4 июня 1452 года состоялось бракосочетание княжича Ивана (будущего Ивана …

3 июня в 1606 году из Углича в Москву были …

2 июня 1808 года- день рождения Лаврентия Загоскина. Будущий морской …

Отзыв : ООО Легион

отзыв
Россия Россия, Москва, Варшавское шоссе д. 194/2
Телефон (499) 553-08-41, 8(495)374-84-75 Сайт

добавленодобавлено: 07-12-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 36047 Комментариикомментариев: 208 Проголосовалиголосов: 33 Детализация популярностиПопулярность: 1949.9
Кидают на деньги:
Сайты, которые принадлежат, либо связаны тем или иным образом с ООО Легион, которая занимается мошенничеством:
телефоны, которые «принадлежат этой же группе компаний Легион».
8-495-268-05-29;

8-495-268-05-60,

8-846-212-95-60,

8-812-425-34-71,

8-812-407-21-35.

Они кидают всех… без зазрения.
Проверяйте всех на предмет долгов здесь: http://www.centerdolgov.ru/ Подробнее об ООО Легион...

Здравствуйте всем срочно группа компаний ООО " Легион-торг" в Екатеринбурге продают спецодежду для пищевых производств, по совету работодателя ПЭК дом обедов, в ПЭК дом обедов проводят собеседование на вакансии водителя-экспедитора, через пару недель перезванивают, говорят что вы прошли собеседование и для стажировки приглашают к себе, но важное условие иметь при себе спецодежду, якобы у них таких размеров нет, подсказывают телефон компании Легион-торг, якобы ты приобрети возьми чек, а на стажировке с чеком в бухгалтерии получишь деньги, у курьера забираешь коробку с товаром и накладной, на самом деле там лежит дешевый одноразовый комбинезон. Ближе к времени стажировки звонит Михаил с кем договаривались и говорит что у них на складе чп и стажировка переноситcя на другой день и всё, все телефоны не доступны...
  • Панишер *****
    да *** там. Не вычислить их. IP- динамические. Телефоны на Ip . С банка пока ответа дождешься- фирма банкрот и переоформляется на "невидимку" Суки, они читают это сообщение я знаю...
    Найду вас твари сожгу всех разом на***.
    И матерей и отцов - за то, что таких тварей выростилии.
    детей ваших - чтоб с**ами такими же не выросли.
    И друзей - за то что молчали когда знали.
  • Потерпевшие СПб
    Уважаемые потерпевшие! Нас достаточно много,дабы собрать все в одно дело,очень Вас прошу связаться со мной по почте piter.oo@mail.ru
    У нас есть возможность разоблачить мошенников!давайте объединимся!
  • Василий  - re:
    [quote=Александра]Какие адреса? Какие номера телефонов? Вы думаете там бутики сидят??? Ну да ладно.

Кому интересно. Собрали уже выпуск . Так что 16 февраля в 22-30 канал ТВЦ, выйдет программа "Осторожно, мошенники" о нашей ситуации. Так что, смотреть всем![/quote]
    Толк то будет от этого, мое заявление к вашему не приобщили, перекинули в другое, и все.

• Марина  - re:
    Из Москвы.
    Марина, из какого Вы города? напишите мне пожалуйста piter.oo@mail.ru
  • Марина  - re:
    Я пострадавшая от "Джет Строй" на 215 000 руб., написала в полицию заявление и уже пол года дело футболят с одно отделения в другое! Мой тел.:8-926-194-20-46 Марина
    Кто нибудь из пострадавших отслеживал телефоны, или IP адреса? Скиньте информацию на piter.oo@mail.ru
    Вы очень поможете пострадавшем и следствию!
  • Гость  - re:
    [quote=Гость]Дорогие форумчане, я ищу пострадавших от ГК Легион, а именно ООО"Вираж",ООО"Карунд",ООО "ГЛОБАЛТОРГ",ООО"АРТЕКС","КРЕАТИВ","РОУД-66",ООО"ТД СТРОЙЭКС",ООО"МК МЕДИМЕД",ООО"МАК-МАРК",ООО"ТОРГ СИТИ", ООО "ДЖЕТ СТРОЙ",ООО "ЕГ МЕБЕЛЬ", ООО "ЛИЧНЫЕФИНАНСЫ", ООО "МОНОЛИТ", ООО "ЛИРА", ООО "РАЗВИТИЕ" и это не полный список ооошек от этой шарашки! Везде фигурирует Ольга Жукова, или Наталья. Уважаемые потерпевшие, очень прошу Вас связаться со мной! Нам нужно объединяться! Пишите, указывайте город,ООО и ИНН. Давайте вместе разоблачим этих наглых мошенников!Мой майл: piter.oo@mail.ru[/quote]
    Надо вам связаться с Александрой, оно живет в Москве и эта тема уже ею раскручена, она все объяснит.
