Уважаемые посетители сайта и наши клиенты, обратите внимание на данный отзыв — он является заказным. Определить заказной отзыв очень легко:

— во-первых, в таких отзывах зачастую отсутствует какая либо конкретика (в какой город поселили Арсения? какими были условия проживания? какие вакансии ему предлагались? и т.д.). Если Арсений настоящий живой человек, недовольный и взволнованный несоответствием реальности его ожиданиям, то, поверьте, отзыв был бы насыщен рядом подробностей.

— во-вторых, заказные отзывы пишутся копирайтерами (авторами по написанию текстов на заданную тему), такие люди не погружены в сферу о которой пишут, соответственно, их тексты могут расходиться с правдой. На примере этого отзыва отметим: "нет выбора работы, потому что нет знания языка" — это в корне не соответствует существующему положению дел в Израиле, где 30% населения знают русский язык, есть полноценные русские магазины, склады, больницы и т.д. Найти работу в Израиле без знания иврита очень легко. Можете самостоятельно убедиться в этом, написав в поиске в Ютубе "Работа для русских в Израиле". Кстати, незнанием копирайтера темы и объясняется отсутствие деталей в отзыве.

Ну и основное — авторы заказных отзывов никогда не дают обратной связи. Обращение к вам, Арсений, если вы действительно наш клиент, если вы приехали от нас в Израиль, то у вас на руках должен остаться Договор с нашей компанией, чек об оплате наших Услуг, а также Билеты в Израиль. Приложите их сюда, пожалуйста, чтобы верифицировать ваш отзыв.

Заранее оставим подсказку читателям нашего комментария: "Арсений" ничего из доказательств к своему отзыву не приложит.

Пожалуйста, будьте внимательны и не верьте заказным отзывам в сети. С уважением, команда IZWОRК