27 мая в 1525 году был казнен предводитель германского крестьянства …

26 мая в 1265 году человечеству был послан «последний поэт …

25 мая в 1682 году стрельцы подняли в Москве мятеж …

отзыв
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80
Телефон +7(495)215-23-77 Сайт

добавленодобавлено: 01-07-2015
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 14590 Комментариикомментариев: 142 Проголосовалиголосов: 222 Детализация популярностиПопулярность: 1739.9
Хочу помочь тем, кто еще не попал в ловушку аферистов Tvil.
1. При регистрации на сайте, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что 10% от полной стоимости забронированного жилья уйдет сайту.
2. Не покупайтесь на "Бесплатная отмена бронирования", ее нет!!!
Фраза специально бросается в глаза, чтобы ввести Вас в заблуждение. Если у Вас не дай Бог изменятся планы, деньги за бронирование Вы не получите: "При этом предоплата не возвращается в любом случае на основании правил отмены бронирования и условий использования сайта (договора оферты http://tvil.ru/offer/public )"- это мне так вежливо ответили.
А если по каким-то причинам Вы не сможете приехать в забронированное жилье, с Вас снимут еще 10% (с Вашей карты и без Вашей помощи).Так написано на сайте: "При оплате банковской картой TVIL не получает данные вашей карты, так же они не передаются владельцу жилья. В случае оплаты банковской картой ваш платеж происходит по защищенному и зашифрованному каналу нашего банка-партнера."
Так мне ответили: "В случае, если вы отмените бронирование после даты, указанной в правилах, или не заселитесь, то штраф за отмену бронирования будет равен 10% от суммы проживания.
Эта сумма будет удержана с вашей банковской карты или киви-кошелька в случае отмены бронирования или не заселения."
Отзывы на сайте Tvil,страницах Tvil (FB, Одноклассники, ВКонтакте,Твиттере) оставляют только положительные, мои отзывы были удалены практически сразу. Подробнее о Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU)...