    теперь ООО "Вираж" стал ООО "Корунд", заказав проф материалы получаешь письмо от пресловутой Ольги Жуковой (вечная она у них что ли?) ИНН 7729486864
    после оплаты тел отключены
  • Борис
    Обманули меня через Интернет-магазин инструментов:
    «www.e-toools.ru» IP адрес 195.208.1.109, регистрация домена 08.07.2015, оплачен по 08.07.2016
    эл.адрес: sale@etoools.ru, а также 165249@mail.ru (рабочая почта по которой направлялся счет)
    адрес магазина указанный на сайте: г. Москва, Дмитровское шоссе 100 стр. 2, (по телефону называют разные произвольные адреса)
    Тел: 8-499-322-33-74, 8-812-385-56-31
    Счет № 1090-ав от 02 февраля 2016 на сумму 8 223.6 руб. (восемь тысяч 223 рубля, 60 копеек)
    Получатель БЕСТТОРГ 107031 г.Москва пер. Варсоньевский 8/2 тел. 495-504-98-86 ИНН 7702384939
    Мои рекомендации о том, что должно насторожить:
    1. Так называемые менеджеры и диспетчеры отвечающие на первичные звонки очень косноязычные, речь корявая и безграмотная.
    2. Продаваемый товар не знают, постоянно переключают друг на друга под предлогом, "что я всего лишь диспетчер, или менеджер направления" или еще какая-либо отговорка.
    3. Если Вы спрашиваете адрес расположения офиса,то называют каждый раз новый адрес.
    4. Если вы спрашиваете как добраться до склада для самовывоза - ответ типа "езжу на машине не знаю как вам объяснить"
    Если кому либо моя информация поможет, буду очень рад. Не попадайтесь, читайте отзывы, а кто уже попался присоединяйтесь к группе Александры!
    Обманули приехал в офис а там другая фирма и говорят вы не первый хорошо всего лишь 7000р :want:
    Да, это правда. Я в СБ была и они сказали только через суд. Но я все равно была в полиции и написала заявление. Но ничего не пообещали. Обидно, что до сих пор люди попадаются, как я. И они тоже до сих пор так обаятельно входя в доверие. Даже не знаю, как нам помочь. Нужны менты из сериала. Очень грустно.
  • Александра
    Все правильно, Кирилл. Никто Вам никакой информации не даст - это незаконно. Есть закон о банковском праве, почитайте. Ответ Сбер даст в течении месяца. Содержание примерно такое будет - "МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРЕДОСТАВЛЯТТ ИНФОРМАЦИИ О КОИЕНТАХ БАНКА, ТОЛЬКО ПО РЕШЕН СУДА МОЖЕМ ЗАБЛОКИРОВАТЬ СЧЕТ И БЛА БЛА БЛА.... " ТО, ЧТО СБЕРБАНК САМ ТОТ ЕЩЕ МОШЕННИК - ЭТО ДАЖЕ ДЕТЯМ ИЗВЕСТНО.
  • Кирилл
    Ну чтож, долго пытались решить вопрос, был и в полиции, и у оперативников, и у знакомых в прокуратуре! Надавили, направили официальный запрос в сбер, ответа не поступило, на что мне спокойно сказали, состава преступления не видим, дело возбудить не получится, и тонко потом намекнули, что там все схвачено и у банка и у этих граждан из Легиона! Очень темный лес!
  • Александра
    Есть человек в Москве. Это я. Полгода назад во мне было столько же энтузиазма, как в Вас, Татьяна. Писали коллективно в ОБЭП, ПРОКУРАТУРУ И ПРОЧИЕ ИНСТАНЦИИ. Собирала я данные о потерпевших и сейчас звонят, кто не лениться и находит мои контакты на этом форуме. Набрала уже более 100 человек. Связывался со мной ОБЭП и Управление К. Говорят, что расследование идет. Но понимаю сама, что оно может длиться годами, так как найти мошенников сложно (зная всю систему перевода денег и как регистрируются сайты). Если Вы думаете, что эти люди сидят по тем адресам, что написаны на их сайтах - ошибаетесь. Если думаете, что можно заморозить счета их - тоже ошибиетесь! Если интересно, вот мои контакты, видимо они слишком далеко в форуме, раз Вы мне еще не позвонили. Lapapulya@mail.ru 8-915-061-07-37 Александра. Звоните, если сегодня, то после 18.
  • Гость  - re:
    [quote=Татьяна]Доброго всем дня! мы с мужем тоже стали жертвами мошенников,29.10.2015г.нам прислали счет от ООО Вираж на сумму 36 тыс.руб.за металлочерепицу.На след.день оплатили... и теперь тишина!!! Я настроена их наказать,живу в Ростове Ярославской обл.Готова заняться этим делом,кто хочет меня поддержать присылайте мне на мою почту свои оплаченные счета и заявления,с этими документами я буду обращаться в прокуратуру,если надо будет и выше пойду!Меня зовут Татьяна,Uschackova.tatjana2014@yandex.ru[/quote]
    Татьяна, я хотела бы с вами связаться, но вы не доступны.
