16 июня 1313 года – предполагаемая дата рождения одного из …

15 июня 1381 года в Англии началось крупнейшее антифеодальное восстание. …

14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

отзыв
Россия Россия, Москва, Новочерёмушкинская, 44 к3
Телефон 88007007711 Сайт

добавленодобавлено: 08-12-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 4230 Комментариикомментариев: 123 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 211.5
Хотелось бы отблагодарить сотрудниов Московского Центра Правового Обслуживания помогли сразу по двум делам. Расторгнуть договор со строительной фирмой(т.к. работа была ужастно сделана) мне вернули деньги, на что я даже не расчитывала.
И совсем недавно помогли мне создать ИП. Очень удобно!!!
Спасибо!! Подробнее о Московский Центр Правового Обслуживания...

• Петр Парамонов
    Обратился в агенство с проблемным вопросом по своей недвижимости. Очень доволен профессионализмом юристов. Рекомендую всем!
  • Аркадий
    При обращении в центр юридического обслуживания мне была оказан всяческая поддержка и дана высококвалифицированная консультация.
  • Аркадий
    Выражаю благодарность за помощь в оформлении ООО. За грамотное составление устава предприятия.
    Команда Центра помогла мне быстро вступить в наследство. Самостоятельно с маленьким ребенком я бы не справилась. Спасибо, будем и дальше пользоваться Вашими услугами.
  • Виктория
    Недавно обращалась в Центр Юридического обслуживания, очень квалифицированные специалисты!
    Нашла рекламу этого агентва в сети. Мне требовался сайт с личной информацией и контактами, всё сделали, как просила, услуга называлась "Виртуальная визитная карта". Работают быстро и по приемлимой цене. Буду сотрудничать с этой компанией дальше.
  • Сергей Кравцов
    Хотелось бы выразить свою благодарность этой юридической компании, не знаю что бы я делал без вас.
    Очень грамотные специалисты. Помогли с жилищным вопросом, объяснив всё на нормальном языке. Решили вопрос о продаже квартиры, в которой проживали две семьи, где была доля у одного ребёнка и из-за этого была загвостка.
  • Вера
    Обратилась как физическое лицо. Помогли составить договор купли-продажи квартиры. Все сделали быстро и верно.
  • Денис
    Хочу выразить благодарность данному юридическому агентству, за помощь в отсуждении имущества у бывшего бизнес партнера.
  • Света
    Развод для любого человека - испытание для нервов и силы воли. Абсолютно растерявшись, я не знала, куда обращаться и как составлять исковое заявление. Но мне повезло - случайно я наткнулась на эту компанию. Юрист оказался знатоком своего дела, иск был составлен быстро и грамотно. Огромная благодарность специалистам такого класса.
    Обращалась в Центр юридического обслуживания уже не первый раз. Последний вопрос был решен в течении 20 минут в режиме онлайн. Спасибо за оперативность и квалифицированную помощь.
  • Лёня
    Недавно умер дедушка и оставил завещание, поделил все на троих внуков, включая меня. Так как мы с законодательством на ты, очень помог сайт Центр Юридического Обслуживания, которые буквально все сделали за меня. Все понятно объяснили и ответили на тучу вопросов. Очень довольна результатом.
  • Лариса Чапина
    Обратилась в данный Юридический Центр по совету своей подруги. Налоговыми проблемами в настоящее занимаются не многие юристы, поскольку данная отрасль права довольна трудоемка и специфична. Но, к моей радости, в центре нашлись специалисты, которые не просто взялись за решение моей проблемы, а выполнили работу четко, грамотно и высокопрофессионально. Проблема, которая казалась мне неразрешимой, практически бесследно исчезла. Моя благодарность и человеческое спасибо.
    Давно с женой хотели купить себе дом, и собрав денег решились на такой важный шаг в нашей жизни. Но с покупкой возникали все большие и большие проблемы (различные вопросы). Наткнулся на этот сайт. Здесь мне оказали квалифицированную помощь. Дом купили течение следующих дгох недель. Советую !!!
  • Александр Назиров
    Разнообразная и полезная система услуг не может остаться без внимания. Хорошо продуманная стратегия эффективного и качественного обслуживания. Строгая - индивидуальная конфиденциальность данной организации обеспечивает вам гарантии заказанных услуг и её профессиональной исполнительности. Если нужна юридическая помощь то советую обратиться именно сюда!
