16 июня 1313 года – предполагаемая дата рождения одного из …

15 июня 1381 года в Англии началось крупнейшее антифеодальное восстание. …

14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Пермь, г. Пермь, ул. Петропавловская, 93
Телефон +7 (802) 341-37-00 Сайт
добавленодобавлено: 02-08-2023
Просмотрыпросмотров: 209 Комментариикомментариев: 44 Проголосовалиголосов: 49 Детализация популярностиПопулярность: 272

Отзыв на Логистик Компани Пермь

Впечатляющий и нестандартный подход к работе - это то, что делает компанию Логистик Компани в Перми на Петропавловская 93 особенно привлекательной. Здесь собран молодой и энергичный коллектив, готовый с легкостью решать любые задачи. Дружеская атмосфера внутри компании создает благоприятное окружение для сотрудничества и взаимодействия.

Очень хорошие отношения между сотрудниками олицетворяют дух команды, которая смотрит в будущее с оптимизмом и вниманием друг к другу. Это отношение распространяется даже на директора, который активно поддерживает и вдохновляет своих сотрудников.

Каждый раз, когда я захожу в компанию за своим продуктом, я наблюдаю эту атмосферу дружелюбия и сотрудничества. Этот коллектив уже давно пригласил меня присоединиться к их команде, но, к сожалению, в моей сфере нет доступных позиций. Несмотря на это, я всегда с удовольствием общаюсь с этими замечательными людьми и восхищаюсь их работой. https://vk.com/logisticcomperm https://yellowinfo.ru/logistik-kompani-v-perm i.html Подробнее о Логистик Компани Пермь...

