14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

13 июня 1373 года Англия и Португалия подписали старейший в …

12 июня в 1606 году началось крестьянское восстание под предводительством …

отзыв
Россия Россия, Москва, Скотопрогонная, д.29/1
Телефон 7 (495) 661-07-87, 7 (965) 234-63-46 Сайт

добавленодобавлено: 24-08-2015
Просмотрыпросмотров: 1304 Комментариикомментариев: 54 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 65.2
Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/!
Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (http://euro-zap.ru/, http://evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://cabcrane.ru/
Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась в Львовской области, запрет на въезд с 19.12.13 за нарушение миграционного учета) Лукин – мошенник со стажем, 69 уголовных эпизодов (можно прогуглить «украсть за 60 секунд»). Надо всем Еврозапом (см.договора Зоны моторов) стоит его мама ИП Семушина Любовь Алексеевна, наши деньги у нее!!!
Давайте это прекратим!!! и заберем наши деньги!!!
Реквизиты:
ИП «Семушина Л.А.»
Юр. Адрес: 140108, Московская обл., Раменский район, г. Раменское, ул. Гурьева, 13—17
Факт. Адрес: 109029, Москва, Скотопрогонная ул., 29/1, 1 этаж
ИНН: 504000241350 ОГРНИП: 315504000000324
Банковские реквизиты:
Банк получателя: ОАО «Сбербанк России»
БИК: 044525225
Счет получателя: 4080 2810 4400 0000 3328
Для оплат по карте Сбербанка РФ:
5484 3800 1295 6231 Губин Вадим Андреевич
8-495-661-07-87
8-965-234-63-46 Подробнее о Компания Зона моторов (Zona Motorow)...

Все, теперь моя машина опять работает исправно. Думал, дороже обойдется ремонт, но заказал движок через newlifedvig, и там мне его привезли по весьма демократичной стоимости. Спасибо, с вами приятно иметь дело!
    Судя по отзывам, у каждого была своя проблема с двигателем, но итог один – все заказывали на замену в newlifedvig. Я тоже там недавно заказал на Опель Астру. Вот ожидаю со дня на день должны привезти. Потом еще напишу отзыв по этому поводу. Сейчас могу сказать, что первое впечатление положительное, вежливые и толковые мужики там работают.
  • Сеня
    Хорошо, что обратился в сервис по подборе моторов newlifedvig, а не покупал по объявлению, как мне советовали знакомые с работы. Ведь тут гарантию дали, и когда возникли проблемы после недели эксплуатации авто с новым мотором, мне без проблем приехали, посмотрели, а потом привезли другой на замену. Сейчас все работает нормально.
  • Ерема
    Все, хорошо, привезли во время и необходимой модели мотор на Нисан Икстреил. Так что, можно обращаться, платформа работает исправно, не кидают.
  • Слава
    Платформа работает исправно, привезли то, что заказывал. После установки мотора дали гарантию. Хотя newlifedvig только посредники, а не продавцы моторов, со своей задачей справляются, поставщика мне нашли толкового. Не то что некоторые пишут в отзывах, что долго вез, привез не исправный. Тут все четко и ровно было. Я доволен.
  • Витя
    Сейчас уже прошла неделя как мне привезли и установили мотор, который я заказал через ресурс newlifedvig. Все хорошо, работает. По стоимости вышло не дорого, а тут еще гарантия месяц. Рекомендую!
    Была проблема с мотором, и поставщик как-то мяться начал, видно что не в кайф ему было заменять его. Благо, что заказывал не на прямую, а через платформу newlifedvig. Эту мужики быстро решили вопрос, выступили гарантом, и мне привезли новый мотор.
    Самый надежный сервис из всех, что я встречал за всю свою службу механиком на СТО. Немного, конечно, переплачиваешь, но ты знаешь что тебя не кинут. Заказывал крупную партию движков, все до единого были рабочие, и доставка в срок. Я доверяю newlifedvig!
  • Филип
    Да, сервис newlifedvig существует недавно. Но судя по количеству отзывов, очень востребованный. Поэтому и решил на Опель Астру заказать там мотор. Претензий не имею, сработал на отлично. Только немного дорогова-то выходит, как мне кажется. Успокаивает тот факт, что гарантию дают после установки.
    Все четко! Привезли, установили, порядок! И пусть newlifedvig только посредники, работают на совесть. Потом еще друзьям советовал, остались тоже довольны.