    Люди, я в вашей компании из СПб. Все лица знакомые, Ольга Жукова [mailto:zhukova@sbyt.org], , Роза, Аня, ген.директор Катаржнов А.А., на котором десятки фирм зарегистрировано. Надо идти в полицию, я лично так сделала, пусть дела копятся, решение о возбуждении уголовного дела буде решаться в Москве. Надо как-то объединяться. Москвичи есть такие или только мы на это попались. Все равно никто кроме нас самих нам не поможет. А так только будем это читать и писать после развода, жалеть себя и искать сочувствующих.
    Сайт http://prometallist.ru/produktsiya/product/view/26/147 телефоны: 8 (495) 150-04-48, 8 (812) 643-42-36, 8 (831) 262-13-98, 8 (848) 265-00-79. Так и не убрали этот сайт и они по-прежнему кидают людей на деньги. Внимание Группа Компаний "Легион" в моем случае счет от ООО "Вираж", запрос (письмо от организации)отправили через Банк Москвы (с него произвели оплату на "Сбербанк"), но ответа не последовало до сих пор тишина. А сайт мошенников все процветает и продолжают обманывать. Все та же система, не могу дозвониться со своих телефонов, после оплаты счета все в "черном списке".
    o.zhukova@sbyt.org, Жукова Ольга, некая Анна, телефон в Екатеринбурге 288-78-39, якобы занимаются металопрокатом, прислали схему проезда на склад у нас они фигурируют как ООО "Металлопрокатный завод", Группа компаний Легион "чертей наверное". Аккуратней с ними. Многопрофильные мошенники.
  • ЛЕЛЯ Молл
    Привет, пострадавшие от ООО "Престиж", ООО "Легион, ООО "Вираж" и остальной нечисти такого же плана. За всеми этими фирмами стоит одна шайка-лейка. У меня есть ИНН "Престиж" кому интересно 7729745981. Нас много, давайте объединяться. Мой элю адрес oll.smirnova14@mail.ru, Предлагаю каждому пострадавшему принять скорейшие меры. Во-первых, необходимо написать заявление о возбуждении уголовного дела в МВД по месту жительства, во-вторых, в ОБЭП Москвы, в третьих, написать сообщение на сайт программы Человек и закон.Не надо сидеть сложа руки, ведь эти уроды наживаются на нас каждый день, их рекламой завален весь интернет, каждую минуту они получают деньги и сидят улыбаются, потирая свои животы
  • Александра
    А я этим уродам, отправила платежку на 5 лямов, естественно поддельную. Специально сделала это в пятницу, что бы они выходные "делили" деньги, которые к ним в понедельник должны прийти. =D
    Во вторник они мне позвонили и с недоумением стали говорить, что денег нет. Ну я естественно подыграла, сказала:"как же так? Сейчас буду в банк звонить. Выяснять" Короче еще одну платежку им отправила, сославшись на то, что первый транш по каким то причинам не ушел. До следующей пятницы им мозг выносила. Потом они видимо поняли, что денег им не видать и перестали мне названивать. А то прям достали своими звонками. Мы так поржали с друзьями над этой ситуацией. Жаль, что этих мошенников нельзя на деньги обмануть.
    Очень жаль что нашёл этот сайт слишком поздно,а ведь интуиция мне подсказывала, что не нужно было оплачивать этот подозрительный счет.Вобщем моя история по схеме не отличается от ранее здесь описанных.26.11.15 заказал на сайте elit tyers шины.Звонил по указанному на сайте номеру,телефон не доступен.Ну и ладно, подумал и забыл.Позвонили они 01.12.15 договорились и выставили счёт.Оплатил в этотже день.Позвонил им ещё раз сказать что счёт оплачен и где можно получить товар и что заберу его сам.Адрес дали,но приехав туда не нашёл склада.Позвонил ещё раз,трубку взяла девушка и первым делом она меня спросила номер счёта и Оплатил ли я его,после переключила на некоего Алексея.Этот Алёша объясняет куда я должен ехать за шинами.Во второй раз приехав на указанное место я даже не удивился что там не ни какого склада шин.Попытки дозвониться до них после этого оказались тщетными.Ну что ж,будет мне уроком,но такие люди как эта кампашка не должны существовать на земле.
    [quote=руслан]еще одна фирма мошенники Гончаров Григорий
    LLK «EkoBetonStroy»
    phone:
    +7 (499)322-78-25,
    address: Moskov st.Krasnoproletarskaya, 36, BC AmberPlaza[/quote]
    Обоснуйте, в чем мошенники? С какой фирмы выставляли счет? Какая схема мошенничества? ИНН хоть бы написали.
