23 мая в 1052 году родился старший сын французского короля …

22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, москва
Телефон 89506515445 Сайт

добавленодобавлено: 27-10-2023
Просмотрыпросмотров: 98 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 10.9

Отзыв на Реальная помощь гадалки, мага и целителя!

Меня зовут Ирина Анатольевна. Я хочу от души поблагодарить мага Бориса darkways.ru за то, что смог вернуть мужа от любовницы. У нас были серьезные проблемы в семье, мы постоянно ругались по одной причине. Не хочу ее озвучивать, но решение мы уже нашли, поэтому это пройденный этап. Виноваты оба, но что уж поделаешь, это жизнь.
И эта женщина в этот момент решила его у меня увести. Все четко продумала. Я уж думала, что потеряла его навсегда, когда он сказал, что мы расстаемся. Я не думаю, что он любил ее, просто в тот момент с ней было спокойнее. И проблемы никакие решать было не надо. Но ведь это неправильно, бежать от всех трудностей.
Я рада, что Борис сумел во всем разобраться, понять корень причины и сделать так, чтобы все у нас полностью наладилось, а эта женщина ушла из его жизни навсегда. Я помню, что там был не один ритуал, а комплекс. Все же, конечно, проблема была серьезно запущена и отношения между нами с мужем были уже очень плохие. Но белый приворот с гармонизацией и остуда от соперницы смогли сделать свое дело. Было очень приятно иметь с Борисом дело. В принципе, я сразу ему доверяла, знаю тех, кому он тоже помог. Буду рада всем его рекомендовать. Ему можно написать в вотсап +79650465652 И указываю его телеграмм канал t.me/magboris Подробнее о Реальная помощь гадалки, мага и целителя!...

Отзывы darkways.ru Приворот девушки

Маг Борис у которого сайт darkways.ru оказал мне помощь в восстановлении отношений с девушкой. Мы с ней вместе были около года, у меня были планы сделать ей предложение. Но потом, у нее стало частенько портиться настроение на пустом месте, она стала злиться на меня. Также начала отказываться от встреч со мной. Я звал ее, как обычно, провести вместе выходные, но она находила причины отказаться. Я понял, что так продолжаться не может, вывел ее на разговор. Призналась, что стали угасать чувства. Что хочет побыть одна.
    Я согласился. Но каждый день видел, как она отдаляется. Решил использовать приворот на любовь. Стал искать помощи, нашел статьи Бориса на его канале Telegram t.me/magboris и был впечатлен его знаниями. А после того, как он мне провел приворот, так теперь я впечатлен еще и его умениями. Девушка влюбилась в меня сильнее, чем когда-либо было. Ведь даже тогда, в прошлом, я сам за ней ухаживал и добивался. А теперь она заняла активную позицию. Я очень рад, что доверился Борису Искренняя благодарность. Я общался с ним по почте magiaboris@yandex.ru и потом стал писать и на WhatsApp +79650465652
  • анон
    Сильный приворот отзывы darkways.ru

Пишу благодарный отзыв на магическую помощь Мага Бориса darkways.ru
    Он помог мне с приворотом на любовь. Я писала ему на почту magiaboris@yandex.ru и потом на WhatsApp +79650465652
    А проблема была в том, что после расставания с любимым человеком, мы уже давно не общались и находились в разных странах. Но, несмотря на все сложности и трудности у Мага Бориса получилось нас соединить, сделать так, что мужчина сам проявил инициативу, и делает все для того, чтобы мы могли быть снова вместе. И вот сейчас мы снова вместе. Благодаря этому сильному Магу. Мы решили быть вместе навсегда, он испытывает очень сильные чувства ко мне, это ощущается и на словах, и на деле. Мне кажется, он даже ради меня изменился в лучшую сторону. Он раньше так не заботился и не уступал мне практически во всем. Боится меня потерять. Магическая работа сделана на «отлично». Могу всем дать его канал в Telegram t.me/magboris – там много информации о приворотах!
  • анонимно77
    Приворот, отворот отзывы darkways.ru Устранение соперницы.

