Мой заказ был №09/44 из серии «чего-то хочу, но чего точно, не знаю». Определился только с примерными размерами дома и бюджетом, искал компанию, которая мне предложит хороший проект и все сама сделает. По совету знакомого решил попробовать через тендер найти фирму. Из всех вариантов мне больше всех понравился дом от компании «Ризалита», по цене тоже меня устроило, решил им заказ отдать.
От ассоциации профессиональных строителей получил скидку 100 тысяч и обещание постоянно контролировать строителей. Что-что, а это они на 100% выполнили, я так часто не приезжал, как их менеджер. Дотошный дядька такой, за каждый гвоздь разнос бригаде устраивал, хотя я бы и не заметил такую мелочевку.
В общем, мне понравилось, как строители отработали, по срокам обещанным тоже уложились. Честно говоря, я не надеялся, что все нормально будет, думал, все равно придется что-то самому доделывать. Но не пришлось, бригада действительно классно отработала, не зря я заплатил. Так что эту компанию я рекомендую, проблем с ними не было никаких.

Сотрудник Ассоциации профессиональных строителей- Сыропятов Юрий Александрович.