  • руслан
    LLK «EkoBetonStroy»
    phone:
    +7 (499)322-78-25,
    address: Moskov st.Krasnoproletarskaya, 36, BC AmberPlaza
    Добрый вечер всем, кто пострадал от группы компаний "Легион", в частности с ООО "Ренонс", как Мы!! Пишите на почту, оставляйте контакты, будем решать вопрос коллективно! Время думаю терять не стоит! e-mail: Medvedev.A.D@yandex.ru
    Я тоже думаю что красная крыша у них :grr: если столько лет наё...ют
  • Александра
    Я сейчас оставила заявку на сайте "Человек и закон" описала в крацах ситуацию, но я не потерпевшая, по этому могут и не отреагировать. Мне кажется, что если все обманутые завалят редакцию заявками, то " Лед тронется"
    Я вчера разговаривала со своей подругой, у нее знакомый в ФСБ работает, так вот он говорит, что если у них есть заказ на человека, то его находят в течении 10 дней, где бы он не находился на Земном шаре. Эту банду видимо прикрывают правоохранительные органы.
  • Александра  - re: re:
    [quote=Гость][quote=Александра]https://cloud.mail.ru/public/DNxj/ hGSj8g1SZ
    Скачала в Облако. Вся инфа по ООО "Престиж"[/quote]
    А вы эту справку сами седлали и за деньги или сервис бесплатный?
    В москве есть МЦЭБ эти ребята сделали полную базу данных по полным выпискам. У них полная выписка стоит 400 рублей. Но это полная выписка как если бы ее выдали вам по вашей же организации.[/quote]
    За деньги делала, как только они мне счет выставили.
    [quote=Александра]https://cloud.mail.ru/public/DNxj/hGSj8g1SZ
    Скачала в Облако. Вся инфа по ООО "Престиж"[/quote]
    А вы эту справку сами седлали и за деньги или сервис бесплатный?
  • Александра
    А вот счет, который они мне выставили
    С первого раза не получилось.
    Скачала в Облако. Вся инфа по ООО "Престиж"
  • Александра
    https://cloud.mail.ru/home/%D0%9E%D0%9E%D0%9E%20%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1% 81%D1%82%D0%B8%D0%B6/143295.pdf
    Вот вся инфа по фирме ООО "Престиж"
  • Гость  - re:
    [quote=Александра]Мне сегодня они выставили счет от ООО "Престиж" Жукова Ольга на 5 лямов,слишком "шоколадная" цена на профнастил насторожила, стала рыться на просторах интернета и сразу попала на отзывы.Будьте бдительны. год назад была аналогичная ситуация, наша в Перми фирму ЗАО завод "Сталь-Про" тоже профлистом занимались, заказ был на 42000м2, но он застопорился, а потом, когда опять появилась потребность начала им звонить, а их и след простыл, порылась и наткнулась на отзывы, схема все та же. Не исключено, что работает одна шайка-лейка. Ни когда больше не поведусь на дешевизну. Бог уберег меня от беды. Спасибо, что люди, которые попали в трудное положение с ними, предупреждают о таких случаях.[/quote]
    ИНН в студию
  • eraserkry
    Интересно не это, эти ребята скрывают полные выписки из ЕГРЮЛ.
    Уважаемые обязательно оставляйте пожалуйста название и ИНН фирмы.
  • Александра
    Ну как я и предполагала. Позвонила, сказала, что хочу приехать, что бы подписать документы, мне сказали ЗАПИСЫВАЙТЕ АДРЕС. И ПОЛОЖИЛИ ТРУБКУ.Перезваниваю, абонент не абонент.
  • Александра
    Ну Вы взрослые люди, откуда такая наивность? Сидят они на квартире съемной в Москве, а может быть в Киеве, а может еще где.... Куда они Вас пригласят? О чем Вы??? Ну что за глупость? Вы думаете никто не пытался так "выведать"адрес? Люди! Будьте реалистами.
  • Александра  - re: re:
    [quote=Алексей][/quote] Здравствуйте, кто-то писал что хотел приехать и посмотреть товар но сразу черный список и тишина[/quote]
    Да я даже не сомневаюсь, что так и будет, хотя жадность человеческая не знает пределов, счет на 5 миллионов может вскружить им голову, ну в конце концов должны же они где то проколоться. Ну не могу смотреть, как такие мрази обирают людей. Мрази.
  • Алексей  - re:
    [quote=Александра]Какие же уроды. Звоню им сейчас, первый вопрос :"Вы оплатили счет?", говорю нет, что юристы запросили учредительные документы, договор с заводом. Короче полный список документов, сказали, что телефон мой передадут менеджеру и она мне перезвонит и пришлет все документы. Думаю, что я тоже уже в черном списке, не любят они связываться дотошными людьми, но все равно попробую дозвониться и выведать адрес, куда можно приехать в офис и подписать пакет документов.[/quote] Здравствуйте, кто-то писал что хотел приехать и посмотреть товар но сразу черный список и тишина
  • Александра  - re:
    [quote=Светлана]в полицию придется пойти , а вот написать заявление в центробанк, и сбербанк ,можно и через интернет чтобы реагировали на то, что СБЕРБАНК держит и покрываюет мошенников , я написала им . хочу еще в налоговую написать[/quote]
    ЦБ принадлежит контрольный пакет акций сбербанка, по сути по Вашему заявлению ЦБ должен сам с собой бороться.
