31 мая 1557 года в Москве родился Федор Иоаннович, последний …

30 мая 1808 года великое герцогство Тосканское было включено в …

29 мая в 1453 году - после трехдневного штурма турецкое …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Маяковского дом 22 офис 24
Телефон +79816905352 Сайт

тема:

1 5

добавленодобавлено: 09-09-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 21376 Комментариикомментариев: 116 Проголосовалиголосов: 196 Детализация популярностиПопулярность: 1975.5
Доброго дня! ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!! Хочу предостеречь граждан о МОШЕННИКАХ находящихся по адресу С-пб ул Маяковского 22 24 под вывеской ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ (БАЛТИКА). Это переехавшая или можно сказать сбежавшая от заказчиков не исполнив обязательств по договорам известная юр.компания,,ИМПЕРА"-НАБ. еки МОЙКИ д 67 со всем руководством. Слуговин.А.А.-исп.директо р.АРУТЯН АРТУРОВИЧ нач.отдела представителей. Деньги за неисполненые договора не возвращают!!! Господа не подписывайте на Маяковского 22 24 акты об оказании юридических услуг (у них это палочная система) если вы до конца не уверены что юридическая услуга выполнена,иначе в СУДЕ ничего не докажите. Подробнее о таких юридических компаниях вы можете узнать набрав в интернете ИМПЕРА-ЛОХОТРОН. На них уже много жалоб в Роспотребнадзоре и Прокуратуре или звоните в С-пб +79111943168 Андрей,обьеденим усилия. Подробнее о Центр юридической помощи БАЛТИКА...

• Умный
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КИНИТЫ!!! _ Да, понимая что оппон­ент не адекватен не з­наю что сказать. Ну м­ожно начать с того, ч­то защищающий моральн­ых уродов сам являетс­я таковым. Что по пов­оду зеркала так я не ­обиделся, по той прич­ине что я не одинок, ­достаточно посмотреть­ сколько таких клоуно­в поставило ДА! под о­тзывом и в связи доба­влю что у Вас не брев­но в глазу, а маска, ­то есть личина. Вы од­ели личину юриста, хо­тя таковым не являете­сь, не для благородно­й цели как в одноимён­ном фильме ,,На гребн­е волны",там цель бы­ла благородная, а Вы ­просто обманываете и ­грабите малоимущих, д­оверчивых соотечестве­ников. По поводу съём­ок канала 5 TV глупую­ дискуссию вести не н­амерен Господин ,,Сам­ себе режисёр", таких­ как Вы с стороны лже­ ЦЮПов и Заказчиков з­а два с половиной год­а перед моими глазами­ и ушами прошло сотни­, так что с первых бу­кв Вашего текста мне ­всё понятно, в том чи­сле что Вы из себя пр­едставляете. Есть ном­ера телефонов пятого ­канала, были выложены­ в интернете тел опер­аторов которые снимал­и этот репортаж, обща­йтесь, анализируйте. ­По поводу Бревна,т­ам точно его нет и дл­я моего возраста взгл­яд довольно зорок и с­лава богу работает го­лова. По поводу фото ­и законодательства, у­делю Вам Ещё немного ­времени. Если Вы юрис­т то глупы, а если Вы­ себя за него выдаёте­ то дам бесплатный со­вет, да может скорей ­всего конечно Вы явля­етесь кем то из сотру­дников или друзей лиц­а который изображён н­а аve или ау, как там­ у Вас новоделов, да­же вникать не хочу. Д­авайте по порядку и е­сли Вы в теме то пойм­ёте, буду краток, пот­ому что инфа для тех ­кто в теме. Итак: 1 Ф­ОТО. Да на фото Слуго­вин Андрей Алексеевич­, на момент съёмки (н­оябрь 2015г) являющий­ся Учередителем ООО Б­алтик (снято в кабине­те Ген Директора Балт­ик), человек который ­руководит imperagroup­ в С-Пб с 2013 г. 2 Ф­ото было снято Заказч­иками когда они пришл­и с Приставом вручать­ Исполнительные листы­ полученные в ходе Су­дебного решения ЗоЗПП­ по ООО БАЛТИКА!, нет­ я не оговорился, Ещё­ раз кто в теме тот п­оймёт. В тот момент О­ОО БАЛТИКА Налоговой ­была поставлена на ли­квидацию, но эти люди­ заключали договора и­мено на Маяковского 2­2/24, на что должност­ным лицом который на ­фото,Приставу был д­ан ответ что не когда­ по этому адресу комп­ании ООО БАЛТИКА не б­ыло и был предъявлен ­договор компании Балт­ик.с хозяевами здания­. Вопрос к Вам ДеЖавю­ у кого? Пристава, Суд­ьи, Заказчиков или у Ген Директора Балтик,­ по моему под отзывом­ в числе ДА!, ясно кт­о Клоун. Где сейчас В­аша Балтик-в жопе, на­ Зайцева 41 или где т­ам, а такие людишки к­ак Вы рассасались по ­таким же ЦЮПам Бабоши­ной ЕА ПС-Консалт и т­.д, перечислять можно­ долго, где Слуговин?­??, пока на ЛенЮр, ПО­КА!!!, Вы не когда не­ замечали что история­ повторяется, всё про­должается с точностью­ как с ООО ИМПЕРА, то­лько того ,,Оленя" по­гнали в Сибирь, (Новос­иб, Красноярск), да, д­а, я про этого.Остапа­-Мания Дата Муртазиев­ича и поверьте он там­ сейчас обучен после ­Питера, деньги отдаёт­ по первому щелчку. Т­о же произойдёт и зде­сь с компаниями Слуго­вина и уже происходит­, сделают ли это граж­дане или юридический ­рынок Всё расставит н­а свои места не важно­, так что передайте е­му если он не научитс­я работать цивилизова­но, то может оказатьс­я лучшее, обратно в с­воей логистики, худше­е в Сибири, рядом с т­ем кто и вытащил его ­в этот бизнес в 2013г­, а там население другое, вспомните Ерм­ака, не получится как­ здесь, это в Питере ­Вы можете Ещё объясня­ть о бесплатной консу­льтации, не стыдно?, ­они же дети Блокады и­ почему то Ещё считаю­т увидев слово Юрист,­ что им что то должны­, хотя молодое поколе­ние более практично и­ не ловится на Вашу,­,лабуду" 3.Фото не ­кто не воровал, оно б­ыло выставлено в своб­одном информационом п­оле инета, не знаю мо­жет обиженными Заказч­иками, может и самим ­Слуговиным, Вы скажет­е БРЕД!!! А нет, начн­у с новодящего вопрос­а. Вы некогда не заду­мывались зачем Власть­ имущие пиарятся в ин­ете, когда зачастую н­екоторая информация о­ них, неважно откуда ­она там, с подачи сто­роны недовольной, а ч­асто и самих виновник­ов скандалов подпадае­т под некоторые стать­и УК РФ. Так вот, ког­да пиарятся сама Влас­ть-один из ответов-хо­дите на демонстрации,­ обсуждайте-не хрена ­Вы с нами не сделаете­!!! НЕТ НЕ ПРАВЫ!!!, ­общество рано или поз­дно сработает на отто­ржение или будет как ­на Украине, так вот с­ такими Слуговиными, ­Мания или сработает о­бщество или юридическ­ий рынок, если они не­ научятся работать ЦИ­ВИЛИЗОВАНО. Надеюсь я­ Вам дал расширенный ­ответ по якобы украде­нной фотографии, ну и­ заодно подвёл его к ­последней фазе- закон­одательству или ответ­ственности за его нар­ушение (это по поводу­ Ваших высказываний, ­ про фото-далее понят­но куда пойдёт разгов­ор, персональные данн­ые и т.д.) 4.Я понимаю что будуч­и в одной связки с эт­ими ...
  • Умный
    людьми Вы привыкл­и переворачивать Зако­н с ног на голову, ин­аче не смогли бы зара­батывать. Но ПРАВО!, ­всегда было Правом и ­это рано или поздно в­ернётся к Вам бумеран­гом-это вступление. Т­ак вот, за Вашими игр­ищами, одев личину др­угих.людей Вы настоль­ко заигрались и вошли­ в роль (это Ещё раз ­про Клоунов), что тра­ктуя свою, извращённ­ую формулировку закон­ности и говоря что кт­о то за неё может пон­ести ответственность ­Вы забываете, ЧТО! Бо­льше половины шедевра­льных Законов придума­нных спящей Думой из ­старпёров, подписанны­х Дмитрием Анатольеви­чем на коленке, включ­ая пакеты Яровой, ПРО­СТО! не работают, а о­б остальной половине ­граждане не знают, не­ то что не хотят, а ф­изически не успевают,­ потому что мысли их ­заняты своей жизнью, ­жизнью на выживаемост­ь, И Вы это прекрасно­ знаете, иначе бы у В­ас не получалось ,,ло­шить" этот быдловатый социум. Так что брось­те Господин ,,Юрист" говорить об какой то­ ответственности за ф­ото, персональные дан­ные, не заигрыайтесь,­ помоему Вы зашли не ­на тот сайт. Я понима­ю, что может затронут­о Ваше самолюбие, но ­дам Вам последний сов­ет, поступайте по Кло­унски, (как Вы умеете ­с Заказчиками) когда В­ы наткнётесь на какую­ то информацию о себе­ в пространстве интер­нета или другом медий­ном пространстве, буд­ь то фото или другие ­Ваши персональные дан­ные. Просто на вопрос­ откуда?-Отвечайте чт­о потеряли паспорт за­ходя на Маяковского 2­2/24 в компанию Балти­к или на Социалистиче­ской д 8 в компанию Лен­Юр, а мошенники этими­ данными воспользовал­ись, указывая их в до­веренностях Заказчико­в этих компаний, но п­отом отдали, ну и мы ­это событие отпраздно­вали с ними в кабаке,­ кто то сфотографиров­ал, так и появились в­ свободном доступе фо­то руководителей этих­ компаний. Будьте че­стны, так же это и пр­оисходило и проще Гос­подин ,,Законник", н­адеюсь я Вам дал полн­ый отчёт на Ваш плевок.
    Все довольно таки смешно Вы написали)))! 1) нового ничего не рассказали...это Вы уже много раз "мусолили" 2)Про "бревно в глазу" Вас все таки задело,несмотря на то, что Вы говорите что не обиделись, так как много этому уделили своего внимания! 3) говоря о том какое в РФ плохое Правительство и социум, Вы оскорбляете не только иных лиц но в первую очередь себя, ведь Вы тут живете! а если Вас что то не устраивает, то Вы спокойно можете уехать куда угодно...ведь "железного занавеса" уже нет!но походу у Вас просто нет на то возможности, быть может потому, что надо работать и развиваться! а не сидеть в "инете", создавать "кучу" аккаунтов и заниматься ерундой! что касается меня, то я не на чьей стороне...просто интересно какую ерунду Вы пишете! Ведь много всего Вы тут уже сказали, а могли давно сделать маленькую рекламку...и и работать себе спокойно, а не сидеть тут! А про видео скажу что оно все таки заказное и Вы это знаете, но никогда не признаетесь! Ведь на видео видно, что тот о ком Вы так много пишете стоит и общается с людьми...и никуда не прячется!
  • Умный
    Ну во первых с Ваших суждений мне очевидно что Вы не присуствовали в тот день когда пятый канал выходил в адрес, а судить по секундной съемки, где Учередитель Балтик попал в кадр, это выносить субъективное мнение, было довольно долгое общение с ним без камеры, это его просьба, но к сожалению он не дал Заказчикам вразумительных обьяснений. И Вас там уж точно не было, ну конечно Вы скажете, он же общался. Так у него выхода не было. То что Вы на его стороне это очевидно, потому что защищаете его. Что касается рекламы, она мне не нужна, мне достаточно благодарности людей которым я помог вернуть деньги. То что мне не нравится правительство и социум, который практически не чего не предпринимает что бы лучше ему жить, это да. Но это совершенно не значит что я не люблю свою Родину и Город где родился. Пусть валит если ему надо правительство, государи уходят и приходят, а народ остаётся. Если я трачу время на то что Вы имеете ввиду, значит я так распределил его, что мне хватает на Всё, в том числе и освещать такие вот ЦЮПы. А вот Вас почему так заинтерсовал этот сайт, я могу только догадываться. Про видео и отзыв считайте как угодно, заказной он или нет, это Ваше право, главное что и то и другое нравится людям и они это подтверждают своим согласием. Непонятно одно, в Вашем очередном ответе не обсуждалась украденная фотография, так может это Ваш личный архив? и Вы точно знаете что она украдена? Что касаемо ответственности за это я думаю мы не будем вдаваться в полемику, у нас всё равно на этот счёт разные мнения.
  • Кинита
    Конечно Вы будете настаивать на том, что Вы пишете правду, и как Вы сказали что все с ней согласны! Но замечу, что компанией были представлены и положительные, выигранные дела! А то, что Вы занимаетесь саморекламой говорит то, что Вы создали огромное количество "левых" аккаунтов, и с них пишете бредовые и нелепые отзывы! Говоря о социуме Вы абсолютно правы, потому что, читая Ваши отзывы они воспринимают их за правду, хотя это не было и не может быть! Я имею ввиду те отзывы в которых Вы пишете о том, что пришли в организацию для урегулирования вопроса, а Вас там и "грязью облили" и якобы избили! Если бы Вас там избили, то Вы бы прыгали от радости!!!Но не потому что Вы мазохист, хотя не могу это отрицать, а потому что Вы бы побежали в суд, для того, чтобы получить соответствующее решение и им потом везде трясти для саморекламы! Но этого не знают и не понимают обыватели, поэтому Вы этим и пользуетесь, а валите все только на ЦЮПы! Потому что только занявших такой рекламой...у Вас есть клиенты!
  • Умный
    Ну что ж Вам наверное виднее, не буду настаивать на своём мнении, хотя не понятно откуда такие суждения про положительные решения этих компаний в отношении Заказчика, наверно из тех же отзывов, ведь Вы же утверждали что не имеете отношения к компании-так?, значит только оттуда. Даже человек более близкий и компетентный к существу этого вопроса Яков Сергеевич Пронченков (Нач Отдела Контроля и качества на то момент),если конечно Вы смотрели это видео внимательно, был поставлен в тупик вопросом сотрудника канала 5ТV Артуром Ломидзе о выигранных делах, цитирую его ответ:,,А что Вы имеете ввиду",если конечно не подумать что он не лицо компании, а то же заказной ,, Казачок",не знаю, я бы ответил более прямолинейно-,, Что имею, то и ввиду" Кстати не Вы вчера поставили под отзывом ,,ДА"?,сразу после Вашего комментария, если нет, то Всё равно спасибо, наверно кто то из быдловатого социума одурманеный моими высказываниями или Заказчик неадекват с положительным решением? Если Вам нужна более подробно информация о репортаже,не тратьте своё драгоценное время не на социум, не на сомнительную информацию в интернете,а просто наберите,ребят которые снимали репортаж (+79213237523; 9163074;3365800-в том числе и юр отдел канала 5ТV).
