31 мая 1557 года в Москве родился Федор Иоаннович, последний …

30 мая 1808 года великое герцогство Тосканское было включено в …

29 мая в 1453 году - после трехдневного штурма турецкое …

Отзыв : Plusfn.com

отзыв
Россия Россия, Москва, ?

добавленодобавлено: 26-11-2015
Просмотрыпросмотров: 5743 Комментариикомментариев: 66 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 413.7
Шансов нет! ДЦ PlusFN – захвачен мошенниками или сама компания является таковой?
Сладкоголосые представители ДЦ PlusFN долгое время атаковали меня с телефона +7(495) 78551188. И наконец ситуация (необходимость приобретения 3000 евро по выгодному курсу для возврата долго) сподвигла меня, не имеющего никакого опыта работы с инвестициями и другими спекуляциями, стать трейдером. Представитель ДЦ – Вероника Абрамова честно сообщила, что мой телефон получили из купленной базы данных, звонит по ip-телефонии, никаких договоров с клиентами не заключается (работают на доверии), дилер все операции с моими деньгами выполняет только с моего согласия и счетом распоряжаюсь только я, на мои вопросы о негативных отзывах о «кухнях» горячо стала защищать честь своей компании и негативные отзывы плодят жадные неудачники которые за 100$ хотят стать миллионерами, а вот 1000$ спасут отца русской демократии. Для пробы решил перечислить 1000$. Под руководством Вероники в субботу 14 ноября 2015 г. я зарегистрировался на сайте: plusFN.com под учетным номером 168810. Далее по тому же номеру перезвонила девушка, разъяснявшая как вводить данные пластиковой карты для перевода средств и тут случилась неприятная случайность (специально или намеренно?) – нажав на иконку «отправьте» выплыла главная страница с иконкой «сделайте взнос» и девушка сказала: что оплата похоже не прошла и надо повторить действия. В результате с моей карты произошло списание 1000$ дважды, что опустошило ее вместе с овердрайфом. Тут же на связь вышла Вероника и уговаривала, что паниковать и блокировать карту незачем, в понедельник излишне перечисленные деньги вернутся обратно, а в результате досадного недоразумения для игры на фондовом рынке мне поступят бонусом еще 2000$.
В понедельник 16 ноября вместо денег поступило на мою электронную почту сообщение с адреса: compliance@PLUSFN.COM сообщение, что для завершения юридической проверки я должен им выслать копию паспорта, документ подтверждающий место проживания (квитанцию за квартплату), сканер пластиковой карты и подтверждение депозита банковским переводом, все в цвете. Набор истребуемых документов меня насторожил и я обратился в банк, где мне заблокировали карту, однако деньги на счет вернутся могут.
К обеду вышла на связь Вероника, рассказала мне, что я уже заработал деньги и на моем счету аж 5000$, а для возврата требуемых мною 1000$ необходимо отправить документы, хотя бы паспорт. Так как я продолжал упорствовать требуя проверки работоспособности системы возврата денег к разговору подключился Артем (Вероника с тех пор пропала). Артем проинструктировал заполнение на сайте компании формы на снятие средств и обещал дать соответствующую заявку, но документы отправить необходимо. В результате документы 17 ноября я отправил.
Артем на платформе показал как я успешно зарабатываю деньги закупая зерно и еще что-то там, 18 ноября мой счет вырос до 9600$, но я продолжал настаивать, что должен убедиться, что возврат средств в принципе возможен. В результате 19 ноября вновь испеченному «Соресу» на email пришел ответ: «Ваш запрос на вывод средств отменен. Вы указали неверный номер кредитной карты». На этом звонки и переписка закончились.
Так что Вы должны понимать, что переводя деньги компании от Вас не нужны ни документы и номер карты вполне приличный, а если вы захотите хоть копеечку вывести к себе тут окажется что и Вы не Вы и номер какой-то не такой.

PS. Уже хотел разместить отчет в интернете как к моему удивлению история получила продолжение. Днем 23 ноября на связь неожиданно вышел Артем с вопросом видел ли я на платформе, что на моем счету уже более 12000$. Но тут я все испортил – стал настаивать на возврате выше упомянутых 1000$ и попросил разъяснить заявление о неправильном номере банковской карты. Чтобы выяснить этот вопрос Артем сходил к финансистам и сообщил мне, что я указал совершенно другой номер при оформлении снятия, рекомендовал мне аккуратнее заполнять документы и на этом отключился (думаю уже навсегда).
Я перепроверил на сайте правильность заполнения, двойным нажатием курсора появлялись ранее заполненные донные – ошибок я не обнаружил, повторно дал заявку на снятие.
После этого попытка зайти на платформу и полюбоваться на заработанные кровью и потом денежки не удалась, сайт был заблокирован, а когда вечером дома я зашел на платформу оказалось, уже все по нолям и только кредит 1000$.
А ведь когда они Вам предлагают с ними работать говорится, что к счету доступ имеет только трейдер (только я), все операции по покупке-продаже совершаются с моего согласия (мне будут предлагаться на выбор 3-4 варианта). В результате же за неделю, практически без моего участия заработали более 10000$ и за 3 часа 12000$ потеряли без моего участия (или просто сняли? без моего ведома) – вот это профессионалы!!!. Конечно, если бы я не настаивал на возврате средств, то они со мною еще месяцок поиграли бы, попотчевали красивыми рассказами и мультяшками, обосновали бы необходимость еще добавить денег, чем больше денег в обороте под такие проценты тем больше прибыль и и возможность участвовать в более серьезных операциях с более высоким доходом. Главное не просите снять со счета копеечку эта операция не возможна!

