16 июня 1313 года – предполагаемая дата рождения одного из …

15 июня 1381 года в Англии началось крупнейшее антифеодальное восстание. …

14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

отзыв
Россия Россия, Москва, Новозаводская ул., 27
Телефон +7 (495) 266-67-52 Сайт

добавленодобавлено: 10-08-2022
Просмотрыпросмотров: 325 Комментариикомментариев: 54 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 27.2
Уже несколько лет покупаю в данном магазине. Очень доволен уровнем обслуживания, ассортиментом, акциями, скидками. Кроссовки всегда отличного качества - претензий нет! Подробнее об adidas-yeezy-official.com...

• Света
    Спасибо, заказ доставил курьер очень доброжелательный и отзывчивый, даже подождал меня безо всяких претензий. Кроссовки подошли мне по размеру, но все таки хотелось, чтобы в описании модели было больше точности. Я рада, что мне все подошло. Удачи в бизнесе и личной жизни!
  • Dianochka
    Спасибо огромное за помощь и за поддержку, огромное спасибо магазину! Купила кроссовки, подошли прекрасно, Буду носить с удовольствием!!! Обязательно еще куплю одну пару
  • Олеся
    Добрый день.
    Работу магазина и качество доставки - на 5(если по пятибалльной системе).
    Кроссовки удобные. Пока находятся в состоянии "разнашиваю", тк в области плетения сидят достаточно плотно. Надеюсь, в скором времени, натуральная кожа растянется и сядет по ноге.
    Спасибо, буду заказывать и впредь :)
  • Олеся
    Добрый день.
    Работу магазина и качество доставки - на 5(если по пятибалльной системе).
    Спасибо, буду заказывать и впредь :)
  • igor777
    Обуваюсь уже несколько лет только в магазине adidas-yeezy-official. Обувь качественная, очень удобная. Интернет-магазин обрабатывает заказы оперативно, доставляет вовремя. Спасибо за качественный сервис и достойную обувь. Кроссовки ADIDAS YEEZY BOOST 350 V2 ASRIEL
  • Оле4ка
    Очень удобные , комфортные и не обычные по дизайну кроссовки. Ношу с большим удовольствием, не натирают пятку,т.к.пятка мягкая.
  • Юра
    Пришли кроссовки, размер идеально подошел, девочки консультанты предоставили необходимую информацию, спасибо! качество замечательное. Буду заказывать еще.
  • Лена
    Сегодня получила свой заказ-2 пары кроссовок,очень довольна!!размер подошел 100%! обе пары красивые очень!спасибо громадное!!
  • Лена
    Обувь получила! Боялась,что может не подойти размер, но воспользовалась таблицей , указанной на сайте и правильно определила размер.
    Думала,что если цена на кроссовки невысокая (а ведь они кожаные),то качество может быть неудовлетворительным. Все-таки рискнула и нисколько не пожалела.
    Все замечательно подошло, да еще быстро выполнили заказ.Спасибо большое! Так держать!
    Спасибо большое! Кроссовки очень понравились. Понравилось все: продавцы в магазине, служба доставки, курьер. Оперативно, вежливо, с большим желанием помочь на всех этапах.
  • Луиза
    Добрый день! Обувь привезли вовремя, качество, как всегда отличное. Всем довольна. Спасибо!
  • Сергей Николаевич
    В такой обуви чувствуешь себя, как в тапочках! Кожаные, очень мягкие, даже подошва! Нога дышит и отдыхает в них! Смотрятся отлично!!! Модель не обычно комфортная!!! Очень доволен своей покупкой!
  • Джулия
    Все понравилось .кроссовки по размеру подошли . качество кожи отличное и подошва удобная ,качественно сделано ,прошито и проклеено ,единственно на сайте не видно было на носке вставка из замши ,хотели полностью кожаные ,но все равно так понравились даже в таком исполнении . спасибо все во время и бистро доставили. Хороший сервис .
  • Крис
    Добрый день! Удобные кроссовки, в первый день носки пришлось много ходить, и все обошлось без потертостей, неожиданно и приятно.
    Осталась очень довольна качеством обуви , удобная модель для проблемных ног, кожа мягкая нет давления на шишку. Подошва мягкая, отлично гнется. Все как я люблю. Спасибо продавцу , за терпение и профессионализм.
    Здравствуйте!

Заказывал в магазине первый раз. Сайт и магазин рекомендовал коллега, которого я спросил про очень эффектные кроссы на нем.
    Размер подошёл отлично, покупкой доволен. Буду заказывать и покупать еще.
    Спасибо!
    Здравствуйте!

