23 мая в 1052 году родился старший сын французского короля …

22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Чаплыгина 6
Телефон 8 (495) 623-35-45 Сайт

добавленодобавлено: 14-04-2014
Просмотрыпросмотров: 910 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 55.1
Увидев как преобразилась моя сестра, я сразу же спросила кто этот кудесник, и она порекомендовала специалистов салона Фитоспа. Сначала я пришла на маникюр, а потом перепробовала и другие процедуры: педикюр, массаж, спа уход, уход за волосами. Нарастила у них себе реснички. Теперь хожу, стреляю глазками))). Даже тушь не нужна и удобно очень. Теперь хочу попробовать перманентный макияж. Надеюсь, что результат меня тоже очень порадует. Спасибо вам!!! Вы настоящие мастера и профессионалы!!! Подробнее о Салон красоты ФИТОСПА...

• Дана
    Отличный массажист Гузель! Хожу к ней на массаж раз в неделю, чувствую себя очень хорошо. Скоро приведу друзей. :blush:
  • Виктория
    По подарочному сертификату пришла в салон ФитоСпа, покрасилась, постриглась и уложилась к корпоративу у Юли. Цвет классный вышел, переливы розоватого и светло-русого. звучит странно, но смотрится красиво! Долговато все вместе делать, конечно. Но вообще по результату стоили того мои мучения. =)
  • Юлия Ковальчук
    Делаю второй год механическую чистку+фркутовые пилинги в ФитоСпа у Юлии Николаевны. В результате полностью сошли раздутые прыщи на щеках и следы от старых угрей, которые пятнами своими сизыми явно меня не красили. Сейчас делаем курсом пилинг рисовый, цвет лица стал лучше и ровнее намного. Перестала наносить тон, биби крема хватает.
  • Виктория Митрофанова
    На последний звонок делала тут “шеллак”, все просто отлично! Несмотря на то, что за день до даты нас заставили выйти на субботник в школе, покрытие на ногтях совсем не пострадало! Думаю, на важные события только “шеллак” и стоит делать, это надежно!
    =)
  • Оксана
    В другой парикма***ской испортили стрижку (сделали не то, что я хочу), и пришлось искать мастера, который исправит проблему. Нашла в итоге тут. Ну, понятно, что уже то, что хотела, не получилось, но все же стрижка получилась красивая, аккуратная и стильная, парикма***ы в салоне очень находчивые, спасибо!
  • Мария Казанцева
    На свадьбу нужен был сложный узор на ногтях, боялась, что мастер не справится и получится не так, как должно быть. Но вышло даже лучше, чем я ожидала! Подруги были в восторге, и на фотках выглядело шикарно!
    :kawaii: :kawaii: :kawaii:
  • Катерина
    Долго искала идеальный вариант прически на свадьбу подружки. Настоящий профессионал своего дела, Мария помогла не только с волосами, но и с подбором украшений) Той самой подружке Фитоспа уже посоветовала - через неделю идем вместе;)
    Регулярно посещаю мой любимый салон, Все девлчки молодцы.. услужливые, вежливые и приятные в общении. Советую всем!
  • Вика М
    Решила сходить в этот салон по многочисленным советам подруг и знакомых, уж очень они его советовали, в итоге осталась очень довольна обслуживанием и приятной атмосферой в салоне. =D
  • Вероника
    В нашем районе никак не могла найти "свой"салон. То цены не устраивали, то обслуживание "на троечку", где то вроде нормально сделают, но какие то хамоватые мастера и возвращаться уже не хочется. Коллега рассказала про свой Фитоспа, пошла с ней первый раз на маникюр. Вот уже почти год хожу и к парикма***у Даше и к Тане на ручки-ножки.Спасибо за вашу работу!
    Девочки, всем у кого проблемная кожа на лице советую косметолога Юлию Николаевну. Делаю у нее процедурки раз в неделю в течение месяца. Результат, как говорится, на лицо. Избавилась от жирного блеска и кожа теперь приятная на ощупь, матовая . Спасибо!
  • Светик
    Очень приятные впечатления от масляного обертывания. Была один раз, и после процедуры тело будто бы подтянулось и освежилось. Лиля спасибо и ждите снова!
  • Аля
    Обычно хожу в этот салон на маникюр и покрытие гель-лаком. В последний раз решилась на процедуру эпиляции воском ног. Шла со страхом, вышла ужасно счастливая. Оказывается это не так больно, как об этом говорят! Отдельное спасибо мастеру за моральную поддержку)Записалась на глубокое бикини! =)
  • Наталя
    Попробовала эпиляцию EpilFree. Как мне объяснили, она делается только из натуральных, не синтетических материалов и пришла к нам из Израиля. Я давно пользуюсь израильской косметикой, мне нравится. А самое приятное в такой эпиляции – это безболезненность.
  • Самосенко Клара
    Вылечила шрамы от прыщей с помощью пилинга. Мне делали не стандартный пилинг, а подбирали индивидуально под мой тип кожи. Такая тонкая процедура, главное не переборщить, а то могут остаться ожоги. У меня все прекрасно прошло, спасибо профессионалам!
  • Денисова Саша
    Покрасила волосы у мастера салона, цвет получился потрясающий с переливами и блеском. Очень удобно, что можно тут же купить косметику для волос для домашнего ухода. Мастер посоветовал именно то, что подходит мне. Рекомендую!!! =)

Салон красоты ФИТОСПА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 730добавлено25-08-2014
Нет ни чего лучше для женщины быть неотразимой. В салоне ФитоСпа очень много специалистов, которые не только наводят красоту где пожелает клиент, но и еще очень приветливые и интересные сотрудницы....
Салон красоты ФИТОСПА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 583добавлено31-08-2015
Очень-очень-очень нравится этот салон. Вежливые и умелые парикмахеры не состригают 10 см волос, когда надо всего 5. Они точно знают, какая прическа и какая процедура нужна твоим волосам и эффект после нее просто потрясающий. Если ...
Салон красоты ФИТОСПА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 576добавлено14-09-2014
В салоне ФитоСпа здорово делают прически. Парикмахеры являются подлинными мастерами своего дела, отлично умеют подбирать тип стрижки к форме лица, могут дать очень много полезных советов по поводу ухода за волосами. Вечерние уклад...
Салон красоты ФИТОСПА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 559добавлено29-08-2014
Ресницы там нарастила. Что сказать? Качество работы у специалистов ФитоСпа на ура, да и материалы они используют хорошие. Я вот теперь второй месяц благодаря их услугам не пользуюсь тушью: незачем, ресницы итак как у куклы) девчон...
Салон красоты ФИТОСПА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 550добавлено28-08-2015
Являюсь постоянной клиенткой салона Phito Spa. Мне нравится атмосфера и обстановка салона, процедуры основанные на природных, натуральные средствах, и конечно же, результат....
Салон красоты ФИТОСПА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 539добавлено13-09-2014
Огромное спасибо салону ФитоСпа и его отличным массажистам! После их услуг перестала болеть спина и ноги, пропала ломота в пояснице. Это-то за недельный курс! Так что всем, у кого похожие проблемы. Рекомендую обратиться в ФитоСпа,...