С уважением к клиентам ДЦ PlusFN от очень виртуально богатого Silverloh. Храните свои деньги в сберегательной кассе!!! Подробнее о Plusfn.com...

Добрый день! Я имела неосторожность довериться мошенникам Компании OPTION TREND. В разговоре с представителем Компании OPTION TREND Викторией Филатовой, обещания были самые радужные, но не это подтолкнуло, в этот момент я осталась без работы, найти новую работу пенсионерам очень сложно, на пенсию прожить невозможно. Вот и решилась, вложив свои денежные средства в бинарные опционы. Все 5 месяцев работала по рекомендациям представителя Компании, но через некоторое время этот представитель перестал выходить на связь. Самой мне было запрещено проводить сделки. Я пыталась вывести денежные средства, выводимая сумма была снята с баланса, но на счет не поступила, на мои запросы был получен ответ, что происходит смена платежной системы,но через месяц денежные средства были возвращены на баланс. Через некоторое время Компания OPTION TREND исчезла.
    В сложившейся ситуации я не знала куда обращаться и что делать. В интернете узнала о том, что можно оспорить транзакции (чарджбэк), но после обмана, очень тяжело снова поверить, что кто-то будет заниматься твоими проблемами, сомнение не покидало. Но все таки решила обратиться в Компанию Сhargeback.pro, хотя к тому времени со дня транзакций прошло около 1,5 лет и сама Компания OPTION TREND пропала с рынка. Во время телефонного разговора с представителем Компания Сhargeback.pro , Сергеем А., сразу почувствовала профессионала, т.е совсем другой уровень ведения разговора, серьезный настрой и работа началась.
    Был заключен договор, подготовлены необходимые документы. Денежные средства переводились с карты Сбербанка, поэтому письмо с заявлением и собранными документами были отправлены в Сбербанк. Обращение было принято. И наступил период ожидания, который продлился около 3х месяцев, но при этом весь этот период я не оставалась одна, в любой момент могла позвонить и получала поддержку, не было обещаний, а разъяснялось о возможных причинах столь длительного рассмотрения обращения. Примерно через 3 месяца на мой счет поступили все вложенные мной денежные средства.
    Выражаю глубокую благодарность сотрудникам Сhargeback.pro и Сбербанку , что пошел мне навстречу и посодействовал возврату денежных средств с Option Trend.
    Благодарю за высокое качество работы, профессионализм, индивидуальный подход.
    Желаю стабильности, новых достижений и процветания.
  • Andrew
    Добрый день! Помогу с торговлей (выходов из-замков, аналитикой) либо же с выводом средств на проблемных брокерахa.
    Моя почта: invest1@mail.ru
  • Andrew
    Моя почта: invest1@mail.ru
    Вот это вы лохи. Вы только бабки перевели, и уже можете с ними прощаться.
  • Глюкоза
    Добрый день, друзья!
    Byrix и PlusFn.
    Бегите сломя голову от этих кампаний – Byrix и PlusFn.
    Byrix и PlusFn. – развод, мошенники в интернете.
    Меня зовут Глюкоза
    История моя такова:
    В декабре 2015 г. мне позвонили из кампании Byrix и предложили заработать. Звонивший представился Эдуардом Кречетовым. Он сказал, что я буду торговать под руководством Ирины, опытного специалиста. Я загорелась. Хотелось помочь дочери с покупкой квартиры. Ирина ( представиласть так - возможно имя вымышленное). сказала, что от прибыли кампания Byrix будет иметь всего 12 %. А выигрыш большой гарантировала. Обещала золотые горы. Сладким голосом Ирина пропела мне будущие перспективы – за короткое время я заработаю очень много денег. Она делала это ненавязчиво, приводила примеры других людей. Будто они доверили полностью ей свои деньги и через какое-то время эти люди снимают только сливки (прибыль) и отдыхают на Канарах и т.д.
    Что я за короткое время удвою и утрою свои вложенные деньги. Предложила ввести деньги.
    Я согласилась.
    Сначала по Byrix вводили.
    Нужно сказать, что мне свыше шла подсказка, подсказка не лезть туда. Подсказка заключалась в том, что деньги я с карты не могла закинуть на счет. Попытки были в течение 2 дней. Часть денег закинула, часть денег мучалась и закидывала в течение 2 дней.
    После торгов под руководством Ирины я в итоге за две недели потеряла огромную сумму для меня и была в шоке. Когда обратилась к Ирине, которая помогла умело слить мои деньги, она мне ответила: « Так бывает, риски есть» Через несколько часов она мне предложила вновь внести деньги и отыграть деньги, на что я ответила, что у меня больше денег нет. Она предложила занять у родственников.
    Я почувствовала неладное. Я, потеряв деньги, не хотела втягивать еще родственников в этот позор. И попыталась сама вывести оставшиеся деньги. Но не тут то было. Вывод не получался. А Ирина позвонила и сказала, что, чтобы вывести деньги, нужно еще 2 раза поторговать. То есть внести еще деньги мною, после чего она слила бы и эти деньги.
    Там сидят такие психологи!!! Люди, которых обманули эти лже-помогатели, ведутся еще раз, хотя понимают, что их обманули и отдают опять после этого деньги. Если не хотите наломать дров, не связывайтесть с Byrix и PlusFn.
    Byrix и PlusFn рядовой лохотрон.

