Создать отдельный «мужской день» для поздравлений, похоже, не удалось ни …

Восемнадцатым июня 860 года датировано первое известное историкам нападение руссов …

17 июня 1239 года на свет появился король Англии Эдуард …

отзыв
Россия Россия, Москва, ст.м. «Арбатская», ул. Новый Арбат, 16
Телефон +79164753355 (администратор) Сайт

добавленодобавлено: 11-06-2014
Просмотрыпросмотров: 3830 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 36 Детализация популярностиПопулярность: 308.7
Была у Ирины Летовой на выездном тренинге в Индии. Остались очень неприятные впечатления. Ирина вела себя как диктатор, а не как психолог, к которому люди приехали чтоб поговорить по душам и решить свои психологические проблемы.
Сначала она заставила нас подписать некую бумагу-“соглашение”, что мы обязуемся слушаться ее во всем и исполнять все ее приказы и распоряжения. А кто не будет слушаться- изгоняется с тренинга. А также что мы все задания выполняем добровольно и не имеем права подавать на нее в суд. Видимо уже были преценденты. Официальный же договор об услугах проведения тренинга она ни с кем не заключает. Все на честном слове. Доказать что-либо потом невозможно.
Далее…..Было запрещено общаться между собой, разговаривать по мобильному телефону, пользоваться айпадами и ноутбуками. Были отняты все лекарства. Спасибо хоть паспорта не отняла. На мой вопрос- а как же мне быть если у меня что-то заболит или я отравлюсь, мне было сказано- “Если заболит, то это не значит что вы должны бежать и пить таблетку, надо просто помолиться Божественному и все пройдет.!” Ха-ха. Вот так.
Обстановочка на тренинге была как в концлагере. Шаг вправо, шаг влево-“расстрел”. Опоздание на 5 минут на занятие- и выгоняют с тренинга. При этом деньги вам не вернут.!! Ирина открыто об этом заявляла.
Море я видела только издалека и ровно 5 минут. Ни искупаться, ни отдохнуть было некогда. Спать нам Ирина давала по 5 часов в сутки. В 1 час ночи отбой, в 6 утра подьем. И так каждый день. На 9-й день я уже ходила как зомби, моей голубой мечтой было-- выспаться.
И если Ирина хотела “как лучше”, то у нее очень своеобразное понимание лучшего.
Ее коронный прием это – заставить человека. Вот такое постоянное заставляние, заставляние, заставляние…. Ну казалось бы какая тебе разница, ну не хочет человек делать упражнение, ну он же заплатил за тренинг, ну так пусть посидит в уголочке (имеет право) так нет же, надо заставить!
На сайте у Ирины Летовой все очень заманчиво расписано, она витиевато пишет про различные техники и медитации, а по факту будет вот что- - вы будете валяться на грязном полу, скакать на динамике в голом виде (без трусов), сидеть в обнимку с потными индусами на тантра-йоге и прочее.
А еще она дала нам задание ласкать перед сном свои половые органы.!!! Видимо у дамочки не все в порядке с головой. Если б я поехала, например, на Женский тренинг по развитию сексуальности, то там ласкание половых органов может и было бы в “тему”, но я поехала на тренинг Психологический, по решению проблемы душевного кризиса, а не телесного. С телом у меня все в порядке. И я конечно была в шоке от такого задания. При этом Ирина приказала ежедневно отчитываться о “проделанной работе”.
В общем ожидания от тренинга не оправдались. Еще меня озадачил тот факт, что на тренинг приехали пара человек, которые уже были на этом тренинге, когда-то. Странно. Возникла мысль, зачем вы приперлись если вы уже тренинг прошли и должны были “переродиться”. А по факту ни фига они не переродились. Значит тренинг “не работает”??!!. Подробнее о Психологический Центр Ирины Летовой...

Тренинг " Перерождение"
  • Evgeniy-sk
    Наташа, спасибо большое.;)
    У нас с Наташей все хорошо, мы поженились, у нас сыну уже 1,5 года;)

Елена, я один из "давних" клиентов Ирины и могу сказать, что по настоящему счастлив: у меня хорошая, интересная высокооплачиваемая работа, о которой ранее я мог только мечтать, у меня любимая и любящая жена и прекрасный сын - и все благодаря Ирине и процессу "Перерождение".