• николай
    Если хотите испортить себе настроение и лишиться ваших денег это к ТВИЛ !!!! Мошенники конкретные ...оплаченные деньги не возвращают и не перенесли на другой объект бронирования до звониться не возможно !!!
  • Fed0r
    Бред и очковтирательство. Информация на сайте вообще другая. Столько шума из ничего, не понимаю, как можно верить всему, что в интернете написано. Я через них сдаю, так мне еще баллы начисляют, чтобы можно было объект на первое место поднимать.
  • Олеся
    До поры до времени
  • Kroll
    Служба поддержки - вот что действительно крайне выгодно отличает этот сайт на фоне других. Есть не только возможность написать на почту, но еще и задать вопрос напрямую - через форму сайта, а также по телефону. При этом в моем случае это очень пригодилось - мне нужно было срочно забронировать себе квартиру, и не хотелось ждать. Я написал, что мне нужна помощь с бронированием - и через 10 минут со мной связался агент поддержки, который помог разобраться с моей ситуацией. Так что плюсую.
  • Степан
    Сколько людей, столько и мнений, я уже молчу о том, что со временем все меняется. Я ездил через них в рабочую поездку по Крыму, вернулся буквально неделю назад. Нужно было спланировать проживание в нескольких городах сразу - для таких целей сервисы бронирования попросту незаменимы. В этом случае у ТВИЛ самый лучший выбор по соотношению цена-качество. В моем случае все прошло нормально.
  • Владисслав
    Не думаю, что все действительно так происходило, как написано. Мой опыт использования этого сервиса качественно отличается от описанного.
  • TerraKot
    Неужели сложно просто следовать правилам использования сервиса, которые описаны настолько подробно, что их поймет и ребенок? Странный отзыв
  • Noa
    Вот тут Вы ошибаетесь. Информация о реальных правилах зашифрована на сайте как только возможно. И о комиссии. Сейчас она уже 15%, еще и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ штраф снимут если отмените бронь позже срока, установленного владельцем. Зато везде на сайте крупными буквами написана "бесплатная отмена бронирования"
    Знаю, много людей с ними судилось по этому поводу.
  • Kroll
    tvil.ru/support говорит об обратном
    На каждом объекте действует система отмены бронирования. И ее каждый пользователь-владелец устанавливает самостоятельно. Можно вернуть деньги в некоторых случаях даже при отмене за 4 дня до заезда! Так что не знаю что это за отзыв, правдивым его точно не назовешь.
  • Константин
    Бред а не отзыв. Про 10% нигде не нашел, нашел что сумма брони 15%. Каюсь, забронировал жилье чтобы это протестировать, а потом отменил бронь. Благо правила отмены бронирования это позволяли.По итогу деньги через 2 недели вернулись обратно на карту после отмены. Кто хочет сравнить отзыв с реальностью - посмотрите тут http://tvil.ru/support
  • Nika
    Это отзыв 2-х летней давности. Причем тот, кто его писал, совершенно не понял, как работает сайт. Я сама бронировала на нем 7 раз. Только один раз мне пришлось отменять бронирование. И сделала я это без проблем.
    Правила отмены бронирования устанавливают владельцы жилья самостоятельно. Сайт лишь следит, чтобы стороны соблюдали договоренности. Если правила отмены наступили, то предоплата вам не возвращается и переводится владельцу жилья.
    d
    Очень хороший сайт
    Символьная ошибка: комментарий пустой
    Символьная ошибка: комментарий пустой
    Здравствуйте, компания TVIL.RU не вернула деньги за бронь в размере 10%, хотя они обязанны их возвращать в день выселения с снимаемого жилья, позвонив в компанию мне сказали, что деньги 21.09.2016 отправили , сегодня уже 05.10 денег я так и не вижу. судя по отзывам я их и не увижу.
    Все совершенно верно. "Хорошая" мошенническая схема.
    Не ведитесь!
    У хозяев гостиниц тоже есть проблемы с сайтом ТВИЛ. ТВИЛ получили предоплату от Гостя 10% от суммы проживания, Гость заехал на 1 день ( и то на день раньше, чем забронировал) и сразу же решил, что его пожилым родителям тяжело будет ходить такое расстояние до нашей гостиницы. Соответственно , раз один день у него уже оплачен в Твил, он не оплачивал остальную сумму. Мы сообщили в этот же день В ТВИЛ, что Гость заехал всего на 1 день!....... ТВИЛ нам заявил, Вы должны были потребовать , чтобы они оплатили 25% штрафа.... До сих пор ведем переговоры , чтобы Твил нам оплатил сумму за один день проживания, которую им оплатил Гость. Ни с одним сайтом за три года работы таких проблем не возникало!!!!Работу с этим сайтом прекращаем!!!
    Тоже чуть не попалась на их удочку. В интересующей меня гостинице не была указана стоимость проживания, а было указано:"цена по запросу". Послала запрос "хозяину". И тут началось: звонки на моб. телефон:"Вы искали гостиницу на нашем сайте, быстрей оплачивайте!". Что за ерунда,никогда с сайтов бронирования никто не звонит на телефон и не прессингует. Далее пошли сообщения на электронку, типа: "Хозяин ждет, оплачивайте!" или "Вы оставили заявку, если не будете бронировать, перейдите по ссылке ..." (да ни какой заявки я не оставляла, только спросила про стоимость!) или "Мы нашли для вас подходящие варианты...!(да откуда они знают, что я хочу). Короче присосались ко мне как пиявки, еле отбрыкалась от них. Так "настойчиво" нормальные компании не работают! Делайте выводы!!!
  • Настя
    Твиловский сайт публикует не все отзывы на своём сайте! Как правило те, кто недовольны - отказались от заселения. Их отзывы не публикуются на сайте. Делайте выводы сами.
    Да, официальный представитель, прокомментируйте вопрос, почему негативные отзывы нельзя оставить у вас на сайте, а только положительные? И еще один вопрос, почему вы такая "прекрасная" компания обманываете людей по поводу того, что жилье у вас на сайте сдают напрямую хозяева, хотя более половины квартир сдаются посредниками, а самое главное почему нет никаких санкций к хозяевам, которые кинули клиентов, меня в том году нагло кинули, а хозяйка, вернее очередной посредник, так и сдает жилье через ваш лохотронный сайтик?
    Вообще, будем надеяться, что накопленная вашей компанией отрицательная аура когда-то долбанет по каждому из сотрудников, которые за денюжку каждый день врут лбдям, кидают и издеваются. Ваша конторка напоминает левый автосалон, в котором кроме обдурилова ничего ждать не приходится!
    Бронь 1212321, частная гостиница "надежда" в витязево. Хозяйка гостиницы сказала, что знать не знает кто мы такие, что переписывались мы с администратором, которго давно нет, деньги перечисленные засчитывать в счет аванса не будет и возвращать соответственно тоже, тк дословно "перечислили их какой-то там фирме, которая к нам никак не относится". Наглости такой на отдыхе ещё не встречала. Почему не публикуете отзывы на твиловском сайте?
  • Настая, добрый день. Ваша претензия не ясна. напишите номер брони, если вы вообще бронировали на нашем сайте, чтобы дать вам официальный ответ. То что вы написали абсолютно нам не ясно.
  • Настая
    Согласна на все 100 процентов, деньги потеряны, от хозяйки частной гостиницы выслушано много неприятного, настроение испорчено в день въезда, пришлось искать другую гостиницу (20 минут всего потратили). Написала гневный отзыв на сайте, но его скорее всего не опубликуют. Народ, будьте бдительны.
  • алексей
    Сайт tvil просто наживается на людях, а ответсвенности и гарантий нет . Красивая реклама, а на самом деле ЛОХОТРОН,
  • алексей
  • CFif
    Согласна с Анной, мы же не идем в кассу аэрофлота при возникшем форсмажоре требовать полную стоимость за возврат билета.Лично я только что бронировала жилье в Анапе, осталась вполне довольна. Мне пришлось перебронировать номер на более дешевый, получить новый ваучер. Все сделано без проблем в течение суток. Сотрудники идут на контакт, подсказали как переоформить. И даже разницу в 400 рублей вернули на карту.Может быть, как говорят, повезло... Но если останусь довольна поездкой, надеюсь в дальнейшем пользоваться услугами TVIL.
  • Надежда
    Забронировали на сайте эллинг. Фото шикарные, отличный песочный пляж. Решили посмотреть в яндексе панорамы и фото и ужаснулись. Выход в море по бетонным лестницам, сразу море. Пишу им, чтобы отменили бронирование, т.к. фото не соответствует действительности. У меня маленькие дети, такой вход для них опасен. Начинают переписку идиотскую, деньги не возвращают. Мошенники. Оставлю отзывы о них во всех соцсетях.
    Вообщем у нас такая история! Бронировала квартиру, увидела приемлемую цену, забронировали оплатила! В итоге, пишет собственник, что квартира дороже стоит, меня готова заселить при доплате. Меня это не устроило, нажала отменить бронь, и тут началось. Деньги не возвращают, от лица хозяйки пишут что готова заселить за эти деньги. Я уже нашла за это время другое, настаиваю на возврате, и хозяйка тоже! В итоге бадаемся, с хозяйки за отмену брони берут 11,5 тр, что ее не устраивает, а мне деньги не возвращают. Внятно обьяснить почему не возвращают, они обьяснить не могут! Им звонишь, они по вопросам отмены брони не консультируют, только по электронке. Вообщем развод на бабки походу всех и хозяев и ищущих жилье. собираюсь писать жалобу в соответствующие инстанции, развод и мошейничество
  • Елена, и ваша бронь находиться в статусе оплачено ожидает подтверждения, разблокировка денежных средств в течении суток, если владелец не подтвердит, или отклоните сами. Очень жаль, что вы не разобрались в системе.
  • Добрый день, уважаемый гость. А вы обращались в службу поддержки? Если вы вообще бронировали объекте на сайте TVIL.RU? Если эта бронь на 500 рублей (общая сумма) то вам звонили сегодня,но не дозвонились, возможно номер вы указали неверно? напишите на почту admin@tvil.ru или укажите верный номер для связи.