  • Юля
    Вступала в наследство, были проблемы с завещанием и с наследниками. Обратилась в Центр юридического обслуживания. Помогли с документами, подсказали какие надо собрать. Благополучно получила наследство. Опытные специалисты могут решить любые вопросы!
  • Женя
    Были острые проблемы с бывшей женой - спустя год после развода появились претензии на моё имущество. Общих детей нет. Я вновь состою в браке. Не знал, к кому обратиться. Друзья порекомендовали Центр Юридического обслуживания. Всё разрешилось благоприятно. Очень благодарен. Обязательно буду обращаться, если возникнет необходимость.
  • vfhbz
    Возникли проблемы с получением наследства,после смерти моего отца. Решила обратиться к юристу. В интернете нашла "Центр юридического обслуживания" , позвонила по номеру горячей линии. Мне оказали качественную консультацию, во много помогли разобраться и подсказали как поступить в моей ситуации.
  • Виктория
    В центре работают грамотные, профессиональные юристы, проконсультировали меня по всем интересующим вопросам, оказали квалифицированную поддержку, что помогло мне выиграть дело в суде.
  • Дима
    Консультация стоит недорого по сравнению с аналогичными компаниями. Действительно помогли решить вопрос с разводом. У меня с женой общий бизнес и я думал что разделить его будет проблематично, но на практике оказалось все гораздо проще. Я приятно удивлён)
  • Яна
    У меня появились некоторые сложности по оформлению дарственной на дом и дачу. К юристам раньше не приходилось обращаться. Вот посоветовали Центр юридического обслуживания. Квалифицированно всё объяснили – больше вопросов не возникало.
    Спасибо Центру Юридического Обслуживания за мой развод) Помогли и со сбором необходимых документов и в самом процессе. Получила все, что полагалось мне по закону, хотя бывший муж не собирался делиться.
  • Дима
    У меня возникла неприятная ситуация с оформлением ДТП, решил проконсультироваться у юриста по данному вопросу. По совету знакомого пришел в данную компанию. Попал на прием к толковому юристу который разложил мне по полочкам мои дальнейшие действия после чего я позитивно для себя решил свой вопрос. Спасибо.
    Понравилось как проконсультировали и решили мою проблему касающуюся раздела имущества с бывшей женой. Юрист толково и профессионально разъяснил мои действия после чего я положительно для себя решил свой вопрос. Спасибо.
  • Пётр
    Спасибо Вам за предоставленную помощь в получении справки об обучении. Я студент и у меня была проблема с переводом в другой ВУЗ. т.е. на старом месте учебы мне не хотели ничего отдавать, для перевода, за исключением аттестата. При обращении к юристам, мне помогли написать обращение к ректору ВУЗА и отправить его. Только после этого мной был получен необходимый пакет документов и осуществлен успешный перевод. Спасибо, Вам большое.
    Пользовался услугами этой юридической компании. Покупал у них пакет услуг, мне помогли с вопросами о наследстве. Мне хорошо помогли при участие в суде, сам бы я не смог даже собрать все документы.
  • Семён
    В тексте найдена 1 ошибка:
    • касаемую
  • Егор
    Хочу поблагодарить юристов этой организации за помощь в разрешении судебного спора по уголовному делу моего родственника. Составили жалобы, обеспечили представительство в суде. В итоге положительное решение
  • Кира
    Сделала заявку на сайте, затем встретились и подписала договор. Сотрудничеством с центром я осталась довольна. Профессионально и быстро решили вопрос с документами на квартиру, при этом четко и понятно объяснили все аспекты.
    Пришла за консультацией по вопросу оформления наследства. Столкнулась с этим впервые и нуждалась в грамотном сопровождении. Благодарю юристов Центра за компетентность, терпение и индивидуальный подход. Считаю, что, если хочешь сделать хорошо - обращайся к профессионалам!
  • Нина
    Компания серьезная, обращалась сюда по вопросу раздела нажитого с супругом имущества. Помогли, хотя шансов было у меня не очень много. Хочу отметить, что тут работают очень опытные специалисты, в запасе у них есть очень много знаний.
  • Вова
    Очень рад, что обратился за помощью в "Центр юридического обслуживания", квалифицированные юристы проконсультировали по всем интересующим вопросам и, собственно, помогли добиться результата.