Сайт chargeback.pro
    После всего этого кошмара, когда я не могла рассказать близким про то, что я натворила, я начала искать хоть какой-то выход и мой знакомый подсказал обратиться в chargeback или Возвратный платёж. Я обратилась. Весной этого 2016 года я подала заявление на чарджбэк, подготовленное ребятами с сайта chargeback.pro. И здесь мне очень помогли. Приемлемая оплата. Электронная почта: info@chargeback.pro. Запомните этот адрес, он проверенный. Другие похожие адреса могут Вас обмануть или взять больше с Вас денег за помощь. Советую обратиться только сюда - info@chargeback.pro
    Во-первых, помогли чисто психологически, так как я не могла рассказать родственникам об этом и оставалась одна с этой проблемой, во-вторых, помогли вернуть часть денег, и дальше работа по возвращению денег продолжается. И я выражаю просто преогромнейшую благодарность и желаю дальнейших успехов, здоровья команде chargeback.pro
    Ребята с сайта chargeback.pro предупредили нас, что многие банки не знают, как вернуть деньги на карту от брокера-мошенника, поэтому могут не принять заявление. Но у меня была карта Сбербанка.
    «Сбербанк России»
    Мое заявление Сбербанк принял.
    Очень рады, что обслуживаюсь именно в этом банке! Я – Глюкоза, выражаю большое спасибо сотрудникам банка за то, что помогли вернуть часть денег!
    Работой Сбербанка я довольна!
    Еще раз огромное спасибо info@chargeback.pro !!!
  • 123
    Однозначно матерые мошенники.

Очень культурно заводят деньги клиентов (за якобы 10% от прибыли) на счет (даже если этих денег у клиента нет, обещают золотые горы), а затем в процессе, показывая прибыльную торговлю, психологически воздействуют для ощутимого увеличения депозита, предлагая прибыльный портфель. Лично меня раскрутили на 1500$. Ну, а потом успешно был слит весь депозит. Когда Александр Волков (тип называющий себя так), слил половину депо, я уже потерял всякий интерес к торговле и хотел вывести остаток обратно на карту (тогда, по своей наивности думал, что оттуда деньги выводятся) он сказал, что это мое право, но он может переключить меня на менеджера по восстановлению счета. И тогда появилась Анастасия Нагорная, якобы обладающая большими возможностями торговли. Она очень помогла добить все оставшиеся на счету деньги. "Ну иногда бывает и так". "Люди теряют и 10000$ и больше...", "такая ситуация на рынке" успокаивала меня эта т....
    Все начиналось с безобидных 100$... потому, что у меня не было денег, но отличная работа психологов byrix.com, привела к такой прибыли для них, а мне теперь выплачивать кредит с процентами.
    Спасибо за опыт, главное делать из этого правильные выводы.
    Жертвую эти деньги в фонд похорон этих мерзавцев.