До знакомства с Ириной я 2,5 года ходил к другому Транзактному аналитику (женщине) - успешной и значительно более дорогостоей, нежели Ирина. До этого более года работал с психологом, специалистом по НЛП.
    Так вот, по сравнению с моим предыдущим опытом, подход Ирины в работе со мной был всегда очень чутким и мягким. Принципиальность и жесткость Ирина применяла, на мой взгляд, только там, где это было необходимо.
    Дело в том, что наша психика устроена так, что самые травмирующие события прошлого надежно скрыты от осознавания, и психика человека готова сделать все, чтобы эти события не были осознаны и переработаны: в том числе назвать упражнения, ведущие к этому осознаванию самыми глупыми и идиотскими: я этот процесс наблюдал неожнократно и у Ирины и на других процессах и тренингах: как только человек сделает это самое идиотское, на его взгляд упражнение или практику: и он обязательно почувствует озарение, инсайт, и благодарит потом тренера с улыбкой на лице.
    Фрейд назвал этот процесс сопротивлением и одно время даже давал подзатыльники своим клиентам, когда видел в них признаки сопротивления. ;)
    Никакого физического насилия на перерождении нет, у Вас всегда есть право уйти с процесса: при этом никто не заставляет вас сразу бежать на самолет: вы можете за 300 рублей в день снять комнату рядом в соседнем коттедже и просто отдохнуть на море.
    Процесс "Перерождение" для тех кто готов меняться, для тех, кто понимает, что без решения его конкретной психологической проблемы его дальнейшая жизнь его не будет устраивать - и для решения этой (или этих) проблем(ы) он готов работать над собой и меняться.
    Этот процесс не для тех, кто приехал посидеть в сторонке и посмотреть шоу "за стеклом", и самостоятельно выбирать - эту практику я буду делать, а эту нет: именно тогда самую важную для себя практику вы и пропустите и ничего в вашей жизни не изменится, то, ради чего Вы поехали на перерождение.
    По поводу лекарств, мне известно только одно правило у Ирины: они должны быть прописаны врачем, на мой взгляд, вполне разумное правило, так как у нас легко можно купить почти любые лекарства без рецепта и заниматься самолечением. А дело в том, что психика и тело - это единое образование, не возможно плодотворно работь с Психикой, не работая с телом, об этом еще Фридрих Перлз(один из основателей гештальт-терапии) писал: он предлагал своим клиентам наблюдать за тем как они едят: тоже идиотское задание, наверное, если ты пришел с проблемой, на твой взгляд, совсем с этим не связанной;)
    По своей работе, не связанной с психологией, но связанной с работой с клиентами, могу сказать, что у нас любят придти к специалисту с проблемой и начинать его учить как ему правильно эту проблему надо решать: в итоге такая ***ня получается, если поддаться на такое поведение клиента: ни он не получает нужного ему результата, ни ты не доволен своей работой. ;)
    К этой же ситуации относятся и случаи самолечения и "выписывание" самому себе различных лекарств.
    В общем, процесс "перерождения" для тех, кто готов работать над собой, кто готов к сложностям в этом процессе, и кто го ов довериться профессионалу на период этой работы: и принимать решение о выборе профессионала ни во время работы, а до или после. Так как придя к зубному, чтобы вырвать гниющий зуб мудрости, вам очень не понравится процедура "в процессе", но самое худшее, что вы можете выбрать: это сбежать по середине: лучше или не начинать или, если уж выбрали начать и выбрали специалиста, которому доверяете - пройти всю процедуру до конца. Мне мой зуб выдирали 3,5 часа, и потом неделю после этого было плохо.
    Работа с психикой человека намного более сложная, тонкая, и иногда намного более болезненная для клиента, но она того стоит.
    Доверяйте себе и своей интуиции, что вы выбрали настоящего профессионала.
    Хороших и успешных вам процессов. ;)
  • Ната лотос
    Здравствуй, Женя!
    Я тоже помню тебя и очень рада слышать тебя)).
    Надеюсь, что у тебя и Наташи все хорошо.
    Мне кажется, нет смысла пытаться в чем-то переубеждать другого человека, у каждого есть право на свое мнение, свое вИдение ситуации, свое восприятие происходящего. По поводу моей болезни, ты не все знаешь))) не присутствовал при разговоре))). Думаю, не имеет смысла комментировать и оспаривать взгляд другого человека. У каждого своя правда.
    По поводу осознания травм детства скажу так: вершина одна - подходов к ней много. И подход Ирины я !!!для себя не считаю полезным, более того, очень сильно травматичным. После Индии мне пришлось обратиться за помощью к психологу, потому что мое понимание обращения с людьми никак не вязалось с тем, что происходило у нас на тренинге. Настаиваю на том, что говорю только про себя и ни в коем случае не навязываю никому свое мнение и не претендую на истину в последней инстанции.
    Я сильно убеждена, что к такого рода процессам нужно подходить очень внимательно и, конечно, человек должен заранее согласиться на такой режим и такую долю риска самооткрытия, которая там происходит. Ведь дверь можно открыть, а можно взломать. И для каждого свой подход. Мы все разные, у нас разная история, разный порог восприятия, чувствительности, боли. Это очень серьезные вещи, для меня очень важно бережное отношение к людям с уважением к их ритму, к их готовности меняться, с уважением к их неготовности меняться. Но это только мое)
    Желаю всем мира и добра)
    Наташа, привет.
    Мы были с тобой на одном и том же процессе в Индии.
    Основная идея освобождения от травм детства - это сначала осознать их, чтобы их можно было бы потом проработать, чтобы они перестали мешать дальше жить и радоваться жизни.
    Насколько я помню, твой приступ был как раз связан с очень важным психологическим осознаванием для тебя про травмирующее детское событие. Даже более того, осознавание произошло как раз из-за того, что тебе не разрешили пропустить медитацию. Надеюсь, ты проработала то травмирующее событие, который тогда осознала.
    Я помню тебя в начале процесса и в конце, это 2 разных человека, ты стала более открытой, женственной, надеюсь эти изменения продолжились в тебе по окончанию процесса.
    Хочу обратить внимание, что перед началом процесса каждый указывал в анкете все свои болезни и все противопоказания и необходимые лекарства при этих болезнях.
    Поэтому говорить, что Ирина заставляла делать то, что запрещено врачами - это не верно.
  • Ната лотос
    Добрый день!
    Я тоже была на тренинге Перерождение Ирины Летовой.
    Впечатления неоднозначные. Могу сразу сказать - я никому из своих знакомых не порекомендую ехать на него.
    Однако справедливости ради нужно сказать, что Ирина, безусловно, профессиональный психолог. Прекрасно знающая трансактный анализ, прекрасно сходу понимающая слабые места каждого человека.
    Положительные моменты:
    - поездка в Индию
    - интересные психологические комментарии Ирины Летовой, вся информация дается очень структурировано
    - хорошая практика йоги каждое утро, прекрасные медитации
    - у нас было 2 экскурсии
    - общение с группой