  • Ника
    Это фантастика какая-то! Боролись с матерью за наследство моего покойного отца с его дочерью от первого брака, которая внезапно предъявила свои права на наше законное имущество. Обращались в несколько юридических фирм, только деньги на ветер. Уже отчаялись почти, нашли эту фирму, сначала просто заявку на сайте оставила, а после грамотного ответа решила уже обратиться. Специалисты действительно оказались грамотными и проблему впоследствии нам решили. Очень довольна работой юристов, буду обращаться еще, тем более что договор у меня длительный.
  • Яна
    При разводе с мужем у нас возникли некоторые прерии по поводу имущества. Мне посоветовали обратиться в этот центр. К моей проблеме юрист отнесся серьёзно и ответственно, за что ему огромное спасибо. Он профессионально отвечал на все мои вопросы, объяснил мне мои права и полномочия, рассказал на что я могу рассчитывать, в-общем, проблему с мужем я решила с помощью Центра Юридического обслуживания.
    Раздел имущества с супругой превратился в сущий кошмар. Центр Юридического обслуживания помог решить эту проблему. Еще раз убедился, что когда за дело берутся профессионалы, результат превосходит ожидания.
  • Лиана
    Отличное юридическое агенство, в котором я смогла получить консультацию по личному вопросы и главное всё это в онлайн-режиме!
    Мне помогла эта юридическая организация быстро составить иск, представить мои интересы в суде и выиграть дело. Юрист подошёл с большой ответственностью и никаких проблем не возникло. Спасибо вам!
  • Дамир
    Добрый день у меня возникла проблема хочу развестись со своею супругой, но она постоянно пугает что детей заберет себе. Пришлось обращаться за помощью в этот центр, спасибо за разъяснение и консультацию.
  • Эдик
    Попробовал задать вопросы в онлайн режиме, которые меня интересовали и получил на них ответы. Специалисты данной юридической компании умеет отвечать четко и ясно на все твои вопросы по теме.
  • Женя
    У меня были проблемы по долговым вопросам и не совсем мне понятными условиями от компании, где мы брали под реализацию товары. От безысходности и не знания все юридических тонкостей, я обратился в центр юридического обслуживания. Специалисты компании расставили все точки над "И" и помогли мне решить мою проблему, за что им огромное спасибо.
  • рита
    Обращалась в данную юридическую компанию по вопросу вступления в наследство по истечению шести месяцев. Мой вопрос помогли решить быстро с минимальными затратами по сравнению с наследуемым имуществом. Настоящие профессионалы своего дела!
    Добрый вечер пришлось иметь дело с уголовным делом.Обратился в эту компанию за помощью консультацию по уголовному делу.Вили меня полностью по всем вопросам которые интересовали меня.
  • Ангелина
    Отличный сайт, на котором всё грамотно расписано. Приемлимые цены, доходчивое объяснение каждой детали, благодаря чему не остаётся вопросов, а работа юристов внушает доверие.
    В современном мире без юриста, как без рук. Множество вопросов, касающиеся прав гражданина перед государственными и частными учреждениями. Любой договор, или другой подписанный Вами документ может скрывать «подводные камни». Поэтому, не спешите и посоветуйтесь со своим юристом.
    Купила автомобиль у мошенников. У меня хотели его изъять. Обратилась к юристам в эту компанию. Меня подробно проконсультировали по всем вопросам. Благодаря им, удалось решить дело в мою пользу.
  • Аслан
    Обращался в эту фирму по факту начисления ЖKХ незаконного долга. Документы собрали очень быстро, оперативно был составлен иск. Дело выиграли дело, ЖКХ заплатило штраф и компенсировали моральный вред.
  • Лера
    Обращалась в юридическую компанию с помощью в оказании вступления в наследство. В связи с нехваткой времени, пришлось доверить это специалистам своего дела. Осталась очень довольна.
    Благодарю за оказанную помощь в квартирном вопросе. Ваши специалисты в сжатые сроки собрали все документы. Сотрудничеством с вашей юридической фирмой остался очень доволен.
    Обратился к данной юридической компании по вопросу наследства после того как умерла бабушка. Вопрос касался количества наследников и сроки подачи документов на наследство. Получил профессиональную консультацию за относительно небольшое вознаграждение. Остался полностью удовлетворен услугами которые получил, спасибо.
