23 июня 1763 года – день рождения Жозефины Богарне, первой …

22 июня 860 года дружина киевских князей Аскольд и Дир …

21 июня в 1633 году великий ученый Галилео Галилей, обвиненный …

отзыв
Беларусь Беларусь, Барановичи, Ул. Гагарина, д 19
Телефон (0163) 45-23-16, (029) 524-25-51 Сайт

добавленодобавлено: 13-01-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1214 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 60.7
Обучаюсь не в первый раз в этом центре,в этот раз решила заняться изучением английского .Центр отличается серьезным подходом к обучению хорошие преподаватели,своя методика обучения.Для меня проверенный преподаватель - это преподаватель Ольга, если вы сможете к ней попасть, то наверняка останетесь довольны и обучением и результатом. Молодой, образованный специалист, со своей техникой преподавания и ведения урока. всегда внимательная и позитивная.Старается на занятиях максимально нам объяснить, чтобы все всё понимали. При этом и стоимость не кусается, вполне приемлемое обучение. Подробнее об Образовательный центр "Лидер"...

• Смелая
    Вот опять поток безумно счастливых людей пишет свои слова благодарности - бред! Я уверена, что "уважаемые" модераторы, как всегда не "выпустят" мой правдивый отзыв на публикацию. ПОЭТОМУ НАПИШУ В ТРЕХ СЛОВАХ - обманщики, мошенники, живете за счет денег обманутых людей. Я предполагаю, какое количество слез было пролито теми, кого вы обманули, подставили, подвели... Вы и Ваши дети умоетесь этими слезами - жизнь бумеранг! Номер один среди образовательных компаний нужно заслужить, а не купить! Только у нас так может быть - одина компания подала заявку, заплатила деньги за участие, соотв. победила - а где же народное мнение, где опрос, где отзывы, статистические данные о количестве клиентов? Полный бред этот Образовательный Центр "Лидер"!
  • Метлушко Николай
    Очень доволен, что записался на курсы массажа в г.Жлобин..очень нравится…Преподаватель Наталья Александровна мастер своего дела….всегда объяснит доступно и познавательно…..объясняет тонкости работы при проведении массажа…очень отзывчивый человек…Выражаю благодарность….спасибо…и удачи в процветании!
  • Мурат
    «Я обучался русскому языку как иностранному в образовательном центре Лидер. Занятия проходили в маленькой группе, что было очень комфортно для меня. Мы выполняли различные задания, наша учительница постоянно приносила русские песни, книги, фильмы, что позволило нам полностью окунуться в русскую атмосферу. После уроков для нас были организованы экскурсии по Минску. Мы посещали музеи, галереи и кафе, где мы так же могли попрактиковать русский язык. Меня приятно удивили недорогие цены в Беларуси. А еще во время прогулок я встретил много красивых девушек на улицах Минска. Спасибо за увлекательную учебу!»
  • Дмитрий Сайковский
    Я обучался у Вас в Центре по программе «массаж». Сейчас занимаюсь частной практикой, в основном это друзья и друзья друзей, но ведь это только начало. Получил уже достаточно хороших отзывов о своей работе, а в частности: от товарища, который после курса массажа может спать на спине, чего раньше не делал, от сестры (была боль в поясничном отделе, отдавала в ноги, с большим трудом передвигалась, сейчас летает).Также много отзывов об общем улучшении самочувствия после массажа. Чтобы получить медицинское образование, хочу поступать в медицинский колледж этим летом.
  • Ольга Борисевич
    Я работаю бухгалтером в одной небольшой организации. Руководство решило установить программу 1С и оплатило мне занятия по обучению работе в этой программе. Вначале я восприняла скептически эти новшества, так как привыкла вести учет в Excel и различных программках. Поэтому я была сильно удивлена, когда на занятиях видела, насколько облегчается бухучет при работе в программе 1С. Темы объяснялись на примерах, поэтому все было понятно. В программе работаю уже месяц, и вопросы практически не возникают. Сейчас я рекомендую всем своим знакомым эти курсы.
  • мария
    В выборе направления обучения я не сомневалась и записалась на курсы маникюра и педикюра в Могилеве. Информацию о центре нашла в интернете и была наслышана и ранее о нем. Первое впечатление о центре сложилось только положительное: всегда дружная и теплая обстановка, приходя каждый раз на занятия было такое ощущение, что ты приходишь к себе домой, поэтому обучение для меня пролетело быстро и незаметно, хоть и приходилось ездить на занятия из Шклова. Наш педагог – Ирина Александровна Русецкая — настоящий профессионал и дала нам очень много информации и полезных знаний.» =) =)
  • Сидорчук Оксана
    Являлась слушательницей курсов инспектора по кадрам. Преподаватель - Полянская Наталья Александровна.Занятия были очень интересными и прошли на одном дыхании. Работа в группе строилась на совместном обсуждении поставленных вопросов, были разобраны конкретные случаи, наиболее часто встречающиеся в работе инспектора по кадрам.На занятиях обсуждались не только теоретические вопросы, много заданий имело практическую направленность, систематически осуществлялся контроль знаний пройденного материала. От занятий в памяти остались только позитивные впечатления.
    На протяжении всего курса у меня сложились хорошие впечатления о преподавателе, который порой по несколько раз нам объяснял материал, чтобы он лучше усваивался. Кроме того у преподавателя хорошее чувство юмора, которое способствует ещё более продуктивному обучению, а также эфективные методы доведения информации до учеников, Нам объясняли все чётко и лаконично, именно так как и нужно чтобы можно было максимально быстро усвоить материал. Месяц обучения пролетел незаметно.
  • Ольга Койро
    Преподаватель Анна - кладезь опыта, знаний (как профессиональных, так и психологических), житейской мудрости и чувства юмора.Анна превосходно сочетает в процессе преподавания теорию, практику и просто живое общение. Она умеет найти подход к каждому слушателю и знает ответ на любой вопрос. Я очень благодарна ей за работу, терпение и за энтузиазм.
  • Карась Ирина
    Я училась на курсах массажа в г.Полоцке в группе НП-ГОЛЬВ1. Хочеться выразить благодарность нашему преподавателю Гольцову В.Б.за его профессионализм в своем деле. За внимание и терпение к нам (особенно новечкам). В группе позитивная атмосфера и легкость общения.Практики массажа наряду с теорией достаточно,индивидуальный подход,современные методы,литературы достаточно.
  • Виктория
    Я занималась на курсах маникюра. Курсы мне понравились, программа хорошо продумана и очень удобная.очень полезными и познавательными стали для меня видео-уроки, обучилась технике обработки ногтей, что для меня было самым важным, а так же их дизайну.Получила сертификат теперь можно смело работать по любимой профессии.
  • Скобялко Вероника