  • Александра
    Я тоже вчера оплатила счет почти на 11 тыс. р. за спец.одежду и мой номер тоже сразу попал в черный список и больше дозвониться в эту чудесную компанию я не могу, стоило набрать с другого номера по тому же вопросу сразу связь оборвалась и меня отключили и заблокировали.Хоть кто нибудь знает где они вообще сидят, хоть бы одному сотруднику в лицо посмотреть.
  • Николай Дмитриевич
    Я Николай из Первоуральска.09 ноября 2015г. оплатил за фланец 1-1000-1,0 09Г2с в сумме 28256 рублей. На следующий день телефоны заблокировались. Специалист Ольга Жукова. Готов на всё, что бы наказать кидал.
  • Николай Дмитриевич
    Спасибо сайту, после получения нами счета закралась мысль, что мошенники сидят на том конце, предложил встретиться, чтоб на товар взглянуть, а человек сказал, что посмотрим(((, решил погуглить и на тебе, вот еще один сайт этих ублюдков: http://coveralls.tiu.ru/about_us
  • сергей
    оплатил счет ОООВираж,на сумму 5600рб., но отвечать не хотят, по эл. почте так же, неужели это кидалово. После звонков Сидовин Алексей пропал и не отвечает.Что делать? Если это мошенничество , а я нахожусь в другом городе.
  • сергей
    оплатил счет ОООВираж,на 5600рб. на инструмент, на мою почту прислал счет Сидовин Алексей,как оплатил, перестали соединять и отвечать на звонки и на эл. почту ЭТО КИДАЛОВО! Что делать и как с ними боротся
  • Валерия  - re:
    [quote=Екатерина]Давайте, мы из Нижнего, нам до Москвы далеко, надо делать москвичам. Заявление в полицию писали, нам пришел официальный ответ, что состава преступления они не нашли, все бумаги у нас есть.[/quote]
    Я писала в ОБЭП, перезвонили из полиции, сказали, что ОБЭП занимается только преступлениями на общую сумму от 1500 000р., судя по отзывам думаю, что такая сумма наберется, сотрудник полиции посоветовал собрать в кучу все иски и если такая сумма будет, то нашими обращениями займутся. Насчет того, что власти бездействуют, сказал, что у них нет в свободном доступе технических средств для определения местонахождения мошенников, типа у них даже интернета нет на службе. А доступ ко всему им могут дать только после ВУДела, а дело не возбуждают поскольку нет состава преступления.Вообщем - Это родина моя, всех люблю на свете Я !
  • Александра  - re:
    [quote=Александра]Поднимаю свои контакты , т.к. совсем они внизу остались! Коллективное заявление!!!! Звоните 8-915-061-07-37 и 8-906-058-33-35 lapapulya@mail.ru[/quote]
  • Александра
    В Москве такой человек есть - это я. Уже 5месяцев собираю данные по потерпевшим. По требованию передаю их в управление К и следствию. В моих комментариях это все написано, как и мои контакты с эл.почтой. они ниже. По поводу СМИ. нашей проблемой интересовались, программа Осторожно, мошенники. Просто никто не хочет светить свое лицо на камеру. Вот и все.
    Тоже с вами поддержу и документы копии отправлю. Я из Серова. Может кто-нибудь возьмется за эту работу (сбор документов). Было бы не плохо, если бы кто-то из москвичей занялся.
    Если же можно по электронке это все отправить Якунину, то может и я смогла бы это все систематизировать (в смысле документы в кучу собрать).
    Еще предлагаю это все в СМИ вынести. Может отреагируют. Отправить на 1 канал и на Россию.
    эти уроды всю страну стригут на бабло и это законно )) пи...ц !
    Поддержу, но я из Екатеринбурга
    А может Малахову Андрею тему дать!!!!
    Пора нам всем объединяться, сделать резананс! Может тогда будут сдвиги! В прокуратуру тоже можно, не тоже особо эффекта не будет! Я думаю, что лучше в следственный комитет.
  • Алексей  - re:
    [quote=Сергей]А может в прокуратуру быстрее дайдет ? Я бы принял вучастие[/quote], Поддержу если что! тольк я с Крыма
    А может в прокуратуру быстрее дайдет ? Я бы принял вучастие
  • Александра
    Ну конечно. Дело передано по территориальному признаку в подведомственную организацию. А Вы чего хотели? Что сразу Якунин всю Москву на уши поставит и на след.день найдет этих "красавцев"?
    Ну и здвиги есть? Вам ответ пришел?
  • Александра
    Коллективно Якунину уже писали.
