16 июня 1313 года – предполагаемая дата рождения одного из …

15 июня 1381 года в Англии началось крупнейшее антифеодальное восстание. …

14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

отзыв
Украина Украина, Киев, ул. Лютеранская, дом 15а, офис 17
Телефон (044) 221-47-19 Сайт

тема:

1 5

добавленодобавлено: 05-02-2015
Просмотрыпросмотров: 3335 Комментариикомментариев: 14 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 167.8
Дзвонили нашому керівнику із цього фонду. Просили гроші на слуховий апарат дитині. Керівник дав вказівку зібрати гроші. Отримали факсом листа із цього фонду де було написано, що певній дитині із сусідньої обл.(там навчається) треба нн-у суму коштів. Після цього колеги передзвонили в навчальний заклад де навч. дитина, - там сказали, що цей фонд їм не допомагав і вони нічого не знають. Усі зібрані кошти передали безпосередньо в навчальний заклад.

Відразу скажу, організація - шахраї. Має різні назви: Благодійний фонд "Небайдужі серця", Міжнародний благодійний фонд "Допоможемо дітям разом", МБФ "Оживи мрію", театральна каса "Прем'єра", Продавці БАДів Solaray, фундація, тощо
Запрошують на співбесіду конвеєром. Офіс- це 3-и кімнатна квартира, з яких облаштована лише одна. В кімнаті крім стола і стула нічого нема. Вам наобіцяють золоті гори і графік з 9-18.
в перший робочий день вам повідомлять, що робочий день насправді з 8:45 до 19:00, то і пізніше, дадуть читати роздруковку(заучувати текст) і темефон (картка в якому міняється).
Дають в руки список фірм по областям, потрібно дзвонити і пропонувати допомогти дитині з дитбудинку придбати слуховий апарат за 11250 грн., або вже хто скільки може.
Можете представлятися хоть головою Охорони здоров"я, хоч заступником міністра.
Справа ризикована, сама чула як клієнти погрожують викрити і подати до суду, за те, що гроші перерахували , а нікому так і не допомогли.
Список дітей із інтернату справжній, але ці діти і не вкурсі, що хтось збирає для них гроші.
Один депутат навіть погрожував знайти "співробітницю" такої організацію, ця дала власний номер телефону, щоб не втратити "товстого клієнта", тепер та боїться додому вертатися.
З кожного перерахування співробітнику віддають 10%.
Не ведіться на такі організації.

ЛЮДИ ! ЭТО МОШЕННИКИ 10000%
ОБМАНЫВАЮТ ПРИ ПРИНЯТИИ НА РАБОТУ, ГОВОРЯТ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ АДМИНОМ ОФИСА, ГОВОРЯТ ЧТО ЗАРПЛАТА 3500 ПЛЮС ПРОЦЕНТЫ ОТ ПРИВЛЕЧЕННЫХ "КЛИЕНТОВ"
ПОТОМ ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. РАБОТАЮТ ОНИ КАК МЕНЕДЖЕРА ! УЛОВКИ У НИХ МЕНЕДЖЕРСКИЕ! ТО ЕСТЬ ОНИ ПРОДАЮТ ГОРЕ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!
НА САМОМ ДЕЛЕ 50 % УХОДИТ В КАРМАН РУКОВОДИТЕЛЯ И ПО 10 % ВОЛОНТЕРУ КОТОРЫЙ ПРИНЕС ЭТИ ДЕНЬГИ!!!!
ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ТРАТЯТСЯ!!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ- ПОМОГАЙТЕ НАПРЯМУЮ!! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОСРЕДНИКИ ВОЗЬМУТ ВАШУ КОПЕЙКУ К СЕБЕ В КАРМАН!