Негативные моменты !! для меня.
    - для меня это было деструктивное общение в авторитарном стиле
    - требование беспрекословного подчинения режиму и заданному формату
    Хочу сказать, что формат подъем в 6.00 и отбой в 01 час ночи - не для каждого выносим, и не каждый к нему готов. Поэтому целесообразнее, на мой взгляд, с людьми заранее встречаться и обсуждать степень готовности.
    - неравноценное отношение к участникам - деление на любимчиком и нелюбимчиков
    - на океан практически не ходили
    - режим был такой интенсивный, что не было возможности питаться в кафе в 200 метрах от дома. Поэтому нам еду готовили индусы дома, где мы жили. Когда я увидела, в какой антисанитарии готовилась еда - ужаснулась и постаралась абстрагироваться.

Отказаться от выполнения заданий нельзя вплоть до того, что мне после ночного приступа желчекаменной болезни (после которого я ночь не спала), было отказано в возможности не посещать утреннюю динамическую медитацию. Кстати, такой комплекс йоги не всем допустим. Уже после того как в Москве меня прооперировали, я узнала, что с моей болезнью вообще нельзя было делать йогу с перевернутыми позами, так как это могло вызвать движение камней. Тем не менее отказаться было нельзя, это расценивалось как саботаж тренинга.
    Когда мы делали на пляже йога упражнения к нам однажды подошел индус и сказал, что нельзя делать упражнения таким образом. ЭТо, конечно, было проигнорировано.

