11 июня в 978 году на великокняжеский киевский престол взошел …

10 июня 1762 года Екатерина Вторая, еще не самодержавная императрица, …

9 июня очень далекого от нас 68 года покончил с …

Отзыв : ООО Легион

отзыв
Россия Россия, Москва, Варшавское шоссе д. 194/2
Телефон (499) 553-08-41, 8(495)374-84-75 Сайт

тема:

1 5

добавленодобавлено: 02-06-2015
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 4447 Комментариикомментариев: 28 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 227.4
Внимание!!! Интернет - склад "Инструментарий" это мошенники!!! Они кидают всех… Им верить нельзя - получают деньги за заказ, причем работают только с предоплатой и только через банковский перевод, и пропадают: на письма и запросы не отвечают, при попытке выяснить что-то про заказ - бросают трубку или заносят ваш номер телефона в черный список. Стоит за этим ООО "РЕНОНС" (они же группа компаний "Легион" - аферисты еще те..) ОГРН:1147748140693 ИНН:7728152322 Адрес: 117630 Москва, улица Академика Челомея д.8 корп.2, помещение 5, офис 8 Ген, директор Грачёва Юлия Петросовна тел. +7 (499) 322-37-26 или +7 (499) 500-97-10
Для своей "деятельности" используют как площадки типа: tiu.ru, satom.ru, pulscen.ru и т. п. так и сайты с доменами второго уровня, по мере накопления претензий к сайту он закрывается и витрина переносится на другую площадку, например на сайте sklad-instrumentariy.satom.ru на картинках с товарами стоит вод. знак korzun-viktor-alekseevich.tiu.ru. Так-что будьте бдительны и не попадайте на крючок к мошенникам. Подробнее об ООО Легион...

• Потерпевшие СПб
    Уважаемые потерпевшие! Нас достаточно много,дабы собрать все в одно дело,очень Вас прошу связаться со мной по почте piter.oo@mail.ru
    У нас есть возможность разоблачить мошенников!давайте объединимся!
    Уважаемые господа!

Предлагаю собрать материалы по всем случаям мошенничества ГК Легион и передать их в правоохранительные органы.

Из-за нашего бездействия и с нашего молчаливого согласия эти подонки продолжают совершать преступления.