    Сайт мошенников. TVIL.ru забронировали на 10.10.2015 -11.10.2015г. однокомнатную квартиру в г.Тейково Ивановской обл.Внесли предоплату А потом на другом сайте,я увидела это же жилье и номер телефона. Поговорив с хозяйкой ее зовут Людмила ,выяснила что эта квартира давно продана.Сегодня посетив сайт TVIL.ru ,я не нашла ни объявления ни своей брони.А деньги уже оплачены и я так поняла,что их уже не вернуть.Так ,что не обращайтесь на этот сайт.
  • Добрый день,уважаемая Светлана.Владелец указал о вашем незаезде, бронь имеет статус: "гость не заселился" только при статусе брони "завершено" туристы могут оставлять отзыв. http://tvil.ru/city/gurzuf/flats/17496/ по данному объявлению есть отзывы наших туристов, подтверждающих, что информация, размещённая на сайте, соответствует действительности.
  • светлана
    Номер брони 530851 дата заезда 03.09.2015 вынуждены были искать новое жилье, переночевав одну ночь, так как приехали вечером. Дайте мне возможность дать отзыв об этой квартире.
  • светлана  - re:
    [quote=Официальный представитель сайт]Уважаемая, Светлана, чтобы вам дать официальный ответ, напишите номер брони, если вы вообще бронировали на нашем сайте.[/quote][quote=Официальный представитель сайт]Уважаемая, Светлана, чтобы вам дать официальный ответ, напишите номер брони, если вы вообще бронировали на нашем сайте.[/quote]
    Отрицательный отзыв на сайте блокирует модератор, поэтому не верьте отзывам о нем.Для сайта главное заработать деньги. Я тоже хотела предупредить людей, чтобы они не снимали жилье в Гурзуфе, на Санаторной улице 9 у Армена Малкова. Это полный развод, все, что написано в описании квартиры-вранье. Мы вынуждены были искать новое жилье, переночевав одну ночь, но хозяин квартиры сообщил на сайт о нашем незаселении, и в итоге мы не можем написать отзыв об этой квартире.
  • Уважаемая, Екатерина. По вашей ситуации мы не можем вам дать ответ, так у нас нет точной информации о вашем непроживании в данном объекте. Наши представители проверят информации о вашем непроживаниии в данном объекте и администрация сайта даст вам официальный ответ. Информация, которую вы предоставили, свидетельствует лишь о том, что у вас был куплен изначально билет туда и обратно (о чем свидетельствует предоставленная вами квитанция) Справки и другая информация, подтверждающие состояние вашего родственника, до сих пор не была предоставлена.
    Я полностью согласна. Ужасный сайт. Мы отменили бронирование без штрафов, т.к. у бабушки поднялось давление, а Твил отказывается вернуть предоплату, которая составила 10 200 руб!
  • Официальный ответ сотрудника TVIL.RU^ Уважаемый Александр, вам уже несколько раз принесли извинения за принесённые неудобства. Хозяйка вас заранее предупредила, что квартира вам не будет предоставлена и предложила вам другие варианты, чтобы cгладить свою вину, вы же в свою очередь отказались от других вариантов. Наш менеджер также у вас попросил извинение за причинённые неудобства. Вы в свою очередь несколько раз оскорбили нашего специалиста. Также озвучили, что хотели расправиться с хозяйкой. Александр, все разговоры у нас записываются (и будут служить доказательством при решении конфликтных ситуаций), нам очень неприятно слышать оскорбления, которые вы нанесли нашей молодой сотруднице Ольги. Представьте, если вы бронировали не на TVIL.RU, а напрямую, предположим у хозяина или у посредника, кто бы отстаивал Ваши права. Вас же выслушала, все ваши нецензурные слова, вернули вам предоплату, попросили прощения. Считаем, что компания TVIL.RU выполнила все свои обязательства до конца: провела расследование до конца и вернула пострадавшей стороне предоплату. Где бы Вас так защитили, Александр. вы же в свою очередь наносите оскорбления и морально принижаете и оскорбляете нашего сотрудника и продолжайте распространять лживую информацию о компании.
  • Алекс
    Я тоже готов писать на них в прокуратуру, напишите к тов курсе как и что писать elkrb@bk.ru
  • Уважаемая, Ольга вам был направлен официальный ответ на вашу почту.О переводе неустойки владельцу и о нарушении вами закона о персональных данных, без согласия на это физического лица.
  • Уважаемая Елена, вы можете оставить отзыв, если вы только проживали в данном объекте. Если владелец отметил: "гость не заселился", то вы конечно не сможете оставить там отзыв. Пришлите номер брони, если вы там проживали, то мы вам перешлём ссылку на отзыв и вы оставите там отзыв, что именно не соответствовало.
    Бронировала через твил квартиру. Действительно сразу забирают 10% от стоимости жилья за весь период. Если жилье по факту приезда оказывается совсем не таким как на картинках, и Вы понимаете, что не сможете там жить, свои 10% Вы никогда не вернете. Вернувшись мы пытались оставить отзыв на сайте TVIL к указанной квартире, чтобы предупредить людей (, которые могут нарваться на эту квартирупричем сам твил нас приглашает оставить отзыв), но модераторы не только не разместили наш отзыв, но и удалили нас из списка тех, кто бронировал эту квартиру. Так что объективных отзывов Вы на твиле никогда не найдете. Да и понятно: У них должен быть только позитив, чтобы как можно больше людей бронировало через их сайт и оставляло им свои деньги даже не догадываясь про это, как и мы, которые наивно думали, что перечисляем предоплату за бронь владельцу квартиры. :uhh:
    )))) только обязательно скриншоты заверьте у нотариуса. И прямо с этим в органы пожалуйста. А еще, прихватите кругленькую сумму, чтобы вернуть деньги всем обманутым гражданам.
  • Уважаемая,Ольга, вас предупредили,что размещая личную информацию,касающегося физического лица вы не имеете права: в частности личный телефон. Вы несете за это ответственность перед законом.: Вынуждены оформить жалобу в органы.
    Представители сайта tvil.ru . От 24 августа вы прислали мне письмо на электронную почту... Где вы просите удалить меня негативные комментарии относительно работы вашего сервиса ( и только тогда, вы вернете Мне деньги) Господа, это шантаж! Вот вам мой ответ: фиг вам! Можете мне ничего не возвращать. Я еще раз вам повторю: я приложу все усилия, чтобы закрыть ваш лживый сервис. Вы вводите людей в заблуждение и снимаете комиссию. Люди должны знать правду! .... Относительно положительных отзывов: я по прежнему считаю, что все положительные отзывы написанные с гостевых аккаунтов , вы пишете себе сами... А по поводу той квартирки , которую вы мне пытались предложить...))) ха,ха... Ее сдавали за 2500 руб в сутки по факту. В качестве развлечения, я в Ялте это узнала. Ее пихают всем туристам все маклеры, таксисты возят на ее просмотры, и никакого эксклюзива у вашего сайта на нее нет, это вранье ( спешу вам напомнить, ее вы мне предлагали почти за 4000 в сутки) .. Совет туристам: не надо пользоваться подобными сайтами по бронированию , нужно приехать, и на месте снять прекрасное жилье. Мы жили в прекрасных условиях, в целом доме, совсем рядом с морем и всего за 4000,00 руб в сутки. Полно жилья на побережье сдают, сами владельцы ... И никаких скрытых комиссий))))
    Вот так бродишь по сайту в поисках полезного отзыва, а натыкаешься не на отзывы, а на непонимание в использовании очень даже неплохого сервиса. Я вообще редко что-то пишу, в основном просто читаю полезную информацию, но в случае с сервисом бронирования не могу согласиться с некоторыми отзывами здесь. Хорошо, что люди не только негатив заходят оставлять, но и позитив тоже присутствует. Но я пока о первом.
    Пользовалась сайтом для планирования поездки себе и мужу, захотели отдохнуть на югах, как белые люди, но выехать за пределы России возможности нет (у мужа по работе обязательства). В гостинице жить не хотелось, так как и так целыми днями в квартире проводим, поэтому решили остановиться в гостевом домике. А найти такой можно либо на месте, либо через Интернет. Первый вариант сразу отметаем – куча непредвиденных обстоятельств, часто приходится брать кота в мешке, так как устаешь ездить просматривать комнаты, да и переплатить можно ого-го сколько! Поэтому ринулась я на сайты бронирования, нашла этот твил ру, о котором тут пишут и вот какие выводы сделала:
    • Сайт реально работает и упрощает поиск жилья, особенно в частном секторе (гостиницы бронировать можно и тут, но большинство крупных сервисов только под них и заточены).
    • Владельцы отвечают быстро, все подробности (которые не перечислены в описании) можно узнать прямо у них. Нам, например, понадобился трансфер и отдельная кухня, потому что мы любим только домашнюю пищу, кафе и рестораны нас не особо привлекают.
    • Мы реально сэкономили на поездке, именно на проживании. Уже сейчас, из дома, просмотрела номера с похожим сервисом в некоторых отелях напрямую и вижу, что стоимость на 20-30% завышена, хотя условия практически идентичные!
    На ситуации, описанные другими пользователями (форс-мажор, когда им якобы пришлось терять часть суммы из-за отмены бронирования) смотрю философски. Да, мне было бы неприятно, если бы такое произошло со мной, но это абсолютно нормально и все сервисы подобного плана так работают.Тем более эти деньги остаются навашем аккаунте, а не исчезают вникуда – а это, как говорят в Одессе, две большие разницы! От ваших непредвиденных обстоятельств не должны страдать владельцы ресурса и сами хозяева, которые держат под вас место на определенную дату заезда! Так что оставайтесь людьми в любых ситуациях и входите в положение второй стороны. Кстати, в Одессу мы не поехали, а очень классно отдохнули в Геленджике, в гостевом домике на Краснодарской.
  • Валентин
    Ольга, я как то смотрел передачу про женщину, у которой было 20 кошек. Вы мне напоминаете её. Ей тоже было нечего делать и она всегда всех ругала и ворчала и людей ненавидела :)