Размер подошёл отлично, покупкой доволен. Буду заказывать и покупать еще.
    Спасибо!
  • Анечка
    Уважаемые господа!
    Спасибо большое!
    Сервис на высоте: быстро, четко и полная ориентированность на клиента
    Давно являюсь клиенткой сети, есть дисконтная карта. Довольна большим выбором, каждый раз можно найти, что-то особенное. Последние два раза заказывала в интернет-магазине, привозят все в оговорённые сроки. Ещё один плюс: гарантийный ремонт в течении двух лет!!!
  • Рита
    Отвечаю на письмо.
    Обувь у вас отличного качества, очень ее люблю.
    Доставку сделали быстро, курьер был очень приятный, спокойно подождал пока сделаю примерку и даже советовал, что выбрать.
    Очень удобные и универсальные кроссовочки, благодаря цвету и ортопедической стельке, летом не жарко.
    Хочется поблагодарить менеджера за доброжелательность и приятную обстановку.
    Хочется поблагодарить менеджера за доброжелательность и приятную обстановку.
  • Серега
    Большое спасибо компании за качественную и удобную обувь, за оперативное и очень вежливое обслуживание.
  • Milena
    Добрый день!
    Заказ выполнен в полном объеме в срок.
    Очень внимательный и вежливый курьер.
    Спасибо большое.
  • Артем
    Работой Интернет-магазина довольна, обувь доставили в срок. Давно приобретаю обувь в Вашем магазине, но, интернет-услугой воспользовалась впервые. В целом качеством приобретенного товара на протяжении 6-ти лет очень доволен. Спасибо за работу!
  • Лилия
    Здравствуйте! Кроссовки очень удобные, красивые, кожа мягкая, идут размер в размер.
    Доставили во время, благодарю!
  • Inna1992
    Отличный интернет-магазин, с удовольствием покупаю обувь в данном магазине. Удобно, быстро, качество товаров на высоте. Замечательно взаимодействует обратная связь с покупателями. Подробно представлена информация о размере и составе товаров. С помощью отзывов есть возможность правильно подобрать обувь.
    Хорошие скидки ,отличная помочь консультантов!
    Отличные премиум бренды!
    Все оригинал!
    Лучший инет магазин в стране!
    Быстрый возврат средст!
    Хорошие скидки ,отличная помочь консультантов!
    Отличные премиум бренды!
    Все оригинал!
    Лучший инет магазин в стране!
    Быстрый возврат средст!
  • Анна Либицкая
    Магазин полностью оправдывает положительные отзывы о нем. Получила сегодня свои кроссовки - они лучше чем на фото. Кожа хорошая, размер подошел отлично, очень удобные.
    Порадовали дополнительные скидки, как постоянному покупателю. До этого заказывала 2 пары кроссовок по акции. Отдельная благодарность консультанту - очень приятная в общении.
  • Анна Либицкая
  • Юля
    Кроссовки доставили очень быстро.
    Описание и фото соответствует действительности. Пришло 5 пар обуви и все подошли.
    Спасибо большое! Неплохие цены, обслужили на высшем уровне, в итоге покупкой доволен! Советую этот магазин!
  • Диана Бродская
    Замечательный магазин. Обширный ассортимент. Удобная быстрая доставка и удобный быстрый возврат. В магазине с 2016 года. Последний мой заказ кроссовки adidas. Очень понравились. Удобные на проблемные ноги и при этом выглядят, как модная, молодежная обувь. Размерная сетка соответствует и цена отличная. Магазин, однозначно, рекомендую.
  • Элеонора
    Очень хороший интернет-магазин с большим и качественным ассортиментом товара. Обслуживание всегда на высоте. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
  • Любовь
    Все супер, постоянно пользуюсь. Хороший сервис, большой плюс - программа накопительных скидок. Большой выбор обуви.
  • lina.demskaya
    Благодарность Всему коллективу магазина за Ваш достойный труд.Только положительные впечатления.Товары,доставка,размеры,описание-все соответствует.
  • Макс
    Кросовки ношу второй год,внешний вид не изменился, лёгкие, удобные, вот купил еще одну пару,магазин хороший, качественный. рекомендую.
  • Яна
    суперудобные кроссовочки, по отличной цене, надеваешь и снимать не хочется, мягкая пружинистая стелька, ноги в кроссовках "дышат", не преют
    Хорошие кроссовки с сетчатыми вставками. Немного маломерят. На 40 размер кроссовки 41 размера - в самый раз.
  • Сашенька
    Кроссовки удобные ни только для прогулок, а даже для занятий спортом. Подошва конечно не супер гибкая, но по сравнению с большинством кроссовок в этой ценовой категории, всё же гибкая. Идут в размер, на ногу 25,5см идеально подошел 39 размер и палец не упирается. Клей немного виден вдоль подошвы. В целом для своей цены кроссы супер!
  • Диана
    Кроссовки очень легкие, почти невесомые, удобные. При ходьбе мягко пружинят, на ногах не ощущаются (кто страдает от шишечек - самое то!). Не жаркие: ткань состоит из мелких ячеек, что удобно для циркуляции воздуха. Брала размер в размер - подошли отлично. Цвет устраивает - серый, не маркий. Приятно радуют глаз разноцветные вставочки, что позволяет комбинировать эту обувь с разнообразной летней одеждой.
  • nastya.prilutskaya
    Получила через 2 дня, снаружи и внутри из натуральной кожи, размер соответствует 36/36, пришло в коробке, хорошо упакован, отличный выбор для дочери в школе, рекомендую.
  • ruslan1993
    Спасибо вам, что вы есть !
  • mmtsm
    Давно покупаю товары в интернете.Но такого вежливого и внимательного обслуживания не встречал нигде и никогда! Делать у Вас покупки удовольствие!
  • maksimstreet
    Быстро доставили. Никаких проблем с заказами, возвратом не возникало. Нравится, что можно заказать сразу до 4 пар обуви и определиться с размером.
  • Димас
    Хочу сказать огромное спасибо за то что есть такой магазин. Все пришло вовремя, были на связи, подсказывали! Кроссовки лучше, чем на картинке- шикарные, спасибо вам
  • Никита Модлин
    Покупаю не первый раз, очень доволен качеством и сервисом. Консультанты вежливые, приятные и быстро ориентированы на запрос клиента. Рекомендую всем)
  • romandior
    Спасибо большое за качественное обслуживание.Все, что заказывал, подошло, качество очень даже хорошее.Буду рекомендовать ваш интернет-магазин своим знакомым.Желаю много хороших клиентов и еще раз спасибо. Отдельное спасибо менеджеру , знает своё дело!
  • denchhik
    Отличные, мягкие кроссовки! Выполнены отлично, не отличаются от фотографии. Если будут носиться -я Ваш постоянный клиент. Жду уже новую коллекцию!!!
  • olegakula
    Сделал заказ, отправили уже на следующий день.хорошее обслуживание, помогли правильно подобрать размер. Качество как всегда на высоте!
  • anton
    Adidas мой любимый бренд! Я постоянный клиент! Очень нравится качество и дизайн модели (в моём стиле). Облуживание всегда на высоте. Рекомендую всем друзьям и знакомым
  • Серега
    Отличные кроссовки, уже прошли тестирование на протекание. Нигде не промокли. Подошва надежная и завышенная, как раз хорошо ходить в мокрую погоду. Кроссовки стоят своей цены.
  • Оксана
    Не давно покупала в магазине кроссовки женские от производителя. Понравились внешне и при примерке мне в них было удобно. Взял и уже походила не пожалела.