В моей истории фигурировали такие имена (скорее всего время от времени они их меняют):
    Владислав Повстин (скайп trade.povstyn +79623675556), Александр Волков (скайп volkov.trade) , Анастасия Нагорная (скайп nagornayatrade +79879259854) и Владимир.
    Сволочей становится все больше.
    Вот еще один:
    BYRIX.COM - Сайт для развода лохов!!!!
    Позвонил некто Илья Фролов и попросил пополнить баланс. Долго уговаривал и все время твердил что любую сумму можно увеличить вдвое за два три дня. Уговорил, и я положил 140$. И прямо на глазах превратил их в 260$. Потом говорил что если положить 1000$ то за два дня получите 3000$!!!!!!!!!!!
    Но я начал сомневаться и попросил сначала вывести деньги. Фролов сразу сменил тон разговора и практически перешел на мат. Лишь бы я увеличил депозит. Но я настоял и сделал запрос на вывод.
    Позвонила девушка из byrix.com и сказала чтобы вывести деньги нужно сделать некую ставку. Под ее советами я сделал какие то ставки - счет обнулился. Потом она сказала что деньги придут через три дня.
    Деньги не пришли ни через три дня, ни через неделю, ни через месяц. Никогда. Делал запрос в службу поддержки. Один раз ответили и попросили документы для верификации и все. Молчат уже полгода.
    Офис находится в Англии. У них другие законы. Россия для них - страна третьего мира. Для них - мы просто тупые бараны. Быдло. С которых надо стричь шерсть, в виде денег. Чем больше вы пополните баланс чем лучше.
    В-общем, byrix.com мошеннический сайт!
    Сайт для сбора денег!
    И наказать вы их не сможете!
    Англия далеко.
    Открыла торговый счет в брокерской компании Byrix по звонку менеджера этой компании. Который прекрасно сумел меня убедить в прибыльности моих вложений, хорошей прибавкой к моей пенсии. Я отправила онлайн платежом 150$. При первой по покупке бинарных опционов с помощью менеджера этой компании удалось получить прибыль 40$. Для полной убедительности мне разрешено было вывести назад 20 $. в последующие дни мне поступали регулярные звонки о настоятельном пополнении моего торгового счета на 700 $ , которых у меня нет. Пыталась самостоятельно 3 раза вывести обратно свои 130 $. Все безуспешно. От дальнейшего пополнения счета я отказалась. Мои деньги зависли. И боюсь счет мой скоро обнулится. Когда же полностью свыклась с мыслью, что деньги потеряны, наткнулась на сообщение на одном из сайтов, что деньги возможно вернуть держателям карт Visa и Mastercard. Для этого обратилась на сайт Chargeback.pro. Сотрудничеством с этой компанией довольна. Это последняя возможность для меня вернуть свои деньги.
  • Рашид
    всё именно так , такая же история, мошенники осторожно!!!!
  • svetlana
    Все это Чушь , ни кто там деньги не выводит.
  • KOLy
    Эти пид…. Из Byrix.com заменили мои реальные 2000 $ на бонусы и говорят, что я могу получить свои кровные если играя увеличу свой депозит в 50 раз. Но как показала практика игры с этими «пидагогами» они в очередной раз просто сольют его (уже в третий раз) и как обычно скажут извини так бывает, но мы же тебя предупреждали. Этих тварей надо мочить в сартире… или как на http://koltsovlastelina.ru/pro-byrix-i-plusfn.html просто сживать из нашего мира.
    Друзья, я тоже попалась на Byrix.com. Я вложила 200 дол, но это было все что есть и выходит я опять попалась в лохотрон. Помогите вернуть деньги как нужно действовать?
  • Бруно
    Я Чураков Бруно хочу поделиться с вами своей историей.

Попался я на удочку мошеннической организаций PlusFn и Byrix из - за своей доверчивости и неопытности хотел увеличить свой капитал, но получилось, так что меня провели вокруг пальца, вначале показали будто всё в порядке я делал: купли продажи нефти, доллара и т.д.
    В результате мне позвонил человек представившийся саппортом plusfn. Plus Fn закрывается я не смогу вывести свои же деньги, и " то что заработатал " для того чтобы объединить нужно закинуть 500 долларов на byrix.
    Прошло 2 недели мне очистили всё что я вообще делал покупки, продажи на plus fn и "помогли" обнулить все мои деньги.

Когда я уже полностью разочаровался в потере своих сбережений для меня не много ни мало 900 долларов, существенная сумма + 500 долларов в кредит...
    Поискав в интернете можно ли вернуть средства у мошенников натолкнулся на Возвратный платёж или Чарджбэк, это услуга которая предоставляется VISA и Mastercard, не вашим банком, а именно этими двумя организациями.
    Вам удалось подтвердить что вас обманули недобросовестные организации или люди, вы вернёте свои деньги.
    Это последняя возможность для людей попавших в такую ситуацию как моя.

Из всех организаций что занимаются чарджбэком средств я остановил свой выбор на чарджбэк.рф и чарджбэк.про это сайты одной и той же организации, она оказалась давно зарегистрированной вы можете удостовриться в этом на сайте довериевсети.рф.
    Сотрудничеством с этой компанией доволен, адекватные цены. Остались вопросы пишите во вконтакте Бруно Чураков.
  • Борис
    Привет,друзья!Похожая история приключилась и со мной.Но кое в чем есть и различия.Торговал я с брокером со стойким отрицательным результатом.Потом плюнул на их советы и стал работать сам.Медленно и трудно стал помаленьку восстанавливать потери.По крайней мере я не открывал ордера с риском потери при просадке.Но вдруг перестали открываться ордера.Через неделю закрылось 2 сделки в минусе,но я их закрывать не планировал,т.к.ошибка была несерьезной и я все равно закрыл бы их позже в плюсе.Через неделю экран стал писать ОЖИДАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЯ.Моя сумма сегодняшней торговли была 2000 дол и 1000 бонус.Бонус,кстати,я просил не начислять,но он все равно там появился.Была ли подобная история еще с кем?Куда обращаться не знаю.Контактный телефон молчит.На ящик единственный раз пришла отписка,что со мной скоро свяжутся и молчок на 3 месяца.Читал,что есть какой то орбитраж.Буду благодарен,если кто поделится опытом как выдрать у этих уродов мои деньги.
  • любовь
    помогите найти этих гадов!!! да они так сладко уговаривали и обещали работать честно.
    я долго сопротивлялась но потом отправила сначала 1000$ а потом еще 700$
    чтобы этому Генриху и Алексею было пусто всегда-настоящие мошенники.
  • Леонид
    Борис Лавров и Виталий Кузнецов представители PlusFN.com и Byrix.com , уговорили меня работать на Byrix.com, но заработав денег я захотел вывести немного (примерно 3000$, причем из них 2500 моих вложений) деньги списались с депозита в некуда. Эти пи… на связь не выходят.
    А голоса у парней такие "сладкие" я и купился!!!
    Похоже надо действовать по плану как рекомендуют:
  • Сергей У.
    Виктория Нестерова с byrix помогла мне избавится от лишних 100$. уговаривала на 1000-5000, демонстрируя прибыльную торговлю, наторговав 191 бакс и поняв в моей безперспективности насчет увеличения депозита , слила все за две ставки и пропала.
  • Сергей У.
    открыл депозит на 100$ byrix приставленный ко мне трейдер Виктория Нестерова, настойчиво просила увеличить депозит хотя бы до 1000, а лучше до 5000. демонстрировала безпроигрышную торговлю до 191 бакса. Затем поняв что я не хочу увеличивать депозит, и у меня есть сомнения насчет торговли. кухня натуральная, слила депозит за две ставки и пропала.
  • Жанна
    Борис Лавров и Виталий Кузнецов представители PlusFN.com и Byrix.com , уговорили меня работать на Byrix.com, но заработав денег я захотела вывести немного (примерно 3000$, причем из них 2500 моих вложений) деньги списались с депозита в некуда. Эти пи… на связь не выходят.
    А голоса у парней такие "сладкие" я и купилась!!!
    Похоже надо действовать по плану как рекомендуют:

