3 июня в 1606 году из Углича в Москву были …

2 июня 1808 года- день рождения Лаврентия Загоскина. Будущий морской …

1 июня 1804 года родился гениальный русский композитор Михаил Иванович …

отзыв
Россия Россия, Москва, Пресненская набережная дом 12
Телефон 84956485401 Сайт

добавленодобавлено: 24-02-2015
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 2683 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 27 Детализация популярностиПопулярность: 265.5
Нужны были срочно деньги, обратилась в ЗАО "ИнвестАльянс", купилась на предыдущие отзывы. 11 февраля получив добро на займ, оплатила 5554 рубля в так называемый страховой фонд, переслала по почте договор со всеми реквизитами. По телефону и эл. почте было сообщение, что займ мне перечислили. До 17 февраля займ так и не поступил. Оборвала все телефоны: 8(495)6485401, 8(495)6698803, писала на эл. почту, ответ один "ждите!". 17 февраля вечером приходит на почту письмо: "....В четверг утром будут производиться повторно переводы тем клиентам которые добросовестно оформляли кредит, и до пятницы до 20 :00 денежные средства будут у них на счетах. Приносим извинения за доставленные неудобства." Звоню 19 февраля, ответ - деньги перечислили, ждите.
20 деньги не пришли. с 21-23 выходные дни, а сегодня 24 февраля дозвонится по всем имеющимся телефонам не могу, по эл. почте никто не отвечает. По указанному адресу на сайте www.investalyans.ru :Преснеская набережная, д.12 и слыхом не слыхали об ИнвестАльянсе.
Не удивлюсь, что сайт www.investalyans.ru в скором времени канет в лету и вместо него появится новый.
Завтра, если не получу ответы по эл. почте и не дозвонюсь по указанным телефонам, напишу заявление в правоохранительные органы о факте мошенничества.
P.S. Обманутых ЗАО "ИнвестАльянс" прошу писать на почту elena.bux.rabota@gmail.com, постараюсь ответить всем. Подробнее о ЗАО Инвестальянс...

• Elena1111
    И еще один "Инвест-Альянс" Сайт http://invest-alians.ru/. Реквизиты те же, что и в предыдущем. Хотя и утверждают, что те мошенники, а они по настоящему выдают займы. Отправила заявку (надо же было посмотреть, чем они кормятся), получала добро на займ. НО!!!!!! Им нужна оказывается справка - базовый отчет о залоговом имуществе в частных финансовых организациях. Дали и телефон по которому данную справку можно заказать. Позвонила, менеджер дал сайт dok-spravka1.ru, где данная справочка стоит 4700 рублей. Тот или не тот "Инвест-Альянс", но метод выколачивания денег один и тот же. Нет страховки, так придумаем справки. При чем такую справку выдает только один сайт......и придумали же =D Обратите внимание что сайт Инвест-Альянса и док-справка1, выполнены как сайты однодневки!!!!!! Данные по второму альянсу, по док-справке1, отвожу в ОВД....пускай разберутся тот или другой и что за справка за 4700 рублей.
  • Ленок
    Хочу обратится к Сергею Савушкину! Этот "АльфаБизнес" это не что иное как "ИнвестАльянс". Даже схема одна такая же. Только судя по письмам на почту, их аппетит стал больше, так как помимо страховки и они берут и 10% от займа.....И быстрей всего после оплаты этих страховок, такой компашки уже не существует и скоро появится новая..... А какие они песни поют по телефону, заслушаешься....Я отказалась к ним ехать платить все эти страховки, так они мне два дня названивали, сначала уговаривали, потом стали пугать что я новую заявку смогу подать только через полгода =D
  • Женя
    Все друг друга копируют и разводят людей.У всех одинаковые условия.И процентная ставка.Не найдете вы здесь нормальных кредиторов 100 тех кто вытащит деньги)))И заемщиков 50% кто банки обманули)))[size=large][/size]
    [color=fuchsia][/color]
  • Семен
    Да и эти доски все в интернете созданы этими же мошенниками
  • Егор
    Да покажите мне хоть одного инвестора через эти доски которые размещены .Кредитные порталы и так далее.Друг друга копируют и разводят людей на деньги.и работает их в интернете не один и не 2 а сотни.Кто вам сегодня даст денег да ни кто.Даже друзья.А вы как маленькие дети ищите у чужих деньги людей которые не имеют к вам ни какого отношения.
    Как можно на это повестись вообще)))Смешно просто.Ни на одной из этих досок не найти честного кредитора который работает без залога.Для всей этой деятельности компания должна состоять в реестре ЦБ.
    Думаю что честный человек пойдет в банк за кредитом и не будет искать инвестора частного )))
    Елена нашла я людей кто действительно помог lenochka_musaeva@mail.ru за 2 дня помогла наконец то
  • вагарамкатракус
    вижу мы не одни тут...кто лоханулся...
  • Сергей Савушкин
    27 Февраля 2015, 15:31&
    Здравствуйте!Мы представляем финансовую компанию

ООО «АлфаБизнес».Ознакомьтесь с нашими условиями:

От Вас требуется:

-Гражданство Р.Ф.Постоянная регистрация на территории Р.Ф.Работаем с регионами.