Не могу не поделиться впечатлениями об этом "фонде".
Буквально на днях (в начале декабря) пригласили меня на собеседование на должность административного менеджера благотворительного фонда "Оживи мрію". Звонила мне девушка Марина (ее уже упоминали тут в других отзывах, номер тел тот же).
Само собеседование проводила Ольга. Приятная, вежливая. Красиво рассказала об обьязанностях администратора, о карьерном росте, о з/п и об условиях стажировки. Еще девушка предупредила, что основной офис находится в соседнем здании и что сейчас там много людей. Так как они расширяются и на днях будут переезжать в еще один офис на левом берегу.
Под конец собеседования я задала вопросы которые меня интересовали. А именно: Кто был на этой должности ранее? Чего уволился/уволили? Работает ли фонд со СМИ? Кто учредитель фонда?
На вопросы Ольга явно не хотела отвечать. Добилась я лишь того, что директором фонда является Ирина Чистякова. А со СМИ они не работают.
Дальше фраза: "Завтра на стажировке все будет понятно и все расскажут".
Условия стажировки таковы: с 10:00 до 16:00 учиться, затем сдать тест и познакомиться с руководством. Если тесты понравятся начальству - предлагают работу.
Итак, прихожу я на стажировку. Кроме меня еще 7 человек. Все девушки. Они тоже пришли на стажировку...
Уже знакомая девушка Ольга ведет нас в основной офис (в соседнее здание Р.Окипной, 4-б). Пока мы туда шли уже стало понятно, что ничего хорошего ждать не стоит. Но то, что оказалось на самом деле - повергло в шок!
Ольга извинилась за шум (а точнее это был гул который доносился с закрытой двери) и ушла, оставив нас стоять внутри "офиса".
Представьте комнату (или зал) метров 30-35 В КОТОРОМ СИДИТ/РАБОТАЕТ 40-45 ЧЕЛОВЕК!!! И одно из самого ужасного - ЗАПАХ!!!
Бедные работники выглядят там как самые несчастные в мире люди. В основном это молодые студенты. Они сидят за столами и разговаривают по телефону. У кого-то есть компьютер, а у кого-то только листик с названиями и номерами телефонов фирм. И вот эти работники целыми днями прозванивают фирмы, предприятия и тд с просьбой перечислить деньги на счет фонда для помощи больным детям, на нужды в зону АТО.
Наблюдает за работой куратор. Может не один (не знаю точно).
За то время которое я там находилась я все поняла. Открыла дверь и ушла.
В итоге все стало на свои места.
Ведь логично, что такому "фонду" работать со СМИ не нужно и нельзя; девушка Ольга не знала как ответить на мои вопросы на собеседовании.
И самое главное! Вы нигде не встретите табличку с названием "фонда" ни в офисе по Р. Окипной, 4-а, но в центральном - Р. Окипной, 4-б. Этого "фонда" как будто и нет.
Я не знаю куда и на что идут деньги которые выпрашивают эти работники по телефону (ведь кто-то же с прозвоненных ведется и перечисляет деньги). Не знаю помогает ли "фонд" детям и бойцам с АТО, ведь нет ни малейшего желания провести в том дурдоме хотя бы 6 часов стажировки. И проверить нельзя. Все больные детки не с Киева. В осноном с далеких от Киева областей (на сайте "фонда" информация о детях которые нуждаются в помощи. Все они далеко).
Решила написать отзыв лишь для того, чтоб никто не тратил свое время даже на собеседование в данном "фонде".
Страшно оттого, что в тяжелое для страны время находятся, а мало того еще и развиваются такие "благодеятели"!
И самое главное! В интернете в описании вакансии указана з/п 5000 грн + %. Напрашивается вопрос: % ОТ ЧЕГО? - Правильно, от той суммы которую Вы за месяц (или неделю) выпросите и неравнодушных жителей страны...

Дзвонили нашому керівнику із цього фонду. Просили гроші на слуховий апарат дитині. Керівник дав вказівку зібрати гроші. Отримали факсом листа із цього фонду де було написано, що певній дитині із сусідньої обл.(там навчається) треба нн-у суму коштів. Після цього колеги передзвонили в навчальний заклад де навч. дитина, - там сказали, що цей фонд їм не допомагав і вони нічого не знають. Питання? Звідки у керівництва даного фонду персональні дані дитинини?Усі зібрані кошти передали безпосередньо в навчальний заклад.В кінці 2013 року фонд "Допоможемо дітям разом" обзвонював всі приватні медичні заклади нашого міста (по нашим даним)із погрозами (інакше це не назвеш). Вимагали грошей. Дуже багато організацій їм платили. Використовували ті ж дані дітей. Сайт іхній вже закритий... Якщо хочете допомогти хворій дитині - допоможіть особисто їй а не через фонд.

