14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

13 июня 1373 года Англия и Португалия подписали старейший в …

12 июня в 1606 году началось крестьянское восстание под предводительством …

отзыв
Россия Россия, Москва, Ул. Азовская, д.24, к.2
Телефон (495)363-22-23 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 20-10-2011
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 6381 Комментариикомментариев: 28 Проголосовалиголосов: 36 Детализация популярностиПопулярность: 480.2

Отзыв на Инком недвижимость (отд. Севастопольское)

Пару лет назад перед нашей семьёй встала проблема обмена нашей двухкомнатной квартиры на альтернативную в другом районе Москвы. Поскольку у нас уже был опыт по купле-продаже недвижимости в Москве, мы надеялись, что нас не так-то просто обмануть. Для дополнительной страховки от обмана, мы решили обратиться в одну из самых крупных и известных компаний России: ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ. К сожалению это была наша ошибка. Начнём с того, что специалисты данной компании в первый день нашего посещения их офиса(отделение Севастопольское), начали нам расписывать, как быстро мы добьёмся желаемого результата если заключим с ними эксклюзивный договор. Это значит, что все правоустанавливающие документы на нашу квартиру будут находиться в их офисе, и это будет означать, что вся кампания "просто с ног собьётся", чтобы удовлетворить наши запросы. В том числе будет обязательная юридическая проверка той квартиры которую подберут для нас, с выдачей справки, что эта квартира юридически "чистая". Мы согласились. Короче говоря покупатель на нашу квартиру нашёлся только через 3 месяца, да ещё и с приличным понижением цены. Что касается квартиры для нас, нам была предложена пара вариантов, котрорые нас не устроили. И в итоге мы сами себе искали квартиру.Наконец, подобрав квартиру, мы попросили Инком проверить её юридически. На что нам сказали, что сначало вносится залог, а потом юристы проверяют квартиру. Мы согласились. Через пару дней нам были представлены какие-то ксерокопии выписок из домовой книги (отвратительного качества). И на словах было сказано, что квартира юридически чиста. Попросив обещанную справку о юридической чистоте квартиры, нам было сказано, что юрист такую справку не даст!!!! На наш вопрос: почему? Мы не получили вразумительного ответа. После долгой ругани в офисе, мы добились того, что нам всё-таки дали такую справку за подписью руководителя данного отделения. Отказаться от сделки мы уже не могли, так как в этом случае пропал бы залог. В итоге мы согласились на сделку, потеряв кучу нервов и денег. Кстати как мы узнали позже справки о юридической чистоте квартиры должны быть подписаны исключительно юристом!! Самое смешное, что цену покупаемой квартиры, Инком, договорившись с продавцами, тоже умудрился повысить на 5000$(её так же продавал Инком, только другое отделение). Об этом мы тоже узнали уже после сделки. Мы БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАТИМСЯ В ИНКОМ!!!! Подробнее об Инком недвижимость (отд. Севастопольское)...

