Степанова Лариса Владимировна - это работник-террорист! Дорогие коллеги-работодатели, будьте осторожны при найме Степановой Л. В., она устраивается на работу с целью последующего вымогательства. Напишу как это было с нашей компанией.
Первое впечатление очень положительное, правильная речь, приятный голос, владеет профессиональными терминами в области найма кадров. С такими людьми хочется работать. Взял её в формате гражданско правовых отношений на проект по настройке бизнес-процессов по контролю качества работы за сотрудниками. Она стремительно вошла в рабочий процесс и начала приносить пользу, но потом, постепенно, начались проблемы. Сначала Лариса Владимировна говорит, что «эта работа стоит дороже», и «на эту работу я не подписывалась, доплатите», смотришь и думаешь, а почему бы и нет, доплачиваешь. Так я, сам того не замечая заплатил ей вдвое больше чем договаривались за выполненный объем работ. В итоге чуть позже (так как за месяц все настроить ей не удалось), её аппетиты поднялись уже в 4 раза от первоначальной договоренности.
Интересно, что после приема на работу, мне стало любопытно, почему она сменила несколько мест работы, если она такая хорошая, и я спросил про одно из последних мест работы. К сожалению, не запомнил компанию, помню только, что это был какой то телеком. В итоге после её рассказа я сделал вывод, что она хотела «подсидеть» директора филиала, тот понял это и уволил её, мне это не грозило, так как я работал с ней напрямую, поэтому, я промолчал.
В итоге, когда я по финансовым причинам не смог удовлетворить её новые аппетиты, она стала угрожать жалобами в инстанции и нанесением репутационного вреда нашей компании.
Я проигнорировал её попытку вымогательства и Лариса Владимировна, написала много гадостей о нашей компании рассеяв их по интернету.
Коллеги-работодатели, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ при приеме на работу Степановой Ларисы Владимировны, она непременно “удивит” вас перед уходом. Она несет реальную угрозу компаниям, как в плане репутации, так и в плане «хождения по головам».
Всем добра и честных сотрудников.