    В сентябре месяце, были оказаны услуги по защите прав потребителя. В суде с ответчика взыскали все, что было указанно в иске. Юристы сработали очень грамотно и профессионально.
  • Дима
    Зачастую, общаясь с юристами, путаешься в терминах и специфике профессии. Самое главное в грамотном юристе, доходчиво и просто донести клиенту ответы на волнующие его вопросы. Клиент юридической компании должен чувствовать свою защищенность и полную уверенность.
  • Леонид
    Разводился с женой, были проблемы - развод давать не хотела. Всю необходимую работу сделал специалист компании - присутствовал в суде, собирал документы, общался по этому вопросу с бывшей женой. Не знаю, как, но брак расторгли меньше чем за три месяца, причем со всеми сроками ожидания, что положены по закону.
  • Николай Андреевич
    Так сложилось, что с Женой не сошлись характерами, начали часто ругаться и ссориться. Подала на развод и на раздел имущества, хотела отобрать себе большей доли, чем я ей установил. Обратился в компанию и приобрёл пакет "Семейный" для урегулирования моей проблемы. Цена вопроса 70 тысяч. Меня проконсультировали, помогли составить исковое заявление и присутствовали в суде. Благодаря компании, суд выигран. А бывшая жена осталась с носом.
    Очень хороший юридический центр, советую! Юристы квалифицированные, хорошо знают законы, очень удобно, что есть услуга онлайн решение вопросов, если нет времени идти на консультацию лично, выгодные пакеты услуг.
    Выражаю благодарность своему консультанту за участие в довольно дурацком из-за сопутствующих обстоятельств деле о наследстве. Вы даже лично ездили со мной к нотариусу)) А уж в той горе документов я сам бы в жизни не разобрался!
  • Роман
    Примерно месяц назад обращался в этот Центр Юридического обслуживания по поводу решения проблемы с выходом из ООО. Здорово помогли, высудил даже больше, чем предполагал изначально.
    Обращался в этот центр Юридического обслуживания для развода и дальнейшего раздела имущества. Очень выручил, молодой, но очень компетентный юрист. Понял мою ситуацию и имущество нажитое моим трудом осталось у меня, а не ушло к нерадивой женушке
  • Анечка
    Очень нужна была помощь квалифицированного юриста. Дело касалось наследства. Обращались ко множеству юристов, никто не брался за наше дело. Посоветовали очень хороший сайт http://moscpo.ru/. Специалист во всем разобрался и в итоге нам помогли. Очень рекомендую. Любая ситуация решаема. Главное, обратится в правильное место.
  • Рома
    Застраховал как то квартиру от всего необходимого(от пожара, от потопа соседей), неплохо так отдал, я вам скажу. В итоге случился потоп, но в страховой подвели к тому, что это не страховой случай и сказали идти к соседу разбираться. Посоветовался с юристом, сказал что меня обманули. Пришли туда(в страховую) вместе, но почему то они по другому заговорили, все оформили и выплатили деньги. Спасибо, за присутствие.
  • Миша
    Пришли с другом в ЦЮО по адресу: Новочеремушкинская ул., 44к3. Консультировал нас Дмитрий, очень хороший специалист, по личному вопросу. Дал мне чёткую, грамотную консультацию, помог разобраться в правильности составления документов.
    Юристы данной компании помогли мне разделить имущество в мою пользу, в судебном споре с моими дальними родственниками. Огромное спасибо, без вашей грамотной юридической помощи я бы не справился.
    У нас возник спор об имуществе. Не могли правильно поделить квартиру. Спасибо специалистам за очень подробную консультацию, за квалифицированную помощь. Она оказалась результативной.
  • Фрося
    Открывала магазин рукоделия. В процессе, возникало много вопросов, что без качественной юридической помощи, обойтись было не реально. Воспользовалась правом бесплатной консультации и получила профессиональные ответы на свои вопросы и ряд советов, которые мне помогли все сделать по-закону. Огромное спасибо за вашу деятельность и профессионализм.
    Отличный сайт по предоставлению помощи по различным юридическим вопросам. Очень мне помогли с одной неприятной проблемой в моём бизнесе и ещё заодно бесплатно меня проконсультировали. Короче говоря, претензий к работе юристов этих сайтов совсем никаких нет. Сделали всё в лучшем виде. Огромное спасибо вам за помощь. В дальнейшем буду обращаться именно сюда.
