7 июня в 1099 году участники первого крестового похода достигли …

В 1671 году 6 июня (если считать по старому стилю) …

Швейцарский врач Парацельс отнесен историей к плеяде великих реформаторов эпохи …

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5
Телефон +7 (495) 783-23-57 Сайт

добавленодобавлено: 22-08-2014
Просмотрыпросмотров: 2868 Комментариикомментариев: 36 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 143.4
Здравствуйте.

Я работаю менеджером в большой строительной компании и точно знаю, что внешний вид офиса является одной их составляющих имиджа всей компании. Поэтому когда мы переехали в новое помещение в Люберцах и мне поручили заняться покупкой новой мебели, я имела представление о том, что заказывать. Но вот где?

Наш директор поставил передо мной лишь одно условие – мебель должна быть качественна и недорогая. Сразу же отпали крупные мебельные салоны. Там все было слишком для нас дорого, да и выбор офисной мебели был не такой широкий. Стала искать в интернете и остановилась на мебельном интернет-магазине «Экспресс-Офис», специализирующимся на продаже офисной мебели.

Такой крупный заказ я делала впервые. Поэтому поначалу опасалась: все ли у меня получится. Очень уж не хотелось выглядеть неумехой в глазах директора и всех сотрудников. В компании Экспресс-Офис надо было заказать мебель для приемной директора и офисную мебель для сотрудников. Это был достаточно крупный заказ, но в магазине я нашла все, что хотела: стойку ресепшн «Форум» для приемной, офисные столы и шкафы «Альтернатива» и кресла CH 682 для сотрудников. Причем и качество было отличное, и цены были выгодными, да еще все мы взяли по скидке.

Понравился сайт и каталог «Экспресс-Офис» – с ним можно очень легко работать. Выбор занимает очень мало времени – все предельно понятно. Можно отсортировать мебель по цене и сразу же увидеть, есть ли товар на складе, и полагается ли на него скидка.

Обслуживание тоже очень понравилось – все четко и оперативно. Моему заказу сразу же присвоили номер ЦБК-891206. Когда я сделала выбор и заказала всю необходимую мебель, мне сразу же позвонил менеджер по продажам интернет-магазина «Экспресс-Офис» Андрей, по-моему, Семин. Довольно, компетентный менеджер. Он вежливо отвечал на все мои вопросы, дал несколько дельных советов и благодаря ему, я всегда знала, на какой стадии готовности находится мой заказ.

В итоге, всю мебель привезли в целости и сохранности, правда, на день с просрочкой. Директор был доволен, и сотрудники от новых шкафов и столов – в восторге. Немного подпортили настроение рабочие, которые собирали мебель. У нас коллектив в основном женский, поэтому мы решили воспользоваться и этой услугой компании «Экспресс-Офис». Возились долго, насорили, не убрали за собой. Но это ерунда, по сравнению с восторгом от того, как выглядит теперь наш офис.

Большое спасибо офис-менеджеру Колесник Татьяне, Андрею и всем работникам компании «Экспресс-Офис» за четко организованный процесс заказа и доставки. Подробнее о Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис"...