• Осипова Мария
    Совсем недавно я заказала косметику через ваше представительство компании "Логистик Компани Пермь", находящееся на улице Куйбышева, 2. Мы с сестрой пользуемся исключительно кремами вашей компании, так как они идеально увлажняют и питают кожу круглый год. Консультанты были настолько внимательными и знающими своё дело, что я выбрала у них подарок на свадьбу сына. Огромное спасибо за великолепное обслуживание и замечательные продукты!
  • Титова Ольга
    Я уже три года тружусь в компании "Логистик Компани Пермь", находящейся на улице Куйбышева, 2, и добиваюсь стабильных успехов. Благодаря этому, я живу полноценной жизнью, и утренние подъемы больше не вызывают у меня беспокойства, потому что я иду на любимую работу. Работа здесь вдохновляет меня и приносит радость.
  • Коновалов Николай
    Доброго времени суток. Два года назад я познакомился с компанией "Логистик Компани Пермь", находящейся на улице Куйбышева, 2. С тех пор я неоднократно имел возможность убедиться в их высоком профессионализме и жизнерадостности сотрудников. Эти качества вызывают у меня искреннее восхищение и уважение. Они делают своё дело на самом высоком уровне.
  • Волкова Ксения
    Обратившись в компанию "Логистик Компани Пермь" на улице Куйбышева, 2, мои ожидания были не слишком высокими, но результат приятно удивил. Сотрудники продемонстрировали высокий уровень профессионализма: информирование было детальным, четким и исключительно по существу. Все обязательства, прописанные в договоре, были выполнены вовремя и без задержек. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и ответственного партнера.
  • Мельников Андрей
    Прохождение стажировки в компании "Логистик Компани Пермь" на улице Куйбышева, 2 стало для меня важным этапом в профессиональном развитии. Здесь я приобрел практические навыки в организации рабочих процессов, ведении документации и взаимодействии с коллегами. Особенно ценю теплую атмосферу и поддержку со стороны коллектива, которые помогли мне почувствовать себя увереннее в новой среде. За время стажировки я научился эффективно планировать задачи и находить оптимальные решения в нестандартных ситуациях, что значительно повысило мою уверенность и профессиональную компетентность.
  • Васильева Валерия
    Хочу выразить свою искреннюю благодарность замечательной команде компании «Логистик Компани Пермь», расположенной на улице Куйбышева, 2. Ваша профессиональная работа и готовность всегда прийти на помощь заслуживают самых высоких похвал. Мы получили всю необходимую информацию о продукте и были впечатлены вашей готовностью помочь в любой ситуации. Ваше внимание к деталям и искреннее стремление удовлетворить наши запросы сделали наше сотрудничество с вашей компанией не только продуктивным, но и чрезвычайно приятным. Благодарю вас за ваше неоценимое качественное обслуживание.
  • Послушав совет подруги, я обратилась в Логистик Компани Пермь на улице Куйбышева, 2, и этот шаг привел меня к потрясающим результатам. В этой компании я не только нашла надежного партнера в бизнесе, но и настоящего друга, с которым мы с удовольствием решаем различные задачи и достигаем поставленных целей.
  • Пономарев Андрей
    Полученные мной знания не только помогли мне освоиться в новой среде и понять основные принципы работы, но и дали мне уверенность в себе для выполнения поставленных задач. Теперь я готов принимать вызовы и стремлюсь к новым вершинам в мире логистики, благодаря тому, что узнал в Логистик Компани Пермь.
  • Семенов Дмитрий
    Компания Логистик Компани Пермь на улице Куйбышева, 2, на мой взгляд, заслуживает особого внимания благодаря своей безупречной репутации и ответственному подходу к работе. Работая с ними, я убедился, что их команда состоит из истинных профессионалов, способных эффективно управлять проектами любой сложности и обеспечивать их успешное выполнение. Работа с такими специалистами приносит не только удовольствие от сотрудничества, но и чувство полной безопасности, зная, что можно полностью доверять их компетенции и опыту. Всем, кто ценит качество и стремится к достижению высоких результатов, с уверенностью рекомендую обратиться в компанию Логистик Компани Пермь.
  • Иванова Анна
    В период моего декрета я решила найти дополнительный источник дохода и обратилась в компанию "Логистик Компани Пермь" на улице Куйбышева, 2. Познакомившись с коллективом, я ощутила теплую атмосферу и готовность помочь. Будучи молодой матерью, для меня важны гибкий график работы и хороший заработок.
  • Медведев Николай
    Фирма Логистик Компани Пермь, расположенная по адресу улица Куйбышева, 2, не просто предприятие, а настоящий оазис для талантливых и преданных своему делу людей. Здесь каждый сотрудник ощущает себя частью сплоченного сообщества, где каждый труд и каждое достижение ценятся и уважаются.
  • Алексеев Михаил
    Три года, проведенные в компании Логистик Компани Пермь по адресу улица Куйбышева, 2, преобразили меня как профессионала и как личность. Ранее каждое утро я начинал с мысли: "Опять день, который нужно пережить", но сейчас каждый новый рабочий день наполняется возможностями для моего личного и карьерного роста. Моя работа стала не просто обязанностью, а источником удовлетворения и гордости за свои достижения.
  • Островский Павел
    Четыре года назад я стал клиентом компании "Логистик Компани Пермь", которая находится по адресу улица Куйбышева, 2. С тех пор они стали для меня ярким примером идеального сервиса и профессионализма. Каждый сотрудник этой компании обладает высочайшим уровнем квалификации и готов решать любые, даже самые сложные, задачи. Мой опыт сотрудничества с "Логистик Компани Пермь" лишь укрепил мою уверенность в том, что успех приходит, когда можешь полностью доверять своим партнерам и знать, что они всегда поддержат в любой ситуации. Именно поэтому я с гордостью рекомендую "Логистик Компани Пермь" всем, кто ценит высокое качество обслуживания, профессионализм и надежность.
  • Иванова Полина
    Период моей стажировки в Логистик Компани Пермь, расположенной на улице Куйбышева, 2, превратился в захватывающее приключение, наполненное не только новыми знаниями и опытом, но и важными личностными открытиями. Здесь я не только освоила сложные аспекты логистики, но и нашла поддержку и вдохновение в сплоченной команде коллег, где каждый день был новым вызовом и возможностью для личного роста.
  • Волков Владимир
    Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность всем сотрудникам Логистик Компани Пермь на улице Куйбышева, 2, за их высочайший профессионализм и качественное обслуживание. Ваше внимание к деталям и стремление предоставить нам наилучший сервис были заметны с первых минут нашего общения. Благодаря вашей компетентной консультации мы смогли получить всю необходимую информацию о продукте, что помогло нам принять обоснованное и взвешенное решение о сотрудничестве. Выбор Логистик Компани Пермь стал для нас важным шагом в нашем бизнесе, и мы с нетерпением ждем новых проектов и совместных инициатив.
  • Галкина Анна
    Опыт работы с Логистик Компани Пермь на улице Куйбышева 2 превзошел все мои ожидания! Когда моя подруга посоветовала мне обратиться к ним, я не могла даже представить, насколько это будет приятно. Оказавшись в коллективе, я почувствовала себя как дома: здесь царит атмосфера дружелюбия и взаимопонимания. А стабильные выплаты дохода лишь подчеркивают профессионализм и надежность компании. Теперь я с уверенностью рекомендую Логистик Компани Пермь на улице Куйбышева 2 всем, кто ценит комфорт и качество в своей работе!
  • Захарова Виктория
    Мой год в Логистик Компани Пермь на улице Куйбышева, 2, был годом самореализации и преодоления. Здесь я нашла не только работу, но и настоящее сообщество, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста. Мои коллеги стали для меня не просто сотрудниками, а настоящими друзьями, готовыми поддержать в любой ситуации.
    Начало было непростым, но благодаря помощи и поддержке моих товарищей по работе, я смогла преодолеть все трудности на пути к успеху. Мы – единая команда, где взаимопомощь и солидарность – не просто слова, а основные принципы работы. Это позволяет нам эффективно достигать поставленных целей и двигаться вперед вместе.