Это правда лохотрон и то как они приглашают на работу и не могут ответить на простые вопросы когда был фонд зарегистрирован??? и ОБМАНЫВАЮТ это не люди и они считают нас такими.

эти ребята работают якобы в разных направлениях, помощь онкобольным детям, глухонемым детям и сбор средств на помощь АТО (закупка тушенки вроде). Обзванивают разные предприятия, а вернее их директоров и клянчат деньги на помощь по этим трем пунктам. А представляются как "Міжнародний відділ фундації в м. Києві".
Суть работы - финансовая пирамида. Выклянчил деньги - 10% твои, 10% твоему инструктору и т.д. по лестнице. Что доходит до тех больных детей и в АТО никому не известно.

Благотворительный фонд "Небайдужі серця" = "Небайдужі сердця" код 39202831 - Мошенники, развод, кидалово, лохотрон, финансовая ловушка, обман, аферисты, банда, бандиты, криминал, воры, ворье, лже-благотворители, оборотни - Благодійний фонд "Небайдужі серця" = "Небайдужі сердця" код 39202831 - Шахраї від «Оживи мрію» та «Допоможемо дітям разом»

Благодійний фонд "Небайдужі серця" = "Небайдужі сердця" код 39202831 - Шахраї, кидалово, лохотрон, фінансова пастка, аферисти, банда, бандити, кримінал, злодії, псевдо-благодійники, перевертні - Благодійний фонд "Небайдужі серця" = "Небайдужі сердця" код 39202831 - Шахраї від «Оживи мрію» та «Допоможемо дітям разом»

Відразу скажу, організація - шахраї. Має різні назви. Раніше знаходилася на м.Печерська.
Можете представлятися хоть головою Охорони здоров"я, хоч заступником міністра.
З кожного перерахування співробітнику віддають 10%.
Не ведіться на такі організації. Подробнее о Благодійна організація БФ "Небайдужі серця"...