  • Евгения
    Решила сдавать квартиру, но после неудачного случая сдачи по объявлению, захотела попробовать все сделать официально с договором и т.д. В этом вопросе мне помогала Елена, всё объяснила, разъяснила, довольна целиком и полностью. Договор составили и я в этом вопросе подкована, спасибо!
  • Женя
    Мне очень помог адвокат с этой компании, спасибо!!!!!
  • Ленуся
    Покупали дачу, оформлял Дмитрий, знаем его давно, как работает довольны.
  • miasov
    У меня на этаже соседку начал избивать её парень, расскажу все вкратце (он тоже был наш сосед сверху; например синяки на руках, потом синяк под глазом, но когда он ей руку сломал, я решил вмешаться). Я с ней много раз разговаривал, и в итоге она согласилась обратиться к юристу. В суде парню дали год условного срока, а соседке назначили неплохую компенсацию. Со временем сосед продал квартиру, рассчитался с ней и переехал, больше мы его не увидим, надеюсь.
  • sendi
    Наша компания часто взыскивает долги с неблагонадежных партнеров. Заключен договор в Центром. Станислав Сергеевич - наш постоянный юрист. По таким вопросам уже можем на него положиться.
  • viki90
    У меня никак не получалось оформить в собственность свою муниципальную квартиру - потеряла договор найма, в архив сгорел, и жилищный отдел администрации, и БТИ отказывали..Уже почти смирилась с тем, что квартиру не оформить, но решила предпринять последнюю попытку - обратилась к юристу Виктории Олеговне, она подала запрос, и документы всё-таки восстановили, через 1,5 месяца я уже держала в руках заветное свидетельство о праве собственности на теперь законно мою квартиру!!)) Выражаю огромную благодарность юристу Виктории Олеговне, без её помощи у меня бы точно ничего не получилось!
  • LiZi
    Пришлось оформлять в собственность квартиру родителей (недавно их не стало, по завещанию вступала в наследство). Оказывается, в этом деле нужна помощь, чтобы правильно всё сделать. Решила обратиться к специалистам. Друзья посоветовали эту компанию. Мое дело сопровождала Елена Владимировна - большая умница. От начала до конца, и по всем инстанциям. Спасибо, что есть такие специалисты!
  • OlePankiv
    Ну не знаю, мне в этом центре реально помогли, проконсультировали по вопросу трудового права грамотно и исчерпывающе. Работал со мной Давид. Благодаря его помощи я восстановился на работе после незаконного увольнений
  • инна
    Хочу оставить положительный отзыв и сказать спасибо Дмитрию Игоревичу! Проконсультировал в моём вопросе, подробно объяснил непонятные моменты с регистрацией юридических лиц. Остался доволен, что обратился именно в эту компанию. Цены на услуги доступные, в три шкуры не дерут, как говорится. Моя оценка 5 с плюсом за оказанную помощь! Рекомендую всем !
    Хочу поблагодарить Викторию Олеговну, которая помогла мне вернуть деньги за покупку некачественного товара в одном из магазинов Москвы. Я очень рад, что можно все-таки добиться честности в этой стране, ибо сейчас много таких лицемерных людей, которым нужны лишь деньги, нет ни одного человеческого достоинства. Результатом доволен, все прошло быстро и без лишних усилий, деньги вернули и сделали выговор продавцам магазина.
    Московский Центр Правового Обслуживания очень помог мне в деле с налогами, так как меня хотели заставить заплатить сумму куда большую, чем я должен был на самом деле, а без знаний ничего нельзя было с этим поделать. Но благодаря хорошей консультации Виктории Олеговной, я смог собрать все нужные бумажки воедино и доказать то, что заплатил налоги правильно с самого начала, что помогло избежать штрафных санкций.
  • Дмитрий Козырев
    Хотелось бы поблагодарить эту организацию и в отдельности юриста Дениса Алексеевича за помощь в решении моей проблемы. Сам всех нюансов по регистрации юридическим лицом не знал и вряд ли бы смог сделать это самостоятельно, а если бы и смог, то сбор документов отнял бы много времени и сил. Здесь же мне помогли сделать все достаточно быстро, а главное качественно! Никаких проблем не появилось и по стоимости для меня оказалось вполне приемлемо. Так что еще раз спасибо за помощь!