Спасибо за отзыв! Начиталась в интернете и положительных и отрицательных отзывов! посещали меня смутные сомнения брать что-то у Экспресс-Офис вообще или нет. Но в итоге решила рискнуть и вроде бы даже не обманулась. Все сделали на уровне и оформили и привезли. Я довольна, с ними оказалось работать достаточно просто без заморочек.
  • Евгения
    Я тоже имею опыт сотрудничества с компанией "Экспресс-Офис". Отдельное спасибо дизайнеру Марине. Благодаря ей, мы без проблем смогли разместить в одной комнате 12 человек. В создании комфорта,не последнюю роль, сыграл большой ассортимент предлагаемой продукции. Благодаря четкой работе сотрудников компании и своевременной доставке, переезд занял всего 2 дня. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией "Экспресс-Офис". Желаю удачи и процветания!
  • Mari496
    В "Экспресс-офис" посоветовала обратиться сестра.И мы были приятно удивлены обслуживающим персоналом.Хочу отметить менеджера Семина Андрея,таких сотрудников еще поискать.Просто все доходчиво объяснил,оформил.Ну просто идеально выполняет свою работу.Обязательно еще воспользуемся услугами "Экспресс-офис"!
  • TheArtem
    Цена товара в "Экспресс-Офис" самая низкая в городе. Доставка была осуществлена на следующий день. Я остался очень доволен обслуживанием. Вежливый и отзывчивый персонал, реальные цены,отдельное СПАСИБО Татьяне. Буду рекомендовать всем знакомым и коллегам. Огромное спасибо за грамотную и оперативную работу. Остался очень доволен процессом оформления.
  • Lera1
    У меня тоже есть опыт сотрудничества с Экспресс офис,причем уже два раза мы заказывали мебель в офис.Самое главное,что хочется отметить,что мебель качественная,без брака,большой ассортимент на все вкусы.Приятное дополнение очень хорошие менеджеры,своими профессиональными советами они помогут вам подобрать то ,что нужно именно вам,расскажут про габариты мебели,посоветуют разумный ценовой ряд,вообщем задавайте им любые вопросы и на все получите ответ.Мы общались с менеджером Анатолием,спасибо ему большое.Мебель доставляют быстро,устанавливают.Вообщем только позитивные эмоции от сотрудничества с Экспресс офис!
  • Наталия Ковалевская
    Здравствуйте!)) Мы изучили ассортимент магазина, но как то не могли определиться точно с выбором, какая то деталь все равно не устраивала. Нас направили к дизайнеру - Кынева Мария, она выслушала все наши пожелания, сделала наброски, потом все это красиво нам показала и получилось именно то, что нам нужно. Марина - умничка, понимает с полуслова пожелания клиентов))) =) =) =)
  • Наталья Суворова
    Долго подбирали фирму, где заказать мебель в офис. Коллектив у нас небольшой, женский, хотелось чтобы и красиво и места много не занимала и привезли нормально без проволочек ( а то иногда по три месяца везут).
    Обратились в фирму "Экспресс-Офис".
    Занималась нами менеджер Екатерина (фамилия кажется Жижина, но точно не помню).Достаточно профессионально и терпеливо. Учла все наши пожелания, долго продумывали вместе что-где будет расположено, цвет мебели и т.п.
    Доставили,собрали, качество хорошее. В офисе стало как-то радостнее, светлее чти ли... Цвет был удачно подобран - светлый дуб.
    Одним словом, рекомендуем "Экспресс-офис" за расторопность и профессионализм сотрудников.
  • Наталья Суворова
    Долго подбирали фирму, где заказать мебель в офис. Коллектив у нас небольшой, женский, хотелось чтобы и красиво и места много не занимала и привезли нормально без проволочек ( а то бывает везут по три месяца).
    У одной из сотрудниц был уже свой положительный опыт с фирмой "Экспресс-Офис".
    Туда мы и обратились.
    Занималась нами менеджер Екатерина (фамилия кажется Жижина, но точно не помню). Очень внимательная, очень вежливая и с большим запасом терпения. Учла все наши пожелания, долго продумывали вместе что-где будет расположено, цвет мебели и т.п.
    Доставили,собрали, качество хорошее. Мебель оказалась многофункциональной и компактной.Цвет чудесный - светлый дуб. Удалось не только расположить всю оргтехнику, но и сделать крошечный уголок для отдыха. Но это все благодаря опыту менеджера из "Экспресс-Офиса", ее советам как лучше выбрать комплектацию. Еще раз спасибо Екатерине.
    Сотрудница, что рекомендовала "Экспресс-Офис" сначала переживала, чтобы не оказаться виновной, если всем не очень понравится, но напрасно. Все довольны, в офисе стало как-то радостнее что ли, светлее...
  • Мария Рахимова
