Вчера все сделал по Вашей методике. Зарегистрировался, оплатил деньги. Запустил крем-гель от варикоза. Но за целый день сумма с 3.000 руб. дошла до 7.700 и все дальше все застопорилось. Никаких поступлений. Деньги, что поступили снять нельзя. А те, что заплатил тоже получается, не вернешь. Вывод какой-то неутешительный напрашивается.
Развод понимаешь для лохов. Которым я и оказался. Минимальная сумма, с которой можно снят деньги должна равняться 10.000 тысяч рублей. Вот!!! В чем вся загвоздка и получается.
Потом Алексей пишет , мне что он работает с первыми 50 человеками, которые к нему обратились. Считаем сумму мы не дураки 50*3.000= 150.000 тысяч рублей одним махом, разводом этот человек ложит себе в карман.
Потому что до 10.000 тысяч рублей, как выясняется дойти просто не реально. А эти 7, 8, 9 тысяч рублей, что Вам якобы набежали Вы снять не можете, и что еще самое интересное Вы их и потратить не можете. А Вам в очередной раз предлагают закинуть очередные 3 тысячи рублей на счет неизвестному человеку!!! При чем ХОЧУ заметить не ФИРМЕ, а частному лицу!!!
Вот и получается очередное кидалово в интернете!!!
Потом этот Соловьев Алексей, через некоторое время выйдет под другой фамилией Петров, Иванов, Сидоров и снова начнет разводить людей на деньги.
Не верьте ЭТОМУ!!! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А так бы у нас уже каждый третий миллионером стал!!!
КИДАЛА ВАШ СОЛОВЬЕВ КОНКРЕТНЫЙ!!!
ПОЛНОЕ ГОВНО!!!
СЕГОДНЯ ОН СОЛОВЬЕВ, ЗАВТРА СИНИЦИН, А ПОСЛЕЗАВТРА ПЕТУХОВ!!!
КРАСИВО НАРОД РАЗВОДИТ НА ДЕНЬГИ. НО НИЧЕГО ГОЛОВУ ЕМУ ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОТКРУТЯТ!!!