День 25 июня отмечен в истории двумя изобретениями, без которых …

23 июня 1763 года – день рождения Жозефины Богарне, первой …

22 июня 860 года дружина киевских князей Аскольд и Дир …

Отзыв : Пылесос TRIKLI

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Ольшевского 1/4

добавленодобавлено: 05-03-2020
Просмотрыпросмотров: 264 Комментариикомментариев: 35 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 13.2
Осталась очень довольна покупкой с моим мужем,купили пылесос TRIKLI и теперь уборка в доме стала не такой надоедливой,даже муж начал убирать в доме,что тоже очень меня радует Подробнее о Пылесос TRIKLI...

• Катя
    доволен что приобрёл пылесос TRIKLI это была лучшая покупка
  • Жанна
    Пользуюсь пылесосом TRIKLI уже на протяжении нескольких месяцев никаких нареканий нет. Отлично справляется со своей работой.
  • Влада
    Пылесос TRIKLI это залог чистоты в доме, а еще он много места не занимает и отлично всасывает весь мусор. Рекомендую
  • Виктория
    Хороший пылесос TRIKLI, им максимально комфортно пользоваться. Рекомендую каждому такого помощника.
  • Лера
    Объемный контейнер для мусора, удобная щетка, удобный в использовании, Пылесос TRIKLI стал лучшим моим приобретением.
    У меня двое детей и они мне любят помогать по дому, и когда появился у нас пылесос TRIKLI, им стало еще проще убирать в доме.
  • Катя
    Удобная щетка пылесоса TRIKLI, пыль можно убрать в любом месте в доме, очень мощный. Уже после первой уборки  этим пылесосом я заметила что стала тратить намного меньше времени на уборку, а результат просто отличный.
    Пылесос TRIKLI, полностью оправдывает свою стоимость, очень хорошо всасывает пыль и грязь. Стильный с хорошей комплектацией.Однозначно его рекомендую!
  • Дана
    Давно хотела купить пылесос, но всё никак не могла найти хорошего, и на сайте прочитала много хорошего о пылесосе TRIKLI,  и я ни минуты не пожалела что выбрала его. Мощность отличная,  работает не сильно громко. Понравилась сборка и комплектация.
  • Юра
    Отличный пылесос TRIKLI, прекрасно справляется со своими функциями, достаточно объемный контейнер для мусора, длинный провод. Полностью доволен своим приобретением.
  • Кристина
    Пылесос TRIKLI,  очень достойный аппарат, с помощью которого можно убрать пыль со всех возможных поверхностей  вашего дома. Проверено на личном опыте.
    У нас в семье две кошки и они линяют, не один пылесос не мог справится с шерстью в доме, но когда приобрели пылесос TRIKLI мы просто были в восторге после уборки с ним больше никакой шерсти. Я очень довольна своим помощником.
    В пылесоса TRIKLI есть насадки на все случаи жизни этим я очень доволен, удобный в использовании. А самое главное пылесосит он просто отлично больше никакой пыли у меня дома.
  • Даша
    Отличная мощность у пылесосаTRIKLI, удобная щетка, объем контейнера для мусора достаточен, радует дизайн. В общем я довольна пылесосом.
  • Дима
    Моя мама любит чистоту и порядок в доме поэтому пылесос TRIKLI стал для нее отличным подарком.
  • Аня
    При первом же использовании пылесоса TRIKLI я поняла, что я действительно получаю удовольствие от уборки и трачу минимум сил на нее. В общем этот пылесос лучшая моя покупка.
  • Аня
  • Влад
    пылесос TRIKLI самое лучшее приобретение за месяц . Жалею, что не узнал о нем раньше
  • костя
    Пылесос TRIKLI- действительно хороший верю что прослужит долго и верно.
  • автор
    Пылесос TRIKLI это самая лучшая и выгодная покупка.
    Пылесос TRIKLI маленький,удобный,мощный.Советую!
  • Яна
    Пылесос от фирмы TRIKLI удобный в использовании,быстро делает свою работу.Дом сверкает после пылесоса
  • ilusha02
    Теперь с пылесосом TRIKLI мне легче совлодать с грязью и шерстью, которые оставляют мои домашние животные.
  • максим
    подарил свои родителям на праздник пылесос TRIKLI. Они остались очень довольны
  • захар
  • Станислав
    Я очень был рад когда дома появился такой Пылесос TRIKLI,  потому что он просто незаменим когда вопрос касается качественной уборки.
  • Арсений
    Пылесос TRIKLI удачное приобритение для меня.
  • Степан
    раньше я вообще не любил убирать дома,теперь все с легкостью и радостью вместе с Пылесосом TRIKLI.
    Подарил маме Пылесос TRIKLI она очень им довольна, стала намного меньше время тратить на уборку.
  • Женя
    Пылесос TRIKLI- просто не сравним  с другими, компактный простой в использовании, мощное всасывание, вместительный контейнер для крупного мусора.
  • Никита
    уже не представляю свою уборку в квартире без пылесоса TRIKLI
  • Дима
    когда покупал пылесос TRIKLI ,то не думал, что так обрадуюсь этой покупке.Много насадок, которые позволяют сделать дом намного чище.
    Пылесос TRIKLI экономит время и облегчает жизнь.

Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 177добавлено31-07-2020
Купили пылесос TRIKLI, отличный вариант соотношение цены и качества. Выбирали по отзывам. Со своими задачами справляется уже как несколько месяцев. А еще красивый дизайн и отличная мощность....
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 171добавлено07-08-2020
Долгое время находился в поисках хорошего пылесоса и рад что мне сестра посоветовала приобрести пылесос TRIKLI, теперь что касается уборки дома то я всегда с удовольствием ее делаю....
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 167добавлено06-11-2020
Благодаря тому что в доме появился пылесос TRIKLI, я стала меньше тратить время на уборку а результат радует в доме чистота и порядок....
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено26-10-2020
Отличный пылесос TRIKLI для уборки каждый день им легко и удобно пользоваться. Хорошая мощность тихо работает....
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 163добавлено06-08-2020
Пылесос TRIKLI работает отлично, убирает даже мелкую пыль,  можно легко переносить по дому- не очень тяжелый. Недостатков не нашел в этом пылесосе. ...
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено12-11-2020
Покупайте! Не пожалеете! Приобрела пылесос TRIKLI. Купила давно. Использую часто 2 а то и 3 раза в день в доме есть животные. Простой в уходе еще и мощный. На уборку квартиры уходить минут 20 ....