• ata
    Что такое этот вновь созданный фонд Светлая Украина? Только образовался, а уже имеет мощную информационную базу частных предприятий?! Вам еще не позвонили эти аферисты? Не переживайте - у Вас еще все впереди !!! Фонд Світла Україна Фонд Светлая Украина (клоны: МБФ Поможем детям вместе, БФ оживи мечту, БФ Неравнодушные сердца, БФ Неравнодушные сердца) (клони: МБФ Допоможемо дітям разом, БФ Оживи мрію, БФ Небайдужі серця, БФ Небайдужі серДця) умеет работать с доверчивым электоратом. Представители фонда, которые звонят к возможным «спонсорам» прекрасно осознают, что в настоящей напряженной социально-политической ситуации большинство украинцев стремится оказать помощь армии и добровольческим батальонам. Будьте осторожны и не станьте «спонсором» этих мошенников! Хотите помочь - лично передайте помощь нуждающимся!
  • ata
    Мошенники, аферисты, лохотрон, развод, кидалы, финансовая ловушка
    БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД СВІТЛА УКРАЇНА
    Они же Допоможемо дітям разом, они же оживи мрію, они же небайдужі серця
    01001, м.Київ,Печерський р-н, вул. Інститутська, буд. 1,
    ЄДРПОУ 39557205 р/р №26002056107631 у
    ПАТ КБ “ПРИВАТБАНК” МФО 380775
    Президент: Тарасенко Сергій Володимирович
    Довідка № 12 від 17.01.2015р.,код неприбутковості:0005
    • Тел.: (044) 223-35-83
  • Ретро
    Відпрацьована схема видурювання грошей під виглядом благодійництва знову у дії. Відтепер таким шахрайством займається нещодавно створений (05.05.2014) благодійний фонд "Небайдужі серДця" (код 39202831). На вулиці Лютеранській у Києві, яка вказана у свідоцтві, фонду «Небайдужі серця» насправді не існує. Зауважимо цікавий факт – навмисну помилку у назві псевдо-фонду: замість слова "Серця" – "СерДця". Цим суржиком фонд намагається ввести нас в оману. Разом з цим, телефонуючи до громадян, працівники Фонду Небайдужі серця полюбляють представлятися представниками держструктур. На сайті фонду фейкові звіти та постановочні відео. Телефони нібито командирів батальйонів («Луганськ-1» та «Торнадо»), зазначені у паперах фонду, насправді належать представникам цієї кримінальної структури. Печатки та штампи друкуються у Фотошопі. Всі позитивні та схвальні відгуки про роботу цих псевдо благодійників пишуться самими ж псевдо благодійниками. Зарплата операторів, які працюють неофіційно, - згідно сайтів про роботу від 4000 грн. плюс 10 відсотків від видуреної суми, все решта - керівникам. Волонтерів у фонді немає, а навіщо – є рахунок, телефон та апетити керівників. А ще часто змінюється місце розташування офісних приміщень цієї горезвісної організації. Насправді БФ Небайдужі серця нікому не допомагає, а є клоном МБФ Оживи мрію та МБФ "Допоможемо дітям разом", які відомі зароблянням грошей на ніби то допомозі глухим діткам. Будьте обережні!
  • jhghgg
    Дурисвіти з нещодавно створеного благодійного фонду Небайдужі серця (вони ж «Оживи мрію») по документах насправді називаються благодійним фондом Небайдужі серДця. Відгуки про них жахливі, куди дивляться правоохоронні органи? Ці шулери підступно махлюють навіть на своєму власному найменуванні з відвертим суржиком у слові «серця». Немає в українській мові слова «серДця». Певне підступні московити під виглядом збору коштів українським воїнам в зоні АТО годують путлерівських окупантів. Крутійство з підробленими звітами на сайті фонду Небайдужі серДця є звичайнісіньким шулерством. Обдурювання, обман, махінації, махлярство – головна мета діяльності ошуканців з фонду Небайдужі серДця. Не давайте гроші шахраям-аферистам з фондів-клонів: Небайдужі серДця та Оживи мрію. Допомагайте тим, хто потребує допомоги через перевірених волонтерів. Не годуйте ту бандоту!
  • jhghgg
    Громадський проект «Стоп-шахрай» продовжує моніторинг сумнівної діяльності псевдо-благодійного фонду Небайдужі серця (БФ Небайдужі серДця, Неравнодушные сердца - клон МБФ Оживи мрію, Оживи мечту, МБФ Допоможемо дітям разом).
    Через резонансні відгуки про шахрайство фонду, зараз вони представляються працівниками - чиновниками державних структур і просять допомоги для АТО вже і зараз. Нібито готова машина до відправки в зону АТО, проте не вистачає ще коштів для дозакупки берців та пального. І така ситуація у них виникає щоденно…
    Держструктури такими «благодійними» обдзвонами не займається, варто зателефонувати в міністерство чи відомство, і ви про це дізнаєтесь.
    Очевидним є те, що інформація, поширена мережею Інтернет представниками «Небайдужих сердець» про їх діяльність, не відповідає дійсності, а отже є суцільною брехнею.
    Цікаво, як щойно створений фонд Небайдужі серДця зміг ощасливити мільйони людей, а у звітах на їхньому сайті можна по пальцях порахувати фейкові акти прийому-передачі допомоги.
    Підробка одразу ж помітна невідповідністю підпорядкування батальйонів Луганськ-1 та Торнадо (за даними фонду саме цим структурам нібито надається левова частка благодійної допомоги). Жоден з цих батальйонів насправді не належитьть Луганському МВС, але на підроблених у Фотошопі печатках горе-благодійники таки «прописали» їх в Луганську.
    Разом з цим, в документах БФ Небайдужі серця, вказані номери мобільних телефонів нібито командирів з АТО, які насправді належать підставним особам, що вішають локшину на вуха людям.
    Відомо, що БФ Небайдужі серця (БФ Небайдужі серДця, Неравнодушные сердца - клон МБФ Оживи мрію, Оживи мечту, МБФ Допоможемо дітям разом) раніше тримали «на гачку» глухих діток, щоб на них набити кишені. Просили гроші на слухові апарати, вказуючи прізвища діточок, які вже мають ці приладдя, і ця допомога поступала не від «Небайдужих сердець». Тепер за їхніми словами інша кон'юнктура, тому перепрофілювалися заробляти на війні.
    Про заробіток працівників фонду, які, до речі, працюють нелегально, можна дізнатись на сайтах про роботу, зарплата оператора Call-centre від 4000, соціальний пакет, плюс 10 відсотків від видуреної та отриманої суми.
    Цікавим є пункт у анкеті, яку потрібно заповнити при влаштуванні на роботу, - «Чи готові ви до зустрічі з правоохоронними органами?».
    Допомагайте, але не шахраям!
  • Костя
    Благодійний фонд "Небайдужі серця"підтримують наших бійців Луганськ-1;