adidas-yeezy-official.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 234добавлено09-09-2022
Заказываю уже очень давно. Отличный выбор. Если говорить о ценах. то за последний год они действительно стали выше. Но если сравнивать с ценами в магазинах, то все соизмеримо. Учитывая, что здесь ты гарантировано получишь оригинал...
adidas-yeezy-official.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 228добавлено23-09-2022
Хороший магазин, постоянно здесь покупаю себе обувь, цены здесь достаточно приемлемые,а скидки всегда особо радуют.Обувь здесь действительно качественная. В общем этот магазин мне очень нравится....
adidas-yeezy-official.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 227добавлено18-08-2022
Гибкая система скидок, быстрая доставка. Нет проблем с возвратом не подходящего товара. Широкий ассортимент обуви. Качество кроссовок в основном отличное....
adidas-yeezy-official.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено04-09-2022
Хороший магазин с большим ассортиментом товара. Покупала себе в этом магазине прогулочные кроссовки. Пошиты с качественной ткани и выглядит презентабельно и стильно. Доставили через три дня, что вполне приемлемо. Рекомендую....
adidas-yeezy-official.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 222добавлено05-10-2022
Доброго времени суток. Нужны были спортивные кроссовки для сына, сайт качественный тех.поддержка работает отлично, доставили вовремя и качество кроссовок на уровне! Выражаю благодарность сотрудникам магазина, буду вас рекомендова...
adidas-yeezy-official.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 204добавлено24-08-2022
Оригинальные кроссовки, удобно носятся. Работает система скидок. Можно проконсультироваться по размерам или составу ткани. Оплата не предоплатой, а после получения товара. Всё отлично....