[color=red][/color]
    Друзья!
    1) Я неделю назад положил в Byrix 100 долларов, поиграл и захотел вывести деньги (110$). Деньги пока не вернули. Много отзывов в интернете, что контора кидает людей. Как можно их заставить вернуть? Я не прошу 110, я хочу свои законные 100. Подскажите пожалуйста!!!

2) Контакты мошенников:
    AlexanderSkype nik.hattuf +79253060706
    Максим Волков (Maxim Volkov) +74997533432, +74953804517

3) Их контора занесена в черный список брокеров
  • Виталий
    Обычное кидалово. Сладкие уговоры взять, занять денег где угодно, хоть в МФО под 730% годовых. Обещание за неделю их отбить, а за вторую заработать сверху. При пополнении депозита подключают к вам ведущего трейдера который грамотно помогает слить депозит. Две заявки о выводе депозита, выставленные до слива депозита были просто проигнорены. А после слива попросили завести ещё денег на депозит с обещанием всё отработать. Вобщем рядовой лохотрон.
    Мне звонили Ребята из
    PlusFN.com и Byrix.com называющие себя Борис Лавров, Виталий Кузнецов уговаривали играть на нефти, но я почитал об них отзывы, узнал, что они обманывают и решил не связываться. Человек который с ними связался кое как умудрился вырвать свои деньги можете почитать об этом сами
    А голоса у парней такие "сладкие" я чуть не купился!!!
  • Василий
    Я тоже читал про PlusFN контору "Брокеров", но человек утверждает, что ему как то удалось вернуть деньги. Читайте сами http://koltsovlastelina.ru/pro-byrix-i-plusfn.html#comment-5
    опять попытался связаться через скайп с сотрудником кто меня уговаривал вложить деньги в +FN так он сказал что я все деньги проиграл ! Я говорю как так проиграл , он типа ты торговал и проиграл их вот так вот, хотя на терминале деньги есть но он завис и есть на сайте но там никто не отвечает ! Давай говорит на другом брокере сейчас зайдем на сделку и много заработаем , я ему давай сайт , он дал сайт и говорит давай закидывай и сейчас входим вот ссылка на сайт я так понимаю еще одна кухня www.forenx.com ! я не кидал туда но думаю что тоже они завязаны !
    Доброго дня!Компания PlusFN.com не выполнила возврат средств на мою кредитную карту, несмотря на многочисленные заполнения заявок на вывод средств и обращения в службу поддержки. Средства не выводят, компания не отвечает на запросы.
    Касательно решения данного вопроса обращался в службу поддержки на сайте E-mail: Support@PlusFN.com, Accounts@PlusFN.com и Trading@PlusFN.com, также писал в живом чате и оставлял запросы на сайте по поводу вывода денег, звонил по номерам +74996092417 и другим с сайта WWW.PlusFN.com. Средства не выводят, сотрудники компании не отвечают на запросы.
    Перечислил в компанию PlusFN.com 500 USD в итоге наторговал до 836.51 USD. Перевести средства меня убедил сотрудник этой организации, который представился как Евгений Воскобойников, сказал что ноходиться в Праге, живет там на постоянной основе. Нашел этого товарища в Фейсбук, действительно место жительства Чехия, Прага только вот в Фейсбуке он пожилой, а со мной разговаривал (судя по голосу парень) лет 22-28. Думаю представился вымышленным именем и фамилией. Данный сотрудник заверил, что в любой момент можно вернуть свой депозит обратно на карту в течение 3 дней, с которой выполняли внесение средств, необходимо только заполнить заявку на сайте.
    Прочитав негативные отзывы в интернете о данной компании, решил вывести свои средства.
    05.02.2016г заполнил заявку на вывод средств, денег не получил, затем: 12.02.2016 г; 15.02.2016г: 16.02.2016г; также заполнял заявки на возврат, деньги также не поступали. В процессе неоднократно писал в службу поддержки по электронным адресам: Support@PlusFN.com, Accounts@PlusFN.com и Trading@PlusFN.com, с просьбой вывести средства, также писал в живом чате и оставлял запросы на сайте, звонил по номерам на сайте (не возможно дозвонится). Средства не выводятся, сотрудники компании не отвечают на запросы.
  • Я  - re:
    [quote=Евгений]Пишу еще раз. Я Обращался за возвратом денег в chargeback.pro Они подготовили документы быстро, разработали план действий и объяснили как действовать. Кому необходимы подтверждения возврата и т.д. Пишите zhenya.moroz.1968@mail.ru Да и еще слышал, что совсем недавно они вернули человеку около 900тыс.руб.[/quote]