    Добрый вечер! Я тоже была обманута ООО "ДжетСтрой", на 215000 и таже Ольга Жукова. Я написала заявление по месту жительства, но дело было передано в район Преснинский, так как форма эта зарегестрирована на их территории, после этого со мной связался участковый и сказал, что там фирмы нет и будет передавать обратно или в район где была оплата через Сбер Банк, в общем хотел отфутболить. На что я ему сказала, если не начнете принимать меры , то убуду обращаться к Якунину Анатолию Ивановичу (начальник гланого управления министерства внутренних дел РФ по городу Москве), на что мне участковый ответил, типа обращайтесь он вам найдет. В общем беспредел. После я узнала, что всетаки дело осталось там же и находится у начальства. Но на этом я не останавливаюсь, я готовлю письмо Якунину, так как на прием к нему попасть сложно, в его приемной мне сказали , что бы я написала письмо и сдала его прям у них там приемной. Так , что я призываю всех обманутых, так же написать письмо, может тогда за наши дела обротят внимание. Или написать коллективно.
  • Алексей  - re:
    [quote=Анна]Оплатила 29.10.2015 счет от ООО "Вираж" за сетку сварную. И тишина, заблокировали мой номер. Общалась с Викторией Правдиной, сайт sibmetprof.ru. Сходила в полицию написала заявление. Приняли.[/quote][quote=Анна]Оплатила 29.10.2015 счет от ООО "Вираж" за сетку сварную. И тишина, заблокировали мой номер. Общалась с Викторией Правдиной, сайт sibmetprof.ru. Сходила в полицию написала заявление. Приняли.[/quote][quote=Анна]Оплатила 29.10.2015 счет от ООО "Вираж" за сетку сварную. И тишина, заблокировали мой номер. Общалась с Викторией Правдиной, сайт sibmetprof.ru. Сходила в полицию написала заявление. Приняли.[/quote]
  • eraserkry
    Некоторые вещи совсем смущают.
    Во первых нам прислали уставные документы... Да еще и титульную страницу паспорта директора с пропиской. Директор был засвечен как бухгалтер в какойто волгоградской фирме. Был год ИПшником с тем же списком оквэдов.
  • eraserkry  - re:
    [quote=Алексей]http://stroiarsenal-msk.tiu.ru/
    Вот еще сайт, и всеми известная Жукова Ольга - повелся на цену, оплатил и все, с трех номеров звонки - не дозвон, наверное в черном списке. только сейчас нашел отзывы но увы поздно T_T[/quote]
    А домены второго уровня вообше нет смысла трогать. Там вообще любой человек может зарегаться. С доменами первого уровня же приходится указывать конкретное лицо кто регистрируется.
    По ходу я ваш коллега по несчастью. Недоконтролировал этот ООО "Талион" не успели мы деньги развернуть... Теперь с концами. Знаете что совсем любопытно? Вроде бы и арбитраж по Виражу идет.. А липовые счета приходят
  • Серега
    e-toools.ru как уже писали здесь. Сразу заподозрил эту компанию. При звонке называются "группа компаний легион". Хотя на сайте не написано. Вызвало подозрение неправильное название инструмента на английском. На самом сайте не написано "группа компаний легион", хотя при звонке именно так представляются. Почту дали какую-то левую для заключения контракта покупки инструмента. В инете распросил, сказали, что по адресу указанному на сайте нет и намека на эту компанию. После конкретного звонка с записью и желанием к ним подъехать для проверки, наш телефон поместили в blacklist. Аккуратнее !
  • Алик
    Все дрели, шуруповерты от 600 р!
    Специализированный магазин. Качество. Низкие цены! Самовывоз/доставка.
    e-toools.ru
    Еще их кидальный сайт. Прошу присовокупить
    Добрый день! 22.10.2015 нам выслали счет на 300000 рублей за профнастил, теперь они называются ООО "Талион". Удивляет очень низкая цена и внешний вид самого счета, печать совсем не разобрать.Будьте внимательны!!! Это мошенники.По заявке я общалась с некой Розой из г.Москва. Номер телефона у них Екатеринбургский отвечает какая-то грубая тетка и переключает на Москву на Розу.Спрашиваю, адрес получения заказа, каждый раз говорят разные адреса и телефон места отгрузки не дают.
    Я тоже попал на их кидалово группа Легион,ООО Вираж .zavodprof.ru вот на этом сайте заказывал.Жукова Ольга
    165249@mail.ru Это их почта.В поиске на mail.ru по этой почте находит Надежда Старостина.
    99600р Твари кинули номера заблокированы товара нет деньги не возвращают пи....сы
  • Гость  - re:
    [quote=Наталья]Тоже получили сегодня счет от ООО Вираж, смутила цена конечно, но и сам вид счета. Общаемся с Викторией Правдиной. sibmetprof. Сколько же этих сволочей развелось.[/quote]
    Я тоже кстати с этого сайта сетку нашел "ПО ДЕШЕВЛЕ"...