Хотим написать отзыв о мошеннической конторе Инком Марьино. Этим летом мы продавали квартиру в Марьино и по очень большой ошибке связались с этой конторой и ее персоналом в лице риэлтора Макушиной Елены Львовны и ее начальницы Москаленко Тамары Владимировны. Один из собственников уезжал за границу и именно этим пытались воспользоваться сотрудники Инкома. Во-первых с самого начала начали занижать цену на сайтах в интернете ниже оговоренной и пытались уговорить нас чуть ли не через неделю сбавить цену на 200000 руб. А якобы «потенциальные покупатели», которых риэлтор Макушина приводила, были с большой уверенностью подставными лицами Инкома. После того как собственник уехал, одни из таких «покупателей» две пожилые женщины, покупающие квартиру своей 90 летней матери, что уже просто смешно, срочно захотели купить именно нашу квартиру, только на целый миллион рублей дешевле заявленной цены. Вовремя почуяв настоящий развод, мы прервали все контакты с этим агенством и написали письмо о расторжение договора, но это недоагенство не снимало квартиру с продажи с сайтов недвижимости в интернете более месяца. И очень хорошо, что мы не оставили агенству никаких документов на квартиру. А то они потребовали бы выкуп за эти документы, как часто делают агенства недвижимости. И в течение этого времени мы связались с грамотными риэлторами и юристами, которые подтвердили, что нас хотели просто лохонуть, и можно было бы вообще и без квартиры и денег остаться. А практически все объявления о продажи на интернет сайте Инкома, кроме нашей квартиры, были и есть фейки. Никогда не связывайтесь с этим агенством Инком Марьино. И никогда не оставляйте документы на квартиру фирмам недвижимости.
    аботаю риелтором в загородке. В самом начале было сложновато, но потом, с каждой сделкой стало проще вливаться во все рабочие и ключевые моменты, при этом, в самом начале со мной был наставник, который во всём мне помогал. Сейчас уже веду сразу по несколько сделок.Чем больше сделок — тем больше доход. Меня всё устраивает, в офисе от звонка до звонка сидеть не надо, на машине на показы езжу. Если бы не пробки, то всё идеально было бы.
    Перешел в Инком-недвижимость из другой большой компании, бывшего конкурента, больше 3х лет назад и не пожалел об этом. За все время работы не было задержек в выплате гонораров (причина, по которой ушел из своего бывшего агентства) и, конечно, очень повезло с коллективом. Нравится, что начальство позволяет работать в удобном мне графике - много работать в осенние и зимние месяцы и брать длинные отпуска весной или летом.
  • Егор и Настя
    Мы сотрудничаем с инкомом, они нам помогли квартиру в наем взять. У нас хозяйка была не очень хорошая в прошлой квартире, обвинила нас в порче имущества. Так риэлтор Инкома пошел нам на встречу, и при описи имущества, еще и фото сделал. И хозяйка была не против.
  • Диана Р.
    Покупала квартиру год назад на вторичном рынке. Мне понравилось. Помогли квартиру нашли работники Инкома. Спасибо им.
  • Ольга Валова
    Я в Инкоме я работаю два года. Никаких проблем у меня не было. Работа тяжелая так как связана с загородной недвижимостью. Приходится ездить далеко, но работа этого стоит. Клиенты разные, конфликтов никаких не было. Стараемся все вопросы решать дружно. Мне нравится работа. И сотрудники у нас вежливые.
  • Алина Марковна
    Я сейчас сдаю свою квартиру через инком. Мне нравится, как мой агент работает, всегда на связи и проблемных квартиросъемщиков не приводит :)
  • Масяня
    >>Масяня, класс! Поздравляю!!! Как много сделок совершили прежде чем на машину заработали? И Вы сразу в загородную Инкома пошли
    Ну этого я не считала :) Я же еще и жила на заработанные деньги - а на машину откладывала
  • Тол-Я
    Тоже самое и про загородную инкома можно сказать - главное, чтобы клиенту понравилась твоя работа - и он приведет к тебе еще своих знакомых
  • Константин
    Я в купле-продаже инкома работаю - мне там проще намного - правда начинал с аренды. Но главное - это наработать репутацию - тогда клиент идет именно к тебе.
  • Тома
    Масяня, класс! Поздравляю!!! Как много сделок совершили прежде чем на машину заработали? И Вы сразу в загородную Инкома пошли?
  • Эля
    не уверена, кстати, что история, описанная bob524 действительно имела место быть. Хотя я не работала в этом отделении, сказать наверняка не могу, но такие случаи если и есть, то редки. инком не из тех компаний, которым плевать на репутацию, все-таки фирма крупная, и есть определенный уровень, который надо соблюдать. Если все-таки это история правда, то приношу извинения от лица компании (хоть это и не в моей компетенции, но все же) Желаю всем удачно купить-продать квартиру!
  • Эля
    Лиля права, устроиться в загородную можно, но обычно сначала идут в аренду, это полегче считается. Я год отработала в аренде, потом перешла на куплю продажу, а последние 5 месяцев работаю в загородной. такая работа требует больших навыков, чем аренда. Хотя аренда тоже неплохой вариант, особенно для начинающих.
  • Масяня
    Устроилась полгода назад в Инком в загородную. Поздравьте меня! Я купила вчера себе машину сама!!! УРААА!
  • Солнце Я
    Вот это меня закрутило! Сходило в понедельник на собеседование в Инком, а во вторник уже первый тренинг с утра, а потом работа в офисе под началом куратора, потом первые поездки на просмотры и общение с клиентами -все с куратором. Мне пока еще самостоятельно сделку провести не доверяют - пока еще идет процесс обучения. Очень много тенингов - и не только для новичков. Кстати, первые деньги за проведенную сделку (хоть и с куратором) я уже получила. В Инкоме деньги платят сразу же за проведенную сделку
  • avataradmin
    Уважаемая Солнце Я,
    Желаем Вам удачи на собеседовании и ждем от Вас отзыв о Ваших впечатлениях)
    С уважением,
    pravogolosa.net
  • Солнце Я
    Я в пятницу позвонила в Инком, записалась на собеседование, пойду в понедельник.
  • Лиля
    И что, просто так и в загородную недвижимость Инкома устроились?

