9 июня очень далекого от нас 68 года покончил с …

8 июня 1837 года в Острогожске Воронежской губернии в семье …

7 июня в 1099 году участники первого крестового похода достигли …

Отзыв : Hakuto Massagi

отзыв
Россия Россия, Москва, Новая 15

добавленодобавлено: 31-10-2019
Просмотрыпросмотров: 239 Комментариикомментариев: 89 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 12
Советую всем компанию ООО «МосТрансИмпорт». Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер) Подробнее о Hakuto Massagi...

• Стас
    Лучшая компания ООО «МосТрансИмпорт», в которой я работал и одна из лучших которые я видел.
  • Ваня
    прекрасное место работы компания ООО «МосТрансИмпорт» все устраивает зарплата радует
    В компании ООО «МосТрансИмпорт» отлично совмещается активная работа и также командировки.
    ООО «МосТрансИмпорт» - Работаю в компании не давно, все нравится: хороший коллектив, график, приятная атмосфера. Работа увлекательная, не сложная, зарплата стабильная- есть возможность карьерного роста.
    Нормальная компания ООО «МосТрансИмпорт», все условия для работы есть, хорошее отношение руководства к персоналу. Так же можно получить опыт работы на разных должностях
    ООО «МосТрансИмпорт» - Хорошая компания, деньги платят вовремя, все до последней копейки, график гибкий. Правда работать надо, но на то она и работа
  • Коля
    прекрасная работа в компании ООО «МосТрансИмпорт» все устраивает, радуюсь премии.
    ООО «МосТрансИмпорт» - очень рад, что сюда попал. Выполняешь свою работу хорошо, и получаешь за это достойную зарплату.
  • Рустам
    Доволен руководством и своим коллективом в компании ООО «МосТрансИмпорт»
  • Dima
    ООО «МосТрансИмпорт» Одна из лучших компаний в которой я работал.
    Работаю в компании ООО «МосТрансИмпорт» очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается
  • Степан
    Поддерживаю все позитивный отзывы об этой компании ООО «МосТрансИмпорт» сам давно уже здесь работаю
    Обожаю компанию в которой работаю,могу наконец-то позволить себе поездку за границу о которой раньше мог только мечтать
    Работаю в компании ООО «МосТрансИмпорт» довольно таки давно. Никаких нареканий нет одни положительные впечатления.
    если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию ООО «МосТрансИмпорт», здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
    Рад,что не отказался от предложения друга пойти работать в компанию ООО «МосТрансИмпорт».Все абсолютно меня устраивает.
    ООО «МосТрансИмпорт»- отличная компания работаю уже давно все радует.
    так интересно мне еще не работалось как в компании ООО «МосТрансИмпорт», всегда очень творчески провожу время коллектив радует зарплата на высоте.
    Рад,что не отказался от предложения друга пойти работать в компанию ООО «МосТрансИмпорт» .Все абсолютно меня устраивает.
    Нравится работа в компании ООО «МосТрансИмпорт».Радует то,что после рабочего дня остается время для семьи или друзей.
    В моменте поиска работы просматривал в компаниии с выгодной материального плана наткнулся на компанию ООО «МосТрансИмпорт» созвонился с менеджером теперь работаю все прекрасно.
    Люблю свою работу в компании ООО «ТрансСкладЛогистик»,каждый месяц премии за хорошую работу и зп радует.
  • Кирилл
    Даже не представляю свою работу кроме как в компании Hakuto Massagi, мне здесь нравится много с кем подружился зарплата отличнаяю
    перешел в компанию ООО «МосТрансИмпорт», работать нравится зарплата устраивает
    Наконец-то удалось найти работу в компании в которой устраивает график и зарплата и есть возможность развиваться дальше
    ООО «МосТрансИмпорт» преуспевающая компания. Работая тут, я четко вижу перспективу в будущее.
    Начальство у нас в ООО «МосТрансИмпорт» хорошее, з/п выплачивают всегда в полном объеме. Вовремя, чаще даже раньше положенной даты.
  • Егор
    так интересно мне еще не работалось как в компании ООО «МосТрансИмпорт», всегда очень творчески провожу время колектив радует зарплата на высоте
    Вот работаю уже много в ООО «МосТрансИмпорт» , с финансами всё пошло очень хорошо, имею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
  • леха
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ООО «МосТрансИмпорт». всем советую
    ООО «МосТрансИмпорт» - Очень нравится работать в данной компании. Дружелюбный коллектив, прекрасная атмосфера, тренера всегда помогают в трудную минуту
    Классная компания ООО «МосТрансИмпорт» все удобства для работы и отличная зп
  • Каролина
    Работаю уже как 2 года в ООО «МосТрансИмпорт», работать очень удобно и комфортно здесь, не пожалела что пришла сюда в 2018 году
    Мне эта фирма , дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую компанию ООО «МосТрансИмпорт»
  • Валентин
    работа нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проектов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
  • Слава
  • Слава
    Классная компания ООО «МосТрансИмпорт» все удобства для работы и отличная зп
    приятно получать деньги в компании ООО «МосТрансИмпорт» которая ценит идейных и креативных сотрудников премии также радуют
  • Рома
    нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию ООО «МосТрансИмпорт», теперь имею стабильный доход
    ООО «МосТрансИмпорт» компания которая меня привлекла интересной работой, гибким графиком и уютным офисом
  • max
    компания ООО «МосТрансИмпорт» для меня как второй дом,работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
    ООО «МосТрансИмпорт» ставка по часовая, есть премии за переработку. И куча разных премий других
