День в истории 19 октября

19 октября 1645 года в России был издан Указ о …

День в истории 18 октября

18 октября 1738 года родился Андрей Тимофеевич Болотов. Участник семилетней …

День в истории 17 октября

17 октября 1734 года родился Григорий Григорьевич Орлов, фаворит Екатерины …

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Новокузнецк, Циолковского, 4
Телефон 8 906 937 2525 Сайт

тема:

2.9 5
добавленодобавлено: 02-10-2015
Просмотрыпросмотров: 1831 Комментариикомментариев: 27 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 108.6
Доброго времени суток господа!
Кто приобретал технику через данную компанию, могли бы оставить контакты для связи, дабы услышать отзывы о технике и о компании. Подробнее о Компания "Инвестуголь"...

• avatarpuh-piero@mail.ru
    Кто подписал договор с ООО Инвестуголь о поставки техники,внес предоплату и не получил...,пишите puh-piero@mail.ru или звоните +7926-380-09-02 Лариса!
    Подставное лицо
    Там директор другой даже вот ссылка http://contragents.ru/investugol-lt_ooo_1152208001626
  • некто
    Ну вот они теперь сменили канторку: https://www.avito.ru/investugol/contact теперь они Инвестуголь-ЛТ, зарегистрирована 31.07.2015г. жалко людей, теперь кто деньги не успел забрать сделать это будет еще труднее... уверен рано или поздно они все равно сядут.
  • некто
    люди,пишите заявление в полицию на мошенничество.Чем больше людей напишет,тем быстрее его за жопу схватят
  • некто
    вот тут http://новокузнецк.россия.справкассср.рф/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0% B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%98%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B3% D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%A6%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0% BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_4 почитайте еще про этих товарищей
  • некто
    Подавайте в суд, не теряйте время.
  • Гость  - re: re:
    [quote=Гость][quote=некто]Добрый день! Люди, вам деньги то хоть по возвращали эти горе поставщики?[/quote] да нет конечно[/quote]у него язык как помело его только отрезать осталось
  • Гость  - re:
  • некто
    Добрый день! Люди, вам деньги то хоть по возвращали эти горе поставщики?
  • Гость  - re: re:
    [quote=Некто][quote=Гость]Что все заткнулись то? комбайн мне так и не пришел и еще этот п**р ваня деньги шлет каждый день с**а, таких ублюдков я еще за 35 лет не встречал[/quote] Добрый день! Эти ..... Вам деньги вернули или комбайн привезли?[/quote]нет, ни денег ни комбайна ничего звоню каждый день то не берет то лапшу вешает (завтра я вам обещаю все ребят завтра вы увидете деньги ) и так каждый день
  • Некто  - re:
  • Гость  - re: re:
    [quote=нет][quote=Гость]Что все заткнулись то? комбайн мне так и не пришел и еще этот п**р ваня деньги шлет каждый день с**а, таких ублюдков я еще за 35 лет не встречал[/quote]
    Добрый день!напишите свой номер или электронку для связи.Такая же ситуация у меня.[/quote]9081310151
  • нет  - re:
  • Сергей  - re:
    [quote=Марат]Привет всем, какая то не здоровая ситуация здесь происходит с этими ребятами. Я с ними работал, брал у них трактор John Deere 8360R номер договора 08/09 Получил его на 57 день, качество в норме, то что хотел. какие проблемы? мой адрес resus_revus@rambler.ru[/quote]Дайте номер телефона Ивана или Игоря а то достал какой то мальчик представляется то Игорем то Иваном и врет постоянно, вокруг нас кружат вроде как с доставкой и ни как не доедут то Беларусы уехали не туда то контракт у них кончился другой тягач должен приехать зацепить трал , бред какой то .
  • Ирик
    Все нормально ребята но решите вопрос с таможней и доставкой!!!! Белорусы доставляют ужасно.
  • Марат
  • Сергей Максимов
    Владимир, могли бы вы оставить свои контактные данные, хотелось бы переговорить с вами по поводу того, как вы приобретали технику у компании Инвестуголь.
  • Сергей 36  - re: re:
    [quote=Сергей 36][quote=Владимир]я тоже заказывал свекольный комбайн макс трон везли перемерено дней 55-60 Сергей а вас сколько тягомотят?? и какой срок у вас поставки???[/quote]Владимир ,договор заключали 3 августа срок поставки 70 дней, 7 сентября вроде как на таможню привезли , и сейчас обещают в понедельник доставить, короче недели 2 везут уже.[/quote]
    нет все не что состояние достойное вопросов нет но сроки жилают лучшего :uhh:
  • Сергей 36  - re:
    [quote=Сергей Максимов]Сергей, если не секрет, то какую технику заказали?[/quote] Картофелеуборочный комбайн WM 8500.
  • Сергей 36
    Уже теперь на понедельник привоз перенесли , все 100 пудов говорят в понедельник будет у вас на базе =D T_T =) , посмотрим
  • Сергей 36
    Ждем с 29 сентября вроде как погрузили но вот отправляются они с таможни по сей день и никак все то завтра то после завтра ,теперь обещали 7 октября приедут отпишусь
  • Некто
    Да, тоже очень хочется поговорить с реальными покупателями, те кто уже получил технику отзовитесь.

Компания "Инвестуголь" Новокузнецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 9375добавлено26-01-2015
Заказал технику Ман самосвал, договор заключил на 45 дней, ждал 80 дней я уж думал ,что меня кинули но нет техника пришла в отличном состоянии. Спасибо парням, правда понервничал немного....
Компания "Инвестуголь" Новокузнецк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1574добавлено22-12-2015
Добрый день всем, кто читает! Добрый день и вам, ИА, вижу вы активный участник форума! Итак, 06.07.2015 года с ООО "Инвестуголь" был заключен договор на поставку техники, а именно седельного тягача и прицепа. Отдан аванс более 1...
Компания "Инвестуголь" Новокузнецк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1150добавлено18-11-2015
Незнаю что сказать по договору срок закончился вчера но техники так и нет постоянно какие то отговорки по телефону несовпадающие с реальностью Послушаю ищо все подробнее напишу на всех сайтах мой т89115528911или89062835003 звоните...
АЛЬЯНС ПРО Москва Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 205добавлено05-09-2024
В декретном отпуске мне хотелось найти возможность дополнительного заработка, которая бы не отнимала много времени от заботы о ребенке. Я обратила внимание на компанию АЛЬЯНС ПРО Москва, которая находится на Зеленом проспекте, 3а ...
АЗС "ТРАССА" № 25 Балашиха Положительный отзывпросмотрыпросмотров 182добавлено04-09-2024
На их заправках не только заправляюсь, но и часто покупаю кофе и поесть, у них вкусно! тортики топ! есть даже рестораны, но я был 1 раз в "ихнем", и давненько, случайно можно сказать. А так на азс бываю часто. Всегда работают запр...
Чайна Стар Дубна Положительный отзывпросмотрыпросмотров 154добавлено09-09-2024
Мы работаем в Китае с 2017 года, и предлагаем вам использовать наш солидный опыт для безопасных и эффективных закупок на китайском рынке. Помогаем на всех этапах: от знакомства с рынком до оптимизации поставок в Россию. Открытост...