Я горжусь своими достижениями и уверена, что наша совместная работа принесет еще больше успехов в будущем. Работа в Логистик Компани Пермь на улице Куйбышева, 2, для меня – это не просто обязанности, но и источник удовлетворения от того, что я делаю, и радости от работы вместе с прекрасными коллегами.
  • Белов Константин
    Встреча с представителями компании Логистик Компани Пермь на Куйбышева 2 в кабинете 5 вызвала у меня лишь положительные эмоции. Их профессионализм, внимание к деталям и готовность к конструктивному диалогу моментально создали атмосферу доверия и уважения. Их глубокий опыт и понимание предмета помогли мне лучше определить свои потребности в логистических услугах. Я уверен, что сделал правильный выбор, и с нетерпением жду начала нашего плодотворного сотрудничества.
  • Федосеев Дмитрий
    Трехдневный семинар в компании Логистик Компани Пермь на улице Петропавловская, 93, преобразил мою профессиональную жизнь. За это время я не только пополнил свой запас знаний, но и значительно улучшил свои навыки. Сегодня, благодаря этому обучающему опыту, я чувствую себя гораздо увереннее и компетентнее в своей работе. За три дня я усвоил множество полезных концепций и методов, которые активно применяю в своей повседневной практике. Увлекательный и интересный подход к обучению сделал этот опыт не только полезным, но и увлекательным. От всей души благодарю компанию Логистик Компани Пермь на улице Петропавловская, 93, за качественное обучение, которое помогло мне в профессиональном развитии и достижении успеха.
  • Прохождение собеседования в Логистик Компани Пермь на Петропавловской, 93, стало для меня началом нового этапа в карьере. Обучение, которое я прошла, открыло передо мной новые горизонты и возможности для роста. Работа в этой компании стала для меня не просто способом заработка, но и источником удовлетворения от профессионального роста и достижений. Коллектив здесь - это настоящая команда, где ценится каждый член и поддерживается атмосфера доверия и взаимопомощи. Администратор заслуживает отдельного упоминания - его забота и внимание делают рабочий процесс более комфортным и продуктивным. Я горжусь, что являюсь частью этого сообщества, и с уверенностью рекомендую Логистик Компани Пермь всем, кто ищет не только работу, но и источник вдохновения и профессионального роста.
  • Коновалов Павел
    Разделю свой опыт работы в компании Логистик Компани Пермь, расположенной на Петропавловской, 93. После успешного прохождения собеседования, меня пригласили пройти трехдневный инструктаж. Здесь ценится каждый сотрудник, что создает атмосферу дружелюбия и сотрудничества, способствующую эффективной работе и развитию. Офис компании оформлен с любовью к деталям, что создает комфортную и вдохновляющую обстановку. Использование передовых технологий делает рабочий процесс более удобным и эффективным. Компания предоставляет разнообразные обучающие программы и тренинги, что для меня является важным фактором. Мой опыт работы здесь оцениваю как крайне положительный, и я горжусь тем, что стал частью такого динамичного и перспективного коллектива.
  • Горшкова Ангелина
    Прошла стажировку в компании Логистик Компани Пермь, находящейся на Петропавловской, 93. Этот период был важным этапом в моей карьере. Очень высоко ценю отзывчивость моих коллег и руководства. Тем не менее, несмотря на это, в данной компании я чувствовала себя не до конца уверенно, что ограничивало мои возможности для полноценной реализации. Благодарю за ценный опыт, который, уверена, пригодится в будущем. Готова искать новые горизонты, где смогу полностью раскрыть свой потенциал.
  • Совсем недавно мне довелось быть на собеседовании в офисе компании Титаниум Киров, расположенном по адресу Захватаева, 23. Несмотря на то, что офис находится в центре города, что может вызвать некоторые неудобства, для меня это оказалось вполне комфортным. Коллектив приветливый и легкий в общении, что сделало мое пребывание там приятным.
  • Калмыков Василий
    Мои первые впечатления от работы в Логистик Компани Пермь, находящейся по адресу Петропавловская 93, оказались на высоте. Коллектив здесь – это настоящее сообщество единомышленников, и я рад, что стал частью этой команды. Дружелюбие и взаимопонимание среди сотрудников создают особую атмосферу в офисе. Отмечу также отличную систему обучения, которая предоставляет мне возможность постоянно совершенствоваться. Это важно для моего личного и профессионального роста. Не могу не упомянуть о деловых поездках, которые придают моей работе дополнительный интерес. Каждая поездка – это возможность изучить что-то новое и расширить свой опыт. В целом, я доволен тем, как развиваются события в компании, и считаю, что это прекрасное место для работы и развития.