    Вот прошел год как я закончила курсы "Лидер"в замечательной компании девчонок и конечно же отличного мастера своего дела, нашего преподавателя-Ольги Иосифовны. Преподавание представленной программы соответствовало ее содержанию, вот только условия кабинета оставляют желать ЛУЧШЕГО!!!Очень скудно обустроен, нет ни умывальника для того чтобы помыть голову клиенту, ни обустроенного под каждого учащегося места для предстоящей работы, постоянно в тесноте((( А вот с преподавателем нам очень повезло,он оказался опытным,грамотным,практикующим,(каждый образ был не похож на предыдущий),и сам по себе очень позитивно настроенный человек Именно поэтому потом пошла и записалась на курсы визажа, которые мне очень пригодились, т.к. дополняли др.др.(парикма***-визажист)(практикую частным образом,работаю с фотографами...)За это отдельное СПАСИБО преподавателю по этим двум дисциплинам Ольге Иосифовне!
  • Алеся Ровкова
    На прошлой неделе закончила курсы визажа в г.Орша. Осталась очень довольна уровнем преподавания и очень рада приобретенным знаниям. Особую благодарность хочу выразить нашему преподавателю - Шейко Наталье! Которая научила нас делать себя и окружающих нас людей ещё прекраснее. Благодаря своему профессионализму и потрясающим личным качествам открыла нам дорогу в мир красоты, обучила визажу, познакомила с профессиональной косметикой. Большое ей за это спасибо!!! Очень жаль, что продолжительность курсов не так велика, время пролетело очень быстро, но багаж знаний, полученных за это время, вполне достаточен для дальнейшего роста и развития.
  • Тарас
    В целях саморазвития решил пройти курсы логистики. Первоначально определился с выбором образовательного центра и записался на курсы выходного дня, и нисколько не пожалел. Ключевую роль в выборе центра сыграли отзывы, краткая и понятная информация по интересующим курсам, хорошая цена, и месторасположение. Ну а по приходу на первую организационную лекцию я полностью убедился в правильности выбора. Ведущий преподаватель курса Анастасия умеет заинтересовать, понятно изложить и преподать все по этой сфере. Красота, дружелюбность и компетентность сыграли свою роль! При прохождении курса удалось получить большой объем интересующей информации и в необходимой мере усвоить предмет. Курсом, как и преподавателем, остался крайне доволен. Сподвигло также в скором времени пройти у вас же курсы предпринимательства. Также не ожидал довольно индивидуального подхода к каждому из изучающих в группе. Спасибо за вашу деятельность! 10/10.
  • Алена
    Только из-за удобного для меня места расположения пошла сюда на курсы парикма***ские (для начинающих). Не умела ничего, в первый раз для стрижки взяла ножницы – ну теперь могу хоть несложны стрижки делать, но хочу пойти на вторую ступень – так как данных знаний мне недостаточно
  • Аня Рылова
    привет! очень рада, что нашла такие шикарные курсы по кройке и шитью! они состоят из сплошных плюсов - на каждое занятие, даже после длинного рабочего дня - идешь с удовольствием, как на встречу к друзьям! атмосфера в группе очень дружелюбная, даже чай можно попить) но главное - какой потрясающий учитель!!До курсов я не могла узелок на нитке завязать, а вот только вчера закончила шить вторую юбку и топ! я в восторге, это просто волшебство!
    еще раз спасибо нашему преподавателю за терпение, ангельский характер, доброту и высокий класс мастерства!
    организаторам желаю успеха и процветания!! прощаться не буду- думаю, еще вернусь!!
    Вполне достойное обучение, преподаватели адекватные, занятия не скучные, как обычно бывает. Так что можно смело и после работы приходить, никакой усталости не будет. Я справилась с временами на раз-два, хотя раньше их не понимала, так что результат очень хороший.
  • Ксюша
    Добрый вечер. Центр, конечно, приятный. Конечно ни чего супер выдающегося я не увидела, чисто, грамотно, все в срок как и должно быть. Отучилась по бух.учету при упращенной системе, знания получила.Нужно было по работе. Как все планировала так и вышло, ни чего МЕГА крутого не произошло, но и гадостей ни каких тоже не было.Спасибо за обучение,с вами приятно работать!
  • Татьяна Беляева
    Начитавшись разных отзывов, как положительных,так и отрицательных я не сразу приняла решение пойти учиться в этот центр,но меня изначально подкупила очень демократичная цена на полный курс мастера маникюра,на первое занятие пришла немного напряженная.но после первых минут все напряжение прошло…первое теоретическое занятие вела Екатерина --очень милая,спокойная,все доходчиво объясняла,повторяла и я поняла,что не ошиблась с местом обучения....на практических занятиях все проходило с таким же спокойствием и невозмутимостью…очень много внимания ко всем ученикам,если что то не понятно никого звать не нужно преподаватель всегда в классе,всегда поможет и объяснит…буквально через несколько занятий я уже начала верить в себя…подвожу чертуко всему написанному: мастер---супер,умеет все и всему научит без преувеличения,коллектив очень душевный…PS.минусы можно найти всегда и везде,но лучше приходить с хорошим настроением и поверьте вам ответят тем же....
    учусь всего 20 дней,но расставаться уже не хочется
  • Лизанька
    Очень понравилась подача материала. Преподаватель может объяснить сложные вещи доступно даже для тех, у кого нет медицинского образования. Щедро делиться своим большим опытом, глубокими знаниями теории и практики, приемами массажа.
  • Кристина
    Спасибо огромное Марине за приглашение в эту школу! Планирую дальше посещать курс кройки и шитья) есть также парочка небольших замечаний- очень жаль, что не удалось ознакомиться с компьютерной программой по построения выкроек, надеюсь , нас отдельно пригласят на данное мероприятие) было бы очень приятно! И еще , хотелось бы побольше света в помещении. А то глазки очень уставали к концу работы! Но это все мелочи! В целом только лучшие впечатления и желание творить!!!
  • Нина
    Моя мечта сбылась!!! Теперь я парикма***!!! Спасибо огромное всему коллективу центра Лидер за проффесиализм!!!! За терпеливое и лояльное отношение преподавателя.Было много практики, группы не большие, занятия проходят в удобные часы с учетом моих возможностей, что стало очень удобно чаще посещать занятия. А так же есть помощь в трудоустройстве, за это отдельное спасибо Александре Сергеевне, теперь я работаю в салоне красоты.
    Занимаюсь у очень требовательного и суперпрофессионального преподавателя -Ирины Борисовны . в этой школе. Задает много, но и много времени тратим на отработку разговорной речи, что очень хорошо. Проверяет все домашние задания. От такого преподавателя без знаний не уйдешь. =)
  • Ксения
    Здесь можно учиться и корпоративно и индивидуально, можно в группе, можно в мини-группе, кому как удобно и комфортно, при этом, если Вы вдруг решите перейти на другой курс Вам пойдут навстречу, помогут подобрать оптимальный вариант. Очень внимательное и уважительное отношение к слушателям, совсем за небольшие деньги.