Вывод таков:
    - уровень ожиданий и уровень готовности у всех разный
    - и в положительных и в отрицательных отзывах есть своя правда

Могу сказать одно: используются техники транса, техники трансактного анализа, где один из принципов "раздавить" человека, чтобы он потом захотел сопротивляться и восстать.
    Все техники неоднозначные. Нужно очень внимательно смотреть насколько это лично вам подходит. Кому-то мочилово является волшебным пенделем,для кого-то встряска психики нужна. А для кого-то это может быть крайне травматично. И последнее может быть хуже первого.
    Все неоднозначно.
    Добрый день! Меня зовут Евгений.
    До обращения к Ирине я несколько лет работал с психологом-психотерапевтом, однако, то состояние, в котором я попал на первую консультацию к Ирине было ужасным: я без понятных для меня причин уволился с работы, расстался с любимой женщиной (по моей инициативе), поменял место жительство - и это все в течении месяца. Я сам был в шоке от всех этих изменений, и самое обидное, что я не понимал причину всех этих изменений, и ее не мог мне объяснить мой нынешний психолог:((( Более того, как я сейчас понимаю, у меня не сформировался достаточный уровень доверия к моему психологу, что, как я сейчас понимаю, очень важно для совместной работы!
    Попав к Ирине на консультацию, она сразу сообщила мне, что работать одновременно с 2 психологами нельзя и что нельзя уходить от работы с психологом и из группы, в которую я тогда ходил, не попрощавшись и что лучше все-таки остаться в работе с тем психологом, с которым я сейчас работаю.
    Еще месяц я собирался с мыслями, готов ли я поменять психолога, и все-таки принял решение попрощаться с предыдущей группой, психологом и начать работу с Ириной. И ни разу об этом не пожалел!
    Через 2 месяца появилась возможность поехать к Ирине на процесс Перерождение, на который я поехал со своей любимой женщиной, с которой к тому времени помирился.
    Это была самая сильная и продуктивная работа над собой в моей жизни, хотя до этого я ездил на выездные психологические тренинги, но это было нечто сногсшибательное: гармоничный сплав йоги, энергетических практик: парных и индивидуальных, и очень глубокая психологическая работа над собой.
    После возвращения с Перерождения в Индии, я вместе с девушкой пошел на Тренинг Автономии.
    По результатам 4-летней работы с Ириной, мы поженились, у нас родился сын (очень красивый малыш). Я устроился на работу, проработал там 2 года, а потом перешел по рекомендации бывших коллег с этой работы на руководящую должность (о которой мечтал долгие годы и на которой работаю уже более года). Я получил права и купил машину (я с детства хотел работать водителем))), хотел водить машину, но так и не исполнял свою мечту - а тут исполнил –УРРРА!:))))) В общем, результаты моей работы над собой с Ириной говорят сами за себя, и я очень благодарен ей за ту работу, которую она проводи.
    Я вижу как меняются ребята в группе, как женщины раскрываются и становятся Женщинами – красивыми, женственными, обаятельными, сексуальными!, как мужчины становятся Мужчинами - мужественными, сильными, ответственными! Я вижу, как тяжело мне и другим участникам принимать те задания, которые дает Ирина, и я вижу, что это именно те задания, которые нужны, которые решают ту проблему, с которой я пришел, но ты понимаешь это, только решив проблему, а в начале – сопротивление, сопротивление, сопротивление, но его надо перебороть, довериться Профессионалу, к которому пришел, и просто делать, не задавая вопроса – зачем, потому что пока не сделаешь – не поймешь – так уж мы устроены!))))
    ПС. Хотел бы о нем отдельно написать о динамической медитации: у нас тоже была динамика, которую я возненавидел тогда на процессе в Индии, а по прошествии времени - полюбил, и сейчас не представляю, как бы я смог работать над моими телесными проблемами без этого чудодейственного процесса, придуманного ОШО. Он специально создал динамическую медитацию для западных людей, чтобы они могли наконец-то прочувствовать, что такое медитация и что такое состояние медитации, так как если просто сидеть и "медитировать" - легко обмануться и перескочить от медитации к деланию вида, что медитируешь. А вот в Динамике все сразу видно - если не прыгаешь и не держишь руки вверх на стопе - то ты сам видишь, что ты все еще не в состоянии медитации, что тебе еще работать и работать.
    Кстати, правило делать динамику нагишом (без трусов) придумала не Ирина, а автор медитации - ОШО, так что она лишь следовала рекомендациям Великого Учителя. (Наберите в интернете "Динамическая медитация в Москве" - и вы увидите, что каждое утро ее делают группы в 4 разных местах в одной только Москве - а это что-то да значит))))
    С уважением и любовью к моему Учителю – Ирине! Обнимаю всех и спасибо, что прочитали мой отзыв!
  • Ксения
    # Перерождение — Kseniya 28.08.2014 17:47
    Я прошла процессы "Перерождение", "Тренинг автономии" и «Сила женщины. Перерождение»! Мне понравилось, моя жизнь полностью изменилась, стала легче и счастливее! Я более радостная и счастливая женщина, чем могла бы быть, если бы однажды так и не решилась набрать номер Ирины. До этого я постоянно сожалела о чем-то, боялась, обижалась. Теперь, это в прошлом, ура!. Одно из многих важных открытий, для меня стало осознание того, чего так не хватало в детстве, а потом и во взрослой жизни – проявленной доброты и любви без мысли "мне самой не хватит, если похвалю другого". Теперь смеюсь над этой фразой. Хочу отметить: нет никакой волшебной палочки, будьте готовы, к тому, что придётся много и регулярно работать. Без серьёзных усилий измениться не получится! Сейчас я не жалею ни о времени ни о деньгах, которые потратила на себя же с Ириной. Живу с чувством облегчения, а так же глубочайшего уважения и благодарности к Ирине Летовой. Такая искренняя любовь к работе, корректность, доброта к людям встречаются редко и я рада тому, что однажды решилась на "Перерождение"! Смелее меняйте себя, свою жизнь, если хотите! Это ваше право! Приложите достаточно усилий и у вас все получится!)
    Добрый день!
    Я была в Индии на процессе "Перерождение" у Ирины Летовой, хочу отметить её профессионализм и мудрость, она очень светлый человек. Пришла к ней на собеседование и сразу поняла, она тот человек, который мне нужен для дальнейшего роста, и я не ошиблась. Пишу и улыбаюсь, какие яркие воспоминания, вроде всё уже в прошлом, но сколько положительных эмоций, прекрасных людей вокруг меня, спасибо Ирине:))))
    Конечно процесс учёбы, это не пассивный пляжный отдых , занятия йогой , познание себя, своего тела и души требует большой внутренней работы, как на духовном, так и на телесном уровне, но это того стоило. В нашей группе только одна участница ,Юля не дошла до окончания процесса, я не очень понимаю, зачем ехать на другой край земли, чтобы ничему не научится, потерянное время и силы, ну а загорать можно и в другом месте поближе, хотя я умудрилась и поплавать и загореть:)))))
    Спасибо всем участникам процесса, каждый внёс свой вклад в процесс обучения. В конце процесса я заметила внешние изменения в облике участников, эти горящие и живые глаза, многие девушки прямо расцвели и стали красивыми, женственными, ушли угловатые движения во всём появилась гармония, когда просматривала фотографии ещё раз убедилась в этом:)))
    Сейчас я счастлива, открыла своё сердце, я люблю и любима:))))), рисую, занимаюсь своим любимым делом!!!! Жизнь таинственна и прекрасна !!!!
  • Alexandra
    Я тоже была на том выездном процессе Перерождения в Индии. Юля я тебя знаю и помню, мне так жаль что ты не дошла до конца. Очень грустно было читать твой отзыв ведь и группа и Ирина так много дали тебе любви и поддержки.

