День в истории 8 июля

8 июля принято считать датой основания Парижа. В этот день …

День в истории 7 июля

7 июля 1607 года в Англии был впервые спет гимн …

День в истории 6 июля

В этот день отмечается Всемирный день поцелуев, который впервые придумали …

отзыв
Украина Украина, Киев, Ветрова, 13
Телефон (044)500-33-03 Сайт

добавленодобавлено: 13-07-2015
Просмотрыпросмотров: 798 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 44.9
В клинике понравилось, по правде говоря, шла на прием к врачу не «вслепую» — до этого две подруги уже обращались в «Здоров’я родини». Проблема довольно рядовая была (подозрение на эрозию) но волновалась почему-то сильно ))) Консультировалась у Беловой О.В., она же и лечила — впечатления положительные от общения с врачом остались, к тому же после процедуры не возникло никаких осложнений. Правда во время первого приема пришлось подождать на ресепшене пока Ольга Владиславовна освободиться, это наверное единственное негативное впечатление. Подробнее о Медицинский центр "Здоров'я родини"...

• Богдан
    Несколько слов о враче - Тарасюку Геннадию Филипповичу. Моя практика заключается в следующем, до этой клиники, я лечился в другом месте. Жалею только что сразу не обратился в Здоровье родини. Обратился в клинику уже с рецидивом (через месяц!) после прижигания прианальных кондилом (в другой больнице). Геннадий Филиппович посоветовал провести лазерное удаление. Сделали. Прошло уже около года - рецидива нет. Можно сказать доволен жизнью. [color=black][/color]
  • Влада
    В клинике я успела заметить только хорошие стороны. Надеюсь в Здоровья родини и далее будут держать настрой). К примеру, Игорь Николаевич - не типичный врач. На первой нашей встрече очень много задавал вопросов относительно моей проблемы. Попадая к нему вы сразу понимаете, что он мастер своего дела. Проходила у него склеротерапию. Перед самой процедурой даже не переживала за результат, насколько я была уверенна в нем. Результатом довольна, спасибо.
  • Валерий Костюков
    Спасибо клинике, нормальное лечение. Представьте себе что лечение заняло всего один сеанс. Консультировался у Тарасюка Геннадия - чувствуется что врач с опытом. Все четко по плану. Клиника меня порадовала. Спасибо.
  • Елизавета
    Отношение хорошое (не хамское). Что делается для пациента - делается добросовестно.
    Была у гинеколога Аблялимовой Альбины - вроде нормальный доктор. Помню из первого посещения, я думала что у меня проблемы - но врач назначила какие то пилюли, и все нормализовалось. Потом я решила что нужно иметь хорошего знакомого гинеколога. И вот периодически консультируюсь у нее.
  • Светлана Савельева
    В этом мед учреждении, я проходила только УЗИ. Считаю что уже нужно переходить на новый уровень! Все по плану - пришла в назначенное время, без очереди и нервотрепки прошла УЗИ получила на месте получила интерпритацию и все. Вот это сервис. Специалист очень приятная женщина. Казалось бы, простая процедура - а и какието мелочи делают поход к ним приятным.
  • Евгений Дашкеев
    Не так давно, меня начал беспокоит геморрой. Зря я надеялся что он пройдет. Что касается лечения, я был удивлен, до последнего я думал что лечение будет на несколько дней, с какими то там мазями и т.д. Самое интересное меня ожидало потом)) Лечение заняло всего 1 процедуру. Очень рад что все так быстро завершилось. Все благодаря "Здоровя родины" и персоналу ))
  • Жанна Рябовил
    Давно задумывалась, что нужно выбрать для семьи клинику. И вот! Уже после приема враа я поняла что Здоровье родини как раз подходит. Даже по названию клиники. Ходила удалять папиллому. Аккуратненько все сделали, отношение хорошее. Цены не заоблачные. Рекомендую!
  • Александра Витрук
    Проблему геморроя решила за один прием. всего за ОДИН! Когда проблема появилась, сразу решила что нужно идти к врачу. Но не получалось с роботы вырваться.
    И вот когда нашла время пошла по рекомендациям в "здоровья родини". Записалась на консультацию, врач сказал что можно решить вопрос уже сегодня. Процесс занял, на все про все, полтора часа.
    Теперь меня ничего не мучает. Спасибо центру за такой сервис. =) =)
  • Нина Андреева
    Была на приеме у Касьян Екатерины. обращалась к ней с проблемой Эрозия шейки матки. Решила сразу идти в хорошую клинику. Все прошло нормально. Цена=качество.
  • Виолетта
    Была на приеме у Юлии Юрьевны. До этого в областной, с подозрением на бесплодие. Но уже после обследования в м.ц. Здоров’я родини мне все доходчиво объяснили. оказывается из-за строения органов не получается забеременеть. Ну и сказали что и как делать.
    Прошло два месяц уже. Вчера тест показал положительный результат. Мы с мужем не можем нарадоваться.
    Получилось. Огромная благодарность клинике! =D балте подробно отпишусь после родов )
  • Olgaaa
    Лечила у Коваленко Е.Г. проблемы с циклом, потому как до этого справиться самостоятельно не получилось. Раньше у Елены Геннадиевны моя подруга консультировалась и лечилась, вот и посоветовала мне ее. Очень довольна как отношением врача, так и результатами все еще продолжающегося лечения – проблем поубавилось и уже не так часто «сюрпризы возникают». Благодарна врачу, теперь есть надежда на полное избавление от этой проблемы!

Медицинский центр "Здоров'я родини" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 993добавлено13-11-2013
Уже больше двух лет посещаю медицинский центр "Здоров'я родини". Обратилась именно в этот центр, а конкретно к гинекологу Романяк Татьяне Николаевне по рекомендации знакомых. Изначально планировала лечение эрозии, но сейчас посеща...
Медицинский центр "Здоров'я родини" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 977добавлено29-07-2014
Спасибо Ирине Викторовне Миколаец за качественную работу и эмоциональную поддержку!)) Очень много всего с ней пережили, с последнего - эрозию лезером удаляли. Замечательный врач и человек, советую обращатся с большими и мелким...
Медицинский центр "Здоров'я родини" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 797добавлено13-11-2013
Медицинский центр "Здоров'я родини" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 725добавлено07-02-2014
Я попала к Семенову в «Здоровье родины» сразу по двум рекомендациям: сотрудница у него лечила дисплазию и полип в матке – очень рекомендовала и мой лечащий врач гинеколог, сказала что несколько ее пациенток у него лечились с хорош...
Медицинский центр "Здоров'я родини" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 649добавлено01-07-2014
Проблема с эрекцией у мужа началась два года назад, как уже потом выяснилось -причина в сидячей работе и малоактивном образе жизни. Лечились в нескольких клиниках города, иногда немного помогало. По рекомендации попали в Здоровя р...
Медицинский центр "Здоров'я родини" Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 565добавлено03-06-2015
Пришла на лечение в клинику без особых ожиданий. Даже поначалу настроена была скептично, но признаюсь лед растопила добрая улыбка и отзывчивость девушки на ресепшене, жаль имя не запомнила (( А потом все пошло само-собой: консульт...