16 июня 1313 года – предполагаемая дата рождения одного из …

15 июня 1381 года в Англии началось крупнейшее антифеодальное восстание. …

14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

отзыв
Россия Россия, Кириллов, Россия, Байконур, Россия, Вельск, Россия, Москва, ул. Ольшевского 1/4
Телефон 74950150147 Сайт

добавленодобавлено: 06-10-2020
Просмотрыпросмотров: 171 Комментариикомментариев: 27 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 8.6
Я обратилась к этому человеку с надеждой что он решит мои проблемы но на самом деле он оказался обычным шарлатаном так что я настоятельно рекомендую не тратить свое время на сотрудничество с ним Подробнее о Качественная помощь...

Этот человек только обещает помочь а на самом деле ничего не делает только деньги и берет а результата никакого. Никому не советую.
    отвратительный детектив никак не может помочь своим клиентам
  • Анатолий
    Заплатил кучу денег этим паскудам а они меня надули и не помогли вообще с моей проблемой
  • Тимофей
    если вы хотите получить результат то вам стоит обратиться к другому специалисту
  • Лера
    Я рассчитывала на помощь потому что была сложная ситуация, а в результате попала к мошенникам
  • геннадий
    Пришлось иметь дело с ним кинул меня на серьезные бабки из а них появилось еще больше проблем чем было до нашего знакомства
  • Лилия
    Расстроилась ведь рассчитывала на помощь, а что в итого меня обманул при этом взяли не мало денег
  • Наталия
    Сочувствую ребятам которые так же как и я оказались обманутыми.
  • Ростислав
  • Карина
    Сочувствую людям которые обращались к этому человеку я тоже обратилась к нему и разочаровалась он просто дурит.
  • Денис
    Люди обращаются к этим мошенникам и отдают им свои деньги и это должно прекратиться надеюсь народ перестанет к ним идти и они закроются
  • Артем
    Самый обычный мошенник который берет деньги ни за что.
  • Анатолий
    В этой компашке не могут решить даже не сложные проблемы вообще это то место куда никогда не захочешь возвращаться только время и деньги потратил
  • Люда
    Обманул меня еще денег взял яко бы за свою помощь. Жалею что обратилась к этому человеку
  • Богдан
    Нуждался в помощи от этой конторы но они меня просто кинули как и остальных своих клиентов надеюсь их закроют в ближайшее время
  • Виктория
    Обратилась к этому человеку , он мне только на словах обещал помочь меня обманул
    Обратилась в эту контору за помощью но тут меня обманули на большие деньги человек тянул из меня средства но результата никакого так я и не получила
  • Аня
    Обращала за помощью, а в результате только пустые обещания. Не советую не кому.
  • Константин
  • Кристина
    Был у меня тоже опыт сотрудничества с этим человеком, только время свое зря потратила и меня нагло обманули
    никогда бы не обратился к этому мутному типу если бы заранее знал что он кинет но на тот момент время поджимало вот я поспешил и пожалел
  • Катя
    Очень пожалела что обратилась к этому человеку.
  • Влад
    Надеюсь как можно меньше людей обратятся к этому человеку поскольку он тупо обманывает всех своих клиентов
  • Лариса
    недавно у меня возникли проблемы с документами на владение домом и я решила обратиться к этому человеку он дурит людей и никак им не помогает
  • Виталий
    я думал то могу положиться на этого человека но на самом дле он оказался настоящим шарлатаном
  • Инна
    Хотел чтобы мне помогли с проблемами а в этой конторе тупо ограбили
  • Инна
    Хотел чтобы мне помогли с проблемами а в этой конторе тупо ограбили

Качественная помощь Кириллов Негативный отзывпросмотрыпросмотров 195добавлено02-10-2020
Никому не советую обращаться за помощью к этим консультантам они только на словах обещают помочь, а на самом деле обманывают и берут деньги, даже на их сайте нельзя оставить отзыв потому что они сами пишут их....
Качественная помощь Кириллов Негативный отзывпросмотрыпросмотров 183добавлено06-10-2020
никому не рекомендую обращаться к этому человеку он сначала кинет пыль в газа обещаниями содрет денег с вас и не поможет...
Качественная помощь Кириллов Негативный отзывпросмотрыпросмотров 175добавлено05-10-2020
Как-то обращался за консультацией были проблемы и что только время зря потратил мне ничем не не помогли. Обманщик только денег содрали никому не советую обращаться за помощью...
Качественная помощь Кириллов Негативный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено06-10-2020
Стал жертвой этой компашки нанял их подписал соглашение о найме помощи так и не получил но деньги пришлось отдать никому не советую...
Корсет ортопедический поясничный, пояс спины поддерживающий iCure Владикавказ Положительный отзывпросмотрыпросмотров 43добавлено29-03-2024
Очень хороший пояс, муж в восторге на работе стало легче говорит работать, спина уже не болит, когда носит этот пояс. Так же пояс предотвращает вероятность травм при физических нагрузках. Покупала на 23 февраля ,теперь этот пояс е...
Клиника Rost Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено03-05-2024
Пересадка за 1 день - После процедуры вы можете сразу уехать домой, и на следующий день заниматься привычными делами: работать, встречаться с друзьями – жить обычной жизнью. Безболезненно - Процедура легко переносится, так как ...