махинации он должен быть не в р...
Гамильтон. Отзывы и правда клиентов о брокерской компании Москва Негативный отзывпросмотры 172добавлено05-07-2019
Опытного трейдера наверное ничто не сможет заставить выбрать Гамильтон. Отзывы клиентов, которых эти сволоты уже успели обчистить, напрочь разрушили репутацию этой компании, а менять свой стиль работы, чтобы ее исправить, мошенник...
Гамильтон. Отзывы и правда клиентов о брокерской компании Москва Негативный отзывпросмотры 164добавлено11-10-2019
Гамильтон — это позорище, а не брокер. Судя по тем косякам, которыми они страдают, это не просто ошибки, а целенаправленное вредительство своим клиентам, а значит они на этом имеют деньги, а следовательно это мошенничество....