    Всегда читаю отзывы в интернете,прежде чем сделать заказ,сравниваю варианты всего интересующего ассортимента и цены с предложениями других компаний.Не скажу,что сильно удивлена ценами и ассортиментом Экспресс-Офиса,но,тем не менее,остановила свой выбор именно на нем,сделала заказ.Через три часа примерно,точно уже не помню,мне перезвонил менеджер Андрей и подробно ответил на все мои вопросы,дал несколько советов.Заказ доставили с небольшой задержкой,всего пару часов,это не страшно,главное,что заказ был выполнен и все позиции соответствуют фотографиям в каталоге.
    Мы уже два раза делали заказ в Экспресс-Офис, никаких накладок не было. Товар качественный, порадовало то, что все соответствует фотографиям. Получили именно то, чего ожидали. Привезли оба раза вовремя. Первый раз уже на следующий день, а второй раз через три дня, но это по нашей инициативе - в офисе заканчивали отделку. Работали с менеджером Марией, оба раза помогла с выбором. =) Дальше планируем закупаться в Экспресс-Офис, потому что редко попадается магазин с нормальным отношением и качественным товаром. Обычно после оплаты клиент становится не интересен и то доставку не дождешься, то еще что-нибудь.. Вообщем, спасибо, ребятам!
  • Артём
    Мы тоже заказывали мебель в офис у компании Экспресс-Офис. Выбор представленной продукции был настолько огромен, что мы долго не могли определиться. Поэтому пришлось обратится к дизайнеру фирмы Кыневой Марине за советом, за что ей огромное спасибо. Доставка прошла точно в срок, мебель пришла хорошо упакованной и не повреждённой.
    Здравствуйте, заказывал мебель для офиса. С этой фирмой работаю уже не первый раз. Итогом моего выбора гипермаркета " Офис-Экспресс" стал большой ассортимент и цена. Приличная и удобная мебель, отличного качества, без запаха. Оформили все кабинеты в одном стиле и покупали в одном месте.По-моему это стоит того. Не надо мучиться выбирать всё в разных местах.
    Хочу поблагодарить отдельно отдел доставки. Было всё во время и без повреждений. Спасибо менеджеру Синцова Александру, профессионально подошёл к делу. Приятно было работать с ним. Так как я обычно теряюсь в выборе. Алексантр помог выбрать цвета и модели мебели.
    Сотрудники нашего офиса остались довольны эксплуатацией этой мебели. Будем и дальше модернизировать наш офис из модулей гипермаркета "Офис-Экспресс"
  • Нина
    Заказывала диван домой и стулья в офис. Менеджер профессионал своего дела. С доставкой, правда опаздали. Мебель добротно сделана.
    И, Виктор Иванович, дайте "коллективчику" опыта наработать. За рабочими надо прсматривать,так всегда было.Это,думаю, уже придирки.
    В Офис-Экспресе цены приемлемы и даже бывают скидки. Поэтому, кому надо подешевле,можно поймать скидку. Удачных покупок!
  • Кристина
    Здравствуйте)Хотела бы поделиться впечатлением об компании «Экспресс-Офис».Заказывала мебель в гостинную,все понравилось,мебель отличная.Моим заказом занимался менеджер Семин Андрей,доставили в срок,была очень рада))
  • Василий
    Да компания Экспресс-Офис надежная на 100, тоже имел дело, покупал офисную мебель, очень быстро со мной в контакте была менеджер компании Колесник Татьяна, все понятно и четко объяснила, по человечески посоветовала какую мебель купить. После оплаты заказа мне практически моментально доставили товар прямо к дому. Спасибо в общем!
    Знаете, много читала про компанию Экспресс-Офис, попадались отзывы абсолютно разного содержания и "отлично" и "ужасно". Но! Как говорится, пока сам не пощупаешь- не узнаешь. Меня попросили подобрать мебель для частного дома в комнату деловых переговоров. Конечно, задание ответственное и я много компаний штурмовала, в том числе и Экспресс-Офис. В итоге решила обратиться именно к ним. Выбор мебели большой, цены демократичные, качество никто не ругал. Очень понравилась девушка с которой мне пришлось работать. Менеджер Марина, фамилию уже не помню, вежливо объяснила мне, что то, что я хочу не очень сочетается и не совсем подходит для переговоров. Я сначала возмутила, какое собственно вам дело, что я хочу. Но! Взглянув на ее предложение, я поняла, что Марина действительно компетентна и вовсе не желает на мне навариться. Сделала заказ, получила все всю мебель в указанные сроки, да еще и сборку произвели быстро и без мусора. Спасибо! =)
    Здравствуйте, тоже приходилось работать с компанией "Экспресс-Офис". Качество мебели действительно очень хорошее, пользуемся по сей день. Доставка была с небольшим опозданием, но думаю это не так уж страшно, так как магазин принес свои извинения. С рабочими проблем не было)
    Недавно сделали заказ на доставку офисной мебели. Наша фирма открылась только в начале этого месяца. Хотелось найти такую компанию, которая могла бы предоставить нам свои услуги в кратчайшие сроки.