-Возраст от 21 года до 65 лет.

Возможная сумма предоставления кредита до 7 000 000 (семи миллионов) рублей.

Максимальный срок предоставления займа до 60 месяцев.

Процентная ставка 28% в год.

Возможность получения кредита с плохой К.И. и действующими проссрочками.

В случае одобрения сумму займа получаете от 1 рабочего дня до 3-х суток.

Строго личная встреча у нас в офисе.

Для того ,что бы получить займ в нашей компании,Вы изначально оставляете заявку по электронной почте.Вам нужно отправить скан вашего паспорта,указать сумму и срок кредитования, а так же контактный номер телефона.При положительном ответе Вам назначается встреча в офисе строго по предварительной записи.

У нас присутствуют условия обязательного страхования.В случае положительного ответа по заявке,со стороны Заемщика,до получения займа, при личной встрече в офисе вносится сумма страхового депозита 7000 (семь тысяч) рублей и 2% от суммы займа.

Для оформления Вы должны иметь при себе паспорт,а так же сумму для оплаты страхового депозита.

Внимание!:

Отдаленно со стороны нашей компании не совершается ни каких сделок!Строго личное присутствие.

Данные нашей фирмы:

ООО АльфаБизнес

ОГРН : 1147746949481

ИНН: 7716783027

КПП: 771601001

Код по ОКВЭД 65.22 -Предоставление кредита

Код по ОКВЭД 66.01- Страхование жизни и накоплений

Россия,г.Москва,инд. 129128 ,ул.Малахитовая,д.18.

Работаем ежедневно с 10.00 до 18.00.

Связаться с менеджером можно по телефону 8 (495) 799-41-09.

С уважением,
    Николай Пустов
    pustov.nik@mail.ru ЭТО ТЕ ЖЕ ИНВЕСТАЛЬЯНС ЕЛЕНА ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!!!!!
  • zaraza
    Да...подтверждаю точно такая схема и со мнои слово в слово только я подписала,оплатила 10

ЗАО Инвестальянс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1801добавлено07-02-2015
Сложилась в жизни трудная ситуация в финансовом плане. К кому только не обращалась, везде отказ или мошенники. Думала что уже не выберусь из сложившейся ситуации. Знакомая посоветовала ИнвестАльянс. Когда обращалась туда, думала ч...
ЗАО Инвестальянс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1072добавлено07-02-2015
Хорошие и надежные люди. Убедился на личном опыте. Обратился в компанию ИнвестАльфа, весь процесс оформления происходил оперативно. Самое главное что деньги поступили в срок. Осталось хорошее впечатление после сотрудничества. Спас...
ЗАО Инвестальянс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 965добавлено07-02-2015
Обращался в ИнвестАльянс и остался доволен. Думал очередной обман т.к. сейчас много мошенников. Но оказали быструю и реальную помощь. Деньги получил в назначенное время. Задержек не было, как везде говорят. Все добросовестно. Спас...
ЗАО Инвестальянс Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 207добавлено29-08-2020
20августа 2020года тоже ходили альянс инвест по адресу Москва Ул Андропова 18.пришли решить так скажем финансовыйе трудности но к сожелению их стало ещё больше..в этот же день попросили оплатит 24000 тысячи рублей и сказали все бу...
ТПК-ТРЕЙД СЕРВИС УФА Уфа Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 78добавлено15-02-2024
Компания ТПК-ТРЕЙД СЕРВИС УФА на улице Российская, 12/1, Кредо, представляет собой идеальное место для трудовой деятельности. Проходя собеседование, я испытала волнение и радость, когда узнала, что мое приглашение в компанию было ...
Криптовалютный телеграмм канал "Зеленая свеча" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 57добавлено19-01-2024
Сначала думал, что это обычный криптоканал, а оказалось, что тут столько крутого контента, что я больше не читаю никаких пабликов. Много разных сервисов и акций. Так еще и аналитические статьи постоянно выходят...