26 июня 1284 года в немецком Гамельне случилось печальное происшествие, …

День 25 июня отмечен в истории двумя изобретениями, без которых …

23 июня 1763 года – день рождения Жозефины Богарне, первой …

отзыв
id 19072
Россия Россия, Всеволожск, 1
добавленодобавлено: 19-09-2014
Просмотрыпросмотров: 955 Комментариикомментариев: 23 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 47.7
Участки ИЖС под дачное строительство без подряда сейчас продаются в коттеджном поселке. Будущий коттеджный поселок расположен в очень привлекательном месте.
http://finvillage.ru/83-land_for_sale/1190- uchastki_igs_ot_sobstvennika.html Подробнее о Коттеджный поселок Финская деревня...

• Кристина Ракчаева
    Участки в поселке Финская Деревня- коттеджный поселок для нас — это оптимальный вариант, давно подыскивали такой поселок с коммуникациями (правда не совсем пока) и инфраструктурой, что, когда нашли, этот сначала сомневались, что все там действительно гладко, ведь и отзывы слишком положительны. Но после поняли, что продажа земельных участков в коттеджном поселке, пока по разумной цене, пока не все еще готово, и через несколько лет в два, а то и в три раза будет стоить дороже. Поэтому и взяли участок ижс.
  • Лариса
    Фермерские продукты набирают все большую популярность, поэтому мне кажется, что это очень правильно. Да и народ начал следить за своим здоровьем.
  • Маркина Анжела
    Мы вот ездим раз в неделю в супермаркет - закупаем все на неделю. А в такие магазинчики - ну просто по мелочи. Так что в любом случае то, что будет здесь - нас устроит.
  • Ник
    Инфраструктура развита, и когда поселок будет построен, мне кажется, он будет не только одним из лучших во Всеволожском районе, а вообще в Ленобласти. А я пока только буду следить за новостями. Потому что заинтересована возможностью приобрести здесь участок, но только немного позже. А так глядишь и всплывет где интересное предложение на сайте — акция или скидка например..
  • Илюшина Ольга
    И земля ко всему прочему замечательная, сплошная равнина. Ничего выравнивать дополнительно не нужно. Земля свежая, не истощенная. На такой вырастет только все самое лучшее.
  • Зудин К.
    Инфраструктура хорошая - МегаПарнас под боком, а там вообще всё что угодно можно купить, не нужно мотаться до города. Ну и большой плюс, что пробок нет - надеюсь, так и останется к моменту полной готовности обеъекта.
  • Филипп
    Хороший вариант вложения денег! Земля никогда не обесценится, тем более всё оформление идёт напрямую в собственность по договору купли-продажи. Говорят, что некоторые участки сейчас вообще идёт по акции по 100 тыс руб/сотка — неплохая экономия
  • Саша Гусев
    Сейчас пока цены действительно адекватные. Тем более и местность такая хорошая. Не знаю, долго ли они будут таковыми, но ясно то, что необходимо скорее решать вопрос покупки, потому что со временем стоимость участков здесь будет только расти. На данный момент я готов приобрести участок.
  • Валерий Карамазов
    Интересовался земельными участки от 12 до 15 соток в Ленобласти и могу сказать что понравились условия приобретения. И могу сказать увидел что тут все строиться по современным стандартам и удобное расположение у поселка . Поэтому думаю купить себе тут участок для постройки коттеджа.
  • Гоша Купчин
    Сами мы как раз заключили договор генподряда. Все согласовано, стройка начата. Это очень перспективный проект, многообещающий - я про сам поселок. Приятно осознавать, что ты сделал правильный выбор - в пользу Финской деревни. Дальше будет только лучше.
  • Деревянко Паша
    Ну почему так сразу "влипнуть". Есть же люди, которые знают, что и как делается - это же нормально. Другое дело - таких людей мало. И это точно не про меня. Я строюсь с генподрядчиком. И советую так - если уверены в своих силах - пожалуйста. Если нет - доверьте это сложное дело профессионалам.
  • Игорь Григорьев
    По крайней мере, самостоятельно можно неправильно рассчитать траты. А то как влипнете - так конца и края этому не будет. Это я уже на личном опыте убедился, а потому стройку отныне доверяю только профессионалам и всем того же советую.
    Так просто проще. И времени меньше затратите. И еще такой момент - неизвестно еще, на что больше трат уйдет - если вы сами будете строиться или закажете строительство)
  • Эвелина
    Большинство, как я понимаю, выбирают все же генподрядчиков. А мы вот пока думаем...Но посчитав все и прикинув, все же склоняемся к тому же варианту
  • Наталья Туренкова
    А возможна ли рассрочка платежа при покупке земли? У меня такой вопрос - буду рада ответам, так как волнует тема эта очень.
  • Ложкина Дарья
    Мария, это говорит как раз о стабильности компании. Значит, все на месте, все у них хорошо и можно доверять. Я так - немногие компании сегодня смогут похвастаться сохранением прежних цен.
    Ну а если нет - то я не думаю, что там какие-то заоблачные деньги) Все можно потянуть. А так - Инпром просто, я смотрю, до последнего сохраняет старые цены на участки. В других районах намного дороже все стало давно. а здесь - по-прежнему, и это радует.
  • Татьяна Кузьмина
    Эрика, первые 5 дней она бесплатна. Дальше - не знаю, потому что сами мы уложились в 5 дней. Да и это приличный срок. Можно все успеть.
  • Эрика
    Понятно. А сколько стоит бронь?
  • Кузин Андрюша
    В любой - просто позвоните заранее. А так даже в выходные можно. Короче говоря, когда вам удобно.
  • Маша Полянская
    А там в любое время можно подъехать на просмотр или для этого существуют какие-то определенные дни? Заранее спасибо за ответы.
  • Виктория Образцова
    Да и сейчас предложение висит. Только непонятно - действует оно или просто не успели обновить информацию...Хорошо бы было, если б действовало.
  • Вика
    Повезло тому, кто успел здесь приобрести участок себе по акции - со скидкой по 20 тысяч на сотку. Получается стоимость сотки - 100 тысяч рублей. До конца действия предложения осталась всего неделя - поэтому наверно уже можно подводить итоги покупки..

Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 9024добавлено10-10-2013
Предлагаю обсудить коттеджный поселок Финская деревня. находится во Всеволожском районе Ленинградской области. В 22 км от Кольцевой автодороги (КАД) по шоссе Р33 Санкт-Петербург – Запорожское. Коммуникации подведены, участки разм...
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 927добавлено25-11-2015
Территория поселка, общей площадью 18,46 га, разделена на 102 участка, площадь которых варьируется от 12 до 15 соток. Вниманию покупателей предлагаются участки с подрядом и без. Стоимость одной сотки земли составляет 120 000 рубл...
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 926добавлено27-05-2014
Живописные земельные участки без подряда в Лен. области. Коттеджный поселок находится на достаточном расстоянии от Санкт-Петербурга, чтобы Вы смогли прочувствовать все преимущества жизни на природе, но в то же время иметь возможно...
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 296добавлено07-03-2017
Согласен с отзывами, которые на этом сайте. увидели все своими глазами на просмотре, охрана хорошая, с магазинами проблем нет, нас все устраивает пока что. Планируем приобретение....
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 278добавлено11-02-2017
Хочу развеять мифы, по поводу плохой охраны, такого в действительности нет, и не нужно слушать чужие мнения, поезжайте и сами в этом убедитесь. вас даже без пропуска никто не пустить....
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 269добавлено09-01-2017
Финская деревня - http://finvillage.ru/ хорошее место, участок под дачу здесь приобрести, было бы просто прекрасно. Природа отличная, и по местоположению очень удобно. Скорее всего, купим участок здесь, хотя смотрели несколько мес...