Рады, что наш выбор пал на "Экспресс офис". Заказом занимался менеджер Жижина Екатерина. Довольно пунктуальная, умная, расчетливая сотрудница. Заказ наш был достаточно объемный, поэтому требовался подготовленный сотрудник.

Мебель привезли в оговоренные сроки. Все так, как мы указывали в договоре. Качество хорошее. Всё проверили, без брака.

Экспресс офис на мой взгляд - хорошая фирма, к которой стоит обращаться если требуется не дорогая, качественная мебель с удобными условиями доставки и оплаты товара.
  • violinochka@inbox.ru
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением. Недавно воспользовалась услугами фирмы "Экспресс офис". И осталась удовлетворена обслуживанием. Работали с менеджером Мариной (фамилию не запомнила, к сожалению, но помню, сто простая какая-то русская фамилия). Заказывала новые столы для офиса именно в этой фирме. Марина - менеджер очень милая, доброжелательная девушка, все быстро оформила, четко проинструктировала, что и как. Мебель доставили во время, была небольшая задержка (но это связано с пробками на дорогах). И столы очень качественные и красивые, всем понравились в нашем коллективе. Начальник мне премию выписал за хорошую организацию заказа. Так что хочу поделиться радостью и поблагодарить всех работников фирмы "Экспресс офис". Побольше бы таких фирм, где обслуживают культурно, организованно и в срок!
    Здравствуйте. Примерно пол года назад заказывали мебель через Экспресс-Офис. У нас был переезд, в связи с расширением бизнеса, поэтому встал вопрос такой о покупке. Посмотрели в интернете разные компании, почитали отзывы и в итоге решили все-таки обратиться сюда. Так как соотношение цены-качества в Экспресс-Офис на мой взгляд самое адекватное. В целом всем довольны. Доставили как договаривались, не задерживали, все в срок. Собрали быстро, без косяков. Работали с менеджером Мухиным Анатолием. Нормальный, адекватный менеджер, все сделал в срок, не подвел. Мебелью тоже довольны, до сих пор как новенькая, ничего не сломалось. В общем советую, нормальная, проверенная компания. Если ещё будем что-то заказывать буду обращаться туда.
  • Василиса
    Добрый день, мои родители занимаются бизнесом в сфере недвижимости и когда стал вопрос открытия нового офиса. Я обратилась в «Экспресс-Офис», что можно сказать, нормальные адекватные менеджеры которые разбираются в товаре, рассказали все о нужном товаре, сделали заказ я и мои родители довольны.
  • Алексей Зимин
    Приходилось заказывать офисную мебель в Экспресс Офис,хорошая мебель,столы и кресла высокого качества-такое не часто встречается,до этого приходилось пользоваться офисными креслами купленными в другой фирме,к сожалению не очень качественной сборки-думаю те,под кем ломалось кресло понимают о чём я говорю,а в Экспресс Офис большой ассортимент и быстрая доставка,что скажем так не маловажный фактор.Так,что рекомендую,если вашей организации требуется хорошая качественная мебель,то только в Экспресс Офис. Вообще, мне смешно когда здесь люди пишут, что то что смотрели и, что в наличии не соответствует действительности - ребята это везде так, разница между интернет магазином с картинками и обычным магазином обычное дело, товар нужно заказывать,я лично заказывал товар у менеджера Марины .
  • Вероника
    Решилась я совсем недавно на покупку дивана для дома. Обошла множество магазинов мебели, но на понравившиеся мне модели цены были довольно высокие. Знакомая посоветовала гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис", в котором она приобретала шкаф в кабинет. В гипермаркете менеджер Александр, учитывая мои предпочтения, помог подобрать для меня отличный вариант по цене-качеству. Доставили через пару дней. Качество порадовало. думаю прослужит он мне долго. А сейчас задумываюсь над покупкой журнального столика, но проблема выбора теперь для меня не проблема. я уже присмотрела вариант в гипермаркете Экспресс офис.
  • Ангелина
    Здравствуйте. Я тоже имела опыт сотрудничества с компанией «Экспресс-Офис». Несколько месяцев назад друг решил заняться бизнесом, помещение нашли, а мебель нет. На просторах Интернета было множество предложений, но я остановилась именно на этой фирме. Понравилось обслуживание, менеджер Марина помогла подобрать удобную мебель. Мы остались очень довольны.