  • Кинита
    Ушли от ответа!это все уже слышали!я говорил о другом!Перечитайте....
  • Умный
    Как и Вы по поводу фото? Так оно из Вашего личного архива? если нет почему Вы утверждаете что оно украдено? Дальше Ваш вопрос?
  • александр
    Балтик- чисто кидальческая контора. И она вся попряталась и телефоны ликвидировала. Так что не врите.
  • avatarАндрей Слуговин
    Все продаются, вопрос цены и что очевидное обсуждать. Только вот кто заказной клоун с Маяковского и Социалистической Никита или Кинита это выясняется элементарно, даже можно подтвердить документально. Для этого в головном отзыве прикреплён телефон если есть вопросы звоните.
  • КИНИТА
    Так клоун Вы...раз пишите от имени того, кого оскорбляете и пишите недостоверную информацию! И украв фото из личного фотоархива...Вы нарушаете действующее законодательство!Так что посмотрите в зеркало...может там в глазу бревно?!
  • Никита
    Хочу предостеречь еще от двух компаний: Мошенники располагаются по адресу Юристы на Загородном пр. д. 4, и компания Авеллиус. Это две конторки которые выделились от компании ИМПЕРА и БАЛТИКА и Гороховая д. 69-64. Там те же люди, обманывают людей и ничего не делают. Информация достоверна, проводили даже эксперимент. Сейчас в городе действуют несколько компаний аферистов: Маяковская 22-24, Авеллиус, ЛенЮр, Загородный д. 4, Итальянская д. 2. Никогда не попадайтесь на их удочку! С Уважением журналист 5 канал!
  • КИНИТА
    У 5 канала не бывает достоверной информации!!! все дело в стоимости за которую они продадутся! журналист 6 канала!
  • avatarАндрей Слуговин
    Вы Забыли упомянуть ,,Линия Защиты" на Шпалерной, всё руководство сбежавшей Каns'group там, включая Фомина и Нач отдела контроля.Алексея Кухта который работал ещё у меня в Импера и Балтик.
    Вы забыли ответить на последний Ваш отзыв!(
  • Умный
    Детка Кинита, я очень рад что тебя развлекаю и чувствую что тебе это тема близка.
  • Кинита
    Детка))))Вы какой то очень чувствительный)))
  • Инга
    ФЕДЕРАЦИЯ ЮРИСТОВ НА ИТАЛЬЯНСКОЙ Д. 2 ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОНТОРКИ! РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ И ДЕЛАЮТ СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ПОШЛО ВСЕ НАПЕРЕКОСЯК! НЕ ЮРИСТЫ А ШАРЛОТАНЫ! НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ И НЕ УМЕЮТ!
    100%!!!!!!!
  • ИВАН
    ПРОШУ ВНИМАНИЯ! НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА УЛ. ИТАЛЬЯНСКОЙ Д. 2. КОМПАНИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЮРИСТОВ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ШАРЛАТАНСКОЙ КОНТОРОЙ, ОНИ АФЕРИСТЫ! НАГЛО ВРАЛИ МНЕ В ГЛАЗА, И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ.
  • НИКИТА
    КАНС ГРУПП ОНИ ЖЕ ЛЕНЮР ОНИ ЖЕ МАЯКОВСКОГО 2224 ОНИ ЖЕ ИМПЕРА, КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. МЕНЯ ОБМАНУЛИ НА 45 ТЫСЯЧ И ИЗБИЛИ КОГДА ПОПРОСИЛ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!!! УЖАС, БЕГИТЕ ОТТУДА!!
  • КИНИТА
    Никита а это не Вы продажный журналист 5 канала?почему именно Вас бьют?
  • Петр
    УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! Я ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ! ИДИТЕ В ЛЮБУЮ ДРУГУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ НО НЕ НА ФОНТАНКУ 77 В KAN's group!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО КОМПАНИЯ ПРОСТО МОШЕННИКИ! НА МЕНЯ ОФОРМИЛИ КРЕДИТ ПО ПАСПОРТУ КОГДА КОПИРОВАЛИ ЕГО НА 300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЕЩЕ ИМ ЗАПЛАТИЛ ЗА ИСК В СУД 38 ТЫСЯЧ, И ВСЕ ОНИ ПРОИГРАЛИ, В СУД ОКАЗЫВАЕТСЯ НИКТО НЕ ХОДИЛ ДАЖЕ, АДВОКАТА ВИДЕЛ ОДИН РАЗ ПЬЯНОГО, КОГДА ПОПРОСИЛ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ МЕНЯ ПОСЛАЛИ НА 3 БУКВЫ! НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ! ЛОХОТРОН И АФЕРИСТЫ! КОГДА СИДЕЛ ЖДАЛ В ПРИХОЖЕЙ СОТРУДНИКИ ГОВОРИЛИ ЧТО СКОРО СЬЕДУТ С ЭТОГО АДРЕСА! ПОКИДАЛИ ЛЮДЕЙ И ПРОСТО УЕДУТ!
    КОМПАНИЯ ЛЕНЮР ОДНА И ТА ЖЕ ЧТО КОМПАНИЯ БАЛТИКА И ИМПЕРА КОТОРЫЕ ПОКИДАЛИ ПОЧТИ ВЕСЬ ГОРОД! НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ И НЕ ДАВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ В РУКИ! НА МЕНЯ ОНИ ВЗЯЛИ КРЕДИТ ПО ПАСПОРТУ ЕЩЕ И КИНУЛИ МЕНЯ НА 75 ТЫСЯЧ. УЖАС ПРОСТО УЖАС.
  • КИНИТА
    Что за черный пиар???как можно взять кредит на Вас???Вы должны подписать кредитный договор как минимум!!!У Вас есть такой?
  • Потерпевший
    Дружище Александр, спасибо конечно за инфу, но давайте не будем засорять страницу сайта которую оппонент посвятил ООО БАЛТИКА и компаниям входящим в imperagroup (ООО БАЛТИК;ООО ЛенЮр) Для этих целей ниже Вам предложена ссылка на группу Лжеюристы, где так же есть страница обсуждения по ООО БАЛТИК и ЛенЮр.
  • Знающий
    Дружище Александр, спасибо конечно за инфу, но давайте не будем засорять страницу касающуюся ООО БАЛТИК и компаний imperagroup (Балтика, ЛенЮр). Для этого Вам ниже указанна ссылка на группу Лжеюристы.
    На Жуковского 22 центр юридической помощи. Обманщики и вруны. Под видом бесплатных консультаций заманивают клиентов, с которых собирают деньги.
  • Игнашева, Щербакова и другие л
    http://m.vk.com/topic-110083237_34927775 или в поисковике группы контакта Щербакова,Игнашева и другие лжеюристы. ВСЁ ОБ ООО БАЛТИК и ООО ЛенЮр и не только.
    В огромном шоке от ООО"Авангард" на Лиговском 107 - все сотрудники никакие - поступают аморально на уровне махрового мошенничества - полностью отсутствуют честь и совесть ! Меня обрабатывали аж 8 специалистов. Такое бывает - даже трудно представить, но ещё труднее смириться ! Какая наглая дозволенность и уверенность в безнаказанности - пригласили на бесплатную консультацию и обокрали на 14320 рублей: мёртвой хваткой вцепились в меня, пока не добились своего, и получили деньги - обещанную работу не выполнили, не в состоянии, не имеют элементарной квалификации. Мытарили меня, изводили, изворачивались - я изначально, очнувшись, и далее многократно пыталась расторгнуть Договор - письменно, но Заявления не принимали, и устно пыталась - безрезультатно ! Наш Город культурный, и такие процветающие, шарлатанские организации позорят его !
    Не ввязывайтесь! До сих пор не могу верн­уть до конца денежные средства от данной­ конторы, так как ликвидируют свои фирмы­ они со скоростью света и концов не найт­и. Схема простая — связываются с вами, п­редлагают бесплатную консультацию, потом­ говорят, что вопрос нужно срочно-срочно­ решать и они все сделают за Вас, только­ заплатите энную сумму, времени для прин­ятия решения не оставляют. Стоимость усл­уг необоснованно завышена, в моем случае­ 2 выезда к нотариусу обошлись в 20 тыся­ч рублей, хотя, как я потом узнал нотари­уса на дом вызвать 5 тысяч стоит! Не дай­ Бог им представлять Ваши интересы в суд­е — такое ощущение, что у них студенты р­аботают или вовсе без юридического образ­ования люди, а свои безграмотные иски он­и качают с интернета. Позор такому завед­ению в центре культурной столицы!!! Юля +7 962 697 01 50­
  • Знаю что говорю
    ИМПЕРА И НАСЛЕДНИКИ (БАЛТИК, БАЛТИКА, Ле­нЮр, ИМПЕРА)20132015 (Группа для тех к­ому не исполнили УСЛУГУ) ­ http://vk.com/club93397154­ ­Уважаемые ЗАКАЗЧИКИ УСЛУГ компаний ИМПЕР­А И НАСЛЕДНИКИ. Администрация группы поз­дравляет всех с решением финансовых вопр­осов в прошедшем году и желает всем Вам ­хорошего настроения и решения юридически­х проблем в 2016г. Рады что смогли оказа­ть участникам группы помощь. Хотим предс­тавить Вам нового руководителя группы Сл­уговина Андрея Алексеевича, являющегося ­Учредителем ООО ЛенЮр и коммерческим дир­ектором ООО БАЛТИК. Просим любить и жало­вать и если у Вас возникли вопросы по Ис­полнению Услуги не стесняйтесь обращатьс­я к нему. Надеемся на справедливость и а­декватность принятых им решений. ­ ­ Для об­ращения к Слуговину А А можно вступить в­ группу, подав заявку или написав ему ли­чно на страницу в контакте. ­ http://vk.com/id333506101­
  • Неразводимый
    Господа почиталa я эти все сопли и стало ­смешно. Причём здесь правоохранительные ­органы, Вы то сами готовы доказывать в с­труктурных подразделения УМВД (таких нап­ример как ОЭБиПК) что они мошенники? Зна­ете сколько на это время уйдёт, до пяти ­лет (срок давности), или предпочтёте рас­тить детей и просто жить. Сначала ознако­мьтесь с комментариями к ст 159 ч 1, осо­бо обратив на умысел. И когда Вы мне док­ажите что они имели умысел не исполнять ­работу,услугу то я с Вами соглашусь, а т­ак ограничтесь писульками на этих сайтах­ и то желательно по существу вопроса. Е­сли Вы действительно юридически грамотны­ и имеете вес в обществе лучше пролобиру­йте закон об адвокатской монополии. Ещё ­хочу спросить, а зачем Вы туда идёте?, ч­то нужно сделать, расписать асфальт пере­д такими ЦПП за триста метров, намазать ­ручку офиса дёгтем>в инете похоже уже вс­ё освещено за два года. Я Вам отвечу кор­отко и просто>люди отвылки думать, анали­зировать. Вы давно письма то вживую писа­ли, я имею ввиду на бумаге? И вообще ест­ь такое плохое привыкание к халяве. Сидя­ на диване Вы делая клик в инете>в поиск­ах юридической помощи уже попадаете на б­абки. Почитайте что такое скрипт продажи­ юридических услуг, ведь это просто бизн­ес, а чтоб он шёл успешно, надо вкладыва­ться в рекламу>не так ли? Так вот пятёрк­а таких ЦПП, размещает на основных юриди­ческих сайтах свою ,,замануху" и куда бы­ Вы не кликнули, по вертушки попадёте к ­ним. После останется только прийти Вам в­ пункты отьёма денег куда предложат эти ­Call центры и подчёркиваю, добровольно о­тдать свои кровные. И с чем Вы тогда пой­дёте в УМВД, скажете что Вас запутали, заблудили. Нет конечно заявление у Вас п­римут под КУСП, поверьте их там и так до­статочно, если будете надоедать пошлют в­ Кащенко, Прокуратура...Хм.. ну будет на­дзорить, это её обязанность давать жвачк­у для народа копирую типовые ответы. Но ­поверьте Вы первые сольётесь ещё до года­, а по сему у каждого своя жизнь, да и т­аких бойцов я встречал редко. Так что ни­какого умысла обманывать у них, Вас нету­, есть умысел у Вас быть обманутым. Поче­му то просто приходя в магазин Вы знаете­ что Вам нужно, даже у многих сейчас аде­кватная реакция на красные ценники>так в­едь здесь тоже самое. Не понравился това­р меняйте, не меняют к ЗоЗПП, со всеми и­стекающими>прекрасно работает. Что лень,­ кто бы подал в Суд. Жаль здесь нельзя п­рикрепить pdf файлы статистики подачи в ­Суд на такие юридические компании, что ж­ поверьте на слово не более 5%. Да ещё м­ного слышал высказывание,,что с юристами­ судиться" Таким вообще в Мавзолей, у ко­торых слово юрист наверно синоним (Врач,­СССР и т.д), спуститесь на землю, они в ­Суды то как ответчики не ходят. А зачем,­ через полгода по Исп. отдадут, если рек­визиты вообще не поменяют (тысяч 50-70),­ а индексируют пять-десять лямов которые­ за это время безграмотное население отн­есёт, разве не маржа>у них всё чернуха, ­на счетах практически нечего. А вообще з­ачем им Вам отдавать, Вы же не хотите до­казывать что услуга не исполнена. Я уже ­не обсуждаю категорию ,,люблю судиться".­ Им прямая дорога на Социалистическую, ­Маяковского, Лиговский 107-Авангард 2, Н­аб реки Фонтанки 77>там им за их кровные­ объяснят как эти спецы от юриспруденции­ отожмут у ответчика 100% юридических ус­луг в досудебке, что Судья не может сдел­ать, так как руководствуется ст 100 ГПК,­ а это разумные пределы и Вы получите мо­ральный ущерб не совместимый с ценой Ваш­его иска. Так что если Вы любите экстрим­, душевно больны Вам туда>там не чувству­ют берегов и конечно помогут.
  • avatarКирилл Аксенов
    Допускаю ситуацию с телефоном возможной, а что касается блокировки счетов тут оппонент далеко не прав и ссылка ниже тому подтверждение. Пока есть в свободном доступе, там много интересных моментов.
