Здравствуйте, уважаемый пользователь, пишет Вам представитель агентства Wipex

Мы уже много раз Вам отвечали в поддержке, но так и быть ответим ещё раз и здесь. Начнём с того, что ещё раз повторим, что скопировать любой сайт в интернете можно в два клика и нам очень жаль, что Вас где-то там обманули и их сайт якобы был похож на наш (хоть и ни одного скриншота Вы не предоставили, а только вымогали у нас деньги). Ответим по каждому пункту.

1) У нас уже два года в поддержке работает Алексей в поддержке, скопировать аватарку нашего консультанта и разместить её на другом сайте не займёт больше 30 секунд.
2) Внешность сайта опять же можно скопировать, нельзя копировать только внутренние данные, такие как заказы, аккаунты клиентов и так далее. Опять же нет ни одного скриншота.
3) У нас возможно оставить отзыв, просто он проходит модерацию перед размещением, это защита от спама. Создайте свой сайт и увидите, как Вам в день пишут десятки отзывов с рекламной ссылкой на другой сайт.
4) IP адреса совершенно разные, это означает, что сайты расположены на разных серверах. А вот с регистрацией Вы нас прям рассмешили. Если Вы совсем не дружите с интернетом, хоть читайте ознакомьтесь для начала с теми вещами, о которых Вы пишите. Домен зарегистрирован в компании рег.ру, как и сотни тысяч других доменов))) Это основной регистратор в России и это адресс их офиса Вы указали, чтобы сэкономить Вам время на поиски, держите более подробные данных об офисе регистратора.
role: Reg.Ru Network Operations
address: Russia, Moscow, Vassily Petushkova st., house 3, Office 326
remarks: NOC e-mail: noc@reg.ru
remarks: User support: support@reg.ru
remarks: SPAM reports: abuse@reg.ru
phone: +7 (495) 580-11-11
fax-no: +7 (495) 491-55-53

Ну а вишенка на торте, это Ваши рассуждения по поводу аккаунтов с рекламой. Мы уже говорили Вам, что у нас по партнёрской программе выплачивается 50% от суммы заказа и многие партнёры занимаются спамом в социальной сети Вконтакте, из-за чего к нам постоянно приходят ругаться администраторы групп. Какой-то партнёр своими аккаунтами вступил в Вашу группу, чтобы отправить Вам рекламные сообщения, а Вы в этом обвиняете нас? Ну откройте тот же гугл, почитайте как можно с помощью спама привлекать клиентов из Вконтакте, открытая ведь информация. Сразу поймёте, зачем рекламными аккаунтами вступают в группы или пишут сообщения. Видимо Вы сами увидели такую рекламу и купили где-то услугу, но от другого сайта. И думаете, что раз реклама одинаковая, то и компания одна и та же? Вам листовки у двери Вашей квартиры не оставляют случайно? Там тоже компании разные, а способ доставки один и тот же, даже компания которая занимается доставкой может оказаться той же. Подумайте над этим и не пишите больше такого бреда, без каких либо доказательств. Мы предложили Вам прислать ссылку того партнёра и готовы были связаться с ним, чтобы он связался с Вами на прямую и Вы убедились в наших словах. Но Вы ведь нас даже слушать не захотели в поддержке и повели себя неадекватным образом. Переписку всю можем опубликовать, если Вы этого хотите, нам не сложно. Ну и как мы уже Вам говорили в поддержке, мы пишем заявление в полицию за попытку вымогательства. Мы Вам предлагали написать заявление в полицию на ту компанию, которая Вас обманула, Вы сказали, что делать этого не будете (не забывайте, что у нас есть переписка с Вами). Ну а раз Вы не хотите обращаться в полицию и просто вымогаете у нас деньги, то скорее всего никто Вас даже не обманывал, а Вы просто пытаетесь заработать на компаниях, угрожая испортить их репутацию. Всего Вам доброго и ждите нашего заявления в суд, благо свои данные Вы оставили.