  • Афанасьев Максим
    Моим надежным снабженцем и партнером уже на протяжении четырех лет является Логистик Компани Пермь, расположенная по адресу Петропавловской 93. Это сотрудничество ознаменовано высоким качеством обслуживания и стабильностью в поставках. Компания проявляет профессионализм, обеспечивая оперативную доставку товаров, четкое ведение финансовых вопросов и поддерживая бесперебойность бизнес-процессов. Благодарен также за готовность сопровождать меня в поездках и обеспечивать поддержку во время отдыха и обучения.
  • Сафонова Виктория
    Благодарность Логистик Компани Пермь по адресу Петропавловская, 93, за оперативную и безупречную доставку моих товаров! Впервые воспользовавшись услугами этой компании, я была приятно удивлена высоким уровнем сервиса. Мой первый заказ подтвердил, что Логистик Компани Пермь – надежный партнер. Тестовая партия была доставлена в срок, документация без нареканий, а товар пришел в отличном состоянии. Особенно приятно, что компания организует частые командировки и семинары, что добавляет взаимному сотрудничеству дополнительную ценность.
  • Журавлева Валерия
    Сегодняшний бизнес-семинар оставил в моей душе приятное впечатление от необыкновенной целесообразности. Каждый блок знаний подносился нам постепенно, как картины на холсте, создавая полную картину бизнес-практик. Однако, в моем восприятии, было бы замечательно получить больше конкретного и практического материала.
  • Евдокимов Дмитрий
    Прекрасный коллектив компании Логистик Компани Пермь, находящийся по адресу улица Петропавловская 93 всегда помогает друг друга. Здесь работа поощряет личностный и профессиональный рост, а также дает возможности для путешествий и участия в интересных проектах.
  • Соловьев Артём А
    Логистик Компани Пермь, находящийся по адресу Петропавловская 93 является моим постоянным снабженцем моего склада и лучшим партнёром. Плодотворно сотрудничаю с компанией уже лет шесть, пока что никаких попреков фирма не вызвала: товар привозят мгновенно, с документацией всё в порядке, укоров в привозах нет, проводит очень часто поездки на отдых и обучение. Идеально работаем и, полагаю, что будем сотрудничать и дале.
  • Ермолова Анна
    Восхищаюсь компании Логистик Компани Пермь за скорую и высококачественную препровождение моего товара! Когда я впервой воспользовалась предложением Логистик Компани Пермь, то не могла и предположить, что мы сделаемся надежным бизнес-партнёрами. Однако, когда я зарезервировала пробную партию, подозрения рассеялись: компания работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было просчетов, сам товар прибыл в безупречном состоянии. И притом предприятие оказывает частые путешествия на отдых и семинар. Вследствие того я и решилась продолжать сотрудничество в Логистик Компани Пермь.
  • Родионов Артём
    Ну очень нужный бизнес-семинар. В общем бизнес-информация предоставляется помаленьку. Охота побольше прагматического матерьяльчика. Формы отчислений, работы Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93 с множителями (так скажем множитель снижения либо нарастания ставок, в корреляции от позиции). Особенно спасибо дикторам, Ольге и Карену. Монументальное толкование проблематики, доступность трактовок. Не перегружают бесполезной информацией. Дружелюбие и фактическое желание обдумать сущность вопроса
  • Егорова Светлана С
    Мы невероятно рады, что результативная работа локального консенсус-менеджмента, идеальная предприимчивая практика и неконденсирующееся развитие других региональных супрефектов добыли компании Логистик Компани Пермь , находящийся по адресу Петропавловская 93 разрешение предъявлять продукцию высокого качества и штампам в России. Мы полагаем, что это будет благопоспешествовать дальнейшему шагу и укоренить наши позиции на рынке за счет оказания клиентам инновационных продуктов, идей и сервисов.
  • Семенова Ксения
    Я сотрудничаю с предприятием Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93 с 2016 года. И на протяжении этих лет меня радует, что наше динамичное сотрудничество есть взаимовыгодным и успешным. Весь заказанный мной товар постоянно привозится в целости и сохранности в конкретно оговоренные моменты исполнения. Ещё не случалось ни одного обстоятельства, что фирма мне что-нибудь не подвезла, всё привозят сходно с моим заказом. Предприятие впритык подходит к совместной работе с партнерами, так же хочу отметить их хороший и активный пробивной коллектив, рекомендую всем. Читаю отзывы тут
