4 июня 1452 года состоялось бракосочетание княжича Ивана (будущего Ивана …

3 июня в 1606 году из Углича в Москву были …

2 июня 1808 года- день рождения Лаврентия Загоскина. Будущий морской …

отзыв
Россия Россия, Москва, Пролетарский проспект, 31, цокольный этаж
Телефон +74956499115 Сайт

добавленодобавлено: 24-01-2023
Просмотрыпросмотров: 176 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 61.8
Если вас тоже обманула эта компания, предлагаю объединиться для иска в суд на возврат денег.
Мои контакты: +7 903 177-29-22 (Ватсап) или 89031772922@mail.ru Подробнее о Юридическое бюро "Бессонов и партнеры"...

на отзыв поступил официальный ответ

От Юридическое бюро "Бессонов и партнеры"
На отзыв № 222753 от 24-01-2023

Комментируемый мной отзыв - это автоматический спам, который был разослан в карточки сотням компаний подряд, включая Коллегию адвокатов "Глинка, Бессонов и Партнеры" (Юридическое бюро "Бессонов и Партнеры"). Цель мошенников, которые оставляют такие отзывы, - чтобы Вы им написали и они будут Вас разводить на различные услуги. Не ведитесь на этот отзыв!

штамп

От лица "Юридическое бюро "Бессонов и партнеры"" ответ опубликовал
Бессонов Алексей

Должность:

Организация:

Оказалось, что это существо Incpektor54, работает, по очернению и вымогательству денег не только на этот сайт otzyvcom.ru
    Читайте здесь https://prostoboss.com/company/info/otzyvcomru-moshenniki

А вот еще один его проект, здесь у него, много ссылок на этот сайт http://pravogolosa.net
    Оказалось не стеснялся вымогать сам деньги с предпринимателей
    https://www.huzhe.net/pravo-golosa-ostorozhno-moshenniki-vimogateli- deneg-c822454

Вот чего пишут, про нашего пассажира:
    Неделю назад на сайте pravogolosa.net был размещен клеветнический отзыв на наш ресурс, якобы мы торгуем воздухом и никакого товара люди не получат. Отзыв оставил некто Incpektor54. Самое смешное, что мы занимаемся хостингом и у нас более 1000 постоянных клиентов ) Написали в поддержку pravogolosa.net, на что нам предложили за определенную сумму данный отзыв удалить. Кто за этим стоит неизвестно, администрация полностью анонимна. Пишем жалобу в Роскомнадзор. Такой вот не хитрый бизнес, будьте осторожны!

Ой мошенник, ну на столько быть глупым, ну это же эпично)
    Идеей сделать окна необычного цвета загорелась несколько лет назад. Надоели белые, но никак не могла выбрать, какой другой цвет будет лучше смотреться. Да и планы по замене окон были на будущее, не срочные. А в этом году решили делать ремонт на кухне, и я подумала, что можно установить цветные окна и посмотреть, как оно будет. Если нормально, то когда будем комнаты ремонтировать, сделаем и там, а если не понравится, то одна кухня — не страшно.
    Косметика Letique - моя любовь). Предпочтение отдаю онлайн заказу, но, когда бываю в ТЦ, что-нибудь покупаю. В этот раз на островке взяла баночку шоколадно - мятного скраба. Использовала сразу по приходу домой. Аромат настолько крутой, что стоило мне только открыть крышку, как шоколадная волна окутала окружающее пространство. Консистенция хорошая, помол частичек небольшой. Сама масса плотная и жирноватая (за счет масел в составе). Скраб отлично полирует кожу. После душа кожа гладкая и хорошо увлажнена. Советую попробовать! Подробнее о Letique cosmetics...
    Фирму для установки окон долго не выбирала, просто спросила у подруги, где она покупала окна. Зашла на сайт и среди цветных профилей увидела серые! Это было неожиданно, я такое видела впервые. Оказывается, это модный тренд и уже не первый год! Я посмотрела варианты дизайнов с серыми окнами в интернете и решила сделать себе такие, тем более что мебель для кухни мы выбрали в оттенке бетона.
    В целом могу порекомендовать компанию. Цены не дешевые, но я в других местах не узнавала, возможно, сейчас везде такие цены. Зато окна у них заказала на проверенном профиле мелке, у меня с этим брендом хорошие отношения. По монтажу паренек попался хороший. Приехал правда на час позже обещанного, но это ерунда. Главное, что установил добротно. Подробнее о Пластика Окон...

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2101добавлено27-02-2020
Юридическое бюро "Бессонов и партнеры" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 488добавлено21-11-2016
Без помощи юристов компании «Бессонов и партнеры» вряд ли получилось бы у меня так быстро выписать мужа из квартиры. Семейные обстоятельства складывались таким образом, что этот вопрос требовал скорейшего решения, а я даже не знал...
Юридическое бюро "Бессонов и партнеры" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 246добавлено05-02-2019
Ситуации бывают разные. И порой для решения самых сложных, логично обращаться к профессионалам. Так я и поступил. С моей машиной случилась неприятность, на крышу моего Lexus упала ветка после сильного урагана. И что делать в данно...
Юридическое бюро "Бессонов и партнеры" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 242добавлено13-02-2019
Добрый день. Мы обратились в бюро по рекомендации руководителя фирмы, которая уже ранее успешно сотрудничала ними. В нашем деле должник не оплатил подрядные работы. Проблема была в том что договора на выполнение работ у нас не бы...
Юридическое бюро "Бессонов и партнеры" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 239добавлено02-01-2023
С Новым Годом! Собирался оставить отзыв о работе бюро Бессонов и Партнеры уже очень долгое время. Но все не доходили руки) А сейчас свободного времени много, так что все, что откладывал, буду делать) Начну с минусов. В одном из от...
Юридическое бюро "Бессонов и партнеры" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 239добавлено29-12-2022
Мой первый положительный опыт работы с бюро юр. услуг. Обратился сюда по рекомендации тестя и не ошибся. Довели дело до победы, взыскав более 500 т.р. с учетом штрафа. Спасибо!...
Юридическое бюро "Бессонов и партнеры" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 235добавлено01-01-2021
Благодарю Алексея и его команду за проделанную работу! Взыскали неустойку 75%, наше с мужем участие в процессе было минимизировано - подписали соглашение и отправили документы. Если когда-нибудь потребуется юр помощь - обязательн...