  • Юра
    Нет, ну не то чтоб совсем все супер, но платформа newlifedvig работает. Обязанности по гарантии выполняют, это я знаю точно, так как сам заказывал, была проблема, но ее быстро решили. Можно обращаться!
  • максим
    Я не знаю более надежного сервиса по подборе моторов, чем newlifedvig! Мне довелось с ним иметь дело, когда работал главным механиком на СТО, и не раз у них брали моторы. Всегда заказ во время доставляли, гарантию давали, и скидки делали. Приятно иметь дело с таким надержным сервисом!
  • Еремей
    Да, я тоже заказывал как- то движок через посредников newlifedvig. Могу сказать, что цены там завышенные, с рук купить можно дешевле, но все оправдывает наличие гарантии. Все же какая-то подстраховка.
    Много хороших отзывов уже написано про сервис newlifedvig, который подбирает моторы, но думаю мой не будет лишний. Покупал там недавно, и успех отметить, что цены там приемлемые, и свои обязательства перед клиентами выполняют в срок. Так, что мужики, советую!
  • Василий
    Если нужно купить мотор без лишней головной боли, то советую посредников newlifedvig. Пускай немного дороже, но когда я покупал через них мотор, мне его потом установили и гарантию дали. Все же, но чувствуешь себя в большей безопасности, чем когда берешь с рук.
  • Роберт
    Когда машина стала колом и срочно нужно было менять движок, не стал долго раздумывать, где его купить, а сразу сделала заказ через newlifedvig. Ребята тут проверенные, друзья советовали, поэтому не подвели, через неделю привезли и установили мотор. Понравилось.
  • Рома
    Отличный сервис newlifedvig! Подобрали мотор, сделали скидку, так как не первый раз уже беру, и доставку организовали в кратчайшие сроки. Буду еще сюда обращаться!
  • Гоша
    Все устроило. Модель мотора привезли ту, что нужно. Так что был рад иметь дело с посредниками из newlifedvig. Могу их порекомендовать даже своим друзьям.
  • Вася
    Сейчас мошенников полно. Поэтому с опаской заказывал мотор через посредников newlifedvig. Удивительно, но мою Хонду привезли движок даже раньше, чем я думал будет! Все честно, даже гарантию дали после установки!
  • Толя
    Мне не хотели менять двигатель неисправный. Думал, уже все, плакали мои денежки! Но ребята из newlifedvig выступили гарантом, и мне привезли новый, уже рабочий мотор. Надежный сервис!
  • Женя
    Жене мотор в машину заказывал через посредников newlifedvig. Сразу же назвали сколько он будет стоять и предупредили, что придется подождать. Итого – через 3 недели его привезли и установили. Нормально, можно доверять.
  • Ник
    Не ожидал, что всего через три дня я получу свой двигатель! Спасибо, newlifedvig, что так быстро сработали!
  • роман
    Не раз заказывал моторы через newlifedvig, пока доволен. Гарантии дают, если задерживается поставка, всегда предупреждают. Так что эта платформа по подборке моторов для меня просто находка!
  • Матвей
    Да, знаком недавно с посредниками по продаже моторов, но могу сказать, что ребята токовые тут работают. Мой заказ поставщик задерживал, так позвонил в newlifedvig и там ускорили это процесс. Благодарю!
  • Даниэль
    Я отцу на Ладу заказывал через сервис newlifedvig мотор. Могу сказать, что остался доволен. Конечно, не так быстро привели, как надеялся, но все же ценник был приемлемый + месяц гарантии.
    Менял двигатель на своей ласточке. По объявлению покупать побоялся, вот и по совету друзей обратился в newlifedvig. Конечно, везли долго, но зато с гарантией и без лишних проблем.
  • Ник
    Ни когда через посредника не заказывал мотор, а тут решил воспользоваться помощью newlifedvig. Приятно удивили быстрыми сроками поставки движка и ценником. Буду еще обращаться к ним!
  • Вадим
    Моя поездка на отдых была под угрозой срыва, так как мотор начал барахлить и срочно нужен был другой. Выручил сервис newlifedvig. Вошли в мое положение, быстро доставили, установили. И вот опять моя машина на ходу и поездка на отдых состоялась! Благодарю!