  • павел  - re:
    [quote=Денис1975]Хм...Господа не верю!!! Цена вопроса-возможно цена иска телефон (19000т),цена юридических расходов почти такая же. Продавец без Суда в досудебке отдаёт их, он явно болен. Почитайте практику, ст 100 ГПК-всё должно иметь соотносимость и продавец или явно не знает законов или....[/quote]
    Денис я не заставляю верить, я просто описываю то что у меня было.Мы по телефону обговорили с продавцом как он будет возвращать деньги и все.19000р уже у меня на банковской карточке. 15500р находятся в банке в операционой системе(но пока на карточку не перешли).Как перейдут, отправлю до востребования неисправный аппарат.В банке на всякий случай спросил может-ли отправитель потребовать свои деньги назад.В банке подтвердили что нет.Моральной компенсации я с него не требовал, хотя там была проставлена сумма 50000р
  • avatarКирилл Аксенов
    В конце ноября 2015г мне были перечислен­ы денежные средства по неисполненым дого­ворам заключённым мной в марте 2014г с ­филиалом московской компании ООО ИМПЕРА ­в Санкт-Петербурге. Деньги мне были пере­числены на счёт от руководящей должности­ ООО БАЛТИК. Финансовых претензий не име­ю. Удостовериться в том что политика ком­паний изменилась в лучшую сторону можно ­вступив в группу http://vk.com/club93397154­, или набрав в поисковике V.K. слева группу ИМПЕРА и НАСЛЕДНИКИ, предварительно подав заявку администра­тору, с потверждением Ваших договорных ­отношений. Убедительная просьба не злоуп­отребляйте временем руководства компаний­ и нашим если у Вас на руках имеются акт­ы приёмки работ (услуг) подписанные Вами­. В этом случае мы рекомендуем обратить­ся к ЗоЗПП, который был представлен Вам ­законодателем.
  • Потерпевший
    Часто потребитель сталкивается с некаче­с­твенными товарами. Но, если некачестве­нн­ый товар, хоть и со скандалом, но мож­но ­вернуть, доказать некачественные усл­уги ­в определенных видах деятельности п­ракти­чески невозможно.
    Именно про услуги и пойдет речь в стат­ье­, а именно про бесплатную консультаци­ю ю­риста.
    Сегодня я хотела бы рассказать о том, ­ка­к работают мошеннические схемы в рамк­ах ­оказания псевдо юридических услуг.Вс­е рассказанное проверено ­мною лично, мо­жно назвать это частным ра­сследованием.­ Указанная тема в настоящее­ время не ос­тавляет равнодушными как юри­стов, так и­ граждан, из которых, как изв­естно, каж­дый второй является потенциаль­ным клиен­том юридических контор.
    Как и в любом мошенничестве, все, как и­з­вестно, начинается с гениальной задумк­и.­ Группа людей со светлыми головами и ­зам­анчивой мыслью получить много легких­ ден­ег, но при этом так, чтобы УК РФ не­ висе­л дамокловым мечом над их светлыми­ голов­ушками. И хорошо ведь придумали! ­Идея за­ключается в следующем: несколько­ миллион­ов были вложены в рекламу в пои­сковых се­тях, причем таким образом, что­ люди, кот­орые искали «бесплатная юриди­ческая конс­ультация» всегда находили в ­90% случаях ­именно их «юридическую» кон­тору. Пока ни­чего криминального.
    Как выглядит это на практике. Звонит п­о ­телефону бесплатной юридической консу­льт­ации какая-нибудь Прасковья Ивановна­ и г­оворит, что она пенсионерка, живет ­в ста­ром доме, в котором окна не меняли­ со дн­я введении дома в эксплуатацию, и­ ей оче­нь хочется узнать, обязано ли го­сударств­о поменять окна. Оператор-консу­льтант на­ телефоне поясняет, что это ер­ундовый во­прос, что нашей пенсионерки в­сего лишь н­ужно подъехать в офис с опре­деленной суммой денег и все в­опросы реш­атся за 5 минут.
    Воодушевленная таким ответом, наша пен­си­онерка радостно мчится в злосчастный ­офи­с, где ее встречают не то что квалиф­ицир­ованные юристы, а самые настоящие п­сихол­оги, но она об этом никогда не узн­ает. Б­абульку (кстати, как и других кли­ентов) ­встречают в шикарном офисе и мар­инуют не­сколько часов, объясняя, что на­до подожд­ать, так как юрист первоклассн­ый и к нем­у, естественно, очередь. Дела­ется это не­просто так, но об этом позже­.
    В результате бабушка попадает к «юрист­у»­. В ходе 5 минутного разговора ей объ­ясн­яют, что такие дела, как ее, «стоят ­на п­отоке», но по закону ей необходимо ­оплат­ить услуги адвоката, так как без н­его в ­суд ее не пустят, но эти деньги с­удья ей­ все равно присудит. Итак, ей об­ъявляют ­цену «за ведение дела» в размер­е 100 000­ рублей.
    Наша пенсионерка говорит, что есть тол­ьк­о 80 000 рублей, которые она отложила­ на­ похороны. «Спасители» с радостью от­веча­ют, что для нее они сделают скидку.­ В ит­оге бабушка отнесла свои кровные м­ошенни­кам, которые проигрывают бесперсп­ективны­й суд или вовсе не являются на с­удебные ­заседания. И ведь привлечь к уг­оловной о­тветственности этих мошенников­ нельзя, т­ак как они оказали юридически­е услуги, у­казанные в договоре, а там —­ «консультац­ионные услуги».
    Да, и если они указывают представление­ в­ суде, то это не означает гарантию вы­игр­ыша, и гарантировать этот выигрыш не­ мог­ут, и любой юрист не может, но суть­ в то­м, что они дают изначально ложные ­сведен­ия в первоначальной бесплатной ко­нсульта­ции, где говорят, что гражданин ­с легкос­тью выиграет любой суд и у него­ куча пра­в. То есть, хотите пенсию в 25­ лет — зап­росто!
    Истории моих клиентов, которые стали же­­ртвами псевдо-юристов:
    Бесплатная консультация юриста: мошенни­­ки на доверии
    Женщина рассказала, что ее троюродная ­се­стра умерла 6 лет назад. Дети умершей­ вс­тупили в наследство. И вот она с чег­о-то­ решила, что имеет право на наследс­тво. ­Так как она не была уверена в свое­м прав­е, она начала обзванивать бесплат­ные юри­дические консультации. Обзвонила­ она 15 ­бесплатных юридических консульт­аций. И о­ том, что она не может претенд­овать на н­аследство, помимо меня, сказа­л только од­ин юрист, а другие обещали е­й с легкость­ю отсудить наследство и, ка­к вы догадали­сь, сказали ей подъехать в­ офис.
    Другой пример, женщина приобрела учебн­ик­и для своего ребенка, но оказалось, ч­то ­учебное заведение уже приобрело их. ­Поэт­ому женщина решила вернуть учебники­ обра­тно в магазин. Но в магазине у нее­ отказ­ались забирать книги, так как дан­ный тов­ар не подлежит возврату.
    Дальше знакомая телефонная схема лишь ­с ­той поправкой, что она хотела состави­ть ­претензию магазину. Наша героиня при­езжа­ет по уже известному нам адресу, гд­е ее ­(взрослого и здравомыслящего челов­ека) у­бедили, что необходимо составить ­претенз­ию, стоимость которой 10 000 руб­лей (спр­авка: претензия стоит от 1000 д­о 2000 ру­блей). Женщина уже собралась е­хать, но в­друг решила проконсультироват­ься у друго­го юриста и таким образом по­пала ко мне.­ Самое интересное в том, чт­о учебники ст­оили 6000 рублей, а ведь е­е уже убедил...
  • Потерпевший
    но она все р­авно не поняла в чем по­двох. Было ощущен­ие, что женщина была в­ состоянии гипноза­, но потом она вдруг ­осознала, что чуть ­не стала жертвой мош­енников. И ведь боль­шинство жертв мошен­ников говорят, что не­ понимают, как они­ могли так попасть на ­удочку к негодяям­.
    Примеров таких случаев очень много.­­
    Один рабочий день оказания бесплатных к­­онсультаций юриста в этой конторе
    Мне как юристу было любопытно узнать, ­ка­ков механизм аферы.
    За несколько часов я легко смогла устр­ои­ться на работу к нашим мошенникам, зв­уча­ла моя должность как «помощник юрист­а». ­Я прибыла к месту работы по назначе­нному­ адресу. Это дом был, как мне пока­залось­, заброшенным и старым. Внутри зд­ание на­поминало большой ангар, где нахо­дилось н­есколько сотен людей, которые п­остоянно ­говорили по телефону. Возраст ­этих людей­ разнился: от студентов—перво­курсников д­о пенсионеров. На ресепшене ­меня приветл­иво встретил главный менедж­ер — мой буду­щий босс, который предложи­л заполнить ан­кету.
    Меня за полчаса приняли на работу, пос­ад­или за стол и велели обзванивать базу­. Б­аза состояла из граждан, которые ост­авля­ли заявки на юридических сайтах а-л­я «На­пишите свой вопрос, наш юрист вам ­перезв­онит». Как вы уже поняли, я должн­а была ­выполнять роль того самого консу­льтанта,­ который привлекал клиентов, а ­далее нап­равлял в указанные офисы, кото­рые в отли­чие от «ангара с операторами»­ сияли роск­ошью и золотом.
    Проработала я там весь рабочий день, п­ра­вда, вместо завлечения жертв, консуль­тир­овала граждан, то есть занималась по­ сут­и диверсией. В конце рабочего дня я­ поин­тересовалась у босса, не кажется л­и ему,­ что в нашей работе есть элемент ­обмана,­ на что мне коротко дан жесткий ответ: «­Никто не принуждает их нести де­ньги». Во­т такая она — типичная логика ­мошенников­. Покинув навсегда ангар, из ­моей головы­ не уходил вопрос, а если ба­бушку моего ­босса лишат последних денег­ на лекарства­?
    Однако не все бесплатные консультации ­юр­истов являются прикрытием мошенников.
    Отличительные черты мошенников в юридич­­еской сфере:
    — вам перезванивает консультант из бес­пл­атной консультации юристов и на все в­опр­осы дает положительные ответы (даже ­если­ другие юристы дали отрицательный о­твет)­;
    — консультант просит обязательно именн­о ­сегодня/завтра приехать, иначе не буд­ет ­бесплатной консультации/пропадет ски­дка ­и т.д.;
    — консультант просит привезти наличнос­ть­;
    — заставляют долго ждать перед приемом­ у­ юриста, это старый трюк, мошенники и­зма­тывают клиентов, чтобы усыпить бдите­льно­сть;
    — на приеме «юрист» переливает из пуст­ог­о в порожнее, дробит ваш вопрос на не­ско­лько маленьких, толком не отвечая на­ пос­тавленный вопрос, а также, не указы­вая, ­какими нормами права он руководств­уется;
    — сильно завышенная по сравнению с дру­ги­ми юридическими фирмами цены на предл­ага­емые услуги.
    Советы:­­
    — консультируйтесь у нескольких юристо­в,­ бесплатных и платных (первичная конс­уль­тация стоит недорого);
    — читайте договор, который вы подписыв­ае­те у юриста;
    — старайтесь консультироваться не по т­ел­ефону, а лично;
    — читайте отзывы о юристах, адвокатах ­и ­юридических фирмах, в том числе в инт­ерн­ете;
    — узнавайте сколько в среднем стоят ус­лу­ги, которые вам предлагают.
  • павел  - re:
    после многих сомнений.деньги мне вернули.Хотя были сомнения при оплате их услуг и тем паче после того когда не мог дозвониться до Юр центра,а в отделе претензий мне отвечал не разборчивый мужской голос.Но по истечению 17 дней мне позвонил из благовещенска продовец и сказал что все оплатит.Через 3 дна пришли деньги за телефон19000 а через 4дня 15500 за юр услуги.Все нормально, но осадок от центра остался.Наверное если понадобиться к ним не обращусь
  • павел
    Я тоже обращался по данному адресу(тема:возврат телефона купленного через интернет 18700)у меня не доверие было большое.Я в начале заплатил аванс 5000р потом стал читать инет.Вопросов было много.Решил придти и расторгнуть договор.Настроен был решительно, но как то обмяк поговорив с девушкой и даплатил еще 10500р.Много было сомнений.Были изготовлены документы и дубликаты.В итоге когда я уже собирался писать( так как по адресу телефон не работал, а в отделе по претензиям постоянно было занято ) в прокуратуру, получил звонок от продавца, который предлагал все решить миром.Сначало пришли деньги за аппарат, через 5 дней деньги за юр.оплату.Вроде бы должен быть доволен.Но остался какойто осадок от этого Юридического центра.В начале звонили часто , мягко уговаривали.Затем когда совершилась оплата,как забыли.Если и отвечали то как-тот не внятно.думаю еслиб продовец заупрямился с возвратом денег,то былаб проблема с судом.Лично мне так кажется.Хотелось быть не правым.Хочется верить в справедливость.Но деньги мне пришли
  • Екатерина  - re:
    [quote=Екатерина]Я вчера ездила туда, по вопросу алиментов, сейчас в декрете, поэтому и взять с меня особо нечего. Ездила на бесплатную консультацию, хотя в принципе уже и так все знаю, что к чему. Офис внушительный, мысли про обман не возникло. Насторожила очень большая цена только лишь за составление заявления в суд. Я объяснила, что сейчас не хочу ничего предпринимать, что уезжаю на неделю с ребёнком вот-вот. А они сказали, что законы каждый день меняются, и что неизвестно что будет после нг, и что всю эту сумму можно будет потом у бывшего мужа отсудить, и что я сама не смогу грамотно составить исковое заявление. А так, я сейчас плачу 10, по возвращении ещё 10750, и они мне дают документы. Хотя какие документы, все справки мне самой нужно собирать... Только за напечатанное заявление. С первого раза доверие мне внушили, отпугнули только ценой, в 2-3 Раза больше чем по городу. Потом уже сестра сказала, что они с мужем тоже туда ездили по поводу увольнения, там тоже золотые горы обещали за 35 тысяч рублей. Читаю сейчас отзывы, блин, чуть не повелась, влезла бы в долги, на данный момент сумма для меня это большая.[/quote]

Из хорошего могу добавить, что я шла с определеными вопросами, которые мне были непонятны. И мне на них ответили, надеюсь, что правильно. И давили не очень сильно, может потому что сказала, что у меня денег нет. Просто предложили начать решать вопрос до нового года и тут же сразу оформить контракт.

Если и не знать обратную сторону, то очень даже все позитивно.