  • Анжелика
    Спасибо за комментарии. Выставили счет от ООО "Вираж". Смутила очень низкая цена, почти в 2 раза ниже рыночной, на вопрос почему такая цена, Ольга Жукова ответила что поставки идут напрямую из Магнитогорска и они якобы не имеют право по договору делать наценку, а отдают по той цене, по которой покупали))) Чуть не кинула компанию на 50 тыс )))
  • Руслан
    Добрый день ! Сталкивался кто нибудь с ооо Спорт-Строй г. Москва подскажите пожалуйста
    Доброго времени суток. Скажите как поступить, попались так же на эту удочку 21 сентября, тот же Вираж, та же Ольга Жукова. Закинули им 20 330 руб. за сетку сварную, и все... Ходили в местною полицию, там от нас отбрыкались, сказали в суд обращайтесь, мошенничества здесь нет. Видимо из-за 20ки мараться не хотят.
    Возвращаюсь к вопросу: Что делать?
  • Александра
    Что Вы пишите одно и тоже? Надо подать, надо собраться! Уважаемые, читайте посты ниже. Уже собрались, уже написали и туда и туда! Вот Вы думаете по Вашему "сигналу" кто-то (вопрос кто) заблоктрует сайты? Что за бред? Эти сайты каждый день появляются с слегка измененными буквами в названии. Не все так просто! Как Вы не понимаете... Расследование ведется, сбор пострадавших ведется тоже. Лично мной, например, может еще кем-то. Сотрудникам управления К мной передается вся информация, по запросу. Так что не пишите одно и тоже. Если есть какая-то конкретная, важная информация - это да, а так, повторяться не стоит.
  • Екатерина  - re: re: re:
    Вот именно, если не сами и вообще создали этот прекрасный способ добровольного отъема денег у населения, в котором даже "не находится состава преступления"....
  • Анна  - re: re:
    [quote=Екатерина]не догадываетесь почему никто ничего не хочет искать и не находит состава преступления?[/quote]
    У меня два варианта- либо там органы замешаны, либо эти органы нужно замотивировать =дать денег
    Вычислить реально, да только правоохранительные органы с ними в доле...
    Привет всем, город СПБ, сумма не поставленного материала порядка 21000 руб. Полное наглое кидалово, дозванивались, как речь доходила о возврате, бросают трубку и заносят номер в чёрный список, прочитав отзывы некоторых таких же плательщиков, удивляешься, многие махают на наши правоохранительные органы рукой, типа всё равно не будут заниматься, зачем идти тратить время и писать, так вот, наше с вами бездействие и позволяет таким наглым мошенникам продолжать свою незаконную деятельность, как никак мы платим налоги и живём всё ещё в правовом государстве. Дело даже не в сумме, а в принципе, пусть её никогда и не вернут, но люди должны отвечать за содеянное, ведь вычислить их всё же реально. Всем спасибо.
    Всем привет ..... с нашими законами никак не поймать такие конторы однодневки, так же присоединяемся к Вам ,увы также были обмануты , г.Пермь мой контакт :2137477@mail.ru
  • Татьяна  - re:
    [quote=Анна]Я не понимаю, почему правоохранительные органы в упор не видят мошенничества.[/quote]
    Анна! В ОБЭП идти бесполезно.Ходили мы туда. Благо что работником оказался бывший одноклассник. Все объяснил популярно и как фирмы такие регистрируют, и как номера телефонов покупают и про продажных сотрудников Сбербанка (там больше всего нарушений по статистике экономических преступлений), которые как бы по ошибке открывают коридоры для арестованного счета, чтобы все деньги уходили на другие счета. Так что единственное что может активизировать наши правоохранительные органы это коллективное письмо в МВД РФ и Ген прокуратуру РФ. Еще можно коллективное письмо вручить уполномоченному Президента РФ.Желательно жалобы подавать непосредственно в Москве. Обманутых много и поэтому могут начать следствие. Так нам с супругом сказали в нашем местном ОБЭП.
  • mazga21
    http://protrubokat.ru/ Тоже прошу добавить в список. Хорошо что наткнулся на Ваш сайт. Могли бы попасть на 562т.р. Ольга Жукова ведущий "специалист" отдела продаж не смогла посчитать вес 60ого листа, чем очень напрягла меня. После чего начал искать про КГ Легион. Так же как в выше изложенном - заблокировали дозвон с моего мобильного на городские номера. Были готовы за 4 дня откатать листы нестандартного размера 1900*4300мм.
    Добра Вам и берегите себя.
    Я не понимаю, почему правоохранительные органы в упор не видят мошенничества.
  • Александра
    И то верно! У меня Ренонс был. От него уже давно счета не высставляются, так же как и от ДжетСтроя. Витраж тоже вроде прекратил свое существование. Так что пока все пройдет - фирма пропадет и появится новая с Новым счетом.