Благодійний фонд "Небайдужі серця"підтримують наших бійців 26-ї артилерійській бригаді ВЧ А3091 м.Бердичів;

Благодійний фонд "Небайдужі серця"підтримують наших бійців 12 батальону ТрО Києва;

Благодійний фонд "Небайдужі серця"підтримують наших бійцівпатрульної служби міліції особового призначення “Торнадо”

Дякую благодійному фонду "Небайдужі серця"за те, що ще не перевеллися справжні патріоти своєї справи!
    Мошенники с каждым разом придумывают все новые схемы выманивания денег у граждан. И с каждым разом все сложнее их вычислить. Теперь же мошенники решили представляться работниками госструктур.
    Все чаще обращаются граждане и должностные лица относительно мошеннических действий, связанных с получением недостоверной информации по перечислению денег на счет организациям Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом.
    К сожалению, попытки недобросовестных нелюдей завладеть чужими деньгами не прекращаются даже в такое сложное время. Мошенники из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом придумывают новые схемы и истории, чтобы выманить деньги у доверчивых граждан.
    Мошенники из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом обманывают, рассказывают заученные легенды. Руководителям звонят якобы чиновники Министерства Украины и настойчиво просят перечислить значительную сумму денег на банковские счета благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом для оказания помощи гражданам в зоне проведения антитеррористической операции.
    Пострадавшие осмотрительно обратились в милицию, и не зря. Потому что, как выяснилось, никакие столичные чиновники на самом деле не звонили, это на самом деле были мошенники из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом.
    Сейчас правоохранителям известно о двух таких случаях. Сотрудники милиции принимают все меры, чтобы найти злоумышленников из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом.
    Субъектам ведения хозяйства, имеющим лицензию на осуществление хозяйственной деятельности, звонят лица из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом, которые представляются работниками Министерств Украины. Аферисты из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом предлагают перечислить определенные средства на благотворительность. Лица, просившие денег на АТО не имеют никакого отношения к Министерствам Украины. При выявлении таких случаев просим информировать правоохранительные органы.
    Если у вас просят денег … не давайте, тем более, если жулики представляются министерскими работниками.
    Не собирайте и не отдавайте злоумышленникам из благотворительных фондов Неравнодушные сердца, Небайдужі серДця, Небайдужі серця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом средства. Будьте бдительны и взвешенными. В случае же возникновения подобных ситуаций и поступления звонков от имени руководителей государственных органов, работников Министерств с любыми незаконными требованиями, прошу вас не сомневаться, а сразу сообщать об этом по телефону доверия МВД.
  • ПРЛп
    небайдужі серця аферисты лжеблаготворители развод на бабки ворье крышеванное небайдужі серця неравнодушные сердца другое их название оживи мрію

фонд небайдужі серця псевдоблагодійники кримінал розвід на бабки в ато допомога не поступає

небайдужі серця благодійний фонд мошенники кримінал нікому не домомагають

небайдужі серця отзывы негативне криминалитет не ведіться не допомагають хворим діткам

фонд небайдужі серця отзывы не связывайтесь с ними финансовая ловушка осторожно

небайдужі серця благодійний фонд отзывы осторожно лохотрон недобросовестный фонд

фонд небайдужі серця відгуки шахраї куди дивляться правоохоронні органи допомагайте без посередників

небайдужі серця благодійний фонд відгуки погані брешуть нікому не допомагають

бф небайдужі серця сумнівна контора увага обережно допомагайте напряму а не через такі фонди