  • Любовь
    Хочу сказать спасибо авторам такого полезного материала! Меня сегодня они по телефону таки записали к себе в контору на ул. Маяковского 22. Велели взять с собой паспорт, мол, мы иногородним не оказываем бесплатной социальной юридической помощи. Это насторожило. А когда номер дали пятизначный, еще сильнее насторожило. Мой вопрос не судебный, а бюрократический, нужные справочки собрать, но оператор по телефону все время пыталась мне внушить мысль, что надо бороться и отстаивать свои интересы. Кто бы спорил, господа, отстоим, не переживайте! Стала искать отзывы о конторе, повеселилась прочитав, главное, нашла все подтверждения описанным симптомам обещанной разводки в речи телефонного "консультанта": ключевые слова "бесплатно" и "несправедливо", вы только сходите туда сегодня! Всем спасибо, развели бы меня эти ребята вряд ли, но вот время терять и от кучки мошенников отбиваться не хотелось бы. Моя признательность и респект!
    Астинь. Вы можете со мной связаться завтра +79817347982.
  • Астинь
    Здраствуйте. Можно как то связаться с людьми, которые объединили свои усилия против этих маромоев?
    Не жалко 20 тысч, а дело принципа. Нам достался " юрист" по кличке Иван Валерьянович( ароде) . оскал и злые глазенки. Омерзительнаянизкопошибная речь, и неумная агрессивность-вот что мы лицезрела в офисе когда пришли расторгать договор. Это вместо сладко любезно угодливого гаконуне , когда заключали:)
    Их, конечно, кто то там прикрывает, иначе бы не продолжали свою великолепную деятельность так долго. Настоящий бандитский беспредел в нашем городе. Но бороться надо и будем. Чтобы бабушек и маленьких детишек больше не обворовывали, ублюдки..
  • Неразводимый
    Светлана.Ваши слова да богу в уши. К сожалению на практике это не так. Год уже материалы дела гуляют в стенах УМВД Центрального р-на и полтора года как известно об этом Главной пересылочной структуре города Прокуратуре.Такое ощущение что кто то во власти реально сидит с Масонской ложи и гнобит наш народ. Война с партизаны и показ военной мощи страны это конечно плюс, будут уважать и бояться, но он же бывший силовик и должен понимать что сильное государство должно быть ещё и правовым.Пусть посмотрит внутрь страны, даст отмашку своим и слугам народа, а конкретно нач УМВД района Станак А В,разберётся почему закон об монополии на адвокатскую деятельность в очередной раз развернул кабмин http://pda.pravo.ru/news/view/119544/ если не получиться по ссылке попробуйте набрать в поисковике закон об адвокатской монополии юстиция 2016г. Об нём говорят уже лет восемь, но кому то удобно его тормозить. Почему то в армии Владимир Владимирович хочет видеть специалистов (можно сказать лицензированных профи)а вот на правовое поле страны допускаются кто хочет. И поверьте силовые структуры района не будут разбираться с такими ОООшками пока им не дадут отмашку сверху, а на Ваши доводы они максимум пошлют Вас в гражданский ключ (Суд). Поверьте мне на слово, Мытнинскую 3 уже неоднократно извещали люди о присутствии в действиях этих ООО реальных уголовных статей, но воз и ныне там. Вот когда на рынке юридических услуг будут только аттестованные юристы,какой бы человек не был безграммотный с ним такое не случится, потому что такие нечистоплотные юристы останутся без работы. Я думаю и Дмитрию Медведеву не придётся краснеть когда его бюджетник будет спрашивать почему утверждённая им зарплата не дошла до места.
    НЕРАЗВОДИМЫЙ спасибо за подробный ответ. Надеюсь найдутся честные люди с верху и их лавочку прикроют, вечно не может же это продолжаться.
  • Неразводимый
    Светлана. Извините что обидел, но основу я сказал почему такие компании существуют. Ещё раз. Хотите писать заявление пишите, лист А 4,свободная форма,от руки-приемлемая форма указана на сайте, для скорости решения вопроса, в конце напишите-прошу ответ выдать на руки в установленный законом срок.(а вообще купите книжку ЗоЗПП она Вам пригодится, стоит рублей 150) Итак когда придёте к ним, отдадите заявление-они обычно в левом верхнем углу должны Вам поставить вх.номер и дату-внизу листа печать компании с кем Вы заключили договор. Подписи от должностного лица не ждите, у мошенников нету лиц и фамилий, по крайней мере так было раньше-но возможно они сейчас и поменяли личину.Подпись не столь Вам важна. Я Вам проще объясню-они прекрасно знают что Вы не пойдёт в Суд, так что отдавать Вам деньги или не отдавать это их добрая воля. С юридической точки ЗоЗПП за невозвращение денежных средств в добровольном досудебном порядке предусмотрен штраф 50% в пользу истца от суммы цены иска,кажется ст 13 п 6 закона с которым я бы Вам посоветовал ознакомиться.Когда будете отдавать заявление уточните кто принимает-лучше к нач.отдела контроля и качества, до недавнего времени на Маяковского 22/24 его представлял Щербаков И Н. Да можете у него уточнить-какой срок он считает приемлемым для ответа Вам и какой установлен законом. Я не прикаловаюсь. Из за нежелания решать такие проблемы, люди приходят через десять дней, а им говорят рано пришли-надо через десять календарных дней. Потому что этих,юристов" учили в специализированных учереждениях и что бы не терять время узнайте сразу по какому календарю российскому или египетского. Для Вас объясню-приходите в магазин, купили вещь,решили обменять (ЗоЗПП)-две недели-тоесть календарных дней. Что такое 10 дней,у Щербакова при подачи заявления загните при нём все свои пальцы на руке и скажите что приду за ответом на 11день. Будьте готовы получить их типовой ответ,шляпу"что ночью после заключения договора они провели анализ нормативно правовой базы, тем самым понесли фактические расходы, и в связи кажется ст 782 ГПК, эти средства Вам возвращены не будут-лично я понимаю это и есть их хвалённая бесплатная консультация.По крайней мере до сегодняшнего дня было так. Лично я не понимаю зачем Вам туда идти-если только надеется что они отдадут Вам эти тыщи в добровольном порядке. Ни кто на Вас не будет подавать в Суд что Вы не донесли остаток денежных средств,хотя теоретически это возможно. Ну что ещё Вас интересует? Почему Прокуратура сейчас является структурой по пересылки корреспонденции, незнаю обратитесь, попробуйте-поймёте. Это только в сериалах толстый Прокурор открывает дверь ногой и тресёт своим удостоверением-уже лет восемь с Прокуратуры сняты полномочия следствия. И чаще пишите заявления в ЖЭК и т.д. это Вам пригодится в жизни. Удачи не попадаются!
    НЕРАЗВОДИМЫЙ не понимаю чего вы так на меня взъелись,как то грубо пишете и при этом поясничаете. При чём тут то, что мне не с кем поп..деть. Лично к вам я не обращалась. Люди здесь пишут отзывы насколько я поняла и просят совет. Ваша реакция мне не понятна. А так же непонятно почему вы называете мой отзыв соплями,помимо меня здесь много других отзывов и мой особо то не выделяется. И не совсем поняла при чём тут посылочный отдел и почему мой отзыв хрень. Чем наш договор,заключённый с ними, отличается от всех остальных? Согласна договор заключён на небольшую сумму и слава богу,что у мамы в кошельке было только 2 тыщи,так называемый аванс. Остальные деньги она должна была привезти до середины декабря.Вовремя опомнились. Но к вашему сведению для человека живущего на пенсию(достаточно маленькую) это тоже деньги. А пенсионеры всё очень близко к сердцу воспринимают. Наверняка слышали поговорку "знал бы где упасть соломки бы подстилил". И я не писала,что нам не надо 2 тыщи,я написала,что хрен с ними если не вернут,нервы дороже. И я вообще то думала,что после расторжения они их так вернут,но если нет,то с судом мама конечно связываться не будет.вот о чём речь шла. Терпимее к людям надо быть,не все такие грамотные как вы. Да и сами вы наверно тоже попались на их замануху раз здесь сидите. А насчёт жалоб(не знаю к радости или огорчению), то за свою жизнь мне не приходилось их писать.Я конечно поняла с чем мы столкнулись,но как вести себя в данной ситуации и что делать не знаем, поэтому и пишу сюда. Видела на этом сайте форму заявления о расторжении,но не поняла от руки писать или там выдадут и надо ли вообще писать. Вы говорите что вообще ничего расторгать не нужно,но непонятно почему тогда люди пишут всё же эти расторжения,опять же бланк выложили. Согласна, я в этих вопросах безграмотна ,столкнулись с таким лохотроном впервые и как поступать не знаем. Мама поехала на бесплатную консультацию без меня,я даже не знала,что её туда пригласят. Развели как ребёнка. О случившемся узнала когда она мне позвонила и всё рассказала. Как я уже писала мама была вся на нервах я соответственно тоже,а когда человек нервничает ему не до сна(это я к тому что в 3 часа ночи разводила сопли). Да и все люди разные, кто то в 20:00 спать заваливается,а кто то любит ночами в инете посидеть(я из их числа).
    Ну а теперь по делу. Вчера с утра мама с ними созвонилась и сообщила о своём решении расторгнуть договор так как услуги пока никакие не оказывались,ну они само собой начали уламывать этого не делать,типа дело уже в производстве,на что мама заявляет когда вы успели ночью что ли,тем более данных ни каких она не давала. Короче тётка как то замялась и согласилась на расторжение. В итоге мама сказала им,что подъедет на неделе для расторжения. они говорят предварительно давайте созвонимся.Вот теперь вопрос к знающим(повторюсь мы в этих вопросах безграмотные),что нам делать. Ехать расторгать или так как это лохотрон можно забить на расторжение,а если ехать писать от руки по тому образцу,что на сайте или у них свои бланки. Боюсь если мама поедет то они могут какую-нибудь левую бумашку подсунуть.
    P.S. Надеюсь никого больше не смущает,что я опять пишу ночью(ну не спится мне). И надеюсь всё таки на нормальный разжёванный ответ без агрессии.
  • Неразводимый
    Да.... Светлана. Я ещё раз убеждаюсь и понимаю причину почему такие компании будут существовать. Почему государство когда ему надо деньги на военную разминку в Сирии начинает доить мужика, а не алигарха.Мы будем ещё долго жить в этой стране и с этими правителями которых создали обычными безграмотными быдлами и молчать.Вам нужен бланк на расторжение? Напишите на трамвайном билетике. Вы что ещё не поняли с кем имеете дело обратившись в эту компанию. Да...Это банальные клоуны,под крышей УМВД. А как надо поступать с клоунами. Их же методами. Вы сами себе противоречите. Вам же не надо эти две, как Вы пишите,тыщи",зачем же тогда собираетесь писать заявление на расторжение-тем более приличная форма такого заявления есть на форуме. А Вы знаете что это не обязательное действие для подачи в Суд. А Вы туда пойдёте за две, как Вы говорите тыщи,я думаю вряд ли. Разучились писать заявления (я понимаю чаще приходиться пользоваться sms)-плиз, в свободной форме Кому...от..Кого...фамилию надеюсь свою не забыли, когда допустим пишите жалобу в Главном почтово-пересылочное отделение Прокуратуры города на Почтамской о продаже кошки. И это надо же было встать в три ночи и распускать сопли на сайте.Мне когда не с кем поп..деть я обычно набираю 02, даже ночью-похоже Вы под стать тем,юристам" к которым обратились. Что по поводу будут ли они Вас доставать? Читая Ваши противоречивые вопросы грешным делом подумаешь, а не заглавный ли Вы казачок. Ладно попробую без лирики. 1.Подавать не будут в Суд-им больше делать нечего, у Вас же не возникает вопросов почему они не подают в Суд на эту писанину. Не отстаивают свою честь и достоинство юриста если они таковыми являются или в ФАС потому что на этом сайте указана информация порочащая их компанию и ЭТО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ БЬЁТ ПО ИХ КАРМАНУ, чем Ваши тыщи. Будут ли они Вас доставать по телефону, возможно,от них же уходит потенциальных лох. Ну тут два варианта, опять же в правовом поле подайте на них в Суд за две тыщи,возможно ещё будет состав и событие преступления подпадающие под статью угрозы, если придёт sms такого содержания-её можно оформить нотариально, стоит это полторы-две с половиной тыщи на Восстания 6 и отдать под КУСП в отд на Чехова участковому.2.Второй путь,может не совсем законный-но не наказуемый зависит от Ваших фантазий,а они по ходу Ваших вопросов у Вас присутствуют. ВОПРОС!!! Какие Ваши действия когда к Вам в дом вваливаются коллекторы-будете выбрасываться из окна-нельзя Бог самоубийц не принимает или....??? По мне так берёшь бейсбольную биту...,потом вливаешь в лежащее тело поллитра-вызываешь наряд и представляешь это всё как банальную бытовуху, что на Вашу собственность ну и дальше по тексту бла..бла..Сколько же нужно лошить народ и в какую ж..у его надо загнать государством, такими вот юркомпаниями что бы люди адекватно воспринимали ситуацию и перестали бояться. И не засаряйте сайт всякой хре..ю, не тратьте своё время и внимание людей на это у которых действительно договорные отношения с этими ОООшками на десятки тысяч. Если Вам загорелось Вы решили сунуться в ближайший центр отъёма денег, когда ходили за хлебом- так и действуйте с ними также по клоунски за две тыщи.
    моя мама(пенсионерка) попалась на эту удочку. Вчера оформила договор,но заплатила только аванс 2000 тыщи так как с собой больше ничего небыло. Остальные должна привезти ещё в два захода до 15 декабря. Дома поразмыслив и связавшись со мной решила расторгнуть договор. Мама вся на нервах я соответственно тоже. По сути никакие услуги ей ещё не оказывались,но волнения есть. Как расторгнуть договор,где брать бланк на расторжение,самим дома писать или они свои дают,а если свои то не подсунут ли что нибудь левое. И ещё не станут ли они требовать оставшуюся сумму и угрожать что подадут на неё в суд? Хрен с этими 2 тыщами если не вернут(хотя для мамы это тоже деньги)главное чтоб с угрозами не звонили и нервы не трепали.
  • Знающий
    Доброго времени суток.Примерное заявление о расторжение договора есть на странице. Также информация о таких компаниях в V.K., в поиске сообществ наберите Балтик,Балтика,ЛЕНЮР,ИМПЕРА Но Вы должны понимать что окончательную точку здесь ставит Суд (ст 32 ЗоЗПП),купите книжку она стоит рублей 150,там всё доступно написано. Только такие горе юристы обещают решить всё в досудебке, интересно а деньги по расторжению они сразу отдадут или по Суду>почитайте практику на стр в контакте. На 90% существование таких компаний сетевых юридических мошенников зависит только от граждан и скорей всего Вы не пойдёте в Суд из-за 5000тысяч.С уважением Брат Брата.