мы им уже позвонили и написали, обещали прислать письмо со списком необходимых док-ов, но прошло уже три дня, а воз и ныне там...... ищу дальше!
    Я тоже там влип на 2000! не выводят сволочи хоть бы последнее остатки отдали !
  • Я
    привет всем друзьям по несчастью..... аналогичная ситуация но с MXTrade... развели как последнего лоха, причем очень профессионально, веришь им аж сам удивляешься... видать дюже хочется из долгов-то выбраться... есть здесь кто-нибудь, кто вернуть через чарджбэк свои кровные?
    Обращался за возвратом денег в chargeback.pro Они подготовили документы быстро, разработали план действий и объяснили, что и как надо делать и куда отправлять комплект документов. Поддержали. Очень благодарен, это реально специалисты. Кому необходимы подтверждения и т.д. Пишите zhenya.moroz.1968@mail.ru
    Ну уж - так точно - тоже положил депозит порядка 110 000 руб. работая по сигналам вроде бы прибавил 500 долл. а потом ТИПА трейдер ошибся и вся сумма слилась. РЖУ НЕ МОГУ ... знал же на что иду ... ..ять ... осталось порядка 100 долл. попробую вывести. трейдер предложил перейти на БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ ... но думаю такое-же кидалово.
  • реким
    Полностью согласен с авторами негативных отзывов о компании plusFN. Там работают грязные мошенники, единственной целью которых является вытянуть как можно больше денег с клиентов, но как только дело доходит до вывода средств, наступает полный ступор. Ни денег, ни ответов на ваши запросы вы не получите!
  • Селезенка моего брата
    да они по полной угощают
  • Селезенка моего брата
    Процесс возврата встал, прошел верификацию НЕ ПОМОГЛО. Деньги так и не выводят. Замолчали по всем возможным адресам почты. В кризис заниматься грабительством простого народа... Во время эпидемии... Экскременты а не люди
    Обращался на сайт chargeback.pro
  • Ответ ИВАНУ  - re:
    [quote=Евгений]Я отправил документы в банк. Жду уже 2.5 месяца. Деньги вернуть можно только через чарджбэк! Я обращался к chargeback pro Может кому необходима аналогичная помощь. И еще сроки на возврат 120-180 дней.[/quote]
    я тоже подал заявку на чарджбак, как с вами связаться ?
    C 18 декабря там деньги.
  • Анатолий
    Всем большой привет и пожелания НЕ РАБОТАТЬ с ПлюсФН. Классически отобрали 1300 долларов и не собираются возвращать. А я поверил... Надеялся на заработок с помощью "аналитика" Андрея. Не только - мошенник, но прямой лгун. Не смог я вывести свои деньги за три месяца (с октября 2015г). Теперь - не судьба. На просьбу вернуть мои средства - пошли угрозы. Этого брокера надо выгонять немедленно с нашего Российского рынка. А кому повезло (временно) - радуйтесь.
  • Люцифер
    Развод новичков, в хорошо завуалированной форме! будьте аккуратны! итог использования:
    ! система настроена как брокер, платформы подключены к реальным котивкам, реально работает биллинг на пополнение. на снятие возможно в редких случаях и то на очень маленькую сумму. Социально инжинерят (промывают мозг людям обещая виртуальные куличи) ЦЕЛЬ - ВАШ ДЕПОЗИТ БУДЕТ СЛИТ или спедста навсегда останутся там!
    СОВЕТ ЧЕСТНЫМ ГРАЖДАНАМ - ВИНМАНИЕ!!! ЛОХОТРОН.
    пожелания сотрудникам и в частности "ТОП менеджерам" - захлебнуться своей желчью, змеи подколотные. все возвращается на круги своя.
  • Михаил Б.
    Всем добрым людям здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, может, вместе сможем наказать мошенников:

Здравствуйте!
    После того, как мне помогли избавиться от 490$ на площадке https://www.plusfn.com/ru, («работал» со мной некий Алексей Смирнов, его Скайп - alex.belize) мне позвонил другой брокер Компании «Плюс ФН» Борис Лавров и предложил инвестировать средства на платформу byrix.com, где он смог бы добавить хорошие бонусы. После первого пополнения, он настойчиво просил добавить ещё и ещё. Необходимость последнего пополнения, он аргументировал тем, что после него, он сможет организовать вывод части средств. В итоге я инвестировал 935$ и, вместе с бонусами и заработком, получилось 6227$. Однако, вместо помощи в снятии части средств, Борис потребовал пополнить депозит ещё на 213$, якобы в качестве его процентов. В течение долгих переговоров, где я ясно дал понять, что на данный момент больше пополнять депозит не намерен, так как, ещё ни разу не вывел ни копейки, он сказал, что попробует решить этот вопрос и перезвонит по Скайпу (его Скайп - boris_lavrov). Спустя короткое время, мне позвонил на Скайп некий Сергей Фролов, представившись финансовым специалистом, ответственным за вывод средств, и в грубой форме, переходя на ненормативную лексику (мат!), стал требовать пополнить депозит ещё на 220$, иначе я не увижу своих денег! После моего категорического отказа несколько раз перезванивал и продолжал в ультимативной форме нагло требовать пополнить депозит.
    Не дождавшись звонка от Бориса я сам позвонил ему на Скайп и спросил, как обстоят дела с выводом части моих средств. На это он ответил, что для вывода средств необходимо сделать заведомо проигрышные ставки и обнулить депозит. На все мои вопросы о пользе и тонкостях этой сомнительной операции, перешёл на повышенный тон и в приказном порядке, ссылаясь на его опыт, сложности в объяснении и нехватки на это времени, потребовал «слить» депозит!
    Таким образом, под давлением брокеров Компании «Плюс ФН», я «слил» почти весь депозит, и у меня на счету осталось всего 27$. Борис после этого сказал, что ничем помочь не может и мне, всё равно, придётся дополнять депозит! Я написал несколько писем о произошедшей ситуации на электронные ящики, указанные в контактах сайта byrix.com (docs@byrix.com и support@byrix.com), а так же на электронную почту Компании «Плюс ФН» (Support@PlusFN.com, Accounts@PlusFN.com, Trading@PlusFN.com). Ни на одно письмо ответ не получил, хотя несколько раз повторял их отправление. Один раз позвонила по телефону девушка, представившись менеджером Компании «Плюс ФН» и пообещала, что Компания возместит мои финансовые потери. Я попросил отправить контактные данные её или других ответственных лиц на мою электронную почту, но она так ничего и не прислала. Через день мой депозит на byrix.com пополнился на 927$, что не покрыло даже размер моих инвестиций! Продолжая зарабатывать на этой площадке 30.12.2015 г. я поставил на вывод 1150$, потом поставил на вывод 1157$, потом 1166$, потом 1198$, потом 1220$. Но мне ни сколько не вывели и ничего не ответили!

Очень прошу помочь решить сложившуюся ситуацию, компенсировать мои потери в полном объёме и вывести мои средства мне на счёт!

С уважением, Михаил Б.
  • Михаил Б.
    Хочу поделиться своей историей, может, все вместе придумаем, как наказать мошенников:

Здравствуйте!