благотворительный фонд небайдужі серця обман раз вод помагайте напрямую а не через такие фонды
  • jhghgg
    Я работала неделю в благотворительном фонде «Небайдужі серця» «Небайдужі серця», имют «крышу», гребут бабки по полной, 1 процент - помагают нуждающимся, все остальное в карман. Лохотрон. Принимают на работу неофициально. Банда, мафія, мошенники, аферисты. Відгуки, отзывы Неравнодушные сердца, Небайдужі серця, Небайдужі сердця, Оживи мрію, Допоможемо дітям разом, - названия оборотней – псевдоблаготворителей. Ворье крышеваное. Люди, не ведитесь, помагайте напрямую, а не через посредников.
  • Инна
    Вы предоставляете информацию, которою прочитали в интернете, которую пишут такие же люди, у которых "много времени, а заняться нечем"! Не нужно сейчас предоставлять ложную информацию о фонде, тем самым подчеркивать свою неосознанность, не квалификацию и вообще, не понимание в этом вопросе. Фонд "Небайдужі серця" - это надежда, для некоторых людей, на будущее.
  • алекс
    Это все напоминает спам!!! больно уж много негатива а на самом деле на их сайте есть отчеты о проделанной работе =)
  • ПРЛп
    Мошенники - псевдофонды себя называют разными именами: "Небайдужі серця", хотя по регистрационнім бумагам - с буквой "Д": "Небайдужі серДця", раньше они были: "Оживи мрію", а еще раньше назывались: "Допоможемо дітям разом", оборотни - аферисты, зарабатывают на нашей доброте, помогают только одному проценту, все остальное - в карман. Это бывшие работники театральной кассы "Премьера" и колл-центра продавцов БаДОВ "Solaray". Помогайте только напрямую! "Неравнодушные сердца", "Оживи мечту" - в черный список!

Друзі, прошу зробити максимальний репост, адже поширення інформації може спасти кошти багатьох свідомих громадян і не дати наживитись пройдисвітам. Річ у тім, що, так званий, благодійний фон "НЕБАЙДУЖІ СЕРЦЯ" активно телефонує людям, начебто щоб отримати кошти на допомогу то глухим діткам, то(зараз це актуально) солдатам в АТО. Їм підходять лише кошти. Якщо людина пропонує , або відповідає, що вже здійснила, гуманітарну допомогу, вони кидають трубку и криють матом. Адже ці кошти вони збирають у власні кишені, канючачи, розповідаючи слізливі усторії, брешучи і навіть вимагаючи на манер "бізнесменів" 90-х. У них все підготовлено, щоб замилити очі - кипа документів з печатками, що їх сують, якщо людина бажає перевірити їх роботу, а от продукти і допогу, на яку вони наче збирають солдатам, показати не можуть, тому для цього історії - "на складі" або "машина щойно відїхала". Є декілька доків, що підтверджують одноразову передачу якоїсь допомоги. Наприклад, 50 пар взуття. Цю єдину накладну вони відсилають сотням організаціям у якості підтвердження, хоча коштів зібрано у десят раз більше. Всі вони йдуть їм у кармани. Я бачила це на власні очі. Злості не вистачає на таких людей, вони обдирають людей, що готові допомогти, допога ж не доходить до тих, кому призначена. Нараз розміщуються за адресою вул. Л.Руденко 6а, але постійно переїзжають. недивно.
    "НЕБАЙДУЖІ СЕРЦЯ" - ШАХРАЇ.
    Чим більше людей знатимуть, тим менша вірогідність стати їх жертвами!!!

Афера полнейшая, денег они собирают очень много, так как их там сидит где-то 25 человек, а вот нуждающимся достаются копейки.

Они одновременно существуют по нескольким адресам в Киеве, с разными названиями, но работают в одном направлении. ул. Р. Окипной 4а., ул. Ивана Мазепы 11а, 1-й подьезд, ул.Руденко в бизнес центре "Колизей", Ол-ра Кошица 9б на позняках.

Концертное агентство "Примьера" - основное их логово с чего все начиналось, теперь это различны БФ "Оживи Мрію", "Небайдужі сердця" и еще парочку в их арсенале..

