21.05.15 покупка Сони Экспириа Z2 Доставил курьер который вообще не имеет представления о том что доставляет .Внешний вид упаковки уже вызвал подозрение.....Решил на это закрыть глаза ( а зря) Как это и бывает со сложной техникой весь функционал сразу не проверишь .Вобщем после весьма беглой проверки курьер получил оплату и уехал. Ну А дальше началось.......Внешний звук отвратительный диалог по громкой связи почти невозможен ни с той ни с другой стороны интернет есть но не грузит ничего вообще камера не фокусируется ......Вобщем пришло понимание того что это даже не "серый" как было обещано аппарат .... Обман чистейшей воды !!! На следующее утро звоню менеджеру по-работе с клиентами рисую ситуацию и прошу вернуть деньги .Не смотря на то что с момента покупки не прошло даже суток ссылаясь на постановление правительства № 55 он отправляет меня в сервис -центр .Вечером приключения продолжаются !!! Еду в сервис-центр выясняется что как такового сервис-центра в Питере НЕТ !!! Просто сидит девушка на приемке подобных радостей и отправляет барахло в Мск на диагностику на срок почти 45 дней !!!!! А дальше они либо починят мне этот подарок либо заменят на новый либо вернут деньги ...причем как я понял от моих требований ровным счетом ничего не зависит !!!! Но самое интересное что в их компьютере при приемке аппарата в брак удалось подсмотреть что приобретен он был на Савеловском рынке в МСК !!!!!!!! И продан мне !!! А вообще есть подозрение что не только мне и не впервые !!!!! Вобщем Рекомендация ВСЕМ !!!! не пользоваться услугами этой канторы !!! Там всем на всех просто плевать !!!
Спустя 3 недели посмотрел статус моего аппарата на сайте их сервис-центра !!!! "Механические повреждения -вина клиента "!!!!!! Просто беспредел !!! Мне плевать чем это все кончится но в суд на эту шарагу я подаю завтра !!!!!