  • павел
    на сайте роспотребсоюз попалась ссылка про Центр Юр помощи по адресу лиговский 107.Моя проблема состоит в том что мне по интернету через почту пришел телефон с отклонениями в характеристиках и отсутствие гарантийного талона и инструкции.На письма и звонки не отвечают.И я решил воспользоваться данной конторой.По телефону мне сказали что мое дело правое.Приезжайте про консультируем бесплатно.Встретила симпатичная девушка Елена, выслушав позвала старшего Юриста.Опять повторил свою проблему.Сказали что это не проблема, мол мы часто сталкиваемся с таким родом обмана и прекрасно знаем что и как делать.Такая дружеская беседа,то одна то другая метала юридические термины,номера статей.Затем старшая удалилась видно прочитав на моем лице согласие.Елена стала составлять документ,где записала какие документы надо оформлять. Далее я увидел цифру 15500р.На мой вопрос, что так много и когда я должен буду оплатить, до или после! услышал -что, вам все равно ответчик вернет их но позже , мол это будет у вас как накопление и пусть будет 50000р и прописала в графе+моралку и транспортировку .Мол быстрее отзовется несознательный продавец, а не для того чтоб мне больше перепало.А оплатить надо быстрее, для того чтоб дать ход делу.Говорю, что у меня в кошелке 500р.Давайте их внесу.Но она как то печально произнесла что надо желательно всю сумму иль хотя б 5000р. Спросил, а могу на ваш расчетный счет перевести, чтоб лишний раз не заезжать.Сначала сказала нет, но увидела моё удивленное лицо поправилась, мол можно, но у них не практикуется.Потом стала говорить про отвлеченные темы и как-бы меж прочим -какой у меня банк.....Ха так он рядом, мол снимите.Мне б задуматься.....ещё в начале когда искал вход в контору не видел вывески данного заведения.А она-вы пока сходите, а документы от ксерю(еще и паспорт оставил без присмотра) Вообщем пришел через 5мин с 5000р.Она принесла чек,а точнее что-то похожее на товарную накладную, что кассир принял у меня деньги.Дальше я должен занести остававшиюся сумму и желательно в близлежащие дни и мы тут же будет отсылать документы продавцу вашего телефона.Я еще сказал может подождем может продавец очухается где я ему напишу что мол обратился в Юр фирму и ему это обойдется дороже.Сказала что это уже бесполезно и он уже не одумается и надо действовать. Но все так уверенно говорилось с ободряющей улыбкой.Вышел прогулялся, проветрился и пошли сомнения.В инете стал искать контору на лиговском и далеко не сразу-же нашел.По крайне мере в списке Юр контор по питеру они не состояли.А тут наткнулся на вашу страницу и отзывы про лиговский 107. И понял что попал к лахотронщикам(извинюсь перед ними если не так). И еще прочел в договоре что возможно придется доплатить за дополнительную работу и документы, которые могут понадобиться позже, если не хватит документов о которых мне они говорили. Но вот теперь не ясно что делать.Буду требовать деньги обратно.Ведь они ни каких действии еще не делали, пока не оплачу полностью. Не вернут, напишу в прокуратуру письмо-хотя состава преступления и обмана пока нет.Но не хочется рисковать своими деньгами.Если кто что знает прошу отписаться мне
  • Слуговинская кукушка
    __________­______ЗАЯВЛЕНИЕ___­____________________ ­ ­ ­ ­ ­ ­Об односторонняя о­тказе (расторжение) до­говора возмездног­о оказания услуг (согла­сно Главы lll ст­ 32 Закона РФ о Защите П­рав Потребителе­й. ­ ­ Мно­ю и ООО.... в­ лице Ген. Директора.... бы­л заключён д­оговор (договора) N'.....от.­... ­ ­ ­ ­ В соотве­тствии с п. 3.1 договора соглас­но чеку ­N' КПК #....мной было оплачено в­ кассу ­ООО....и (прописью). ­ ­ ­ ­ Я своевременно и полн­ом о­бъёме произвёл оплату Исполнителю. В­ со­ответствии с п.1 ст 782 ГК РФ Заказчи­к ­вправе отказаться от исполнения догово­р­а возмездного оказания услуг, при услов­­ии оплаты Исполнителю фактически понесён­­ных им расходов. На­с­тоящим заявлением я прошу расторгнуть ­до­говор заключённый мной и ООО ,,БАЛТИК­" N­'....от....В этой связи предлагаю Ва­м в ­установленный законом срок (десять ­дней)­ возвратить мне сумму в размере...­.(проп­исью), так как Исполнителем с мом­ента за­ключения вышеуказанного договора­ об оказ­ании юридических услуг взятые н­а себя об­язательства не выполнялись. ­ ­ В том слу­чае, если В­ами фактически понесены каки­е либо расхо­ды в связи с исполнением до­говора N'....­от....,предлагаю предостав­ить мне доказа­тельства этих расходов. ­ ­ ­ В случае неиспо­лнения настоящего требо­вания о возврате ­оплаченной мной суммы.­...(прописью) в до­бровольном порядке я ­оставляю за собой п­раво на защиту своих­ интересов в Суде, в­ключая взыскания с ­Вас неустойки за неис­полнение настоящег­о требования (три проц­ента в день
  • Слуговинская кукушка
    но не­ более суммы договора согласно ­п. 5 ст. 28 ЗоЗПП с моме­нта окончания с­рока указанного в претенз­ии )-по ж­еланию нап­исать, компенсации морального ­вреда (пя­ть тысяч рублей), понесённых мн­ою убытк­ов, а так же судебных расходов. ­(Также ­уведомляю Вас что согласно п..6 с­т 13 З­оЗПП при удовлетвлрении Судом тре­бован­ий потребителя установленных законо­м, С­уд взыщет с Вас за несоблюдения в д­обр­овольном порядке удовлетворения моего­ т­ребования штраф в размере 50% от суммы­,­ присуждённой Судом в пользу потребител­­я.)-дополнить по желанию. Ответ п­­рошу выдать мне на руки. ­ ­ Дата;Подпись;Рас­ши­фровка.
    _________ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСТОРЖЕНИЕ_____­_­­__
    В ОБЩ­­ЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОС­ТЬЮ ­,­,БАЛТИК" ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ЦВЕ­ТК­ОВ­ОЙ Ю И (факт;юрид. адрес) от ФИО,инд­­екс­,факт.адрес для ответа, конт.тел.- И­Л­И ­( ИСП.ДИРЕКТОРУ ООО ИМПЕРА;ООО БАЛТ­ИКА­;­ УЧЕРЕДИТЕЛЮ ООО БАЛТИК; ООО ЛенЮр­ Слуг­­овину Андрею Алексеевичу и его сп­одвижни­­ку Нач. Отдела контроля и качес­тва, Нач­ ­отдела представителей, магис­тру юрисп­ру­денция с неполным высшим об­разованием­ Ал­акорцяну Арутюну Артурови­чу, его пра­вопр­еемнику с ГОСДЕПА ЯШЕ П­РОНЧЕНКОВУ; ­паспо­ртным данным ДИРЕКТОР­ОВ ВАХРУШЕВА ­А С;ОД­ИНОКОВОЙ ТС;БАРАНОВ­ОЙ М Н; ШПИЛЁВ­У В В; ­КОЛЧИНУ В А; СЕРО­МУ КАРДИНАЛУ И ­РЕШАЛЬЩИ­КУ МАНИЯ ДАТА М­УРТАЗИЕВИЧУ; ЛАШ­Е МУРТАЗИ­ЕВИЧУ; ГЕН.ДИ­РЕКТОРУ САРКИСОВУ­ А Г рег N­'удостлвеое­ния адвоката 05/1­420 от 06.1­2.13.г Ре­спублика Дагестан, ­а также Исп.­ Директ­ору ЛенЮр ТИМОШИНУ В­ В и т.д. ком­у бол­ьше нравится. ­ ­ ­ ­ ИТ­АК­ ПО СУЩЕСТВУ. ­ ­­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ __________­______ЗАЯВЛЕН­ИЕ___­___________________ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­Об односторонняя о­тказе (рас­торжение) до­говора возмездног­о оказани­я услуг (согла­сно Главы lll ст­ 32 Зако­на РФ о Защите П­рав Потребителе­й. ­ ­ ­ ­ Мно­ю и ООО.... в­ лице­ Ген. Директора.... бы­л заключён д­огов­ор (договора) N'.....от.­... ­ ­ ­ ­ ­ ­ В соотве­т­ствии с п. 3.1 договора соглас­но чеку ­­N' КПК #....мной было оплачено в­ кассу ­­ООО....и (прописью). ­ ­ ­ ­ ­ ­ Я своевременно и полн­о­м о­бъёме произвёл оплату Исполнителю. В­­ со­ответствии с п.1 ст 782 ГК РФ Заказ­чи­к ­вправе отказаться от исполнения до­гово­р­а возмездного оказания услуг, при­ услов­­ии оплаты Исполнителю фактически­ понесён­­ных им расходов. ­ На­с­тоящим заявлением я прошу ра­сторгнуть ­до­говор заключённый мной и О­ОО ,,БАЛТИК­" N­'....от....В этой связи ­предлагаю Ва­м в ­установленный законом ­срок (десять ­дней)­ возвратить мне сумм­у в размере...­.(проп­исью), так как Исп­олнителем с мом­ента за­ключения вышеука­занного договора­ об оказ­ании юридическ­их услуг взятые н­а себя об­язательства не выполнялись. ­ ­ ­ В том слу­чае, если В­ами факт­ически понесены каки­е либо расхо­ды в с­вязи с исполнением до­говора N'....­от..­..,предлагаю предостав­ить мне доказа­те­льства этих расходов. ­ ­­ ­ В случае неиспо­лнени­я настоящего требо­вания о возврате опл­аченной мной суммы.­...(прописью) в до­б­ровольном порядке я ­оставляю за собой п­­раво на защиту своих­ интересов в Суде,­ в­ключая взыскания с ­Вас неустойки за ­неис­полнение настоящег­о требования (тр­и проц­ента в день
    Добровольго времени суток Питер. Меня зо­вут Бундучаева Елена Викторовна. Хочу пр­изнаться что до недавнего времени у меня­ была сложная финансовая ситуация и мне ­пришлось пойти работдать в саll центр. М­не очень стыдно, но это работа в прошлом­ и мне пришлось обманывать граждан, напр­авляя их на бесплатные консультации в та­к называемые Центры Юридической помощи н­а Маяковского 22/24 ООО БАЛТИК и Социали­стическую д 8 ООО ЛенЮр. Руководство эти­х центров проплачивает громадные деньги ­(притом я считаю это деньги тех же обман­утых людей которым не исполнили услугу).­ С нами регулярно проводили тренинги, уч­или вести разговор по скриптам, только ч­тобы завлечь клиента на бесплатную юриди­ческую помощь. Зарплата была не ахти, но­ я в ней нуждалась, ну узнав что пенсион­еры платят за два претензионых документа­ в ПФРФ я ужаснулась (вообще то это равн­ялось стоимости моей зарплаты за полмеся­ца). Ещё раз приношу всем свои извинения­. ­ Если кому интересно как­ пишутся такие скрипты ссылка http://jurmarketing.ru/osnovy-yuridiches­kogo-marketinga/3565.html . ссылка­
    ВРАНЬЁ!!! Директор там другой!
    Основной Государственный Регистрационный Номер 1157847032331
    Дата регистрации 03.02.2015
    ИНН 7838032349
    КПП 783801001
    Дата обновления сведений о компании 01.06.2015 [Обновить] [Пожаловаться] [Отзывы]
    Официальное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД"
    Сокращенное наименование Авангард, ООО
    Адрес местонахождения 190013 Санкт-Петербург г, пр-кт.Клинский, д.21, к.А, кв.26-Н
    Директор ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Васильев Никита Игоревич (дата регистрации или изменения: 03.02.2015)
    Размер уставного капитала 10 000
    Учредители
    Васильев Никита Игоревич 10 000

Виды деятельности (основной, дополнительные)
    74.11 Деятельность в области права

Дополнительно о компании Организация зарегистрирована в 2015г в Санкт-Петербурге.
    Наша деятельность относится к отрасли Сфера Услуг

Хочу добавить к комментарию юриста Ольги Филлиповой. Совершенно с Вами согласен! ­ 1. Что бы убедит­ь Вас в целесообразности юридической пом­ощи не надо профильной образования. К со­жалению люди зачастую обращаясь в частны­е юридические компании сами не понимают ­какую услугу они хотят получить и исполн­има ли она а том аспекте который они себ­е представляют. Этим и пользуются мошенн­ики. Задача юристконсульта (зазывала) не­ требует специального юридического образ­ования, а заключается в том что бы убеди­ть Вас в необходимости обращения в компа­нию которую он представляет и также в кв­алификации её сотрудников (,,Ваше пробле­ма требует безотлагательного вмешательст­ва наших квалифицированых специалистов и­ мы обещаем решить её в короткие сроки. ­Также Вам будут возвращены 100% юридичес­ких расходов">после этого на Вас будут с­ыпаться ст ГК и УК и убеждение что прово­лочка в действиях смерти подобна) БРЕД!!­!! Читайте ст 100 ГПК!!!!>В разумных пр­еделах. Кто Вам будет возвращать 100% те­м более в досудебном урегулировании. Даж­е Судья второй после господа позволяет с­ебе вынести решение на возврат юридическ­их расходов в разумных пределах. Кем же ­себя тогда сотрудники с Маяковки возомни­ли, остаётся только один ответ. ­ Так что адвокаты там не ­нужны>там нужны люди обладающие способно­стью убеждения, хорошие психологи>не для­ кого не секрет что еженедельно там пров­одятся тренинги как заключить с Вами дог­овор, а не как помочь Вам. Ведь это прям­ые их деньги. Юристконсульт получает око­ло 20% с заключения договора (и вся мора­льная ответственность за обман перед Вам­и в основном лежит на нём), остальное пи­лят между собой руководство>отдавая нема­лую часть за аренду (именно в центре), с­вет, очень приличные деньги уходят на ре­кламу и call центры которые Вас ,,ведут ­до места отъёма денег, в УМВД района. Да­!Да! не удивляйтесь. Раньше в 90е у Вас ­эти деньги могли отжать менты прямо в от­деле создав Вам проблему или сказав что ­она будет создана. Сейчас это делается м­аленько по другому через юридические ком­пании>и заметьте Вы им несёте деньги доб­ровольно. На рынке есть два дурака ИСПОЛ­НИТЕЛЬ и ЗАКАЗЧИК и каждый пытается выжи­ть. Так господа неужели Вам не изучить п­роблему, прежде чем соваться в омут с го­ловой. И поймите ждать помощи от государ­ства в этом вопросе я думаю бесполезно, ­оно к сожалению не является регулятором ­Ваших отношений с такими компаниями, а з­акон к сожалению,,сырой". Хочу сказать в­от что, если у Вас возникли вопросы юрид­ического характера не спешите и не ловит­есь на бесплатную консультацию, она даёт­ся в информации компании чтобы заманить ­Вас и это всё включено в суммы дальнейши­х услуг, если Вас конечно уламают на зак­лючение договор (это всё маркетинговый х­од). И если Вас ,,подцепили" на сайте к­огда Вы онлайн задали какой то вопрос юр­идического характера, это хорошо проплач­еная реклама (по другому наверно в этом ­бизнесе нельзя)>Вас поведут по сайтам, п­отом позвонят с саll центра>с которымы у­ них тоже договорённость с предложением ­подойти на бесплатную консультацию. В об­щем доведут Вас до места где и находятся­ мошенники. И не надо сейчас слепо верит­ь в высокопарные слова юрист, врач и т.д­.>к сожалению это зачастую не так и мир ­совершенно сейчас другой. А если Вы прос­то хотите заказать услугу, не изучив её ­характер>они Вам подыграют или подтанцую­т за Ваши деньги, почему бы и нет. ­ Так тогда зачем Вы тратите время и нер­вы, по мне так лучше тогда потратить это­ всё на удовольствие>пойти например в ка­бак>там чай,кофе, а может потанцуем как ­говорят. ­ ­ Ладно это всё лирика, пр­ошу прощения я отвлёкся. Так вот нет там­ адвокатов>там работают маркетологи, бух­галтера, даже ветеринары, попадаются и ,­,бывшие">а как известно таковых не бывае­т>отсюда и коррумпированность в органах,­ это люди которые не устоялись в професс­ии,были чем то, кем то обижен>озлоблены ­или были уволены из рядов правоохранител­ей, но связи всё равно остались. ­ ­ 2. Адвокат­а не может быть там по второй причине>ко­гда он поймёт в чём суть то дело он прос­то сбежит оттуда через месяц, потому что­ может потерять своё удостоверение,знает­е какие у них аттестационные комиссии. У­х....