Я сама прошла 2 раза Перерождение в Москве и Индии и сейчас продолжаю, и этот процесс не хочется останавливать. Я так рада что попала к Ирине, ее методика уникальна!!! У меня появились друзья, которые стали мне очень дороги . У меня появились новые увлечения и занятия в жизни, моя жизнь стала интересной и мне нравиться ее проживать здесь и сейчас. Я стала более энергичной , подвижной, и как и многие я стала лучше выглядеть.
    Здравствуйте, я была на этом выездном процессе Перерождения в Индии вместе с Юлией - автором негативного отзыва. Этот процесс изменил меня, сделал меня более открытой к людям и любви, позволил мне очень многое осознать о себе и о психологических причинах моих проблем, сделал меня сильнее, выносливее, осознаннее. Ирина - настоящий профессионал высокого уровня. Сильный психолог, который "видит" вас и выкладывается на все 100%, чтобы помочь именно вам в вашей проблеме. От всего сердца рекомендую!
    Ирина - потрясающий профессионал. Я прошла выездной процесс "Перерождение" в Индии, "Тренинг автономии" в Москве, процесс "Сила женщины". Все, что делает Ирина, работает. По-настоящему работает. Все её процессы - это не обычные тренинги, это Перерождение в прямом смысле этого слова. Моя жизнь очень сильно изменилась благодаря Ирине. Что было? Одинокая трудоголичка, много учёбы и работы и очень мало любви, много подавленной агрессии, серьёзное заболевание по женской части. Сейчас я здоровая счастливая женщина с любимым мужем и сыном, с любимой работой и кучей маленьких и больших радостей и чудес в жизни! Это изменения во внешнем мире, которые стали возможными благодаря процессам Ирины, её профессионализму, доброте и безмерной любви к своему делу и к людям. Но ещё больше изменилось внутри меня - я перестала делать из своей жизни проблему, истязать себя обидами, чувством вины, гиперответственностью, бесчисленными претензиями к себе и окружающим людям. И это Чудо!
    Я благодарна Ирине от всей души!
    Добрый день! В детстве мне размышлялось о том, что "жизнь ведь не такая, какой ее преподносят взрослые, она дана не для страданий и не для боли, добро и искренность должны победить...", но с годами первая часть данной фразы во мне усугублялось, а надежда на последнюю все слабела. Когда я в первый раз увидела Ирину, еще не сказав ни слова вслух, внутри меня прозвучала фраза "мне сюда, все мои хитрые выходки по введению в заблуждение других не пройдут, здесь просто не получится и не нужно наконец-то врать". Ирина взяла меня группу "Перерождение", проходящую в Москве...и первое время мне не верилось, что детская надежда стала реальностью, передо мной Ирина - человек с чистыми и светлыми принципами жизни на земле: верой в добро, верой в хорошее, верой в любовь, верой в искренние и близкие отношения, такие, в которых не нужно притворяться, врать и обманывать...верой во многое другое, что так откликается и во мне. После Московского курса "Перерождение" поехала на следующий процесс, в Индию, прошла другие процессы у Ирины и буду с Ириной дальше. Почему? Потому, что сегодня, каждый день открываю глаза с легкостью (пусть даже и не выспавшись), с радостью и неким детским удивлением: "Наступил новый день, новая маленькая жизнь, сегодня так много можно сделать - улыбнуться незнакомому человеку, протянуть руку знакомому, сегодня - это такой подарок мироздания и любви, сегодня - день, когда вновь можно быть самой собой, забив на страх и осуждение других людей". Почему? Потому, что наконец-то за долгие годы внутри меня все громче и громче звучит спокойствие и радость от элементарных вещей, от людей, от всего того, что раньше я всем сердцем так не принимала".
  • Лариса
    Привет. Меня зовут Лариса. Я была на выездном процессе " Перерождение" в Индии у Ирины Летовой.