К сайту я никакого отношения не имею, только бронировал через них 7 раз жилье для командировок и отпуска.
    Валентин! Прошло достаточно времени, чтобы найти информацию на меня ( о том, как я кидаю многие компании , скандалю и пытаюсь что-то получить на халяву). Публикуйте! Я жду. Вы не на шутку разозлили меня. Дело моей чести вам противостоять достойно. Я обещаю вам, что приложу мыслимые и немыслимые усилия, чтобы закрыть ваш сайт.
    кидай ссылки прямо сейчас! Иначе я тебя на суд подтяну. Я никого, никогда не кидаю. Еще раз напоминаю: я на многих ресурсах после того как заказала проживание,нашла отрицательные отзывы о tvil.ru, и я добровольно отказалась от заказа.Я не хочу работать и ездить отдыхать с tvil.ru . А теперь, я требую предьявить доказательства.
  • Валентин  - re:
    [quote=Sinilga]
    Я подняла в теме вопрос о скрытой комиссии, в размере 10%, на сайте Tvil.ru.
    Доказательства? Пожалуйста - Договор публичной оферты Компании ООО "ТВИЛ" (доступен на сайте компании).[/quote]

Sinilga у этого сайта нет скрытой комиссии. Я пользовался уже очень много раз этим сайтом. Он лучший среди всех. Комиссию 10% он берет с владельцев жилья. Защищаю этот сайт, так как мне обидно, что кто-то просто не разобравшись, начинает ругать компанию. При этом сотни тысяч людей снимают жилье через них и очень благодарны им, что теперь в одном месте можно сравнить все жилье. Если я бронирую через них, то владельцы делают всё, чтобы я написал хороший отзыв про них на твил. Если же я бронирую напрямую у владельца, то владельцам уже нет дела до меня, так как пожаловаться на них я не смогу и мой отзыв им не нужен.
    По стилистике письма, мне понятно что от разных имен пишет один и тот же человек. По поводу booking .com , я их верный клиент уже больше 10 лет.Я уже отправила скиншоты и ссылки из данной переписки порочащие booking.com. Я думаю, что в ближайшее время администрация booking свяжется с админом данного сайта. Измените пожалуйста лексику, вы повторяетесь. Как вас там... Анастасия? Константин? Валентин?... Халява это увы не мое кредо...
  • Валентин
    Ольга, я проверил по вашему ip адресу, вы оказывается многим компаниям так голову морочите. Сначала покупаете, потом сдаете, и разводите скандал. Это разве красиво? Зачем вам это? Чуть позже скину ссылки на ваши отзывы про другие компании.
  • Валентин
    Ольга, я специально посмотрел историю. Насколько я понял, вы хотели обмануть tvil.ru также как всегда обманываете booking.com И почему то подумали, что на tvil.ru тоже можно отменить без проблем. Обмануть не получилось, теперь вы брызжете слюной и хотите всех наказать. При этом твил действует по своим правилам, с которыми вы не стали знакомиться при бронировании.
    Меня удивляет с каким хамством люди могут писать гадости про других. Наверное твил не просто так установил такие правила? А потому что таких как Ольга очень много и все хотят на халяву. При этом никто не задумывается, что существует куча накладных расходов: банковские, например, и куча других.

И зачем такие игры? Неужели вы надеетесь, что хозяин жилья сдаст вам дешевле? На твил цену устанавливает сам хозяин, сайт не делает наценок. При этом комиссию сайту платит сам хозяин.
    Заявление в прокуратуру ( копия)будет вам подтверждение? Действия tvil.ru не законны.Ст159 УК РФ . Это понятно, нет смысла писать на этом сайте.Все дали заднюю . Нужно писать на телевизионные каналы.
    Вот и пусть это лицо болеет))))... Не надо рассказывать сказку. Это с ее то гороскопом в нервные срывы впадать?! Ха! Аплодисменты ! Ха,ха... козерог заплакал))) угу 18 января. Посмеялась. Если наглости хватает так дерзить, значит и смелости хватит перед законом ответить. Удачи вам О.А.!
  • Валентин
    Люди вы про что вобще пишите? TVIL.ru - один из крупнейших сайтов по жилью для отдыха в России. Его ежедневно посещают около ста тысяч пользователей, более тысячи туристов ежедневно бронируют на сайте. Оборот сайта сотни миллионов рублей. Это соизмеримо с небольшой авиакомпанией или с большим туроператором. Это колоссальная компания, которая работает с тысячами отелей, десятками тысяч квартир и домов. Штат компании более ста человек.
    Вы же тут пытаетесь писать о том, что вас обманул один человек, у которого есть маленький ребенок. Очнитесь люди, менеджер, с которым вы переписываетесь - это исполнительное лицо, которое соблюдает правила компании и болеет за свою компанию. И получает за это зарплату.

