День в истории 27 сентября

Арарат — гора: самый высокий вулканический массив Армянского нагорья на …

День в истории 26 сентября

В 1580 году 26 сентября британский мореплаватель и пират Френсис …

День в истории 25 сентября

Мировая история полна плаваний и путешествий даже и в буквальном …

отзыв
Россия Россия, Избербаш, Индустриальная, 3
Телефон (87245)2-69-11 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 20-09-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 18650 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 90 Детализация популярностиПопулярность: 1237.6

Отзыв на ЗАО ВКЗ "Избербашский"

Очень захотелось оставить негативный отзыв на с позволения сказать производителя коньяка. С друзьями приобрели на день рождения бутылку коньяка Российский коньяк трехлетний "Дагестанский коньяк" производства завода ВКЗ "Избербашский" за 311 рублей. Не могу назвать себя большим спецом в коньяках, но качественный продукт, реальный коньяк, от подкрашенной водки отличить смогу. Я не претендую на качество француского коньяка, даже купленного в России, а не в DutyFree, но это "произведение искусства" превзошло все ожидания. Вкус реальной водки, причем не высшего качества, в итоге после 100 грамм на пятерых остатки были вылиты в унитаз. Наше общее мнение, что данный продукт просто позорит лучших представителей Дагестанских коньяков, таких как Кизлярский и Дербентский заводы. В заключении, хотим предупредить всех потребителей не приобретать продукцию данного предприятия, а производителя реально задуматься о качестве своей продукции. Подробнее о ЗАО ВКЗ "Избербашский"...

• НАДЕЖДА
    1 Мая с астраханским туром посетили экскурсию на завод. Проводил экскурсию гл.технолог Эдик ( к сож. не знаем отчества и фамилии) Просто в восторге!!!! И сам экскурс и отношение к любимому делу - просто приятно удивил. Сложный технологический процесс рассказан очень доступным языком.... Мужчины конечно больше поняли :)) о сие таинстве. Большое СПАСИБО за экскурсию. Р/S Ну и конечно отдельное спасибо за щедрую дегустацию!!!!!
    Вот прочитал отзыв про коньяк, который купили за 311 руб. Народ, где вы такие цены видели за хороший коньяк? Я нашел фирменный магазин "Избербашского" завода и там таких цен в природе нет. За 290 можно найти только 0,25 коньяк. За 0,5 минимум 500р. Ни о каких 300 вообще речи нет. Качество коньяка отличное.
    Недавно пробовал коньяк "Избербаш" КВ, качеством доволен! и я согласен, что нужно покупать в ФИРМЕННЫХ магазинах завода производителя, вот в Балашихе нашел случайно и весьма рад
    Недавно с друзьями открыли для себя магазин дагестанский коньяков Избербашского завода. Оказывается их всего 3 по Москве. Попробовали коньяки и нам понравилось очень. Надо покупать только в проверенных магазинах. В этом нам сказали, что у них привозят прямо с завода.
    Господа, все коньяки с запахами сивухи, ацетона и этилового спирта - "левые"! Покупайте коньяки только в фирменных магазинах, и будет вам радость!
    Купили Российский коньяк пятилетний "Дагестан" Избербашского завода. Попробовали совсем понемногу... Самогон, наверно, бывает лучше. Отнесу в сетевой магазин, чтобы вернули зря потраченные деньги. Перед гостями стыдно за такой "коньяк". =(
  • ФРол
    Ну очевидно же что дорогих гостей нужно поить чем то другим, менее российским/дагестанским. Попробуйте что то французское например. Ну а если человек Вам не нравится, можно попробовать бренды: "Трофейный", "Командирский", "Старый Кенигсберг" список можно продолжать бесконечно...
    Добрый день, совсем недавно тоже приобретали коньяк Российский. Не знаю в чем дело, но коньяк очень понравился и мне и друзьям. Скажу честно, употребляю спиртное не часто, но остался довольным. Заказывали тут http://dag-brandy.ru/konyak-rossijskij/ друзья сказали, что будут там покупать. В общем наверное сколько людей, столько и мнений..
  • Limlim
    Недавно пришлось употреб***ь данный коньяк за длинной беседой. И начальный скептицизм к трёхлетке быстро развеялся . В запахе спирт не сшибал. Вкус не делился на спирт и остальное . Утром был готов к бурной деятельности. Вывод. Да простенький коньяк Да на свои деньги. Но всё таки коньяк.
  • Gary
    Взял Дагестанский *****, внешний вид бутылки как на сайте производителя, худшего напитка не пробовал за всю жизнь, водка палёная в 90-х была лучше, я даже затрудняюсь сказать чем это воняло, запах какой то химии, не какой это не коньяк, вонь ужасная, вкус тоже, это какой то технический спирт подкрашенный. Вылил, это невозможно употреб***ь внутрь.
  • Мария 23
    Прекрасный коньяк.Покупаем только его.Не могу сказать сколько там градусов,но пьется легко,голова не болит на утро,очень хороший коньяк.Всем советую,попробуйте,вам понравится))
    Читаю отзывы и не верю, а тот ли коньяк я пил. Уже в течении пару лет при командировках из Минска в Россию привожу домой коньяк "Дагестанский коньяк"*****. Употребляя за ужином 50г получаю удовольствие. Особенно меня впечатлил запах в бокале после того как его опустошил и выветрились спирты. Такое впечатление что там кило изюма положили.
  • Анатолий
    Купил Дагестанский коньяк 5 звездочек, картинка настоящая, как на сайте производителя. Изготовлен ЗАО "Избербашский". Цена, кстати, довольно приличная, около 500 р. за бутылку. Согласен с мнением: если не самогон, то что-то из этот дряни! Только крепость 40 градусов соответствовала заявленной. Даже отдаленного вкуса коньяка не почувствовал.Что касается заявленных ванильно-цветочного тонов, то их уж точно нет в помине. Стыдно было перед гостями... Осталось еще 2 бутылки,видимо, в коктейли их что-ли истратить? Навсегда потерян интерес к коньякам Дагестана.
    Взял бутылку, сравниваю с картинками. Такой точно нет. Возникает вопрос - а все ли картинки выставлены на сайте? что то их маловато для завода.
    Недоумеваю... Марка акцизная на месте, покупал в Ашане.
    Ребята! Посетите официальный сайт ЗАО ВКЗ Избербаш и просмотрите каталог с фотографиями и прайс лист и вы увидите, что этот завод никогда ничего подобного не выпускал. А бытылка с фотографии делалась в соседнем подвале из чая и технического спирта.
    Аналогично. Купил 5-летний, зимой в морозы грамм по 50 вечерами пью, чтоб не простыть. Вкус не то чтобы водки, а реальный самогон.
    А по мне так ничего, "Дагестанский 3-х-звёздочный" производства Избербаш весьма недурственным коньячком оказался. Малость жестковат, но ведь так и говорилось в рекламации, что вкус у него "мужественный". Зато аромат чисто коньячный, как и должго быть. А "Дагестанский 5-ти-звёздочный" так вообще прелесть! Так же рекомендую "Кавказский пленник" того-же Избербашского завода - ну о-о-очень прелестный 4-х-летний коньяк! Нет, ну тем, кто ожидает от коньяка медового или шоколадного вкуса я вообще никакой коньяк не посоветую!
  • pavel
    Незнаю как там у вас,а я купил в горилке пятилетний обычный коньяк и вообще отлично,во первых на вкус мне понравился и от принятия внутрь захотелось зайти на сайт Избербашского КВЗ,зашёл,посмотрел остался доволен.Спасибо Вам избербашцы!
    взял, что бы сравнить 5звёздочное пойло ооо лвз кизляр, предложенного в качестве "халявы"... кизляр был наверное типо мартель. от избербаша чуть не вывернуло, от кизляра всего лишь подташнивало.
    =)
    =D