    Всем привет! Пользовался этим сервисом, и могу сказать, что поставщик мне попался так себе. Вез долго, и потом после установки мотора, оказалось что он не исправен. Звоню, трубку не берет, но благо посредники, через которых брал newlifedvig вернули деньги и я мы перезаказали у другого поставщика движок. Привез быстро, работает как часы.
  • Серега
    Сработал сервис на все 100%! Поставщик хотел меня слить, мотор не исправный привез, но позвонил в newlifedvig, мне вернули деньги без вопросов. Работаю без обмана, четко! Спасибо!
  • Натан
    На тот момент мне не важно было уже где купить мотор, главное купить его. Вот коллега и посоветовал мне посредников newlifedvig. Сервис сработал на отлично, не смотря на то, что поставщик немного задержал доставку, я остался доволен. Все работает, гарантия месяц.
  • Степан
    По объявлению не рискнул покупать мотор, а по совету друга заказал через фирму newlifedvig. По итогу, вышло немного дороже, но зато с гарантией, и привезли за три дня. Просто повезло, что у поставщика нужный мне модификации движок был в наличии. Спасибо, мужики! Работает как часы!
  • Кирилл
    Крутой сервис newlifedvig! Мужики работают без обмана, моторы доставляют быстро. Да, и хоть это посредническая фирма, цены там приемлемые. Советую!
  • Никита
    newlifedvig нормальный ресус, хоть раньше про него не слышал. Мне просто нужно было купить быстро и не дорого мотор, а они не подвели. Установили, гарантию дали. Нормальные ребята.
    Моя точила стала колом, мотор поискал по объявам – толку ноль. А тут попался сайт на глаза newlifedvig. Думал напрямую продают, а оказалось посредники. Но не в этом суть, движок то нужен был, поэтому заказал. Ждал неделю, все устроило. Добро!
  • Артем
    Мне нужен был мотор на Honda D14A4. Заказал через посредника new life dvig. Все хорошо, сроки доставки соблюли, но привезли не исправного. Расстроился, конечно, но мне его через неделю заменили на другой. В общем, гарантии их не липовые, нормально работают.
  • Ян
    В этот понедельник мне установили двигатель на Ford. Пока все устраивает, работает без перебоев. Только вот поставщика мне в new life dvig подогнали какого-то тормоза, честное слово. Два месяца везли! Думал даже сразу отказаться, но все равно пришлось бы опять время тратить на поиски нового мотора, так что подождал.
  • Миша
    Мне отец отдал свою старую Хонду, но в ней мотор барахлил, потребовалась замена. Поспрашивал у друзей, где лучше купить другой, посоветовали посредническую контору new life dvig. Я сразу думал, что придется ждать долго, да и не дешево он выйдет, но удивлен был когда через неделю привезли и ценник вполне вменяемый.
    А вот мне хотели продать неисправный движок. И я все ни как не мог нормально поговорить с поставщиком, который мне его привез. Видно, что хотел меня кинуть на бабки. Если бы напрямую покупал, то так бы и было, но спасло то, что брал через new life dvig. Вот тут-то фирма и выступила гарантом, вопрос решился в мою сторону.
  • Слава
    Столкнулся впервые с покупкой двигателя. Где покупать, куда обратиться … не знаю. Тут сосед по гаражу посоветовал new life dvig… Без лишней возни приняли заказ на движок для машины VW TOUAREG 2.5 TDI, 2006г, 2.5л, а уже через три дня мне позвонили, что нашли нужную модель ДВС BAC. Еще через столько же его мне доставили. Доволен.
    Да, этот сервис по поиску моторов работает исправно. Только вот поставщики у них не всегда честные попадаются. Что поделаешь… челевеческий фактор! Ну мне раз отказались менять неисправный движок на MITSUBISHI CANTER FE-72. Проблема решилась благодаря сервису new life dvig, выступившему гарантом.
    Заказ оформил 22.11.2015, привезли 7.12.2015г. на Ford Galaxy 2300 Y5B. Мотор отличный, работает без перебоев, зря я переживал! Посредники new life dvig не обманули. Теперь мой брат собирается через них мотор брать.
  • Артур
    Вот я тоже поначалу думал, что все отзывы про new life dvig купленные. Но с начала мужик на работе купил через них движок на Renault E7J, а потом и я решил заказать. Со сроками поставки, они конечно, затянули, обещали раньше привезти…. А так все работает, вопросов не имеет. Убедился сам, что это нормальная фирма.