Ну да, там же сначала обучают всему, хоть в каком направлении вы идете работать. Сначала проходите обучение, набираетесь опыта с куратором, поэтому поначалу конечно больших зарплат не будет, но зато будет уже нарабатываться клиентура, поэтому в дальнейшеми будет работать легче самостоятельно в Инкоме
  • Марина Валерьевна
    Мы сдавали через Инком. У нас очень девушка вежливая работала. Все у нас выспросили, какие пожелания, про квартиру расспросила, чтобы плюсы и минусы знать. В общем, очень профессионально. И квартиросъемщик тоже хороший оказался человек. Так что у нас полжительный опыт общения с Инкомом
  • Солнце Я
    И что, просто так и в загородную недвижимость Инкома устроились?
    =)
  • Лиля  - re:
    [quote=Солнце я]А вот мне тоже интересно было бы в недвижимость пойти, вот в такую крупную компанию как Инком, интересно, возможно без опыта туда устроиться? Вот вы попали в загордную как? У вас уже опыт был?[/quote]
    Как раз я туда и пришла совершенно без опыта, да еще и после декрета. В Инкоме обучнеие хорошее, да и клиентов хватает, с первых дней работать начинаешь и обучаешься в процессе уже
  • Солнце я
  • Лиля
    Я недавно устроилась в Инком, работаю в загородной недвижимости. Конечно, очень много работы, но есть за что
    У меня бабушка всегда только через Инком сдает комнату студентам. Говорит, что сама она так проверить не сможет, мало ли какой человек. А тут подстраховка какая-никакая
  • Светик
    У нас тоже был положительный опыт работы с Инкомом, мы сдавали квартиру мамы на время ее командировки зарубеж, без проблем абсолютно
  • Ларочка
    А мне сотрудники, с которыми я общалась в Инкоме, понравились, такое отношение доброжелательное. Но я через Инком квартиру снимала, комиссия, у них конечно великовата, но в принципе они гарантию дают, что в случае досрочного выселения, они подбирают другой вариант аналогичный уже без комиссии
  • avataralex
    Вы так пишите страшно становится, если в таких крупных компаниях такое отношение к клиентам это ужас, им на свой имидж вобще наплевать?

Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1113добавлено13-03-2020
Купил квартиру у Дубайского агентства недвижимости ДАН 20.11.2014г. Оплатил полностью сумму в размере 127 689 долларов США. На сегодняшний день квартиру на меня так и не оформили, деньги не вернули. Считаю, что ДАН занимается моше...
Инком недвижимость (отд. Севастопольское) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1354добавлено23-09-2014
Работаю в сфере недвижимости больше 10 лет, про Инком от других агентов слышала только ПЛОХОЕ, все время вставала на защиту, что видимо с агентами не повезло. Работала с агентами отделений: Тургеневское (Бутко Александр) Добрынинс...
Инком недвижимость (отд. Севастопольское) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 900добавлено09-06-2014
Являлся покупателем квартиры у посредником иНКОМ Севастопольское, а именно у Рождественской Марины Владимировны и ее непосредственного руководителя - Светланы Ивановны, более некомпетентных сотрудников найти очень сложно. С самого...
Инком недвижимость (отд. Севастопольское) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 879добавлено28-02-2014
Я сразу же после учебы, вышла замуж, и родила ребенка. На работу не устроилась сразу. Соседка когда квартиру продавала, сказала, что в Инком недвижимости пошла. Сходила на собеседование. Меня все устроила, и я устроила их. Прошла...
Инком недвижимость (отд. Севастопольское) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 862добавлено20-09-2016
Хочу поделиться положительным опытом покупки квартиры через агентство недвижимости Инком на Севастопольской. Обратился без рекомендации, проконсультироваться, хотел понять, в какую сумму мне обойдется квартира по моим запросам. Ви...
Инком недвижимость (отд. Севастопольское) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 840добавлено28-02-2014
Мы в агентстве недвижимости Инком родителям квартиру купили на вторичном рынке. У них была двухкомнатная, а они решили купить чуть меньше, а вырученные деньги внукам отдать. Алена с Инкома нам помогла. Благодарна им....
Инком недвижимость (отд. Севастопольское) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 813добавлено18-10-2013
Я люблю общаться с людьми, я люблю быть в движении, мне нравится (иногда) работать с бумагами - это все есть в Инкоме, Поэтому я люблю свою работу :) Нет, ну конечно, есть минус - иногда (вернее довольно часто) приходится работат...