Офигеть волонтеры блин. директора нету но какая то крутая баба со мной в общении уже на маты была перешла и дала понять что если я не хочу срубить деньжат то отвали. Кстати двери они закрывают изнутри постоянно и открывают только на перекур в определенное время))
    В общем много чего еще было интересного, скажу одно, что ни работать таким не надо ни вестись на такое, это просто воры, и они этого не стыдятся. Позор таким кто наживается на чужих несчастьях и на боевых действиях.

Просто наглая убогая аферистская контора. Я пробыла там на стажировке, ужаснулась! Ведь у меня самой близкие люди сейчас в АТО, а я работала с людьми с ограниченными возможностями. Пришла на работу помочь, принести свой опыт. Какое там! Это же клетушка с 90-ыми. Просто вымагают, по написанной схеме, нормальные думающие люди там не остаются, они их сами выпихают.

Просто ужасно, как они рассказывают историю про машину продуктов в АТО, которой нет и в помине, как они изгаляются и придумывают, как тем, кто хочет проверить свою помощь, ответить, предоставив только их бумажки. Грязно. Мерзко. Не понимаю, почему их до сих пор не накрыли. И как предупредить людей, которые ведутся на них! Ведь эти деньги реалньо могли пойти на помощь. А как подрывают работу настоящих волонтеров эти аферисты? Находяться сейчас на ул. Ларисы Руденко 6а! Не ведитесь!

Отримавши дзвінок, я вирішила перерахувати кошти, але після перевірки самого "фонду". Проте, поки приступила до перевірки, працівники "фонду" самі видали себе, дзвонячи кожного дня кілька разів на день і нахабно питаючи, чи "закрила" я питання з грошима. Що означає "закрила"? Закривають злочинців або свій обовязок перед кимось. Фонду я нічого не винна, а про злочинців слід подумати. Якщо хтось має бажання, пишіть, будемо намагатися "закрити" цей псевдофонд.

Сьогодні зателефонували з 0674478442 представники "благодійного" фонду небайдужі сердця також спитали чи закрив питання по висланому на ел.пошту листу.Знаючи що це лохотрон ,запитав ,чому у вас на сайті в акті прийому передачі Луганську 1 передано аж 3 банки тушонки,1 паштет і.т.д.Відповідь (дослівно)- мені по*уй ,що на ...
  • ПРЛп
    Это просто кошмар и позор. Люди думающие и честные там не работают, да они им не нужны.
    Их просто выставляют. Ведь ребятки никак не занимаются помощью, а вымагательством и враньем.
    Пишется история, которую заучивают и твердят, кто слезливо, а кто даже как в 90-х просто вымагает ! помощь!
    При этом данные , например, о машине с помощью в АТО, которая якобы отъезжает вечером и нужно здесь и
    сейчас выслать им денег, меняются под каждый звонок. Если человек их раскусил, тут же бросают
    трубку и кроют матами. если кто-то хочет их проверить - суют комплект бумажек, на счет предметов помощи -
    разные истории от "на складе" до "в дороге" и прочее.
    Сейчас находятся по адресу ул. Ларисы Руденко 6а.

Всім доброго дня! Фонд "Небайдужї серця" справжні аферисти, наглі і безсовісні. Вони усіми
    способами збирають гороші, які начебто підуть на домопогу в АТО або нужденним дітям. Нічого подібного!
    Просто брехня. В мене близькі люди зараз у АТО і в мене серце розривається, що люди , які можуть і хочуть
    домопогти, шлють гроші цим "дрянним" людям, бо вони їх "обробляють". Як можна попередити цих людей, якщо не
    закрити цю контору? Розкажіть, будь ласка всім знайомим та всіх форумах, щоб не зв'язувались з мерзотниками!

эти аферисты? Находяться сейчас на ул. Ларисы Руденко 6а! Не ведитесь!

думающие люди там не остаются, они их сами выпихают.