С уважением, Михаил Б.
  • Ответ ИВАНУ
    Тебе нас то не жалеть, сюда позвали - нет сам зашел ?
    Тоже не случайно, видать либо гулящий форумец. ЛИбо опять представитель компании, совесть замазал- такой отговоркой? [size=x-large] ЛОХОТРОН[/size]
  • Раскольников
    [b]ЗАДАРАСТЕ[/b]
    =_=
    Подскажите [color=red]пожалуйста[/color]
    Кто нибудь, вывел в итоге Депозит хотябы [size=large]я и не мечтаю о прибыли[/size]
    [size=small]хотябы депозит по тому курсу который ввел в рублях не богатых[/size]
    И как вы спите после того что испортили человеку праздник, который вам ни чем не обязан - будь ты хоть кто. Без оглашения намерений забрерать деньги ? Напиши хоть на что потратил и не ври, не будь кончитой. Если ты женщина, то все равно не будь кончитой. Я останусь прав даже если ты вернешь мне мой депозит, прибыль которую я упустил из-за задержки в исполнение операций, уже давно перевесила вложенные средства, посмотри как нова скачет никчемное ты право создание
  • Добрыня
    Ольга - а я что на твоего сына работаю? Он у меня деньги значит забрал отдал твоему сынишке - а мне голодать? Кто он такое что бы решать кому быть а кому умереть, золотой он души человек ?
    А вообще эта "Ольга" скорее всего, закос про сборы на операцию спамами, и прочим лохотронам в стиле "помоги нуждающимся", только в форме - работы над лояльностью к бренду. Здоровья вам и вашим близким, а 33 серебряника с народа вам в аду вольют в гортань
  • Ily
    Компания эта полнейший лохотрон, все кто пишут что работали и выводили деньги - невероятные счастливчики ? ДУмаю представители компании, для них в аду я приготовил отдельные сковородки с головной болью, поеданием червями и вечными оргазмами, желаю им Счастья в новом году - потому что до следующего они могут и не дожить, с такими делами. Быть добру :flame: 250 баксов - мой вклад этим низкосортным
    Виталий Кузнецов чистейшой совести человек, как вы можете так говорить, благодаря его сигналам я оплатила себе на операцию. А вы за копейки наговариваете. Нельзя так делать!
    Компания PiusFn попный ЛОХОТРОН Виталий Кузнецов ПОЛНАЯ сволочь.Кто пишет о них хорошие отзывы подкуплены.......Жаль раньше не прочитал отзывы.
  • Ильшат
    Не попадайтесь на их уловки. Не могу вывести свои средства уже две недели.
    Разводяга полная!!!! Закинула 100$ дошла до 150 $ решила проверить вывод на свои 100$ прошла уже 3 суток денег нет, аналитик не отвечает, всё....
  • Иван  - re:
    [quote=Елена]Торгую С Виталием Кузнецовым, очень конпетентный аналик, внесла 1000$, за месяц получила прибыль в размере 700$ и вывела. Так что не надо наговаривать так как очень долго искала хорошую аналитическую компанию!!![/quote]
    Елена, вы пиарите поганый лохотрон, а значит - сами воровка.
    Связываться с этой конторой нельзя, надо сразу посылать. Человеку с мало-мальским опытом это видно невооруженным глазом. Но я знаю и реальную историю развода новичка. К счастью, сумел отговорить его от внесения большой суммы, но маленькую он все-таки внес. Сам виноват.
    Марат даже не думайте вкладывать туда ни каких денег, вывести ни получется и ни кто вам не поможет, из тех кто дают хорошие отзывы не говорит как выводить денег, потому что это лохотрон, я на него попался
  • Марат
    Что за контора это плюсфн.в данный момент нахожусь у них в обороте .всячески уговаривают меня залить деньги.держусь уже 2 месяца.Может кто что подскажет народ???
    Автор, вот ни капельки Вас не жалко. Связываетесь со всяким дерьмом, вроде этой шарашкиной конторы, лень даже погуглить - почитать отзывы или поспршивать у знающих людей. Благодаря таким, как Вы, поганое жулье и процветает.
    напишите пожайлуста как вы делаете вывод денег, я и документы отправил, и заявку оформил и писал им, в ответ тишина никакой помощи и денег пробных для вывода не могу сделать, сумму 100 $ на вывод поставил, помогите мне пожайлуста может я что нибудь не правильно делаю
    вот многие пишут что с выводом денег проблем нет, но ни кто так и не написал как они это делают, я уже две недели ни могу связаться с компанией по поводу вывода денег
  • qwerty
    После длительных переговоров по телефоны с представителем. Решился открыть счет, но благодаря случайности банкомат не работал и нельзя было положить средства на карту. После такого совпадения решил отказаться и вот тут открылась сущность этой конторы в лице представителя. Я услышал оскорбления в свой адрес. Советую не спешить с вложением денег в эти лохотроны начните с отказа после длительных переговоров это может помочь сохранить деньги в целости.
  • Ivan Noskov
    Я торгую с PlusFN уже долго ,о проблемах и речи не было ,деньги легко выводятся и вводятся .С аналитиком связываемся часто ,так же прохожу обучение , тренинги .Информации в общем предостаточно .Мне очень нравится работать с этой компанией .Компания прозрачная .
  • xepomag
    Торгую через сайт PlusFn.com уже более 2х месяцев с аналитиком, за это время уже выводил свою прибыль, единственный минус это то что деньги шли 2 дня, в остальном все отлично.
  • boxer666
    очень добросовестная компания, вовремя подают сигналы о предстоящих сделках, с выводом денег проблем не возникало. благодаря аналитику, с которым работаю, мой депозит не падает, а только приумножается.
  • lopannik
    Торгую с данной компании не первый месяц. Деньги выводил не один раз. все быстро происходит. Торгую с помощью аналитика! Своевременно дают сигналы связываются дают советы! начинал со ста долларов заработпал благодаря им 200! затем вывел деньги! вложил больше 2000 доллароов, сейчас продолжаю торговать

Инвестиционная компания Планета 24 Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1357добавлено05-03-2020
ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловаться на то, что ООО ИК Планета ...
Plusfn.com Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1027добавлено29-11-2015
Когда первый раз столкнулся с этим делом...тоже не сразу поверил и в мыслях было одно "кидалово". Но теперь зарабатываю реальные деньги. Сами знаете что любую хорошую компанию может обосрать любой дурак, а как следует во всем р...
Plusfn.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 611добавлено17-01-2016
Мне не повезло с этим брокером. С октября месяца 2015 года не могу вывести свои средства. 1300 долларов. Представитель "ПлюсФН" - Андрей говорит, чтобы вывести деньги - надо их проиграть через инструмент "Платинум". При отсутствии...
Plusfn.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 340добавлено17-01-2017
Добрый день! Некоторые из вас пережили тяжелый ОБМАН, и потому вам тяжело будет поверить в мои следующие слова, так как я сам С БОЛЬШИМ ТРУДОМ в них верил. НО... ...существует организация Chargeback Pro, которая помогает в воз...
Plusfn.com Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 156добавлено12-02-2019
окажем помощь в выводе слитых средств от недобросовестных брокеров. заявки писать на почту или скайп (без пробелов) zotovandrey7 @ g m a i l . c o m...