Образовательный центр "Лидер" Барановичи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3363добавлено13-02-2012
Отзыв удален Администрацией портала, поскольку автор не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве....
Образовательный центр "Лидер" Барановичи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2017добавлено12-02-2014
Образовательный центр "Лидер" Барановичи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 852добавлено08-02-2015
Прошла курс обучения в Лидере. Хочется поделиться своими впечатлениями:) Первое, что подкупило ещё на этапе выбора курсов - это удобный график. Т.к. я работаю, то для меня это было важно. Второе: сразу практика, вы с первого занят...
Образовательный центр "Лидер" Барановичи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 826добавлено04-02-2015
Курсы Инcпектор по кадрам от центра Лидер я выбрала по двум причинам. Это: 1) короткие и не растянутые сроки обучения 2) доступная оплата. Раньше о вашей организации я не слышала, но меня очень устраивало время проведения занятий....
Образовательный центр "Лидер" Барановичи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 799добавлено03-05-2015
Так случилось, что полгода назад я попала на работе под сокращение и мне пришлось задуматься о переквалификации. Сколько образовательных центров я пересмотрела в выборе новой профессии. Остановила свой выбор на центре"Лидер" . Все...
Образовательный центр "Лидер" Барановичи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 707добавлено07-03-2015
Курсы от центра Лидер я нашла в интернете. Меня очень привлекло их удобное расположение. Я учусь на дизайнера и полученные знания мне помогут в будущем. На этих курсах я познакомилась с основными принципами работы цветового круга....