ЗАО ВКЗ "Избербашский" Избербаш Положительный отзывпросмотрыпросмотров 691добавлено10-10-2016
Спасибо за отличный коньяк Избербаш КВ,Спасибо за Вашу продукцию. С уважением Сергей Васильевич Шелыгин.долго не мог подобрать по душе,взял несколько раз из дистилятов 6-летней выдержки и не пожалел,отзывы считаю необьективными....
Хваловские воды Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 278добавлено10-07-2024
Сама пользуюсь Хваловской водой и другим рекомендую. Мне когда-то посоветовали эту компанию, теперь я это делаю. На своем опыте убедилась, что вода хорошая. Не оставляет накипи в чайнике, вкусная и такая мягкая. Стоимость нормальн...
Кофе в зернах Monarch Gold Arabica beans Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 81добавлено31-08-2024
Дизайн упаковки мне понравился, как обычно у Monarch: стильно, выдержано. Кофе действительно средней, равномерной обжарки. Здесь нет светлых или очень темных зерен, они все одинаковые по цвету и даже размеру. Сам кофе очень вкусн...
Водка Corn Тула Положительный отзывпросмотрыпросмотров 55добавлено04-05-2024
Водку Corn можно брать даже не задумываясь, гарантирую что понравится) я давно ее покупаю, всегда отменного качества, вкусная. Хороша как с горячей закуской, так и с овощами....
Кофе молотый MONARCH Brazilian Selection, 230 г Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 49добавлено04-07-2024
Цены в принципе у монарх примерно одинаковые, средние. Качество всегда хорошее. Вкусы разные. Monarch bazilian selection с фруктовыми нотками. Вкусненько....
Кофе в зернах Monarch Gold Arabica beans Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 42добавлено23-07-2024
Monarch gold arabica - отличный зерновой кофе с изысканным вкусом. Кофе получается не горький, с легкой кислинкой, довольно приятный на вкус. Пахнет маняще и бодряще. Зерна обжарены хорошо, однородно. Обжарка средняя. Зерна свежие...