    Обращался в Московский Центр Правового Обслуживания, для обжалования судебного решения. Брал в банке кредит на автомобиль, через некоторое время банк поднял процентную ставку в одностороннем порядке, при этом не известив меня. Из-за этого у меня образовалась задолжность, банк подал в суд и забрал у меня машину. Но к счастью моим делом занимался очень опытные юрист Елена Владимировна, которая помогла мне разобраться с этой неприятной ситуацией. Машину в итоге мне вернули. Так что я остался более чем доволен, что обратился именно в эту компанию.
  • Катя
    Обратилась в Московский Центр Правового Обслуживания по причине того, что меня просто уволили с работы, без предупреждения, без объяснений. я просто пришла на работу и мне сказали, что я там больше не работаю. Я была в шоке, обратилась в центр правового обслуживания и мы с Еленой Владимировной все же добились, чтоб меня восстановили на рабочее место. Я очень благодарна.
  • Мария12
    Месяц назад узнала, что являюсь наследницей далекой родственницы из Москвы. Возникли серьезные проблемы, так как на наследство претендовали еще несколько родственников покойной. Кто же в наше время откажется претендовать на московскую жилплощадь...Обратилась в Центр почти уже без всякой надежды на лучший исход. Со мной работала юрист Виктория Олеговна. Было трудно, но мои права мы смогли отстоять. Спасибо огромное за ваш труд!
  • avatarMANDARINsava
    Обращались в эту компанию в прошлом году, нужно было оформление в собственность загородного дома. Хотелось бы выразить благодарность юристу Дмитрию Игоревичу за качественную помощь в оформлении документации и грамотную консультацию. Цены за услуги нас вполне устроили, радует, что в компании работают специалисты высокого класса. Рекомендуем данную компанию.
    Обращалась к Станиславу Сергеевичу по поводу оформления земельного участка в собственность, который достался мне по наследству. Возник спор по поводу номеров участков. И я могла лишиться своего ухоженного участка, принадлежащего долгие годы моей семье взамен на кусок напаханного поля. Станислав Сергеевич в суде отстоял моё право и теперь участок в собственности. Огромное ему спасибо.
  • korol92
    Доброго времени суток. Отличный Московский Центр Правового Обслуживания, помогли мне разобраться с моим гаражом. На бумаге была написана одна площадь, а имел совсем меньше площадь, и платил я за площадь, которая написана на бумаге, но юрист - консультант 'Дмитрий Игоревич' решил все мои проблемы. Теперь я плачу за площадь, которую имею! Отличная фирма, думаю, что она будет полезна каждому!
  • Валентина
    когда встал вопрос об оформлении жилья в собственность, поняли, что самостоятельно с этим не справимся, решено было обратиться в Московский Центр Правового Обслуживания. Юрист данного центра - Елена Владимировна объяснила что к чему, какие документы необходимо предоставить, помогли со сбором и оформлением необходимых документов и все это в кротчайшие сроки. Сразу видно - здесь работают профессионалы!
  • Ultim
    Месяц назад мне понадобились услуги юриста, по совету хорошего друга обратился в Московский центр правового обслуживания. Юрист с которым я сотрудничал - это Денис Алексеевич. Хочу выразить ему большую благодарность, за то что достаточно быстро решил мой вопрос о возврате денег за некачественную бытовую технику, а просто так в магазине возвращать не желали, но разобрались что к чему через юриста.
    У моего сына была такая проблема в школе: заставляли отрабатывать на школьном участке, причем в это входило полоть, копать грядки, красить спортзал..Не приятно, конечно, летом пахать на школу, к тому же школа не права. Обратился я в данную компанию. Консультировал меня Дмитрий Игоревич, в результате мы подали на школу в суд, директора уволили, теперь об отработках не слышим) Спасибо большое, что избавили нас от данной проблемы!
  • Инна Светова
    Я неоднократно обращалась за консультациями к Станиславу Сергеевичу. И по многим вопросам он меня консультировал. Два раза представлял мои интересы в суде, и оба раза суд выиграли. А вот недавно обратилась к Станиславу Сергеевичу, с просьбой помочь зарегистрировать меня, как юридическое лицо. Как всегда быстро собрали весь необходимый пакет документов и произвели регистрацию Здесь всегда можно получить качественные услуги и с такими юристами можно выиграть даже практически проигрышные дела
  • avatarkatyakut22
    В конце ноября мне понадобились юридические услуги, я обратилась в центр юридического обслуживания.Сразу же мне выделили юриста Дениса Алексеевича и он вёл дело моё. Были осложнения в том, что супермаркет товар не менял (стиральную машину), сеть серьёзная и пришлось попотеть! В итоге, Денис Алексеевич добился победы и товар забрали, деньги вернули! Большое спасибо!