Ирина Летова - это высококвалифицированный психолог и психотерапевт. Это действительно профессионал своего дела. Ирина - мудрая, порядочная и очень добрая женщина. Если вы к ней пришли на прием, будьте спокойны. Вам будет оказана высококвалифицированная помощь-это совершенно точно. После первой же консультации у Ирины у меня сформировался " порядок в голове", ясные мысли и четкие рекомендации, которые увеличили мою осознанность и помогли вывести жизнь на новый более высокий уровень жизни.

А теперь по процессу "Перерождение" . Во-первых, я безмерно благодарна Ирине, что она взяла меня в группу, которая уже была сформирована на момент моего к ней обращения. Ранее я посещала разные тренинги у других специалистов, но процесс "Перерождение" у Ирины - это нечто другое, более мощное, трансформирующее и глубокое, не идет в сравнение ни с чем другим, где я была ранее. До Перерождения я не могла построить длительных отношений с мужчиной, семью, чего очень хотела. Я потеряла вкус жизни ( хотя в остальных сферах у меня все было и есть хорошо). В результате , после процесса прошло почти 2 года: у меня есть любящий и любимый муж, у меня замечательная маленькая дочка. Я на наслаждаюсь каждым днем! Я могу с уверенность сказать, что я счастлива!:)

Плюс ко всему мне удалось побывать в этой удивительной стране, в Индии. Индийская еда, купания на пляже, атмосфера, люди, природа - это незабываемо!