Пришлите свои контактные данные на почту
    dmitriy_delta1@mail.ru

Я с вами обязательно свяжусь.
  • Саня
    Они же ООО "Легион" при звонках с разных номеров по разному представлялись.
  • Саня
    Выставили счет от ООО "Престиж", после оплаты отзвонился и они меня занесли сразу в черный список. Больше у меня не получилось с ними пообщаться. Набирал с разных номеров, общаются мило, как только речь заходит за номер счета или оплаты, а так же где их офис, номер попадает в черный список.
    Так что кидалово чистой воды.
    Доблестная наша полиция, даже не хочет пытаться что то делать с этими мошенниками. Говорят поймать не реально, при этом не создавая ни каких телодвижений. Такие вопросы похоже решаются только в красивых сериалах на подобие СЛЕД. Так мой совет надо бы им поучится по телесериалам работать.)))
    Сайт: http://e-toools.ru
    БИК 044525225
    Счет 40702810638000044736
    ПАО СБЕРБАНК г. Москва
  • Саня  - re:
    попал в такую же ситуацию.((( кинули на деньги.
  • Тагир
    [color=red]Попал в такую-же не приятную ситуацию как и вы , но с заказом инструмента, заказал на 6600 , от правил платеж и в итоге заблокировали номер и заказ не выдали , если кто-то готов писать коллективную жалобу в правоохранительные органы , то дайте знать!!!Нужно наказать мошенников т.к они уже кинули не один десяток людей на очень круглую сумму! [/color][size=medium][/size]
  • Тагир  - re:
  • Татьяна  - re:
    А кто сказал, что в прокуратуру бесполезно? Ну с милицией понятно....Ведь они до сих пор работают и кидают народ. Органы могут на них выйти свободно, как клиенты. Может вам с кооперироваться и написать на ТВ. Там любят подобные материалы. Ведь пока их не накажут, еще миллионы в их карманы уплывут.
  • Леонид
    Ожидаемо письмо в их адрес вернулось, т.к. не нашли получателя. Родная наша милиция дело приостановила (в понедельник иду получать официальную бумагу) т.к. никого найти не может!!!!! =D =D =D
    хотели в прокуратуру, но сказали, что тоже бесполезно. Просто потраченное время.
    Попробуем в суд.
    у меня оплата на 90 т.р.
    счета есть и от Олимпа и от ДжетСтроя
    У нас материала нет для прокуратуры. Мы же с ними не работали.Только счет от них и то я сразу их проверять стала. Они мне не понравились и не зря. И вообще, они до сих пор работают без проблем, не от кого не скрываясь. Я не пойму..., значит их прикрывают. Любой может им сейчас позвонить и заказать те же трубы. Что мешает это сделать органам. а для прокуратуры нужны факты, иначе отказ будет.
  • Крис
    Мы будем в прокуратуру писать по ним, готовы скооперироваться.
    Письмо в их адрес (ул. Красина) вернулось как неврученное адресату. Но, похоже, деньги пропали(((
    Спасибо, за Ваши сообщения. Хотели тоже с ними работать, да решили в интернет заглянуть. Вот и увидели, ваши обращения. На данный момент они сидят на сайте http://protrubokat.ru/kalkulyator/truba-profilnaya (Трубопрокат) и якобы торгуют металлом. тел. номер 8 (495) 150 03 34.
  • Леонид
    Кидалово 100%. Взяли 70% предоплаты (что странно). После этого блокировка по телефону. Ответов нет
  • Митя  - re:
    [quote=марина]мы тоже попались на Викторию Правдину , которая выслала счет-фактуру по электронной почте. Сейчас компания называется ООО "Вираж". И телефоны после нескольких звонков блокируются!!! Надо что-то делать!!!! Сколько она может обманывать людей!!!![/quote]
    Я так думаю, и даже больше, абсолютно уверен в том, что этой самой Виктории вообще не существует. Мы как дураки последние подсознательно реагируем на эту фамилию. Мошенники тоже не дураки, а очень тонкие психологи)))
    Я лично, за то, чтобы нам скооперироваться и написать коллективную жалобу в Генпрокуратуру (хотя мало верится в успех)! Ну в конце-то концов должна же быть управа на этих сволочей!!!!! В ОБЭП нам ясно и понятно дали понять, что они ничего не смогут сделать, т.к. мы далеко находимся от Москвы и вычислить этих негодяев по номеру телефона вообще не реально, т.к. у них на номере телефона 100% стоит переадресация звонка. А уж сам номер, на который идет переадресация, можно каждый день менять! Да и основной номер телефона может стоять в квартире какой-нибудь бабули, которая ни сном ни духом не ведает об этом. В инете много таких номеров продается.
    Так же не факт, что реально эта фирма находится в Москве. Любая московская юридическая фирма за N-ю сумму денег готова предоставить несуществующий адрес регистрации фирмы с последующим сопровождением корреспонденции (т.е. вся корреспонденция, приходящая на зарегистрированный адрес, будет пересылаться по месту "непосредственной дислокации" фирмы). При чем даже директор этой фирмы может оказаться банальным бомжом. В нашем ОБЭП, что называется, пробили, этого г-на Киселева и г-на Кириллова. Так вот на первом 84 ООО зарегистрировано, а на второго 120!!!!
    Ну вот как-то так. :flame:
  • марина
  • марина
    Мы тоже попались на удочку правдиной виктории, сейчас фирма называется ооо "Вираж", на ул. Папиха г. Москва. Телефоны не берут, блокируют. Давайте собираться и в суд подавать!!!!!
  • Митя
    Правоохранительные органы заявление не принимают. Говорят, что состава преступления нет! Вот и получается, что дорогие господа мошенники, воруйте и обманывайте сколько угодно!!!!! Единственная надежда на коллективное обращение в генпрокуратуру. Поэтому, уважаемые собратья по несчастью! Может как-то мы с вами дружно скооперируемся и накажем мошенников!?
  • Гость  - re:
    [quote=Крис]Удалось ли кому-нибудь вернуть деньги? Через суд или иным способом. Хотим обращаться в правоохранительные органы.[/quote]
    карточка дела 09АП-43499/2015
    А40-160316/2015
  • Аноним  - re:
    Я так понимаю обманутых много, суммы наверное в пределах от 5 000 руб. до 100 000 руб. Кто-то плюёт на потерю денег мол нервы дороже. Кто-то идёт в полицию и наши доблестные полицейские дают понять что из-за такой суммы не особо кто будет шевелиться. Товарищи, а может есть смысл объединиться?
  • Крис
  • Аноним
    ООО "Вираж" ИНН7707846626 МОШЕННИКИ!!!!!
    Будьте бдительны!!!!!!
    тел 8-499-653-64-16
    pravdina@sbyt.org почта мошенников
  • Жукова Ольга
    Эти мошенники сменили регистрационные данные - теперь они называются: ООО "Олимп"
    инн 7716773639
    123056 Москва уп. Красина д.2 стр.1
    ОГРН: 1147746455625
    ИНН: 7716773639
    КПП: 771601001
    Код налогового органа: 7716 (от 23.04.2014)
    Рег. номер ПФР: 087304006243 (от 27.04.2014)
    Рег. номер ФСС: 772906096777291
    Киселев Александр Александрович
    129337 Москва, ш.Ярославское, д.107А
    тел. +7 (499) 322-37-26, +7 (812) 385-56-31
    http://zavodsp.ru/ они же!!!
    Тоже их сайты с профнастилом и черепицей.
  • Митя
    Все именно так, как вы описываете. А еще они профнастилом торгуют через сайт http://profmetallist.ru/prajs. Всю информацию по электронке отправляет некая Виктория Правдина вот с этого адреса: Виктория Правдина . Представляются как группа компаний "Регион". Счета идут от ООО "ОЛИМП" и ООО"ДжетСтрой". Директор Кириллов Кирилл Андреевич ООО "ДжетСтрой"
    ИНН 7710929625 КПП 771001001
    Юридический адрес:
    123056, г.Москва, ул. Красина, д.2, стр.1
    К/С 30101810400000000225
    Р/С 4070281094000005489
    БИК 044525225
    ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА
    При чем даже договор высылают с подписью и печатью. Будьте внимательны. Не плохо было бы еще по соцсетям распространить эту информацию!
    Компания с сайта http://sklad-instrumentariy.satom.ru/
    Огромный выбор, очень низкие цены. Сразу стало подозрительно!