Сайт выставляет правила для всех, если вы с ними согласились при бронировании, то о чем может быть спор? Зачем вы тогда бронируете на этом сайте? Не доверяете? Идите на другой!
    вообще -то мне Оксану Анатолиевну не жалко. Видно деньги ей действительно нужны, но не обманывать же так бессовестным образом. Я много отзывов прочитала, там есть и пенсионеры и инвалиды и мамы с детьми... Многие в отзывах ей желали потратить деньги на таблетки, на юристов... А то и пострашнее.. Так нельзя. Я не оставлю это дело. Работать надо честно. Я понимаю что у нее ребеночек маленький еще и вообще все не так гладко... Иди на завод, иди мыть полы... Иди куда хочешь, но обманывать нельзя.
  • Константин
    В качестве извинения за излишнее давление: жалобы и Роспотребнадзора и ФАС завтра постараются отозвать. Алексей пусть со мной свяжется, со своей электронки, поясню где была ошибка по которой вываливалась переписка с администратором и пару советов по улучшению юзабилити сервиса.
    Я очень надеюсь, что администрация данного ресурса, сделает выводы из всего произошедшего. Дальнейшая эскалация конфликта контрпродуктивна.
  • Константин
    Нет Ольга, нужно уметь вовремя остановиться, мне звонила Оксана Ш. и попросила удалить ее номер, этого, я сделать не могу но перепостов и постов больше не будет, и вас прошу этого не делать. Она судя по интонации на грани нервного срыва, поверьте доктору. Это все того не стоит...
    За сим откланиваюсь. Мы незримо перешли ту черту которую не стоит переходить в отношении с людьми.
    Комментарий От Константина : Итак подведем итоги... В отношении компании Твил(tvil.ru),зарегистрирована по адресу Москва г, пр-кт.Ленинградский, д.80, кв.66, 125315, ИНН 7733836960, КПП 774301001, ОГРН 137746262906, Действует с 26.03.2013 Начато делопроизводство по факту мошенничества. Жалобы направлены Роспотребнадзор и ФАС. Причиной явилось Нарушение законодательства РФ в части сокрытия информации об услуге, а также навязывание услуги. Что нужно знать до окончания разбирательства, обращаясь к ним: 1. [b]Предоплата[/b](10% от суммы бронирования) [b]не вернется[/b], в любом случае согласно договору публичной оферты (п.п 4.9). 2. [b]Отсутствие комиссии - ложь[/b] она составляет указанные 10% 3. [b]Деньги[/b] принятые от Вас при бронировании [b]арендодателю не переводятся[/b], а значит у него нет перед вами никаких обязательств. 4. При составлении мнения по отзывам нужно понимать, что они [b]модерируються[/b], где это возможно, где невозможно [b]рейтинг поднимается при помощи "фейковых" аккаунтов[/b], с положительными отзывами. За чем следит Ш Оксана , непосредственно занимающаяся продвижением данного ресурса в соц.сетях, и специализированных ресурсах с отзывами (SMM). [b]Будьте внимательней, при выборе посредника по бронированию, и хорошего всем отдыха.[/b]
  • Валентина
    Мне деньги вернули.
    ну вот видите ))) какая тут борьба развернулась... Как пытаются удалить негативные отзывы о tvil.ru ... Настоящее сражение. Константин повторите пожалуйста ваши сообщения!... Я тоже сделаю дубль всех сообщений
    Анастасия, дело бы так и не дошло до разбирательства, если бы я не начала писать на этом сайте. Оксана Ш. стала реагировать куда быстрее чем в переписке на личную почту. А про даты заселения? Так в том то и дело, что это конкретно было обговорено в переписке с "владельцем" отеля. Во-вторых описание отеля на сайте и то, что мы увидели на месте, это две большие разницы. На сайте не было сказано о проходящей рядом с домом трамвайной линией, о грязи в общем дворе. А насчет того, что предоплата перечислена владельцу- полная чушь. "Владелец" сразу отправил нас разбираться на сайт. А насчет того, что радоваться мне или нет, что деньги перечислили... Услуга оказана некачественно, а вернее совсем не оказана. Что туту еще скажешь? Я рада, что у Вас все получилось.
    Константин, спасибо за телефон О.А. , он у меня уже был,,мне его уже добрые люди предоставили. Константин, я поддерживаю вас.После отпуска я тоже планирую занять своих юристов личным делом.Я давно поняла что здесь один и тот же человек пытается принимать разные обличии)))) , и в личных сообщениях мне на mail , и вот сюда))) и даже одни и те же ошибки делает)))). А еще я могу подсказать О.А. Как узнать точку отправки с сетевого ресурса ))) это сделать не сложно, главное чтобы рядом был нужный человек...
    Итак подведем итоги...
    Действует с 26.03.2013

Что нужно знать до окончания разбирательства, обращаясь к ним:
    2. [b]Отсутствие комиссии - ложь[/b] она составляет указанные 10%
  • Константин  - re: re: re: re:
    Извините, тёзка, может вам голову нагрело. тогда вы правы. вам срочно пора на работу.

просьба больше не упоминать меня, а то ваше "болото" окажется у меня в спаме. не думаю, что данный ресурс стремится к этому

[quote=Константин].....
    [/quote][/quote][/quote]
  • Константин  - re: re: re:
    Оксана Анатольевна, то чрезменное количество желчи, кое вы обнаружили в сей ветке, результат только ваших собственных трудов. Организм так построен, все вредное, что попадает в него, сбрасывается в виде желчи. А семья рядом, я еще в отпуске, но планшет при мне... И уведомления о постах все идут и идут... Скоро начнутся рабочие будни доктора, и некогда будет мне с вами общаться:)
    [quote=Константин]=_= =_= =_=

Да уж, желчи в этой ветке зашкаливает. Смотрю здесь есть "особые личности", которые постоянно чем то недовольны.

Проблема знаете в чём? ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, а также у вас слишком много времени, если вы теряете его здесь. Направьте время в нужное русло и всё сразу засверкает нужными красками и ВАША СЕМЬЯ БУДЕТ ВАМ БЛАГОДАРНА.

P.S. Помогите отписаться теперь. В предыдущий раз по неуклюжести поставил "уведомлять", а ссылки на отписку в рассылке нет.