Сегодня вернулся с их уже нового "офиса" и хочу поделиться со всеми кто будет интересоваться этим фондом.
    Я искал себе работу и попал на вакансию админа офиса, все вроде норм., но то что компания АНОНИМНАЯ немного
    насторожило, но, не не предал этому большого внимания. Девушка позвонила назначила встречу, уже за адресом.
    Ол-ра Кошица 9б на позняках. Когда пришел попросила копию моего резюме и акцентировала внимание на моем
    дипломе, а не на моем опыте работы менеджером.
    В мои обязаности должны были входить какие то документации, следить за работой офиса, отправлять на е-мейл
    спонсорам с благодарным письмом и .т.д. и т.п. Я конкретно спрашивал о том не нужно ли искать спонсоров самому?
    на что ответили НЕТ. Сегодня утром прихожу на инструктаж, меня приводят в кабинет где сидят различные молодые
    люди на телефонах.
    Офис сам по себе везде пустой, думал идет ремонт а он вообще на ходу сооружен, все пустое, стол стул и ручка
    с блокнотом, один ноут на всех чтобы отправлять большое спасибо за то что вы лох "спонсорам". Короче в офисе
    все так что вдруг чего не так, облава, можно его быстро и живо убрать, даже на двери таблички нету что БФ)))
    Когда я присел мне ясно дают понять что мне нужно делать, звонить по их базе клиентов и просить деньги на
    помощь 12 бат-ну киева на ато, сыротам и просто больным детям.
    В табличке к ним написаны 3 легенды к ним, и указано что надо убеждать людей в таком поступке,что здесь и
    сейчас ВЫ можете помочь солдатам или детям, за час что я там был слышал что эти волонтеры всем только о
    помощи на АТО твердили, ведь это сейчас вообще тема номер 1, и люди скорее дадут деньги на защиту, чем на
    чье то там удобство в интернате.
    Работники между собой особо не общаются даже не знают кто сколько работает, я в одной спросил девушки то
    она только 3 дня работает и за это время у нее 1 клиент. Об оплате труда это вообще бомба!!! Мне на
    собеседовании говорили что ставка 4000 и % от того как буду работать. А сегодня уже такое: если я соберу
    из людей 60 тыс. гривен то у меня будет 4000 если нет то будет и зп.
    и открывают только на перекур в определенное время))
    это просто воры, и они этого не стыдятся. Позор таким кто наживается на чужих несчастьях и на...
  • ПРЛп
    Благотворительный фонд “Небайдужі серця” = “Небайдужі сердця” код 39202831 – Мошенники, развод, кидалово, лохотрон, финансовая ловушка, обман, аферисты, банда, бандиты, криминал, воры, ворье, лже-благотворители, оборотни – Благодійний фонд “Небайдужі серця” = “Небайдужі сердця” код 39202831 – Шахраї від «Оживи мрію» та «Допоможемо дітям разом»

Благодійний фонд “Небайдужі серця” = “Небайдужі сердця” код 39202831 – Шахраї, кидалово, лохотрон, фінансова пастка, аферисти, банда, бандити, кримінал, злодії, псевдо-благодійники, перевертні – Благодійний фонд “Небайдужі серця” = “Небайдужі сердця” код 39202831 – Шахраї від «Оживи мрію» та «Допоможемо дітям разом»

Благодійна організація БФ "Небайдужі серця" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1097добавлено25-02-2015
Почитали відгуки позитивні про так званий благодійний фонд Небайдужі серця (Небайдужі серДця відгуки), і одразу ж постає питання: невже пересічні українці настільки наївні та недалекі, щоб повірити у істинність цих висловів. Проан...
Благодійна організація БФ "Небайдужі серця" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 822добавлено20-02-2015
До сих пір, залишається для мене загадкою людська сутність: звичка зводити наклепити, необгрунтовано звинувачувати у всіх людських бідах тих людей, які витрачають свій час на допомогу іншим людям! Працівники благодійного фонду сам...
Благодійна організація БФ "Небайдужі серця" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 805добавлено24-02-2015
Від імені, усіх тих, хто невзмозі зараз про це написати, хочу подякувати фонду "Небайдужі серця" за їхню матеріальну підтримку батальйону. Ви своєю допомогою, подарували хлопцям шанс вижити у лихий час, а їхнім батькам віру у майб...
Благодійна організація БФ "Небайдужі серця" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 797добавлено20-02-2015
Взагалі не розумію, що тут коїться, замість того щоб працювати, допомагати собі і людям, тут розводять якісь сепаратистські балачки про те що ті злодії і ті злодії, а що ви зробили для української армії? Я особисто був в зоні бо...
Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 55063добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23623добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...