  • Никитин Виктор
    Мы продуктивно работаем с экспертами Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93 по результативному росту нашего единого бизнеса в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Осуществляем общие промоакции, участвуем в выставках, образовываем вебинары и семинары. Достижения 2017 года ошеломляют: рост размер продаж на 80% по сопоставлению с 2017 годом. И вследствие выхода иных сервисов, идей и технологий мы уверены на еще более самые большие показатели в перспективе. Только Честные Отзывы на Unclejob
  • Мещеряков Юрий
    Результативное сотрудничество с Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93 разворачивает для нас иные потенциальные возможности воплощении в жизнь проектов на базе доставленных товаров из зарубежных стран. Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93 представляет себя как признанный эксперт на рынке сложных бизнес идей. Мы рассчитываем, что наличие огромнейшего штата осведомленных спецов, а также масштабное географическое присутствие нашего бизнес-партнёра приведет к дальнейшему развитию на российском и международном рынке.
  • Попов Евгений
    Хотел бы поделиться своим впечатлением об обучении в компании Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93. Особенно важно отметить, что инструктаж длился целых 3 дня. За это время я получил не только общую информацию о компании, но и ценные навыки, необходимые для моей работы. Это было обучение, богатое информацией и практическими советами, которое помогло мне успешно адаптироваться и начать работать в компании с полным пониманием процессов и требований.
  • Шестаков Дмитрий
    Офис компании Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93 - настоящий профессиональный центр, в котором работают опытные сотрудники. Мне приходилось посетить его несколько раз, и я всегда получал высококачественный сервис и отличное обслуживание. Небольшие проблемы всегда решаются быстро и без лишней суеты. В добавление кофе всегда же предлагается вкусный и свежий - это создает дополнительный комфортный фон для работы.
  • Попов Вадим
    Наше долголетнее продуктивное сотрудничество с компанией Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93 плодотворно развивается. Коллегиально мы воплотили 9 огромных долговременных контрпроекта и продолжаем процветать. За это время сплоченная работа со временем превратилась в дружбу, в профессиональном отношении выросли до высей индустрии, а также они делают превосходные пиар-проекты.
  • Долгов Константин
    Не буду врать, но Логистик Компани Пермь возможно назвать нашим достойным снабженцем. Мы работаем совместно вот уже в течение пяти лет, и полностью эти 5 лет Логистик Компани Пермь охарактеризовала себя как квалифицированный специалист, авторитетный и точный поставщик. По сие время не бывало ни одного случайности каких-то критических просчетов. Товар приходит в точности со сроками, просчетов в документации не было, отрицательный моментов и ущерба товара не было. Убежден, что Логистик Компани Пермь и далее будет сохранять такую наивысочайшую планку качества.
  • Соловьева Алина
    Предприятие Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93 большой период стает как один из топовых снабженцев в Рф и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Детерминистичность бизнеса, нередкое перекрывание сверхамбициозных проектов, неуклонное наращивание союзников и высочайший дело команды правосудно принесли компании заслугу "Партнер 2014 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими заслугами, и мы надеемся, что со Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93 наши партнёры всегда в преданных руках. Только Честные Отзывы на Unclejob
  • Копылов Иван
    Для меня как никогда очень важно сознавать Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93 собственным избранным-бизнес-партнером. Мы уверены, что наша работа благоприятствует вывести мою компанию на иной уровень бизнеса и распахнуть партнёрские горизонты. Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93 выражает себя знающим свое дело компаньоном в понимании со своей рецензии и представлениями в аспекте осуществлении ввоза продуктов каждодневного спроса и территориального присутствия на рынке.
  • Соловьев Михаил
    Не могу не поделиться впечатлениями о нашем интересном сотрудничестве с Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93. Второй заказ продуктов для нашего диетмагазина принес нам немало приятных сюрпризов.