  • Даниил
    Добрый день! Прочитав весь Ваш отзыв, очень заинтересовался Экспресс-Офисом. В последнее время я часто меняю мебель (в частности для спальни и гостинной), с женой очень недовольны качеством, просто ужасное, хотя пишут что мебель Европейского качества и прочее. А тут и мой приятель кстати не так давно приобретал в Экспресс-офисе, говорит, что доволен. Думаю стоит обязательно приехать =)
    Очень полезный отзыв! К сожалению, сейчас из-за большого выбора и большого количества интернет-магазинов, чаще всего менеджеры ведут себя по-хамски! Очень важно, когда делаешь большой заказ, чтобы с тобой разговаривали по-человечески! Обязательно изучу каталог мебели "Экспресс-Офис"! =)
  • violinochka@inbox.ru
    Да, выбор мебельной компании - дело очень щепетильное, надо все проверить, присмотреться, отзывы почитать, поговорить с теми, кто воспользовался услугами этой компании, и тогда уже решаться на сотрудничество. Но если честно, тем кто никому не доверяет и поадаются мошенники всегда. Надо людям доверять и, конечно, проверять. У меня такой принцип. Желаю его всем! =)
    Добрый день!Очень актуальный отзыв для меня. Скажите пожалуйста а какую гарантию на мебель дает магазин?Как решается вопрос, если мебель изначально привезли с браком или не то, что хотела?И еще скажите - доставка и сборка - платная? и сколько стоят эти услуги? Заранее спасибо за ответ)
    Добрый вечер. Очень полезный отзыв. Давно присматриваюсь к этому магазину, изучила в нем ассортимент, цены.А так, как сейчас найти офисную мебель с подходящим соотношением цена-качество очень трудно, с этим магазином такие проблемы отпадают. Очень большой ассортимент, а цены очень доступные, да еще и скидки
    Спасибо, очень интересно было прочитать о вашем удачном опыте =) Меня тоже заинтересовал магазин "Экспресс-Офис", теперь смогу предложить качественный товар своим коллегам по работе и начальству ;) Обновим гарнитуры!) Спасибо =)
  • Дарья
    Добрый день. Очень полезный отзыв. Давно присматриваюсь к этому магазину, изучила в нем ассортимент, цены.А так, как сейчас найти офисную мебель с подходящим соотношением цена-качество очень трудно, с этим магазином такие проблемы отпадают. Очень большой ассортимент, а цены очень доступные, да еще и скидки!
  • Виктория Сергеевна
    Это хорошо, когда менеджер сразу перезванивает - это вам очень повезло в магазином и менеджером!
    Я вот отправила две заявки в разные интернет-магазины - уже сутки нет ответа.
    Мне тоже нужна стойка на ресепшн и небольшой уголок для посетителей.
    Посмотрю каталог «Экспресс-Офис» и попробую подобрать там, а то есть ощущение, что некоторые магазины не сильно заинтересованы в продажах.
  • Надежда
    Здравствуйте. А не можете Вы подсказать «Экспресс-Офис» имеет собственную доставку или у них договор с какой-то курьерской фирмой? Просто часто сталкивалась с тем, что магазин замечательный, а курьерская служба, у которой с ним договор просто отвратительно выполняет свою работу. Если «Экспресс-Офис» нанимает кого-то для перевозок, можете подсказать кого именно?
  • Виктор Иванович
    Это вам еще с рабочими повезло: хоть намусорили, но мебель, как я понял, все же собрали. А у нас был какой-то кошмар со сборщиками. Чуть ли не пол дня ходили по офису, а потом... на полу начали оставаться " лишние" детали.Начал ругаться, и выяснилось: " коллективчик" всего третий раз работает на выезде.
  • Андрей Тополев
    Добрый день, а вы не в курсе можно ли сделать свои чертежи и что-бы эта фирма собрала мебель по моим чертежам такую как я хочу? И еще вопросик - как посетители вашего офиса реагируют на мебель? Есть ли у них восторг? А то сейчас вся мебель как-бы одинаковая..
    Здравствуйте. Прочитал ваш отзыв и очень заинтересовался покупкой мебели в этом магазине, но меня смущает один вопрос, а какова качества их мебель? Не сломается ли она через пару месяцев вообще? А то у меня бывали подобные случаи и не хотелось бы их повторения. Спасибо заранее за ответ)