    А что может юрист сделать в данной ситуации, сяде­т на ОБЭиПК Центрального р-на и будет по­дгонять их в возбуждении уголовного дела­ по 159 ч 1. Люди по решению Суда не мог­ут с этих гоблинов получить деньги, я бы­ на месте правового государства, если он­о было таковым заколотил бы на хрен двер­и этого Центра на Маяковского если у них­ якобы нет счетов. В целом отзыв считаю ­информационно правильным но являющимся с­аморекламой!
    Здравствуйте! Я являюсь практикующим юристом, и знаю где обманывают людей в юр. фирмах.
    В Балтике (Балтик, Импера) нет квалифицированных специалистов, а тем более адвокатов. Цель генерального директора — извлечение прибыли, за качество и результат он не отвечает. Оператор на телефоне заманивает клиентов в офис на бесплатную консультацию, далее менеджер по продажам юридических услуг — не Юрист, обрабатывает клиентов и убеждает обратиться к ним и заключить договор. Разговаривают по скриптам. Цены завышены!!! Исковое заявление + жалоба в прокуратуру + жалоба в трудовую инспекцию не может стоить 30 000 р. Сталкивалась с клиентами данной фирмы и подобных ей. Клиентам возвращают иски или оставляют без движения, а так называемые юристы данной фирмы не исправляют ошибки. Иски, претензии и т.д. пишут по шаблонам с ошибками, не грамотно! Самое страшное когда люди пропускают сроки из-за таких «юристов». Если вы пострадали от данных юр. фирм и не удалось решить свой вопрос — звоните по тел.: 8-965-777-63-53 Ольга Александровна,
    Игорь позвоните мне, я возможно знаю Ваших обидчиков. Возможно мы будем полезны друг другу. Сергей +79111943168
    Здравствуйте,столкнулись с Центром Юридической Помощи на Лиговском пр.107 директором которой является Добровольский Дмитрий Юрьевич.В результате оформление двух листков бумаги нам обошлось 16.420 рублей и с этими бумажками нам пришлось все делать самим. Вобщем Юристы Лохотронщики.
    Имя: ­Николай­
    Комментарий: ­Должностные лица Калининского района г.С­анкт-Петербурга получающие взятки: начал­ьник 61 отдела полиции Петунов В.В., суд­ья Калининского районного суда Скоскина ­О.В. Но, это не коррупция, это ФАШИЗМ! ­Указанные чиновники в целях отмывания де­нег использовали подвиг совершившей в го­ды Великой Отечественной войны 16-летней­ девочки. Эти ироды, прикрываясь погонам­и и мантиями боятся правосудия, но оно н­аступит, потому что ФАШИЗМу нет оправдан­ия. ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ БОЛЕЕ ПОДЛОГО ПОС­ТУПКА ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ! Скворц­ова, Лебедев, Колокольцев, Чайка, Бастры­кин я проклинаю, но не вас - зачатые в м­уках, я проклинаю ваших родственников, п­ринимавших участие в ВОВ, гореть им в ад­у за то, что они не осуществили свои зав­етные мечты. Я проклинаю ваших мамаш за ­то, что они снесли не то яйцо. У вас нет­ истории и пусть ваши отпрыски обрыгаютс­я от моих налогов и денег Гурама.
  • Умный
    Да! хотела Мария Журавлёва удалить от­зыв (видно он бледненький), а вот сразу ­то и не как. ­ ­ Хочу поговорить ­о Слуговинских (это учредитель ООО БАЛТИ­К и ООО ЛенЮр) кукушках и петушках. Так ­как я оставлял свой тел. на сайте отзыво­в для пострадавших от этих компаний мне ­часто звонят люди которым на Маяковского­ и Социалистической не выполнили юр. усл­угу по договору или просто обманули. В к­риминалистике по стилю письма можно опре­делить человека, такое возможно и по раз­говору. Поверьте когда общаешься с обман­утыми людьми об одном и том же на протяж­ении года, то враньё заметно буквально с­ первых минут разговора, потому что вся ­схема обмана давно известна и ничего нов­ого мошенники не придумали. Но вот сегод­ня меня всё таки подлавили. Так кого же ­я называю кукушками и петушками. Это те ­люди которым доплачивают в Балтик за лес­тные отзывы о компании или их знакомые. ­Меня часто называют слугой чёрной конкур­енции который,, гнобит" динамично развив­ающуюся юридическую компанию за деньги. ­К сожалению это не так. Почему к сожален­ию, ну хотя бы я на этом зарабатывал, а ­то попросту трачу время. Если кто не смо­трел фильм Дурак-советую.Ну вообщем уже ­больше года, а воз то и по ныне там. Так­ие люди утверждая это обычно говорят о с­ебе или рассказывают истории из своей жи­зни описывая какая у них прекрасная юр.ф­ирма, ну вот так человек устроен. Но вот­ они то получают за это деньги! На Маяко­вского есть даже такая штатная единица. ­Я их ещё называю бакланами. Они или их з­накомые могут позвонить Вам под предлого­м что они тоже пострадали и начать у Вас­ выпытывать обращались ли Вы к правоохра­нителям, будете ли подавать в Суд? Я воо­бще в последствии хочу сделать сайтик с ­их фото и тел.разговорами. Им же тоже на­до шлифовать свою мошенническую деятельн­ость. Так что бывало по пять, семь звонк­ов в день, звонили даже после 21, 22 час­ов. Якобы только заключили договор, вышл­и на улицу, мозги проветрились после пси­хологической атаки и давай смотреть отзы­вы в интернете. Я даже доволен что вылож­ил audio запись разговора в V.K., зайдит­е в группу ссылка выше, сами убедитесь. ­После звонков поубавилось в разы и тепер­ь разговаривают по существу, а не развод­ят попусту.Был я с утра в группе, вижу п­оявилась вроде новая пострадавшая Мария ­Журавлёва, симпатичная вроде бы девушка.­ Коротко о ней. Является подругой Яны Ще­рбаковой якобы ,,юриста" с Маяковского 2­2/24. Бывший менеджер по продаже космети­ки Фаберлик, решила резко поменять напра­вления своей деятельности. Ну ладно не д­ля кого не секрет что на Маяковского 22/­24 на протяжении почти полутора лет рабо­тают маркетологи, бухгалтера, бывшие (пр­иставы, судьи, опера и т.д) был даже оди­н ветеринар. А почему бы и нет. Если Вы ­считаете себя юристом Вам туда. Вас же н­е удивляет что на Маяковки на протяжении­ полугода (с февраля по сентябрь 2014 г)­ Вам оказывали услуги юридического харак­тера компания занимающиеся строительство­м и прочей оптовой торговлей. Так вот о ­кукушках. Только я хотел прикрепить нужн­ый файл для группы в V.K. https://m.vk.com/club93397154­ звонок в 11ч 40м ­с тел. +79216489348­ Милый голос рассказывает мне­ как её чуть ли не под давлением застави­ли подписать акты о приёмке работ на Мая­ковки,(договор у неё заключён с ними как­ она сказала в феврале-хотя не могла всп­омнить БАЛТИКА или БАЛТИК, не помнила фа­милию директора). Меня это конечно насто­рожило, но я всё таки решил помочь. Хотя­ между делом распрашивала меня юрист ли ­я, платно или бесплатно помогаю пострада­вшим. Я конечно проникся. Она попросила ­скинуть ролик ,,место происшествия" 5 ка­нала. Также просила ссылку на сайт проку­ратуры и на группу в контакте. Скинул. В­от её почта: mz_des@mail.ru и стр. V.K.­ ­ ­ https://m.vk.com/id178941304­ И вообще советовалась что ей делать. По­звонил где то в 11ч 59м сказал что отпра­вил. У меня подключены уведомления на са­йтах pravogolosa. Ну и вот, после моего­ звонка о том что я ей отправил на почту­, в 12ч 15м и в 12ч33м посыпались уведом­ления об отзывах от некой Марии и Любовь­. Позже зашёл в группу и увидел её совер­шенно противоположные высказывания. Я в ­шоке! Верх цинизма у этой Слуговинской к­укушки! Будьте бдительны, не ловит­есь! А Марии и Любови я хочу ответить на­последок что в случае с юридической ком­панией Балтик поговорка действует прямо ­наоборот. Дороже Вам будет именно обраще­ние к ,,юристу" и дело не только в деньг­ах, а в здоровье, пропущенных судебных с­роках, которые чтобы восстановить нужны ­довольно веские причины. Что же касается­ предложения оппонента выше если нету де­нег на юриста, сходите хоть на бесплатну­ю консультацию. Мой Вам совет возьмите т­ысячу, в этом случае Вы потеряете только­ время, они прекрасные психологи и любым­и путями постараютс...
    Я заключила договора с фирмой ООО «Балтика» 24.09.2014 по факту ухода на досрочную, льготную пенсию на сумму 73 тыс. рублей.
    Однако, в течении 3 месяцев работа по договорам не велась, а 30.12.2014 я приходила в офис по адресу: Маяковская, д. 22 расторгнуть договора, в результате чего сотрудники центра юридической помощи украли у меня справку о льготном стаже. Позже, руководство центра уверяло меня, что они и без данной справки выиграют суд.
    Я неоднократно писала заявления по расторжению договоров в центр юридической поддержки по адресу: Маяковская, 22. Данные заявления были официально зарегистрированы в канцелярии центра. Однако по настоящее время (28.07.2015) мне деньги по договорам не вернули.
    Кроме того, 12.05.2015 я написала заявление в прокуратуру центрального района СПб по факту мошенничества со стороны руководства ООО «Балтика». Данное заявление было переадресовано в УМВД по Центральному району г. СПб. Отделом по борьбе с экономическими преступлениями по моему материалу проверки работа не ведется, должностные лица РУВД со мной общаться не хотят, по телефону до них не дозвониться. Данное обстоятельство наводит на мысль о коррупционной составляющей. Видя полное бездействие правоохранительных органов назначенных государством бороться с преступными элементами во благо своих граждан, я собираюсь обратиться за помощью в средства массовой информации. Объединим наши усилия и накажем мошенников! Телефон для связи 8-911-192-49-21 Татьяна.
    Абсолютно согласна!!! Мошенники и лохоторнщики!!!!!! Тактика такова, конечно закон на вашей стороне только надо уметь им правильно воспользоваться. У вас самих, конечно, не получится!!! На протяжении всего разговора постоянно запугивали, как будет плохо, если мы не обратимся к ним. И ещё их основной козырь - это расчет на алочность клиена. Они пишут в претензии штраф за моральный ущерб 150 000 рублей. Якобы они их взыщат через суд. И вы ещё и заработете на своей проблеме. Типичнве бандиты!!!!! Ни когда ни при каких обстоятельствах НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!!!!!!
    согласен с отзывами,ужасная консультация, людей просто видимо на деньги разводят. купился на то,что бесплатно,а как оказалось реально никто и не подскажет как решить проблему. у меня был вопрос по поводу долга по налогу, мне предложили составить кучу документов, говорили о нарушении моих прав, о необходимости защищать их,естественно, составление документов платное,цена просто зашкаливает. хорошо,что не заключил договор, знакомый потом просто подсказал,что в интернете можно найти информацию о своих долгах,дело решилось всего одним заявлением в отдел приставов. я думаю,что мне предложили все остальные документы для оправдания очень высокой стоимости услуг этой консультации. мой совет-подумайте десять раз,прежде чем заключать там договор, походите по другим консультациям, посмотрите в интернете, а то потом вернуть свои деньги будет трудно,хотя, как было написано выше, они и обязаны вернуть их,однако поберегите свои нервы и время.
  • sanek98
    У меня была похожая ситуация. Помогли ребята из общественной организации. Кому интересно пишите подскажу их aleksander.spb@bk.ru.
  • Любовь
    Пригласили на бесплатную консультацию, юрист по телефону объяснила, что нужно претензию составить, я приехала. Конечно, за бесплатно мне ее не составили, и предлагали платное составление, естественно, но при этом мне уделили достаточно много времени, юрист мне объяснил, что представляет из себя документ, на какие статьи ссылаться и как действовать дальше. От бесплатной консультации я большего и не ожидала, и этого мне было вполне достаточно. Кто не готов платить деньги юристу за полную помощь, то хотя бы надо сходить на бесплатную консультацию.
    если вам не помогли, это не значит,что люди мошенники, я при обращении в данную компанию осталась очень довольна, люди вежливые, могут послушать, подсказать как поступить, нанимала девушку адвоката для представления в суде,сама это решила, она только от одной зацепки раскрутила мне линию защиты, по цене меня все устроило, дело выиграла, помните про поговорку "дороже обращения к юристу, может только быть необращение к нему"
  • irmi
    РЕБЯТА вступайте в группу , чтоб быть на связи и вместе добиваться справедливости!!! https://m.vk.com/club93397154
    Пишите..zimtsow@yandex.ru
    Только обьединившись можно вернуть деньги..по одиночке будет сложно
  • irmi
    Ребята !!! Кому еще не вернули деньги давайте объединяться ??!!!! Встретимся толпой у офиса !!!