    У исполнительных листов одно из первоочередных списаний. В принципе у кого-то это может получится. Другой вопрос, что это будут деньги таких же обманутых.
  • Александра
    Так деньги там не держатся. Сразу уходят на другие счета, автоматически....
    Как кому? В тот банк, где находится расчетный счет.
  • Александра
    Ну допустим вынесет Арбитраж постановление в Вашу пользу, а кому исполнительный лист Вы понесете? Вы, в отличии от нас , знаете на какой квартире сидят эти мошенники? Не думаю....
  • крис
    Нас тоже кинули. менеджер Ольга Жукова. блокируют телефоны. Будем обращаться в ОБЭП.ул. Среняя Калитниковская д. 31. работают с 9- до 18. Нужены Копии документов; счета. платежки. пишеться заявление. Пишеться иск в арбитражный суд. и надо отправить ООО "ВИРАЖ" претензию.
    Все именно так, как вы описываете. А еще они профнастилом торгуют через сайт http://profmetallist.ru/prajs. Всю информацию по электронке отправляет некая Виктория Правдина вот с этого адреса: Виктория Правдина . Представляются как группа компаний "Регион". Изначально счета шли от ООО "ЛЕГИОН", затем от ООО "ОЛИМП" и окончательно договор на поставку и счет на оплату пришли от ООО"ДжетСтрой". Директор Кириллов Кирилл Андреевич Объяснили это тем, что тогуют стройматериалами и занимаются строительством, поэтому фигурируют разные ООО.
    ООО "ДжетСтрой"
    ИНН 7710929625 КПП 771001001
    Юридический адрес:
    123056, г.Москва, ул. Красина, д.2, стр.1
    К/С 30101810400000000225
    Р/С 4070281094000005489
    БИК 044525225
    ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА
    При чем даже договор высылают с подписью и печатью (кинули на 160000 рублей с профнастилом).
    Обращались в местное ОБЭП. Там объяснили, что состава преступления они не находят. В ОБЭП нам ясно и понятно дали понять, что они ничего не смогут сделать, т.к. мы далеко находимся от Москвы и вычислить этих негодяев по номеру телефона вообще не реально, т.к. у них на номере телефона 100% стоит переадресация звонка. А уж сам номер, на который идет переадресация, можно каждый день менять! Да и основной номер телефона может стоять в квартире какой-нибудь бабули, которая ни сном ни духом не ведает об этом. В инете много таких номеров продается.
    Готова присоединиться к коллективному заявлению в правоохранительные органы, если это еще актуально. Живем не в Москве. Какие нужны документы от нас? Кому и на какую электронную почту обращаться? Моя электронка matrix040475@mail.ru
    Добрый день. Тоже чуть не расстались с деньгами в пустую. Нашла на просторах интернета ООО "Вираж", нужен был профнастил, но как то подсказало сердце что что то не так и начальник решил сьездить по адресу 445000, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, Обводное шоссе, 34. Но попасть туда нес смогли номера все недоступны, в общем сразу решила почитать отзывы и нактнулась на этот сайт. как Бог уберег.. Только с нами "Работала" Виктория Правдина . Теперь будем осторожны.

ООО Легион Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4447добавлено02-06-2015
Внимание!!! Интернет - склад "Инструментарий" это мошенники!!! Они кидают всех… Им верить нельзя - получают деньги за заказ, причем работают только с предоплатой и только через банковский перевод, и пропадают: на письма и запросы ...
ООО Легион Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4441добавлено23-03-2015
на сайте "Завод Стальных Профилей" http://metaltp.ru/Заказали у ООО "Легион" профилированный стальной лист, оцинкованный.Схема мошеннических действий четко отработана- скинули счет, оплатили и все, далее по телефону не дозвонитьс...
ООО Легион Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3516добавлено23-12-2014
Заказали спецодежду 08.12.2014, сайт с виду нормальный, цены приемлемые ниже рыночных,девушка с приятным голосом проконсультировала, скинули счет, оплатили и все, далее по телефону не дозвониться( поставили блокиратор на нас), ка...
ООО Легион Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2682добавлено17-11-2014
Более того скажу что это группа компаний ООО "Легион" КИДАЛОВ тел этой компании(499) 553-08-41, 8(495)374-84-75 находятся якобы на Варшавском шоссе 194/2 менеджер который принимал заказ Черемухина Оксана !!!! Занимается типа пр...
ООО Легион Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2580добавлено22-01-2016
Доброго дня! К счастью, мы не попали на крючок к этим аферистам, но очень хотелось бы также предупредить: они выставляют счета от ООО "БЕСТТОРГ" ИНН7702384939 по очень дешевым ценам на профлист, металлочерепицу и пр. Письма приход...
ООО Легион Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2367добавлено27-08-2015
Нам они уже представились ООО "Вираж" Нашли металлочерепицу на сайте по очень 'вкусной цене',связались с компанией,как говориться ничего не предвещало беды,как и другие "лошары" попались на удочку этих не знаю каким словом их и н...