  • Федор
    Почему-то слишком много сейчас стало положительных отзывов писать про new life dvig. Сразу как-то решил, что они купленные, но тут мне панадобился движок на Renault E7J. Сделал заказ, ждал 3 недели… все хорошо… установили, работает. Контора нормальная, не кидалово. Теперь верю, что отзывы про нее настоящие пишут.
  • Слава
    Раньше сам постоянно искал нормального поставщика моров для частного автосервиса. Со многими пришлось расстаться, но вот сервис new life dvig пока радует. Вторую партию уже у них беру моторов, все устраивает. Надеюсь и в дальнейшем не подведут!
    Мой сосед по гаражу посоветовал new life dvig. Позвонил, объяснил какой мне нужен движок, меня сориентировали по стоимости. Вроде вышло не дорого, только вот привезли не исправный, и поставщик стал юлить, не брать трубку… все, думаю, плакали мои денежки! Но после звонка на фирму-посредника, все решилось. Они выступили гарантом.
  • Роман
    Никогда не сталкивался с заменой мотора, а тут бац и накрылся. Посмотрел по объявам в интернете, нет моей модели Ford G8DA. И тут случайно наткнулся на посредника, который мне пообещал найти данный агригат. Так уже через неделю движок стоял на моем авто. По цене не намного дороже, чем думал, будет. Так, что спасибо new life dvig !
  • Валера
    Ну, мне доставили в Екатеринбург мотор на Suzuki Vitara G16B за 7 дней. Не ожидал, что так быстро будет, воспользовался услугами посреднической фирмы new life dvig. Доволен. Полностью выполнили свои обязательства.
  • Артем
    А у меня вот двоякое впечатление осталось от посреднической фирмы по продаже моторов new life dvig. Заказывал через них на Хонду D17A2. Фирма-поставщик привезла в срок мой заказ, установили, но мотор начал барахлить. Звоню этим ребятам, меня с одного на другого перекидывали сначала, а потом уж и вовсе перестали отвечать. Вроде гарантия месяц, последний надежда была на new life dvig. Благо, хоть тут не стали заниматься разводом, быстро прижали к стенке кого надо, движок мне заменили. В общем, посредник то нормально работает, но вот поставщики разные бывают.
  • Василий
    Ну как-то не везло мне последнее время, даже движок купил несправный, а фирма, вместо того, чтобы поменять его, начала сливаться. Благо хоть не просто по объяве брал, а через посредника new life dvig, он то и решил мою проблему, и мне заменили сломанный мотор на рабочий. Спасибо!
    У меня была такая ситуация … купил движок Hyundai G4GF, сначала ждал, пока привезут, потом установят его, но возникла проблема, а контора, в которой брал его, начала игнорить меня. После звонка в компанию new life dvig все решилось, они выполнили гарантийные обязательства.
  • Вадим
    К работе посредников new life dvig вопросов нет, они выполнили свое дело быстро, мотор на BMW X5 E70 5.0iX, 2010, 5.0л, модель ДВС N63B44Aнашли за три дня. Только вот посредники попались безответственные, везли мой заказ целый месяц! Пока не нажал на них, даже не чесались. Хорошо, хоть мотор привезли тот, что надо, установили и дали гарантию.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11587добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8912добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2387добавлено23-02-2020
Компания Зона моторов (Zona Motorow) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 672добавлено17-08-2015
Искала б/у двигатель из Европы, нарвалась на компанию "Зона моторов" (бывший EURO-ZAP). Менеджер заверил, что двигатель есть на складе стоимостью 33200 руб. Это нормальная рыночная цена, которую я искала. Внесла предоплату 16600 р...
Компания Зона моторов (Zona Motorow) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 601добавлено25-08-2015
Обещали привезти мотор за 11 дней. Выслали по электронной почти договор. Я оплатил половину - 31 100 рублей. Через две недели сказали, что мотор, который они проверили на стенде, оказался с задирами на двух цилиндрах и, следоват...
Компания Зона моторов (Zona Motorow) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 560добавлено09-12-2015
Всё как по накатанной, вносишь предоплату, задиры в цилиндрах, цена повышается. Но и это ещё не всё. Купил ДВС на MAZDA CX-7, обещали контрактный 2010г.в., пришёл 2006г.в., без документов(как металлолом), весь в масле, в герметике...