Не могу не поблагодарить Бориса darkways.ru (почта его magiaboris@yandex.ru ) за своевременную помощь в магической работе, по устранению соперницы из жизни моего мужа. Та женщина пыталась увести моего супруга из семьи, не брезгуя ничем. И я понимала, что могу потерять его. Не знаю и не хочу знать, что именно ей двигало, чувства или какой-то расчет. Но с мужем я уже больше 20 лет, отношения у нас хорошие и я была не намерена вот так просто ей его отдавать.
    Что она вытворяла, не перечислить. Но уж больно хитро она действовала, продумано, взвешивала каждый шаг. Не раз подставляла меня и выставляла в черном свете перед супругом. А мужчины такие доверчивые бывают, прям не передать словами.
    Когда я обдумала ситуацию и поняла, что самостоятельно ничего сделать не могу, то решила попросить о помощи человека, который разбирается в вопросах отношений и владеет магией. Все, что я хотела, это сохранить наш брак, сделать так, чтобы эта женщина больше к нам не лезла.
    Маг предложил обряд разведения судеб для того, чтобы пути моего мужа и соперницы разошлись раз и навсегда, чтобы она потеряла к нему малейший интерес, чтобы он не был вызван. Что, собственно, в результате и произошло.
    Как я слышала от третьих лиц, она сейчас нашла новую работу в соседнем городе. Но как факт, что после вашей работы даже ни разу не позвонила и не написала сообщение моему супругу. Как будто и не было ее в его жизни.
    Радуюсь, что я спохватилась во время, и он по этому поводу не переживает. Поэтому, на наши с ним отношения никакой магии делать не пришлось. Но вы и говорили не спешить.
    Хочу пожелать вам счастья и удачи и поблагодарить Бориса еще раз за успешный ритуал, который спас мой брак. Могу всем дать его WhatsApp +79650465652 и TeleGram t.me/magboris
  • анонимно
    Пишу отзыв. Маг Борис darkways.ru он смог вернуть мне любимую женщину, хотя я думал, что это просто невозможно, даже с помощью любовной магии.
    Мы расстались почти пять лет назад. Расстались очень плохо, не общались. Знал, что она вышла замуж, но потом развелась. Все это время я любил ее, думал о ней, но понимал, что она никогда ко мне не вернется. Конечно, я первое время после расставания приложил все силы на то, чтобы мы снова были вместе. Но становилось только хуже, пока она меня просто не возненавидела.
    Я никогда ранее ничего толком не знал о приворотах. Я слышал, что есть такое дело. Но что это, существует ли на самом деле, я не знал. Пока не стал читать о любовной магии в Интернете на различных сайтах. И решил, что это мой единственный шанс изменить свою жизнь, снова быть с моей любимой и неповторимой.
    Когда я писал Борису, я о нем ничего не знал. Видел, что многие приходят к вам именно по рекомендации, но я случайно увидел вашу страницу. Почитал много интересной информации, которую он пишит, и мне все очень понравилось. Вот сразу видно, человек разбирается и давно практикует. Доверился и стал ждать.
    Ждать результата пришлось, в виду давности проблемы, чуть дольше, но вы сразу об этом говорили. Да и мне неделя-другая ожидания не столь принципиальна. Лишь бы вернулась ко мне моя девочка.
    И вы знаете, она мне написала, причем сама. Конечно, она сразу так не призналась, о чем думает и что хочет. Сказала, что просто хочет встретиться и пообщаться. Как вы понимаете, мы больше не расставались. Я больше никуда ее не отпущу. Она совсем не изменилась. Вся та же, какой я ее помнил.
    Спасибо Борису за все! Не представляете, как для меня это было важно. Только теперь я счастлив. Я писал ему в whatsapp +79650465652 Почту могу указать magiaboris@yandex.ru
  • 67675
    Отзыв на Бориса darkways.ru Отзыв на сильный приворот.