    ООО «МосТрансИмпорт» компания о которой много слышал раньше. И вот решил себя здесь попробовать. Обучился и всем вот доволен
    Компания ООО «МосТрансИмпорт» произвела хорошее впечатление, т.к. премии и зп на высоком уровне
    Благодаря фирме ООО «МосТрансИмпорт» завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
    о ООО «МосТрансИмпорт» раньше много слышал разного. Но решил сам прийти и убедиться лично. И вот не прогадал. Отличное место для работы
    была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию ООО «МосТрансИмпорт», отлично себя чувствую
    пришёл в ООО «МосТрансИмпорт» на первом курсе и работаю 2 года. И всем доволен зп супер
  • Рома
    это было неплохим решением прийти сюда в ООО «МосТрансИмпорт», потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
    отличная компания годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
    отличная компания ООО «МосТрансИмпорт» хорошо платят, замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоваты с вкусностями и кофем
    пришел недавно в ООО «МосТрансИмпорт» рабатаю по своему графику очень удобно зарплата радует
  • Константин
    Работаю недавно но все нравится в компании ООО «МосТрансИмпорт» еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
  • karina
    Люблю свою работу в компании ООО «МосТрансИмпорт» работаю даже в субботу
    работаю давно в ООО «МосТрансИмпорт» за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
  • brann
    Работал очень много где но на компании ООО «МосТрансИмпорт» остановился, хорошая зарплата,перерывы,полный соц пакет
  • ip
    ООО «МосТрансИмпорт»- очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
  • Александра
    Уже 2 года работаю в ООО «МосТрансИмпорт» . Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
  • Паша
    Пару дней назад был на собеседовании в ООО «МосТрансИмпорт». Привлекли дружным коллективом и графиком работы
  • Рома
    Компания ООО «МосТрансИмпорт» произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
    В компании ООО «МосТрансИмпорт» очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
    ООО «Торговый Дом ЗИМА»- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
  • Владик
    Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО «МосТрансИмпорт» . Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
  • Владик
    Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО «МосТрансИмпорт» развеяла все мои сомнения!
    Самый счастливый человек на земле - обладатель Hakuto Massaji! Потому, что ему не знакомы боли в области спины)
  • Рома
    Сменил много компаний, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В ООО «МосТрансИмпорт» график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
  • Рома
    ООО «МосТрансИмпорт» - компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
  • Фёдор
    недавно у меня началичь финансовые проблемы друг предложил поработать в компании помимо того что я разрешил свои проблемы еще и остался в плюсе по премиям
  • Егор
    "нашла интересную работу в компании ООО «МосТрансИмпорт» ,
    условия не плохие как для график легкий вакансия внушающая перспективы "
  • Паша
    просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ООО «МосТрансИмпорт», пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
  • Арина
    "Пришла в команию ООО «МосТрансИмпорт» по совету друга, все понравилось, работаю по сей день
  • Фёдор
    "Студентам, работа в компании ООО «МосТрансИмпорт», отличный способ заработать.
    "
    свою прошлую работу сменил на компанию ООО «МосТрансИмпорт», работаю с полной отдачей и энтузиазмом
    Хорошая компания ООО «МосТрансИмпорт», очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
    Хорошая компания , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
  • Маша
  • Игнат
    ООО «МосТрансИмпорт» - крутая компания, как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение.Поэтому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать
  • Артём
    Работаю в ООО «МосТрансИмпорт» уже 2 года, работа увлекательная и не сложная.
  • Лика
    В ООО «МосТрансИмпорт» ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
    Классная компания ООО «МосТрансИмпорт». Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата

Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 435добавлено29-06-2019
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, ООО Овито — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компани...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 310добавлено31-10-2019
Посоветовал друг пойти в ООО ОМАЗОН, к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на сво...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 284добавлено31-10-2019
Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ООО Максимум, где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели....
Hakuto Massagi Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 198добавлено13-06-2018
купил не понравилось жду когда заберёте назад надеюсь курьер приедет поскорей усвоил одно не надо ходить на такие мероприятия чтобы потом не выглядеть глупо в будущем постараюсь максимально распространить о подобных разводах...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 193добавлено31-10-2019
Классная компания ООО Арбат Престиж, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями....
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 185добавлено13-04-2019
Положительные стороны компании Hakuto Massagi отличная компания хочу заметить что здесь приятно работать дружный коллектив комфортный офис гибкий график работы, cтабильная высокая заработная плата, дружелюбный коллектив. уютный оф...