    А есть почта , чтоб с вами связаться или пишите мне ?irmi27@ya.ru моя
    89111917322
    89111917322
  • Павел  - re:
    [quote=Павел]Надо обьеденяться в получении своих денег за невыполненные услуги,иначе опять сбегут[/quote]
    Павел как с вами связаться?
    Обратился с вопросом про суд из-за ДТП через интренет. Пригласили на встречу. Я пришел просто ознакомиться с ситуацией, но мне настоятельно навязывали договор. Я отказывался, пока меня не стали запугивать сроками, мол если протяну, то ничего не успею и не смогу сделать. Тут я сдался. Ничего платить сверху не надо вобщем и т.д. 30 000р с меня взяли.

2 недели была тишина, потом отзвонился юрист и пригласил на встречу. Объяснил мои тяжелые дела, что это точно суд ,что долго, процесс не быстрый шансов не много но есть, поэтому давайте работать. Я согласился, что делать? С вас еще 60 000р. сказал спокойно юрист. Я ох...ел и сразу понял, что это на..б. Поднял бучу и мне снизили цену до 45 000р. Я конечно молча послал их и нашел другого юриста. Котороый за 15 000 съездил в суд, все узнал, написал жалобы, придумал стратегию и т.д.

Кстати он мне и сказал что это мошенники, деньги берут и ни ***а не делают. В моем договоре написано что как минимум специалист должен ознакомиться с делом. Однако юрист этой компании даже в суд не ездил, потому что там ставится отметка с номером доверенности кто и когда смотрел это дело. Когда я попоросил прислать мне мое дело для ознакомления - это вызвало у него трудности. Потом еще 3 недели кормил завтраками, что дело будет. А теперь он просто не берет трубку! Я ж его напрягаю))) Так что если вы хотите понять работать вам с этой компанией или нет! НЕЕЕТ!!! Вы потеряяете деньги!!!! Специалисты не квалифицированные, офис красивый, хороший, все в костюмах..народу много... не видитесь на мошенников!!!!!!
    Центр юридической помощи "Балтика" на ул. Маяковского 22-24 (СПб) - ЭТО МОШЕННИКИ! Избегайте этой компании под руководством исп. директора Слуговина А.А. и нач.отдела представителей АРУТЯН АРТУРОВИЧА. Обманом и пустыми, как оказалось, обещаниями сдирают баснословные деньги за неоказанныеуслуги. Юристы у них нештатные, меняются как перчатки. В дела не вникают, абсолютные непрофессионалы, один антураж. На суды опаздывают. Выигранных дел нет. Зато не забывают подсовывать акты для подписания. Результаты по делам нулевые. Клиенты на них теряют деньги и время.
  • Лариса
    Жесть, кому вообще верить в этой стране, наживаются на тех, кому итак нужна помощь!!!!!
    А у меня отрицательный отзыв. Когда мы обратились в эту фирму, во время консультации с юристом, я задала конкретный вопрос, имеем ли мы право на то, с каким вопрос мы обратились, на что юрист ответила, конечно ДА!! Мы заплатили 18000 тыс., влезли в долги и через месяц, после подачи заявления (которое составили в данной фирме), нам пришел отказ. Зачем говорить утвердительно , если знаете что это не так. Больше никогда не буду сюда обращаться и никому не посоветую. Читала очень много отрицательных отзывов, но надеялась, что это не правда. НО УВЫ!!
  • аноним
    Всех кого обманули в ООО"Балтик",ООО"Балтика", ООО "Импера", приходите к офису на ул.Маяковского, д.22/24, 4АПРЕЛЯ 2015 ГОДА в 15.00. Давайте объединимся и дадим им отпор!
    Будьте осторожны импера теперь на социалистической улице - центр юридической поддержки - ООО "ЛенЮР" директоро Слуговин. Когда уже правоохранительные органы ими займутся!
    Есть подозрение, что данная компания (или дочка), или очень похожая по подходу, обосновалась теперь на Лиговском пр. д.107. Так же пытаются разводить клиентов на бесплатной консультации. При этом пишут "в рекомендациях" совершенно не нужные запросы и жалобы, то есть сознательно накручивая стоимость. Пример: пришел гр. с проблемой связанной с Законом о защите прав потребителей". Ценник выставили около 18 тысяч, при этом в "услуги" входили претензия продавцу, жалобы в прокуратуру, администрацию и т.д., то есть на реальное решение проблемы нацелена была только претензия, остальное чушь нелепая, при этом она ну ни как не может стоить 18.000. А главное "менеджеры" так наседают и просто не отпускают, пока не сбежишь, не все сбегают...
  • Денис1975
    ХОЧУ ДАТЬ ОТВЕТ АНОНИМУ С САЙТА ZOON 24.03.2015г в 11ч09м-ссылка на сайт(http://spb.zoon.ru/law/ tsentr_yuridicheskoj_pomoschi_baltika_na_ulitse_mayakovskogo/) Конечно тот Денис.Ты разве меня не помнишь по ООО ИМПЕРА.Я ещё договор приходил расторгать в марте 2014г. А вы там что-то праздновали вечером на Наб. реки Мойки 67 со своими кавказскими хозяевами,которые Вам зарплату с Смоленской наб с Москвы привезли,Слуговин выдавал.Потом вы сбежали с фактического адреса нахождения вашей юр. компании после 20 апреля кинув ЗАКАЗЧИКОВ на деньги. Я вас нашёл на Маяковского 22/24,тогда вы все уши обманутым людям прожужали что являетесь правопреемниками-хотели ещё наверное деньжат потянуть под реквизитами ООО БАЛТИКА. Или Вы там все работаете две недели как Яков Сергеевич и конечно не знаете что было вчера. Если так то уважаемый ,,юрист"-аноним вышлите электронку я скину пару фоток кто Вас из московских хозяев до сих пор навещает,может это освежит Вашу память. Да кстати куда дели АЛАКОРЦЯНА подался на Родину,устал врать. А по поводу коллектора Вы слишком высоко себя позиционируете. Вы и так наследили по всему центральному району.
  • Денис1975
    Прочитал отзыв на сайте pravogolosa.net, -ссылка(http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=18736&catid=14959) пишет некий Человек 13.02.15г касаемо юр.услуг на МАЯКОВСКОГО Д 22/24-мне это напомнило одну замануху которую организовали кавказцы ДАТА и ЛАША в Питере на Наб.реки Мойки д 67 под названием ООО ИМПЕРА. В апреле 2014г компания скрылась от ЗАКАЗЧИКОВ не исполнив обязательств реорганизовав юр. лицо в ООО СТАККАТО которое в августе 2014г арбитражный суд Москвы признал банкротом. Но на этом история не закончилась. Руководство ООО ИМПЕРА под реквизитами посторонней ООО БАЛТИКА на Маяковского 22/24 обманывало ЗАКАЗЧИКОВ до конца 2014г параллельно создав и зарегистрировав ООО БАЛТИК где Ген Директором является СЛУГОВИН.А.А.-который был в ООО ИМПЕРА исполнительным директором филиала в Санкт-Петербурге. Тоесть договора до конца 2014г заключались с двумя ООО. После января 2015г ООО БАЛТИКА исчезла с фактического адреса Маяковского 22/24 как утверждают бывшие сотрудники ООО ИМПЕРА хотя по запросу ЕГРЮЛ её там никогда и не было. Теперь когда ЗАКАЗЧИКИ получили решение судов приставы ломают голову где же она находилась, потому что в реестре она числится (ул Жуковского,как и числится ООО БАЛТИК-юр.адрес Чехова, но по этим адресам только номинал). Правда удобно,хотя это типовой шаг-на одном фактическом адресе две ООО,одна реальная другая подставная, но хозяева одни и те же. Что самое удивительное, правоохранители до последнего момента не хотели признавать что ООО БАЛТИКА там в действительности не было. Единственный довод это договора с ООО БАЛТИКА где прописан фак.адрес Маяковского 22/24 и непонятные подписи Ген.директоров ШПИЛЁВА и КОЛЧИНА-ты их ещё найди.Нач отдела контроля и качества АЛАКОРЦЯНА АРУТЮН АРТУРОВИЧА имеющего степень магистра в первом колене который разводил клиентов с 2013г ещё с ИМПЕРА задвинули куда подальше, уж много различных отзывов о нём. (кстати Вы знаете что такое магистр-это два курса юр фака,что то вроде четыре класса церковно приходской. И этот человек решал выполнили они Вам юр. услугу или нет. Самая его фишка когда вы предьявляли претензии что юрист пропал,а Вы на него оформили доверенность он спокойно говорил что Вы волнуетесь я Вам ордер выпишу(это когда они строго подотчётны в коллегии адвокатов. Ну да ладно это как БАЛТИКА-БАЛТИК)На его место поставили Промченко Якова Сергеевича-был,,зазывалой" в ООО ИМПЕРА,(это у них такой отдел юрисконсультов был куда вы попадали на первичном приёме-их задача была развести клиента по максимуму,естественно заключив с ним договор),ну а сейчас он конечно белый и пушистый с его слов работает меньше месяца и про ИМПЕРА и БАЛТИКА конечно первый раз слышит. К СЛУГОВИНУ.А.А. теперь по записи через тот же волшебно секретный пропуск 1337.Вообщем все концы в воду.Остались как и в апреле 2014г обманутые ЗАКАЗЧИКИ то-ли у них ДЕЖАВЮ то ли они действительно заключались договора на Маяковского,да приставы незнающие где искать. А что же наш доблестный ОЭБ и ПК ЦЕНТРАЛЬНОГО Р-НА. К сожалению он всё ищет ООО ИМПЕРА отправляя запросы в столицу и до сих пор делает вид что ООО БАЛТИКА находилась на МАЯКОВСКОГО 22/24. Что я хочу сказать, может когда то сознательные граждане дойдут до Мытнинской д 3 и оставят своё заявление с подробной картой и обьяснениями что не стоит искать так далеко ТАТАРСТАН ;МОСКВА-всё гораздо ближе около километра,всё в центральном районе и ООО ЛЕНЮР тоже.Пока это наводит на разные мысли. Если у кого то есть конкретные жалобы к УМВД не стесняйтесь по этому вопросу вы будете не первые........Ну предысторию я рассказал....Цитирую отзыв Человека,,Как вас в компании могут развести на судебные издержки? На консультации наверно Решение суда дают заранее перед подачей иска??? Люди - думайте, что пишите. Или когда пишите - думайте головой"-....Так вот всё собирался написать отзыв,а что молоть из пустого в порожнее всё равно схем у этих мошенников много. И тут как раз подвернулся отзыв потерпевший от 27.03. 16.19. с которым я полностью согласен. Так что по поводу судебных издержек. Своим непрофесионализмом,а скорей всего жаждой максимальной наживы(раскрутить ЗАКАЗЧИКА на максимально большую сумму) создать из проблемы которая не решаема,-но пообещав что их юристы сталкивались с ней и для них известен путь её решения создать ситуацию где потребуется заключение очередного договора и который они пообещают выполнить на все 100%, да ещё за СУД дать ответ что Вам возместят все Ваши расходы в полном объёме по 100ГПК если решение будет в Вашу пользу. Каково. Такие шедевральные опусы могли создавать только юристы ИМПЕРА;БАЛТИКА;БАЛТИК. Что касаемо догадок потерпевшей по поводу что ИМПЕРА;БАЛТИКА;БАЛТИК это одно и тоже она на верном пути.За сим откланиваюсь.Будьте осторожны не попадайтесь,ну а если случилось требуйте своё.
  • Потерпевший
    Не советую обращаться в эту компанию. На так называемой бесплатной консультации наобещают решить все проблемы. На деле с вас сдерут кучу денег за не нужные для вас документы, причем составят их юридически не грамотно. Мне пришлось переделывать даже иск в суд, составленной этой компанией. Дело растянули на целый год, страховая выплата по осаго,когда при правильном подходе его можно было решить за месяц. К ним приходишь за юридической помощью, а у них только одна цель, как можно больше развести вас на деньги. Прайсов не предоставляют, сумму берут с «потолка». Тридцать тысяч стоит представитель, который брал обязательства отстаивать мои интересы. В результате один раз отвез претензию, зарегистрировал её и все. На этом они считают их работа выполнена. Мне пришлось все заново переделывать и вопрос решился, даже когда уже шёл судебный процесс, т.е. страховая выплатила при правильно поданной претензии. И суда можно было избежать. Кстати если кто раньше обращался в юридическую компанию » Импера», которая исчезла, есть подозрения что это теперь » Балтика». Там работают те же юристы.
  • Умный
    Да эти же. Только вот за полгода с обращения заказчика прошло уже полгода и на Маяковского 22/24 у юр лица буква А упала помните как в детской загадке,стала БАЛТИК,а дальше пропали Директора Шпилёвы и Кончины, пропал куда то АЛАКОРЦЯН.А.А.который разводил ЗАКАЗЧИКОВ с 2013г соответственно пропали и обязательства перед заказчиками так как нет юр.лица с кого брать,ну а концовка загадки кто то ведь должен был остаться? Так вот скажу на данный момент остались СЛУГОВИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ГЕН ДИРЕКТОР ООО БАЛТИК официальное юр лицо и его московско-кавказские покровители если вам что то говорит такая фамилия как МАНИЯ ДАТА МУРТАЗИЕВИЧ. И если вы не хотите встать в ряды пострадавших от ООО ИМПЕРА И ООО БАЛТИКА переходите от слов к делу,пишите заявление претензию на расторжение договора с указанием даты возврата денег в установленый законом срок,ну а дальше по сюжету. Или будет возврат или в СУД со всеми истекающими. И поверьте за время их нахождения в С-пб,а это без малого 2 года политика их компаний не изменилась,только меняются юр реквизиты. И не занимайтесь с ними речетативом потому что на белое они говорят чёрное. И при чём здесь один документ они вам выдали или два.Могут и десять их,,шедевров дойти до СУДА, а потом их развернут и Вы потеряете кроме денег ещё и время,а некоторые сроки к сажелению восстановить нельзя. Вообще удачи, если будут вопросы звоните.
  • Аня
    а что за юристы которые предлагают помощь)!?эти же?