Работают только по предоплате, от 5 т.р. Еще подозрительнее.
    По заказам перезванивают с самых разных номеров, счет с "левой" электронки.
    Счет от ООО "ОЛИМП" ИНН 7716773639 КПП 771601001

По совокупности фактором, можно предположить что это те же мошенники.
    Сегодня ездила на их "склад" по адресу ул. Дорожная д 1 корп.2
    Предоплату не делала, т.к. в начале хотела посмотреть. И запись меня в чёрный список, дуру, не остановила. Хорошо деньги не перевели. Позвонила с другого номера, трубку бросили и опять же запись в чёрный список.
    телефонный номер 8-499-653-64-16 мошенники, называются как ООО "Легион" счета выставляют на ООО "РЕНОНС" строительные материалы в данном случае хотел купить профнастил, купился на низкую цену. Затем проавдают.

ООО Легион Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 36048добавлено07-12-2014
Кидают на деньги: Сайты, которые принадлежат, либо связаны тем или иным образом с ООО Легион, которая занимается мошенничеством: http://metaltp.ru/ http://www.stroi-profile.ru/ http://www.миршины.рф/ http://electroinstrumen...
ООО Легион Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4442добавлено23-03-2015
на сайте "Завод Стальных Профилей" http://metaltp.ru/Заказали у ООО "Легион" профилированный стальной лист, оцинкованный.Схема мошеннических действий четко отработана- скинули счет, оплатили и все, далее по телефону не дозвонитьс...
ООО Легион Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3516добавлено23-12-2014
Заказали спецодежду 08.12.2014, сайт с виду нормальный, цены приемлемые ниже рыночных,девушка с приятным голосом проконсультировала, скинули счет, оплатили и все, далее по телефону не дозвониться( поставили блокиратор на нас), ка...
ООО Легион Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2682добавлено17-11-2014
Более того скажу что это группа компаний ООО "Легион" КИДАЛОВ тел этой компании(499) 553-08-41, 8(495)374-84-75 находятся якобы на Варшавском шоссе 194/2 менеджер который принимал заказ Черемухина Оксана !!!! Занимается типа пр...
ООО Легион Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2580добавлено22-01-2016
Доброго дня! К счастью, мы не попали на крючок к этим аферистам, но очень хотелось бы также предупредить: они выставляют счета от ООО "БЕСТТОРГ" ИНН7702384939 по очень дешевым ценам на профлист, металлочерепицу и пр. Письма приход...
ООО Легион Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2367добавлено27-08-2015
Нам они уже представились ООО "Вираж" Нашли металлочерепицу на сайте по очень 'вкусной цене',связались с компанией,как говориться ничего не предвещало беды,как и другие "лошары" попались на удочку этих не знаю каким словом их и н...