    Сотрудничала с Мариной Николаевной по вопросу оформления юридического лица. Могу сказать, что мне посчастливилось попасть на такого профессионала в данном деле. Не надеялась так быстро и беспроблемно уладить данный вопрос, но оказалось, что сотрудники Московского Центра Правового Обслуживания - все очень хорошие специалисты, мое дело уладили быстро и качественно, за что я и благодарна Марине Николаевной!
  • Татьяна А
    Обращалась в этот Центр по вопросу регистрации юридического лица. Ранее у меня было ИП, но стали расширятся, и необходимо было в короткие сроки зарегистрировать ООО. Занималась моим делом юрист Марина Николаевна. Собрали весь необходимый пакет документов, оформили, зарегистрировали все быстро и без лишней волокиты. По цене приемлемо, результатом осталась довольна.
  • viki90
    Обращалась в этот юридический центр, с проблемой по завышенной цене по проекту строительства моего дома. В договоре была указана одна сумма, которую я изначально оплатил 50% авансом, но при его сдаче, с меня потребовали на 10% больше, поясняя это повышением стоимости стройматериалов. Благодаря юристу Денису Алексеевичу, вопрос был решён в мою пользу!
    Обращались к Дмитрию Игоревичу по поводу обжалования судебного решения насчет выплаты неустойки по сдаче дома. Дмитрий Игоревич отзывчивый, внимательный человек и хороший специалист. Сделал все быстро, за что ему спасибо. Главное, что решение пересмотрели в итоге в нашу пользу.
  • GeorgyPovin
    Обращался в этот центр за консультацией и услугой регистрации меня, как юридического лица. Перед этим еще ни разу не имел дело с юристами, Дмитрий Игоревич предоставил квалифицированную помощь и взял на себя все бюрократические вопросы. Рад, что мне не пришлось с этим возиться, сделали все качественно и быстро.
    Я постоянный клиент этого центра уже несколько лет подряд. По долгу службы часто консультируюсь со Станиславом Сергеевичем. Все вопросы благодаря ему разрешались в нашу пользу!
    Нам в компании помогли взыскать задолженность с недобросовестных поставщиков. Если бы не помощь Дениса, наверно так и остались бы ни с чем. Спасибо за его компетентность, ответственность и желание помочь.
  • Марина18
    Мне очень помог юрист Станислав Андреевич. Теперь мне удалось официально добиться у мужа алиментов.
  • mimika2000
    Хотелось бы поблагодарить данный центр, а особенно юриста Дмитрий, за решение проблемы в бракоразводном деле.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2105добавлено27-02-2020
Московский Центр Правового Обслуживания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 689добавлено19-05-2015
Спасибо огромное этой компании, и конкретно юристу Виктории за помощь в возврате моей личной жилплощади законным путем. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и коллегам по работе....
Московский Центр Правового Обслуживания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 682добавлено12-07-2015
Очень доволен работой данной компании. Спор был с работодателем, и я отстоял свои законные права и это благодаря Станиславу Сергеевичу, который толково выучил мою ситуацию, помог по справедливости разобраться и добиться компенсаци...
Московский Центр Правового Обслуживания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 669добавлено25-05-2015
Просто хочу сказать большое человеческое спасибо юристу "Московский Центр Правового Обслуживания" Сергею Станиславовичу за качественные рекомендации и личную помощь по борьбе с не очень честным банком. Все завершилось отлично для ...
Московский Центр Правового Обслуживания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 629добавлено10-01-2016
В центр правового обслуживания обращалась с проблемой обжалования судебного решения. Пришлось сотрудничать с юристом Станиславом Сергеевичем, который грамотно и профессионально сделал свою работу, оказал качественную юридическую п...
Московский Центр Правового Обслуживания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 613добавлено06-01-2016
Московский Центр Правового Обслуживания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 589добавлено18-08-2015
При разводе возникли проблемы с разделением совместно нажитого имущества, недолго думая, обратилась в Московский Центр Правового Обслуживания. Помогал мне юрист Станислав, большое ему спасибо, помог разрулить все мои проблемы!...