Я безмерно благодарна Ирине за то, что есть в моей жизни!
    Я советую процесс " Перерождение" всем своим близким людям, которые мне дороги. Вы действительно получите результат после него, который еще будет усиливаться после возвращения.

P. S. Те негативные отзывы, которые я прочла на этом сайте никак не вяжутся у меня с Ириной и ее процессом " Перерождение".

С уважением, Лариса
  • Ахмедов Тимур
    Меня зовут Ахмедов Тимур. Был на этом же процессе в Индии вместе с Юлей.
    Начну с начала с мнения об Ирине, а потом уже о самом процессе. К Ирине не первую консультацию пришел 5 лет назад. Просто в ужасном состоянии. Забитый, задавленный, с долгами и еще какими-то проблемами (слава Богу я уже не помню с какими :)). Ирину знаю пять лет и за много в моей жизни ей благодарен. Ирина профессионал. Просто и коротко - профессионал. Обучалась в США 7 лет транзактному анализу, входит в реестров психотерапевтов Европы, более 20 лет индивидуальной и групповой работы с людьми. А главное результаты людей, которым Ирина помогает. О своих результатах я напишу позже.

Что качается данного процесса в Индии, то именно в стрессовых ситуациях у человек проявляются все самые свои темные стороны и все самые негативные установки. Часто это впечатляет даже меня самого, какие глубокие жизненные моменты или воспоминания скрываются под маской приятного, общительного молодого человека или женщины.

Юля, ты меня, пожалуйста, прости, но ты попала в руки профессионала, и может быть стоило заранее уточнить а что же будет на данном тренинге. Планируются ли пляжные процедуры, какова будет программа тренинга, насколько она интенсивна, какие правила на данном тренинге и т.д. Ведь именно этого навыка (спрашивать и узнавать перед тем как на что-то соглашаться) так часто не хватает людям, а потом они обвиняют всех и вся в том, что меня обманули. Я ожидала ежедневного купания, позагорать, чтобы мне поделали массаж, при этом хочу чтобы проблемы с которыми пришла - ушли и меня больше не беспокоили. Да, я тоже так хочу. Но глубокие изменения без усилий самого человека не происходят. Увы. Нет в мире волшебной таблетки. Увы, нет. Над собой приходится работать и часто это не так приятно как загорать на пляже и спать до поздна. Но результаты того стоят. Это чисто мое субъективное мнение.

Юля, тебе есть над чем работать. Это мое субъективное мнение. И намного лучше если ты обратишься к профессионалу, чем будешь ходить к людям без опыта или шарлатанам, у которых ты будешь загорать и купаться, платить им деньги и они будут просто говорить что у тебя все хорошо. Как мне кажется - это не так. И большое количество пластических операций - это тому подтверждение (опять же это мое чисто субъективное мнение).

Немного про себя. Я не пью, не курю, занимаюсь спортом, симпатичный (опять же субъективно :)), пять лет назад переехал в Москву и здесь закрепился успешно. Работаю руководителем коммерческого отдела в строй. сфере. И это маленькое кол-во результатов, в которых меня поддержала Ирина. Был же до этого сутулым, забитым мальчиком. Это факты и у меня нет желания приукрашивать действительность.

Я живой и реальный человек, можете мне набрать +7 915 097 23 89. Я готов ответить на все Ваши вопросы по телефону или при встрече.
    Я не сектант, не поклонник или поклонитель. Я делаю это только из большой благодарности к Ирине. За все многое что я уже пережил в своей жизни и за то что я имею сейчас.