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11581добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8906добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2384добавлено23-02-2020
Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 970добавлено28-08-2014
Я, как и покупатели, которые знакомы с этим гипермаркетом, тоже разделяю многочисленные положительные отзывы по поводу интернет-магазина "Экспресс офис". Работая в "молодой" компании резко стал вопрос о офисной мебели. Она была, н...
Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 903добавлено21-01-2014
Я работаю менеджером по снабжения в компании ООО «СтройИнвойс», совсем недавно сделали ремонт в нашем новом офисе и босс дал мне задание в течение 15 рабочих дней найти офисную мебель, естественно как можно дешевле и чтобы качеств...
Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 756добавлено08-01-2015
Хотелось бы поблагодарить компанию Экспресс офис за чуткое отношение к клиенту и подбор необходимой мебели для переговорной в офисе. Мониторили различные сайты и нашли Экспресс офис в интернете. Решили заказать столы и стулья для ...
Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис" Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 735добавлено27-12-2014
Гипермаркет Э-О в принципе понравился. С другой стороны сравнивать не с чем, нет опыта заказа мебели в других фирмах. Расскажу про свой офис и опыт. Небольшую подборку мне сделала секретарша по производителям и поставщикам мебели,...
Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 703добавлено13-01-2014
Пару раз при покупках в сети попадал в ситуацию, когда на фотографии товар имеет красивый привлекательный вид, а после его получения он оказывался совершенно непрезентабельным. Поэтому прежде чем заказать кабинет Prestige, попрос...
Гипермаркет офисной мебели "Экспресс офис" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 698добавлено26-12-2014
Добрый день, я являюсь финансовым директором строительной компании. После ремонта в офисе, решили обновить мебель. Долго искали, где бы повыгоднее приобрести. Искали долго, пока знакомый не посоветовал обратиться в гипермаркет "Эк...