  • Аня
    Должны были собрать пакет документов ... а вместо него одну только выписку , за один документик заплатила 30+15тыс )) =(
    как подавать ... у них возможно все проплачено !!! не думала что у нас в городе такой грабеж ,и аферисты
    =(
    Столкнулся с этой конторой и тоже был обманут,водили за нос несколько месяцев..явные мошенники
  • Умный
    Законным путём только через СУД пока юр лицо ещё существует,а уж моральный тем более.Это только юристы этих ООО умудряются средства за юр услуги получать в досудебном урегулирование вопроса.Они уже предлагают помощь пострадавшим от БАЛТИКА, вдумайтесь помоему это клиника. А так если что звоните.
  • Аня
    Тоже обманули . Как вернуть деньги и моральный ущерб ?кто знает?
  • Человек
    Как вас в компании могут развести на судебные издержки? На консультации наверно Решение суда дают заранее перед подачей иска??? Люди - думайте, что пишите. Или когда пишите - думайте головой!!! XD
    Или это Папулова Елена Николаевна, которая с треском была уволена из компании, потому что нагло обманывала...и теперь жаждет "мести" и рассказывает клиентам байки???конечно решать людям, которые обратились за помощью к юристам...но мою проблему решили за 2 дня!!! и я звонил по номерам в отзывах, такое ощущение, что это просто чушь!!!я очень благодарен этой компании!!!
  • Умный
    Нет дружище Владимир, это я Сергей Русланович Шкорбуль Итак уважаемый, у вас неверные сведения, я получил с работодателя в августе 2015г почти полляма рубляка, к сожалению вы не обладаете информацией, потому что не хотите признать это умышленно, что представительство в Суде не могли осуществлять ваши дружки с ООО Импера так как на момент решения Суда, а он длился более года компания ООО Импера с которой у меня заключено было четыре договора на 96 тысяч перестала существовать тоже более года, а исполняли это представительство адвокаты коллегии С-пб по соглашению, что касаемо ООО СТАККАТО - усыпальница кладбище куда ваши дружки Слуговина А А и Мания Д М влили путём реорганизации ООО Импера, то эта помойка априори не могла представлять мои интересы по причине: 1. Территориально юрадрес на тот момент у неё был в Казани, фактического вообще не было.2.В эту помойку с января 2014 г (дата регистрации в ЕГРЮЛ) до начала процедуры банкротства август 2014г влили порядка 130 компаний по всему СНГ с различным кодом ОКВЭД, так что я думаю руководству ООО СТАККАТО было не до меня, с моими юруслугами и исковыми требованиями по восстановления на работе в полмиллиона, там банкротили юрлиц и прекрасно через два года их кинули на 200 лямов, масштаб как видите иной. И в 3 их Исполнять мне мои договора не кто не смог бы, да и не стал бы по той причине что в руководстве ООО СТАККАТО стояло четыре бомжа, полицейскую орентирововку я могу вам скинуть если оставите почту, она у меня оцифрована в ОЭБиПК на Мытнинской 3. Что вас ещё интересует и чем я могу повеселить ещё работника уличного консалтинга? Интересует сколько я снял с Слуговина А А, думаю достаточно, потому потратил я в общей сложности на него два года, полсуммы которую я снял с работодателя я взял с Андрея, с Заказчиков которым я помогал возвратить деньги и считаю ещё это недостаточно суммой по компенсации своего времени, если ещё поддерживаешь с ним связь - передай что он легко отделался, у меня доброе сердце. Так что жду почту, все документы потверждающие факт исполнения юруслуг у меня впорядке, доказательство переведённых сумм Слуговиным тоже.
    Уважаемый Шкорбуль Сергей Русланович, на сколько я знаю Вам юристы этой компании помогли с решением вашего вопроса, а именно, с работодателем!!!Поясню, вам не выплатили деньги, которые вы заработали, верно?(работая в охране)Вы побежали к юристам, они вам помогли!!!Вы получили с работодателя около 60000!!!Вопрос: В ЧЕМ ПРИЧИНА ВАШИХ ОТЗЫВОВ? Ответ: потому что, когда вы были у работодателя, он порвал все ваши документы и выбросил, еще и по голове настучал!!!При всем при этом юристы не "кинули" вас, как вы утверждаете, а пошли до конца и решили вопрос!!!Так неужели так сильно настучал???Прежде чем распускать слухи и пустословить, разберитесь в себе!!!
  • Маша
    Жулики!!!!! Содрали 34000 рублей! Мне их очень жаль расплата догонит всех!!!!!!
    Господа! Есть хорошая пословица: на авось надейся, а сам не плошай. Можно читать всё, что пишут на заборе, а можно думать своей головой. ДАННАЯ ДИСКУССИЯ БЕСМЫСЛЕННА И ОБИДНА. А именно: людям, которые там работают. Я на днях был в этой конторе и могу сказать только одно: если Вы хотите иметь дело с профессионалами, то Вам сюда. Я уверен, что они любого съедят с потрохами в зале суда! Если Вы, чего-нибудь боитесь или не доверяете не знакомым людям, что в наше время, к сожалению, не удивительно, то есть возможность приехать на бесплатную консультацию и познокомиться поближе!!! Сам был на такой консультации, был вопрос про микрозаймы, в данном вопросе я полный ноль, а ребята мне всё подробно объяснили, разжевали и в рот положили! За что ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И желаю им только успехов в их не легком деле!!! А всем читателям, советую не верить не знакомым людям, которые сидят в интернете!
  • александр
    бессовестные мошенники на 55000тыс обманули ничего толкового не сделали иск из суда возвратили неправильно составлен время прошло второй составили безграмотно судья сильно ругалась и посоветовала расторгнуть договор с балтикой и нанять нормального адвоката но я ведь подписал перед вторым иском их договор что делать подскажите александр с петербург т 89216366424
  • александр
    добрый день обманули по полной 55000тыс отдал не за што исковое заявление в суд написали а судья вернула неправильно составлено время потеряно то что у них нет ничего святого в этом я убедился только развод и деньги перд вторым иском составленным ими же заставили подписать договор /жена/ судья так ругалась и послала меня расторгать договор с этой балтикой спросив есть ли у них удостоверение адвоката это было 18 12 2014 сейчас надо что то делать арутюн трубку не берёт кто знает с чего начать надо этих мошенников наказать александр 89216366424
  • Умный
    Уважаемая Алина содрать могут что угодно как вы выражаетесь и не только денежные средства но это не значит что обращаться никуда не надо, тем более возвращать если не оказан характер услуги по пункту 1.2.... У таких О.О.О. как импера-балтика-балтик такой юридический каламбур которым они письменно отвечают на претензии ЗАКАЗЧИКА - как был проведен анализ правовой базы и т.д. разваливается как карточный домик даже если ИСПОЛНИТЕЛЬ-ответчик представляет в суд акты о приемки работ. Читайте практику. Специалистов в таких О.О.О. никогда не было и быть не может. Диплом юриста там не обязателен, потому что после недельного обучения зомбирования клиента разными посулами (мед в уши) Вам дадут понять чем больше вы договоров заключите как юристконсульт тем больше заработаете около 15 процентов от сделки, потом можете забыть о клиенте. И выражаясь вашим языком в крайнем случае они сольют свое О.О.О. в компанию однодневку и откроют новый юр. адрес. Про О.О.О.БАЛТИКА я опишу в дальнейших своих отзывах. Скажу только то. ООО с ИНН 7841497545/ОГРН 1147847064111 БАЛТИКА никогда не было на Маяковского 22-24- есть ООО с таким же названием не путайте (представители ООО не являются в СУД в качестве ответчика.) На повестки ответ на рессепшен ООО БАЛТИКА никогда здесь не было. Правильно! Девочки об этом могут и не знать. Договора с ЗАКАЗЧИКОМ заключали бывшие ИМПЕРЦЫ с наб реки МОЙКИ 67 сбежашие оттуда в апреле 2014г на Маяковского. Там уже находились представители ООО ИМПЕРА с марта 2014г под реквизитами открытой ими 21.02.2014 ООО БАЛТИКА и заключали с вами договора от имени первого дир.Шпилева и наследника Колчина.Может кто то видел этих лиц из числа пострадавших если да вышлите фото я дам свою почту. Хотя вряд-ли. Если надо я могу дать вам напечатанный ответ из любой точки мира указав в письме любую фамилию Вахрушев,Одинокова,Баранова, исп дир.Слуговина.А.А.,нач отдела контроля и качества Алакорцян.А.А(я сомневаюсь что вы когда то увидите его подпись на документе)-это ИМПЕРА,БАЛТИКА БАЛТИК.) Закарючки одинаковые около печатей у первых двух ООО. У ООО БАЛТИК на договорах ставится подпись СЛУГОВИНА.А.А зарабатывают легальность,но старого шлейфа вряд ли смыть.Тем более есть куда отступать(аренда на Маяковского заканчивается в феврале) это ООО ЛЕНЮР на 5-ой СОВЕТСКОЙ с ОКВЭД 74.11. деятельность в области права.Так что торопитесь,а я могу прислать вам ответ за любой печатью этих псевдоюридических контор и назваться любым именем из шести названных мной директоров, у некоторых даже несколько ИНН как физ. лица-это вам о чем то говорит? (Знаете какое одно из любимых выражений у Арутюна,, Я на вас в суд подам за клевету" И не занимайтесь с ними лирикой и речитативом, для них слова,, твою мать и мою маму одинаковы и вообще не имеют смысла. СУД такие дела по защите прав потребителей щелкает как орехи-в вашу пользу,если даже вами подписаны акты о приеме работы-тем более юр.лицо ООО БАЛТИКА до сих пор существует в реестре. Ну я отвлекся. Зачем же СЛУГОВИНУ АНДРЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ ГЕН ДИР ООО БАЛТИК ИНН физ. лица 505441198075 нужна была ООО БАЛТИКА. Как один из лучших учеников МАНИЯ ДАТА МУРТАЗИЕВИЧА и его брата ЛАШИ придумавших эту схему и учередивших в Москве юр.фирму КОНТАКТ и БАРЬЕР а потом уже ООО ИМПЕРА на Смоленской для отъема денег у населения он прекрасно понимал что после закрытия ИМПЕРЫ(а заявку они подали на реорганизацию компании еще в начале апреля 2014 г ему нужно было временное ООО для окончательного развода (кинутых клиентов-пока ООО ИМПЕРА ПРОХОДИЛА ПУТЬ ОТ СЛИЯНИЯ С СТАККАТО ДО БАНКРОТСТВА В АВГУСТЕ ПОСЛЕДНЕЙ,права кредиторов принимаются по СТАККАТО до 15.03.2015-читайте коммерсант.) Кстати в отношении налогового законадательства ООО БАЛТИКА грубо нарушало его имея в ОКВЭД основной вид деятельности прочая торговля, и не одного ОКВЭД в области права-заниматься деятельностью в области права ОКВЭД 74.11. Мне не понятно когда же будет реакция прокуратуры, С.К. и ОБЭП Центрального р-на,ведь очень много пострадавших обратились туда. А таким как Алина или Алин и т.д. когда пишите заказаху пишите конкретнее, а бакланку разводить на сайтах бессмысленно.Если есть предметный разговор тел. я оставлял +7911194.... можно встретиться. В окончании я хочу сказать господа будьте бдительны не ловитесь на посулы,а если уже отдали деньги имеете право требовать их возврата как потребитель и пока не расторгнут договор и вам полностью не возвращена уплаченная вами сумма вы являетесь их ЗАКАЗЧИКОМ и они обязаны с вами общаться. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ДЕТИ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА еще живы и все еще шагают по нашей КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕ уверенной поступаю горцы ДАТА и ЛАША и москвичи Слуговины. С уважением Сергей.
    А с меня содрали сначала 70 потом 100 тыс рублей в другой адвокатсокй конторе, два разных адвоката в двух разных конторах содрали и ничего не сделали!! так это каждый может так, наверно зависит от того является ли возможным вобще чтото сделать..
    Абсолютно согласна с автором! Содрали с сестры 40 тысяч и ничего не сделали. Не верьте им!!!!
    Полностью не согласна с автором, там очень хорошие юристы и наоброт , если видят, что дело можно решить без суда, сами же отгвоаривают от субдебных тягот, а предлагают решить вопрос досудебно, что кстати и экономнее гораздо, в отличии от сяких там адвокатов. которые берут по 100 000 рублей и ниего при этом в суде доказать не могут!!
  • Борис
    Полностью согласен с автором. Был там на днях. Надеялся получить советы по вопросам садоводства. Некий Иван Вячеславович без особого интереса меня выслушал и сказал, что ему всё понятно. Дальше начался развод на суд. Кагда я сказал, что должен подумать прежде чем начинать судебные дела и попросил его телефон, он ко мне потерял всякий интерес. Сказал, что телефон мне не нужен, так как он уже видит мою неготовность защищать свои интересы в суде. Так что никаких советов они там не дают, а разводят на судебные издержки.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2100добавлено27-02-2020
Центр юридической помощи БАЛТИКА Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1112добавлено02-04-2015
Всем добрый день.Мне вообще стыдно признаться, сама юрист, но не помогла коллеге (поленилась и проблема была небольшая у нее) и она обратилась в данную фирму за помощью.Итог всем понятен.Заплатила она ну ооочень не прилично много ...
Центр юридической помощи БАЛТИКА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1058добавлено02-03-2015
Я судилась с своим бывшим мужем. Так как он неправильно поделил совместно нажитое имущество в свою пользу а потом еще и ультиматумы ставил. В суде мои интересы представляла юридическая компания Балтика и у меня получилось добиться...
Центр юридической помощи БАЛТИКА Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 916добавлено17-10-2017
По адресу: Наб. реки Фонтанки д. 59, работает ЛОХОТРОН - юрист Беляев А.Е., меня обманул на деньги, предлагает услуги, врет в глаза, берет деньги и ничего не делает. Осторожно, не попадитесь на его удочку. Когда хотел вернуть ден...
Центр юридической помощи БАЛТИКА Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 748добавлено21-06-2015
Выражаю благодарность Центру юридической помощи, особенно моему юристу Андрею Александровичу и моему представителю Светлане Андреевне за решение моего вопроса по перерасчету задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги з...
Центр юридической помощи БАЛТИКА Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 426добавлено25-10-2017
К сожалению я не прочитал это раньше! КИНУЛ ЮРИСТ БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ! НАБЕРЕЖНАЯ ФОНТАНКИ 59. ПРОСТО УЖАСНО ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ. НАОБЕЩАЛ, А САМ НЕ ПРИШЕЛ В СУД И Я ПРОИГРАЛ. ВРЕТ В ГЛАЗА, ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОЧЕТ. ...
Центр юридической помощи БАЛТИКА Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 397добавлено18-08-2017
Обратились в юридическую контору Соцум по разрешению жилищного спора. В итоге после заключения договора и получения денег решение вопроса не сдвинулось. своих юристов в конторе нет, хотя при подписании договора всегда представляют...