P/P/S/ Извините, что влез в ваше болото. больше сюда ни ни =D =D =D
    [/quote][/quote]
  • Константин  - re:
    Ольга, вы право как ребенок, большая часть людей отписалась, здесь под гостевым аккаунтом,
    Чем и воспользовалась госпожа Ш Оксана , я на нее несколько обижен за то, что она отписалась от моего имени...
    [quote=Ольга]уж не знаю почему это вдруг Константин решил, что я люблю ездить обманными путями ( халявку), мы не знакомы и всех людей измерять одним аршином мне кажется не правильным занятием. Я забронировала жилье и дороже и более габаритное, и красивое и все замечательно. Когда вернусь смогу желающим адресок подсказать, а также показать фото жилья, которое мне пытались предложить на tvil.ru . Реальные фотографии. Уже писали , писали... Уже тема надоела... Константин, я рада за вас.Удачи! У нас разные дороги с вами.[/quote]
  • Константин  - re: re:
    =_= =_= =_=

P/P/S/ Извините, что влез в ваше болото. больше сюда ни ни =D =D =D
    [quote=Константин]
    То нафантазируете, что вас взломали, то фантазируете от чужого имени.
    [/quote][/quote]
  • Константин  - re:
    Оксана Анатольевна, да вы просто шалунья и фантазерка, отписались здесь от имени кучи людей...
    То нафантазируете, что вас взломали, то фантазируете от чужого имени.
    Но "карму" вы, по вашей глупости, себе изрядно подпортили. Умейте вовремя остановиться и признать что [b]вы не правы[/b].
    А ездил я на авто и жестко к срокам привязан не был.
    Попрошу-ка знакомых сваять сайт. Домен antitvil.ru - свободен. И там рассказать как именно агрегировать данные со свободным доступом путем парсинга чужих ресурсов...
    А еще подробную инструкцию как используя tvil.ru и google maps найти контакты интересующего арендодателя.
    Согласитесь в мою стилистику изложения, вы не попали:)
    А поповоду Натальи, очень рад что вы напряглись, и вернули таки деньги.
    [quote=Константин]XD XD XD XD

По мне, всё же Твил - неплохой сервис! А Ольгу я понимаю. если уж откровения такие пошли: я также как и вы люблю ездить нахаляву: взял контакт, отменил и поехал нахаляву. Я тоже так сделал поначалу . Забронирвоал, отменил, написал, начал наезжать, но в сервисе мне серьёзно ответили, на что я имею права, а на что нет. Условия у них действительно хорошие: если отменяешь могут на кошелёк перенести на следующих бронировок или восстановить можно бронь. Сначала думал, вот попал, а ехать-то хочу и билеты уже на руках. В итоги бронь восстановил поехал в Адлер. За копейки можно сказать с комфортрм отдохнул. И Ольга, что-то вы преувеличиваете, явно наговариваете. Вам присылают ваучер, где написано, что есть предоплата, а что сумма при заселении. И в Банке выписку сделайте, там тоже написано, что на твил вы деньги перечислили. Все прозрачно, не прозрачно для тех, кто халявку решил славить....[/quote]
  • Анастасия Пикуза
    Наталья и вы сами виноваты, как я вижу их переписки, приехали раньше. Кто вас заселить, очень опрометчево Вашу ситуацию ещё и рассматривали, удивительно, и деньги вернули, да просто роскошь, радуйтесь, что у вас так закончилось.
    Наталья, спасибо вам! Именно ваш комментарий нашелся по google первым, после этого я начала читать отзывы о tvil.ru , и ужаснулась. Хорошо что я отменила бронирование. Всего оставила этим ребятам 5700 с копейками . Думаю что им действительно нужны деньги. Я против обманов ( завуалированных) в интернете. Тут собралась уже целая группа желающих проучить tvil.ru . Засим спешу откланяться. Тема меня эта утомила... Всем желаю приятного отдыха))))
  • Анастасия Пикуза
    Наталья, но деньги-то вам вернули за незаселение. А как вы думаете, это ни так быстро, месяцами возвращают. Заявления пишут, лично приезжают. В другой компании бы вам может и ничего не вернули, сами бы разбирались. Это очередной пример, что TVIL защищает своих клиентов.
    XD XD XD XD