Доставка была организована в точности по графику, и все товары пришли в безупречном состоянии. Это действительно профессиональный подход, который мы оцениваем. Каждый товар был аккуратно упакован, что предотвратило возможные повреждения.

Как следствие, отзывы наших клиентов были исключительно положительными. Продукты оказались очень востребованными, и это говорит о высоком качестве. Нам приятно работать с Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93, и мы надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество.
  • Голубева Вероника
    Работа в компании Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93 дает мне захватывающую возможность развиваться как специалист. Я в высшей степени благодарна за то, что мне доверили присоединиться к команде профессионалов. Каждый день я сталкиваюсь с интересными вызовами и задачами, которые позволяют мне улучшать свои знания и навыки.
  • Богданова Диана
    Я рада поделиться нашим успешным опытом с Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93. Не могу не отметить, как довольными мы остались. Каждая рекомендация, которую мы получили от наших коллег из Логистик Компани Пермь на Петропавловской 93, оказалась весьма ценной и помогла нам добиться конструктивных результатов. Ответственность и позитивное отношение этой команды действительно впечатляют.

Magical flower доставка букетов N1 в Москве Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2239добавлено11-03-2020
То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается! Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали при...
Завод Тарных Изделий (ЗТИ) Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 204добавлено30-01-2024
Продукция ЗТИ одна из лучших, с которой довелось иметь дело. Цена соответствует качеству, сроки поставок выдерживают, не подводят. Ассортимент расширяют, поэтому в выборе мы не ограничены. Всё это и привлекло нас к сотрудничеству....
Завод Тарных Изделий (ЗТИ) Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 201добавлено27-02-2024
Покупаю тару у ЗТИ и также беру у компании услуги по доставке. Сотрудничаем второй год и могу сказать, что работать именно с доставкой выгоднее и по цене, и по срокам. Тем более, что ЗТИ при условиях их доставки несет полную ответ...
Завод Тарных Изделий (ЗТИ) Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено02-05-2024
Мы с ЗТИ сотрудничаем первый год, но желания уйти к другому производителю нет от слова совсем. Радует наличие собственной лаборатории, в которой они сами проверяют стойкость упаковки к химикатам. Помимо прочего качество и сроки пр...
Пластиковые окна Мелке Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 189добавлено23-01-2024
Не повезло нарваться на недобросовестную фирму и в 2021 году установить откровенно бракованное окно в спальне. Мы 2 года жили со сквозняком из-за неполного прилегания створок, 2 раза вызывали мастеров, но ничего нам исправить не с...
Завод Тарных Изделий (ЗТИ) Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 185добавлено29-03-2024
Продукция у них высокого качества, в их таре я уверен. 3 года назад с ними сотрудничал, потом переманили конкуренты более низкой ценой, но сейчас опять начал заказывать в ЗТИ. В другой компании подводили с качеством. Были потери п...