Пишу благодарный отзыв на магическую помощь Бориса darkways.ru ! Он помог мне с приворотом на любовь. Я долго пыталась безуспешно сделать приворот сама. Смешно вспоминать, потому что было заведомо понятно, что у меня не выйдет ничего. Потом обращалась к гадалке, но она оказалась бессильна, потому что не умеет делать сильные привороты.
    А проблема была в том, что после расставания с любимым человеком, мы уже давно не общались и находились в разных странах. Но, несмотря на все сложности и трудности у вас получилось нас соединить, сделать так, что мужчина сам проявит инициативу, и будет делать все для того, чтобы мы могли быть снова вместе. И вот сейчас мы снова вместе. Благодаря Борису Мы решили быть вместе навсегда, он испытывает очень сильные чувства ко мне, это ощущается и на словах, и на деле. Мне кажется, он даже ради меня изменился в лучшую сторону. Он раньше так не заботился и не уступал мне практически во всем. Боится меня потерять. Магическая работа сделана на «отлично». Кому нужна помощь, укажу Вотсап мага +79650465652 И он ведет телеграмм канал t.me/magboris (или можно еще письмо отправить на magiaboris@yandex.ru )
  • Noname
    Пишу отзыв на мага Бориса Нестеренко. Он и правда оказался самый лучший. Я обращалась до него ко многим. Но только он сумел помочь.
    У меня случилась сложная ситуация, бросил муж с маленьким ребенком на руках. Вот так просто я стала не нужна. Может нужно было простить и отпустить, но у меня был ряд причин, по которым я приняла решение, что я буду его возвращать вопреки всему.
    Мне на форуме дали канал телеграмм Бориса t.me/magboris и вотсап (можно туда ему писать без проблем)) +79650465652 У него еще сайт есть darkways.ru (там еще почта указана magiaboris@yandex.ru
    Помог реально,сделал для меня Черное Венчание, не осуждал, не критиковал. Муж вернулся после долгого молчания сам. Вижу результат на деле!
    Так что маг он реально хороший. Тоже могу его смело рекомендовать всем
  • Marmi
    Про черный приворот по трем чакрам у Бориса darkways.ru
    Ушел парень, с которым мы жили вместе почти три года. Я думала, что у нас все хорошо. Мы не ругались. Он ничего такого плохого не говорил. Даже наоборот, говорил, что я очень хорошая. А как-то вызвал на серьезный разговор. Я думала, что может, он хочет предложение сделать. А он сказал, что долго думал, и что решил, что не заслуживает такую порядочную и добрую девушку, как я. Потому что, не смог меня полюбить, как должен был. Чувствует себя виноватым. Потому что, нравятся разные другие девушки, и что совсем сейчас не хочет иметь серьезных обязательств.
    Представьте мою боль и отчаяние. На следующий день он съехал.
    Мне никто, кроме моего любимого человека, не нужен. Я была готова на все, лишь бы он не уходил. На любой приворот. Лишь бы было эффективно. Борис мне посоветовал черный приворот по трем чакрам. Мне подошел такой ритуал! Главное, чтобы любовь и привязанность была.
    Мой парень вернулся спустя примерно 15 дней. Я сама его не искала, не звонила.Пришел с цветами и плюшевым мишкой. Сказал, что был дураком. И что в последнее время ему жизнь без меня не мила. Хочет, чтобы мы снова были вместе. И планирует жениться на мне. И только я для него важна. Поэтому самые лучшие рекомендации Борису! Оставлю его телеграмм t.me/magboris и вотсап (я туда ему писала) +79650465652 У него еще сайт есть darkways.ru (там еще почта указана magiaboris@yandex.ru )

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7981добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 2502добавлено19-03-2021
Уважаемые вот гадалка.Я к ней сходила 50% сбылось да,но 50 как-то размыто не сказать что плохая гадалка или шарлатанка,но я не пожелала.Да и гадание не дорого поэтому класс. Веранька спасибо большое вы очень мне помогли , я час...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1765добавлено13-04-2022
Я лет 7 назад в Санкт-Петербурге обращалась к одной гадалке.У меня это был очень не приятный опыт,я запомнила на всю жизнь. В прошлом году я снова искала такова человека,так сложилась моя жизнь,что мне это было необходимо. На мо...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 445добавлено02-11-2020
Я обращалась к Марианне Безлюдовой (https://vk.com/id191213933 gadanie.marianna@mail.ru ) и именно эта гадалка сделала приворот, не придерёшься. Результатом обряда я очень довольна, не ожидала такого быстрого развития событий. Всю...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 349добавлено02-09-2021
Хочу дать маленькую наводку на знакомую гадалку, Агапу Валентиновну. За последние пару месяцев в моей жизни все встало с ног на голову, взаимопонимание в семье испортились, личная жизнь спустя трех лет отношений канула в небытие, ...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 337добавлено09-07-2021
Отзывы пишу редко, но то как работает Полина меня очень впечатлило, решила поделиться. Весной ко мне вернулся мой бывший парень, почти год у нас не было связи. Это случилось после того, как я обратилась к Полине, так сильно тосков...
Реальная помощь гадалки, мага и целителя! Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 329добавлено02-08-2021
Что то странное стало происходить в моей жизни, череда неприятностей просто преследовала меня постоянно. Начиналось с разбитой кружке, заканчивая постоянно сломанного лифта. Техника вокруг меня ломалась просто постоянно.Подруге на...