С уважением, Ахмедов Тимур.
  • Илья Доманов
    Привет. Меня зовут Илья и я был вторым тренером на "Перерождении". Хочу сказать, что Ира - настоящий профессионал, проницательный и глубокий. Таких интенсивных, мощных и трансформирующих процессов я не видел давно. Конечно, это непросто- каждый день в 6.45 сонно выползать на йогу, особенно если ее не практикуешь. Конечно, это непросто и чертовски сложно работать и разбирать собственный сценарий жизни. Ну, так мы и ехали на трениг разбираться и менять свою жизнь. Тренинг - это процесс, протекающий очень по-разному, у каждого. Я знаю, например, что меня обычно настигает кризис на третий день или на четвертый. И это тоже часть моего процесса. За который я беру ответственность. И даже процесс творчества предполагает фазу кризиса. Ю. Я знаю, что для тебя был полным сюрпризом формат тренинга. И, возможно, был сюрпризом уровень готовности работать над собой, уровень включенности каждого участника. И соглашение, которое ты подписала вместе со всеми - это Твое Слово идти до самого победного конца. Ну, есть такой прием у профессионалов. Это же тренинг. И мне жаль, что ты ушла с середины тренинга, даже не попрощавшись, несмотря на поддержку группы, несмотря на действительное желание помочь. И в этом точно нет вины Иры. Мы делали все что могли, чтобы помочь тебе и радовались твоим пусть маленьким, но победам. Грустно после всего, читать этот разрушающий текст. Я точно знаю, что у всех участников группы изменилась жизнь. И я рад, что это произошло благодаря Ирине и немного мне. Спасибо. ilyadomanov(sobachka)gmail.com Всем добра!
    Я очень уважаю и ценю Ирину как замечательного человека и, конечно же, профессионала в своём деле. И мне было неприятно читать такое негативное, предвзятое и субъективное сообщение в её адрес.

Я прошёл процесс Перерождения, и я могу с уверенностью сказать, что это был один важнейших моментов в моей жизни. Те навыки и знания, которые я получил на этих занятиях - бесценны. Каждый день я использую этот приобретенный опыт. И жить по старым привычкам и сценариям уже просто не хочется. Каждое занятие заряжает чудесными состояниями позитива, доброты и любви.

Работа над собой очень сложный процесс и каждое занятие – труд. Как поход в тренажерный зал, где без усилий не добиться результатов. Странно думать, что работа над своим внутренним миром может оказаться проще, чем работа над фигурой. А выездной тренинг это не курорт. Ирина, спасибо ей огромное, делает всё, что бы каждый, кто обратился к ней за помощью, эту помощь получил, вкладывая в это свои опыт, душу и сердце. И она не может позволить тем людям, которые к ней обратились за помощью, просто «посидеть в уголочке».

Каждый день я благодарен Ирине за действительно новую жизнь и новый взгляд на мир. Всем добра, а haters gonna hate, как говорится.

Психологический Центр Ирины Летовой Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 800добавлено06-08-2014
Здравствуйте, Прочитала здесь "сомнительное" сообщение об Ирине Летовой. Хочу сказать тем, кто думает обратиться к Ирине Летовой, это, почти наверняка, заказное сообщение. Поймите, у ярких сильных специалистов всегда есть завистн...
Психологический Центр Ирины Летовой Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 749добавлено02-09-2014
Добрый день! Меня зовут Евгений. До обращения к Ирине я несколько лет работал с психологом-психотерапевтом, однако, то состояние, в котором я попал на первую консультацию к Ирине было ужасным: я без понятных для меня причин увол...
Психологический Центр Ирины Летовой Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 696добавлено05-09-2014
Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от работы с Ириной Летовой. Ирина чудесный человек и огромный профессионал своего дела. Она пример того, как можно изменить свою жизнь к лучшему и помочь в изменениях другим...
Психологический Центр Ирины Летовой Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 679добавлено26-08-2014
Перерождение по настоящему мощный, глубокий, очищающий и конечно же перерождающий процесс, И это не просто слова. Или даже не те значения слов, к которым вы привыкли и которые уже несколько приелись. В нашем современном обществе с...
Психологический Центр Ирины Летовой Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 663добавлено26-08-2014
Я стал чувствовать жизнь, проживать её с принятием себя и других людей. Жить без зависимостей и с любовью...видеть все свои состояния и радоваться тому, что я могу наблюдать это и я могу выбирать каким быть и как реагировать. Я те...
Психологический Центр Ирины Летовой Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 595добавлено26-08-2014
Ирина - чудесный чуткий человек, профессионал, прекрасная женщина. Я знаю ее более 10 лет, и бесконечно благодарна за помощь и профессионализм, за ее веру в лучшее в людях. Ирина делает все чтобы помочь людям решить проблемы и зап...