Я одна из тех кто жалуется. Я бы посмотрела на девушку Анастасию, окажись она после трех с половиной дней пути на авто,с двумя маленькими детьми вечером у "разбитого корыта". Какая уж тут "зависть и самореализация"? Как помотается она пару часиков в поисках жилья, наверное тоже захочет хоть что-то вырвать обратно. Отношение работников сайта, прямо скажем "никакое". Почитайте ответы Оксаны Ш, ехидно-ироничный тон. И про отзывы правда. На сайте, в соцсетях отрицательные отзывы не публикуют. К слову сказать после долгих препирательств деньги вернули.
  • Гость  - re:
    [quote=Оксана Ш]Обратитесь в службу поддержки, если вам на самом деле залог не вернулся. И никто не виноват, что вам не понравилось в Джубге, в следующей раз более тщательно выбирайте место отдыха. Нам очень жаль, что вы заранее не определись с местом отдыха и ваш отдых был испорчен.[/quote][quote=Гость]Абсолютно правдивый отзыв!Аферисты чистой воды,мало того,что денег на карту не вернули,хоть и сис прислали,что залог возврещен,так еще и в такой дыре отдыхали,что вспомнить страшно.Информация не соответствует действительности.Не верте аферистам и никогда не отдыхайте в Джубге!!![/quote] О том и речь,что на фото и в описании одно,а на самом деле,по приезду совсем другое,и не надо мне указывать,как планировать свой отдых,если бы не ваше красочное описание,я бы в жизни не подумала отдыхать в Джубге.С вами спорить бесполезно,если бы все у твила было хорошо и честно,вы бы не удаляли с сайта негативные отзывы,сотни людей жалуются на вас,а вы все не устаете отвечать,что вы самые лучшие.А еще вы утверждаете,что все хозяева и жилье проверены,тогда объясните,почему данные на сайте не соответствуют действительности?И отдыхающим вместо обещанных 900 м до моря,приходится ходить 2 км.Вы правы только в одном,действительно надо тщательнее планировать свой отдых,если бы я серьезнее подошла к этому вопросу,то никогда бы не связалась с вами.
    Никто с владельцем квартиры, моими деньгами не расчитался.Мне не предоставили документ на израсходованные средства по предоплате. Но уже хватит об этом, это уже дело огранов власти будет.Теперь еще раз! Анастасия ! Мне кажется что вы не верно понимаете мой текст. Попробую еще раз, по другому: я, как человек, который хорошо знает Крым,в качестве доброго совета, считаю: если вы , или другой путешественник ограничен в средствах и желает совершить бюджетную поездку в Крым, и при этом жить в комфортных условиях и чувствовать себя уверенно, то не следует выбирать Ялту, так как это самое дорогое место в Крыму. Есть масса прекрасных и не дорогих населенных пунктов . Надеюсь что так моя информация будет более понятной.
  • Анастасия Пикуза
    Вот именно, Ольга, кто именно занимается ОСКОРБЛЕНИЕМ, так это вы. Смеетесь надо мной, оскорбляете, иронизируете про выбор мною отдыха. Я вас не оскорбляла, а повторила ваши лживые оскорбление, т.е процитировала. 10%-это не скрытая комиссия, а предоплата, которая уже входит в стоимость проживания и поэтому она не возвращается, читайте внимательно, и ни одна компания вам не вернёт предоплату. А там как они уже рассчитываюся с владельцем, думаю уже вас и нас не касается, вы ведь понимаете что они вам не сделали пожертвование. И ещё, Ольга, вы продолжаете меня оскорб***ь. Указывая мне на мое место и на мои ограниченные средства. Я буду на вас, Ольга, жаловаться и TVIL призову в свидетели.
  • Ольга Шумилина
    какую-то ерунду вы Анастасия про booking написали,пусть это останется на вашей совести. Делаю вам замечание. Оскорб***ь в интернете не знакомых людей не следует.Это публичное место...да и сетевой адрес достаточно легко проследить. Я тоже мать.В Ялте бываю часто.Поэтому точно знаю, о чем пишу и говорю. Минимальное расстояние от Макаренко 16 до Массандровского пляжа составляет 2,6 км(google map пожалуйст,придет вам на помощь).Любая мать с детьми уже понимает ,что ходить каждый день 5,2 км по жаре и радоваться при этом ,это из разряда фантастики. Ялта никогда не была дешевой,поэтому многодетные матери с ограниченными средствами обычно предпочитают Евпаторию. Теперь по существу, tvil.ru несмотря на огромное количество отрицательных отзывов, намеренно продолжают свою завуалированную комиссию.(хотя могли бы исправить информацию, и подавать ее иначе. Ну это,конечно,если бы они старались улучшить сервис для клиентов) Написать отрицательный отзыв на их сайте,не возможно! Вот мой аккаунт,они ввели в черный список. Соответственно потребитель на их сайте получает не совсем верную информацию,однобокую... Только положительные отзывы.Это умышленные действия администрации сайта tvil.ru... Загуглите пожалуйста определение " мошенничество". И все вам станет понятно.
  • Анастасия Пикуза
    Анастасия, это вы бесстыжая и скандальная. У меня нет таких денег, чтобы жить в Ялте, да ещё и у моря. Я многодетная мать. Это вы привыкли ездить по заграницам. А я поддерживаю российских ребят и мониторила цены на всех сайтах, каждую копеечку считала. На TVIL цены самые дешёвые и выбора больше всего, самые дешёвые варианты у них, есть прям бабульки, у которых цены с человека 300 рублей. На вашем букингкоме цены на 15-20% дороже, так как комиссия для владельцев от 15 до 20% И данные карты букингком передаёт в отель, и деньги списывают направо и налево, так как ни все отели поддерживают бессплатную отмену, а могут ещё и дважды букинги списать. а TVIL.RU нет. Ольга, вы хоть логически помыслите зачем им передавать данные карты в отель: 10 на сайт 90 на месте. да и ни один банк в России на это не пойдёт, это куча проблем. Ольга, вы голословите, клевещите, привыкли всё нахаляву, готовы в бутылку залезте, лишь бы своё подлым образом урвать.
    Анастасия! Только никому больше не рассказывайте о том, как хорошо жить на Макаренко в Ялте , и ходить на море за тридевять -земель))))) Улыбаюсь сильно))) ... Tvil вуалируют свои заработки, бесстыжие, при этом объекты размещения одни и те же, что и у других агентств , но только дороже. Всегда пользовалась и пользуюсь booking , где все ясно и прозрачно . Никаких скрытых комиссий. Вот и расслабились люди, их booking разбаловал , а tvil встряхнул и на место поставил. Ну значит им деньги нужнее. Не нарвались еще пока на неприятности . По мне , так натуральные мошенники, разводные. Пишут на сайте что не использую данные карты, а денежки -то ... Тю, тю... Сплошная ложь
  • Анастасия Пикуза
    А мы очень довольны услугами сайта. И всем будем рекомендовать TVIL.RU Бронировали квартиру в Ялте по адресу Макаренко д. 16 Хозяйка очень доброжелательная, чистоплотная. На набережной много развлечений, вообще от Ялты в восторге. До моря идти минут 20-30, это если на массандровский пляж, на центральный и того ближе.Большое спасибо хозяйке Ирине. Считаю, что те кто жалуются, вечно везде жалуются и пишут кляузы, как в советские времена, вечно бегают с бумажками. Завистливые, реализуются таким образом. Люди, вы сначала в своей жизни определитесь, а потом бегайте.
    Уважаемые обманутые tvil, возмите и меня в вашу команду! Я тоже хочу написать жалобу в Роспотребнадзор!
  • Оксана Ш
    Уважаемая, Наталья, не зарекайтесь. Через нас ежедневно бронирует тысячи туристов и все к нам возвращаются. Ведь на TVIL.RU вы можете себе забронировать жильё на лето и на зиму, а также отправиться в командировку. желаем вам удачи! Приятного отдыха и отличных рабочих будней.
    Да, упаси боженька еще раз с вами связаться.
  • Оксана Ш
    Уважаемая, Наталья, это ваше полное право. Желаем Вам хорошо отдохнуть и не портить больше себе настроение. После того, как решите вашу ситуацию с владельцем можете рассмотреть у нас варианты на осень и зиму коттеджи или гостевые дома. Ждём вас для бронирования на Новый 2016 год на TVIL.RU ! http://tvil.ru/city/sverdlovskaya-oblast/ есть много вариантов и в Свердловской области, коттеджи , дома и квартиры.
  • Оксана Ш
    Уважаемый, Константин, вы имеете на это полное право.До встречи. Передадим руководству все ваши пожелания. Кстати как съездили в в Адлер? Отзыва вашего до сих пор нет? http://tvil.ru/city/adler/houses/3930/
    Да, мной тоже направлена жалоба в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Вижу диалог с сотрудниками сайта бессмысленен.
  • Константин
    Оксана, основным истцом выступаю не я, у меня нет на это времени. Нашлась более подходящая кандидатура.
    Организовал, я это только для того чтобы восстановить справедливость, далее я умываю руки...
    Процесс будет идти без моего участия.
  • Оксана Ш
    Уважаемый, Константин,вам же восстановили вашу бронь. Вы разве не съездили в вашу поездку и уже не отдохнули?
  • Оксана Ш
    Уважаемая, Наталья, все ваши вопросы вы можете задать на почте admin@tvil.ru Здесь вам ничем помочь не могут, так как не знают нюансов вашей поездки. Всего вам доброго.
  • Константин
    Неуважаемые, Оксана Анатольевна и Алексей Анатольевич, в скором времени, мы познакомимся очно как вы и хотели... Составлена коллективная жалоба в Роспотребнадзор, я списался с 12 обманутыми вами клиентами, адвокат взялся за работу т.к. дело "гарантированое", до встречи.
    Подаренные вам деньги вы можете с пользой потратить на юристов.
    Уважаемая Оксана Ш. А что случилось? Почему не здесь? Я не могу добиться конкретного решения моей проблемы через мою почту. Как я прочла в других комментариях вам кажется этичным с сарказмом описывать различные жизненные ситуации людей? Давайте уже и о моей поговорим. Вот и здесь топчемся на месте. Вы мне опять про даты. Все было ОБГОВОРЕНО!!! "Владелец" предоплату не получал, он сразу отфутболил к вам. И почему вы выдаете агентов по жилью за владельцев? Ни один мой отзыв отрицательный не был опубликован на вашем сайте!!! Отрицательные отзывы вы нигде ни публикуете!!!
    Ваша цитата в одном из предыдущ : "Нам сейчас это очень интересно, так как проект TVIL.RU входит в фонд развития интернета ФРИИ (фонд созданный по инициативе В.В Путина)" меня очень заинтересовала. К чему упоминание В.В.? Право то имеете? Буду писать где хочу, сколько хочу пока не добьюсь положительного решения!
  • Оксана Ш
    Уважаемая Наталья, каждая ситуация у нас разбирается досконально, как вы могли заметить: ваше замечание о долгой переписке. Вашей ситуацией занимаются, обращайтесь в службу поддержки. Вы заехали ранее забронированных дат, мы не несём за ваш ранний заезд ответственности, так как документально ваш заезд 1 июля. Просим вас вести переговоры с службой поддержки о ваших правах, согласно договору всё опишут там.
    Уважаемая Оксана Ш. так я и говорю, что вы не хотите нести ответственности за тех, с кем работаете. Вопрос о возможном раннем нашем приезде был обговорен с владельцем, в том то и дело. Вы же сами можете посмотреть переписку. Сайт же предложил мне кошелек на сайте для последующего бронирования, значит в коей мере вы признаете вину. Но я с вашим сайтом больше дел никаких иметь не хочу!!! И почему мне никак не могут официально отказ дать на почту? Почему по кругу ходим?
  • Оксана Ш
    Уважаемая, Наталья. К сожалению в вашей претензии служба поддержки не видит логики. Как вы написали вы должны заселиться 1 июля, а приехали 26 июня и требуете предоставить вам жильё, которое вам должно быть предоставлено 1 июля. К сожалению, мы не видим логики в вашей претензии. В данной ситуации прав владелец. Связывайтесь с владельцем и решайте данный вопрос. Служба поддержки вам об этом написала. К сожалению, мы не отвечаем за ранние заезды гостей, раньше забронированного срока и поэтому не можем решить вашу ситуацию, так как возможна встречная претензия от владельца.
    Забронировала жилье через сайт в Евпатории с 1.07.2015г. по 14.04.2015г. Предоплату с карточки сняли мгновенно. Собирались ехать на авто первый раз с маленькими детьми 2 и 8 лет из Свердловской области. При переписке с "владельцем" жилья я уточнила, что если мы приедем раньше, не будет ли проблем с заселением? На что получила ответ, что проблем не будет и если наше жилье будет занято, то нам покажут от 1 до 5 вариантов альтернативного жилья. Приехали раньше на несколько дней. На звонок "владелец" ответил, что в городе его нет, жилье все занято и может быть он пришлет кого-нибудь если мы подождем. Через два часа приехал молодой человек и предложил поехать за ним. Предложил жилье на втором этаже с крутой лестницей без перил,цена дороже, зато сказал, что море видно. У меня ребенок 2 года, нам это жилье не подошло и мы отказались. Я попросила вернуть предоплату, на что мне ответили, что ничего не знаю мол, я вообще просто агент. После четырех дней пути, с двумя ноющими детьми нам самим пришлось искать жилье. В тот же вечер я отменила бронь. Я считаю, что отмена брони произошла не по моей вине. По приезду домой я написала в службу поддержки сайта. Описала всю ситуацию и попросила вернуть предоплату. И тут началось. Каждый день одно и тоже "день сурка". Каждое их письмо начинается словами " ваши даты были ...", "вам же предложили альтернативное жилье,,," Такое впечатление , что каждый день новый человек открывает почту и ему нужно объяснить все с самого начала. Я уже все переписку с "владельцем" жилья им скопировала, но у них одно да потому. Описание жилья на сайте не соответствует действительности. Внутрь мини-отеля мы не попали, но то, что было обещано на территории мы не увидели. Безобразное отношение к клиентам!!!
  • Оксана Ш

Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3014добавлено12-10-2015
В августе бронировала номер через ТВИЛ, услугу мне на месте не предоставили, поэтому я попросила ТВИЛ вернуть сумму, перечисленную за бронь, жду этой суммы уже почти два месяца. Присылают какие то скриншоты, из которых неясно что ...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2692добавлено15-10-2015
7-го сентября я имел несчастье связаться с TVIL и забронировать под №899078 номер по адресу Адлер, ул.Ульянова 22 , у Рузанны c 11 - го сентября . Нас встретил на ж/д вокзале хозяин и предупредил, что наш номер занят и он нас...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2365добавлено23-04-2015
Непорядочная компания это мягко сказано. Бронировала на большой срок, сумма брони вышла очень большая, но бронью не воспользовалась. Отмену произвела в этот же день. Созвонившись с менеджером выяснилось, что деньги не возвращают. ...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2199добавлено02-09-2015
Считаю, что ТВИЛ вводит клиентов в заблуждение при так называемом "предоставлении своих услуг" и дурачит людей.Раз Вы читаете данный отзыв, значит наверняка стали очередной жертвой ТВИЛ и я не буду описывать всё их колдовство по в...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1868добавлено02-07-2015
Уважаемые, туристы мы делаем удобный сервис как для вас, так и для владельцев. Стараемся защитить обе стороны. Туристов от недобросовестных владельцев и владельцев от недобросовестных туристов. Условия бронирования на сайте очень ...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1655добавлено24-09-2015
ВНИМАНИЕ!!!КОМПАНИЯ ТВИЛ ВЗЫМАЕТ 10 % ОТ СТОИМОСТИ ПРОЖИВАНИЯ ПРИ БРОНИРОВАНИИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОТМЕНИЛИ БРОНЬ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ!!! На сайте,на видном месте будут прописанны условия бесплатной отмены бр...