Уважаемый utenok2412, ну вам очень повезло в этой жизни, если Вас "так на деньги еще никто не разводил". То, что у вас написано полная неправда, стеклопакеты в садике стоят с 2009 года, прекрасное оснащение групп и не только телевизорами а интерактивными досками и т.д. и т.п. Встречный вопрос "Зачем вы пошли договариваться в директору напрямую, прекрасно зная, что официально помочь она Вам ничем не сможет? " Кто является в данном случае преступником? По поводу медсестры, да она жестко блюдет сан эпид режим, но никакого отношения к детскому сад №38 она не имеет, так как мед. кабинет отдан 35 поликлинике в 2014 г и медсестра является сотрудником данной поликлиники. Моя дочь является воспитанником данного детского сада и максимум о чем нас попросили, прийти отремонтировать кровати и покрасить стенку в сан узле. Никаких доп. сборов в саду не ведется, черной бухгалтерии нет. Множество прекрасных дополнительных услуг, моей дочери нравится очень, чисто, порядок, бахилы на местах. Да есть некоторые вопросы к пед. составу, но они решаются довольно оперативно. А вы, уважаемый, ищите другой детский сад с такими усовиями и за такие деньги (700 руб) и Удачи в поисках!!!