28 июня в 1569 году была заключена Люблинская уния, объединившая …

27 июня 1542 года к берегам Калифорнии прибыл первый европеец. …

26 июня 1284 года в немецком Гамельне случилось печальное происшествие, …

Россия Россия, Москва, Шипиловская ул., д.14
Телефон 8(901)523-30-09 Сайт

добавленодобавлено: 04-11-2012
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 11020 Комментариикомментариев: 29 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 569.8
Отзыв о компании ПромСтройСервис и т.д.
Полное наименование компании: Общество с ограниченной ответственностью ООО "ПромСтройСервис"., она-же "ПромСтрой", она-же "СтройСервис", она-же "СтройДизайн", она-же "МосРемСервис", она-же "Умелые ручки". Это одна и та-же контора!
Ген. директор: Селиванцев Игорь Викторович.
Р/С 40702810544979134895
БИК: 044525225
ИНН: 7724842029
КПП: 772401001
ТЕЛЕФОН: 8-499-409-18-23 ( 8(499)409-18-23 )
Основной сайт компании Пром Строй Сервис располагается по адресу:

Так-же сайт доступен с других адресов в интернете:

http://8-499-343-67-04.ru/ - На самом деле - это одна и та-же компания (ПромСтройСервис)
http://8-499-343-67-94.ru/ - На самом деле - это одна и та-же компания (ПромСтройСервис)
http://m-rem-service.ru/ - На самом деле - это одна и та-же компания (ПромСтройСервис)
http://m-rem-stroy.ru/ - На самом деле - это одна и та-же компания (ПромСтройСервис)

Уважаемые люди! Обходите этих мошенников стороной, добавьте её в черные списки строительных компаний.
Не давайте себя обмануть.

Итак, всё началось с первого звонка в компанию. Ответили быстро, каким-то образом составили смету прямо по телефону, а на следующий день прибыл курьер для заключения договора. По условию договора необходимо было внести предоплату в размере 40% от общей стоимости работ. Моя мама, доверчивый человек, внесла 40%, и заключила с компанией договор. Тут понеслось.
По условию договора, работы должны были начаться на следующий день после подписания договора, т.е. 30 октября. В день начала работ (30 октября) - никто не пришел. Мы позвонили в компанию, на что те сказали что разберутся, и перезвонят. Не перезвонили. На следующий день тоже никто не пришел (т.е. 31 октября). Я звонил в компанию с утра до вечера, с периодичностью в 30 минут. Каждый раз - как в первый, хотя отвечает одна и та-же дама, которая не захотела представляться. Постоянно спрашивают № договора, адрес, имя менеджера. Говорят, что всё выясним и перезвоним. Не перезванивают. Вечером того-же дня я связался с каким-то там менеджером Ольгой, которая тоже пообещала посодействовать, сказала, что прямо сейчас позвонит начальству, но, собственно, никому не позвонила. Утром следующего дня (1 ноября) наконец-то добились по телефону того, чтобы пришел мастер.
Итак, к вечеру приперся мастер со своим сыном. Посмотрели объект. Сказали что необходимо купить из материалов, и ушли с обещанием того, что завтра, т.е. 2 ноября, приступят к работе. Не приступили. Утром 2-ого ноября позвонили и сообщили, что их, неожиданно, перекинули на другой объект. Опять начали звонить в компанию. Там (в компании) начались перекидывания стрелок. Тех.отдел говорит - звоните менеджеру. Менеджер говорит - звоните в тех. отдел. Короче, мной было сделано несколько десятков звонком, прежде чем мне сообщили, что придет новый мастер. Вечером того-же дня пришел другой мастер. Опять посмотрел объект, сообщил что нужно купить, ушел с обещаниями завтра (т.е. 3-го ноября) приступить к работе. Утром третьего ноября от мастера приходит СМС, что мол по семейным причинам ремонт он не может начать сегодня, а сможет только завтра, т.е. 4-ого ноября. Всё. В этот день к телефону мастер больше не подходил. Наступило 4 ноября. И что вы думаете!? На телефоне мастера отвечают "Абонент временно недоступен". Телефон компании - не работает. Менеджер - не доступен.
В общем решил сгонять по адресу компании (тот что на их сайте написан), благо ехать не далеко. Приезжаю. Там жилой дом, и естественно никто не знает о какой-то там компании ПромСтройСервис. В общем нет по тому адресу этой компании.

Уважаемые люди! Оградите себя от деятельности этих мошенников. Не тратьте своих сил, денег, времени. Ищите достойные компании. Желательно сначала ознакомившись с отзывами.

Выкладываю сюда телефоны всех мошенников, дабы люди больше не попадались.

8(903)595-13-73 - Александр, представляется строителем. Мошенник. Приезжал на наш объект с сыном.
8(926)198-41-87 - Неизвестный менеджер компании ПромСтройСервис.
8(901)406-31-04 - Менеджер Ольга. Отвечает за деятельность строительных бригад в компании ПромСтройСервис. Мошенник.
8(916)626-11-27 - Алексей. Представляется строителем. Приезжал на объект. Мошенник.
8(925)369-95-64 - Юрий. Сметчик. Высчитывает точную смету по телефону. Бесплатно. Мошенник.
8(901)523-30-09 - Ольга. Менеджер по работе с клиентами до заключения договора. Мошенник.

Еще раз телефон компании: 8(499)409-18-23, 8(499)343-67-04, 8(499)343-67-94 Подробнее о ПромСтройСервис, МосРемСервис, СтройДизайн, ПромСтрой...

• marina
    ОСТОРОЖНО, брачный аферист!

Будьте бдительны! Думайте сначала головой!
    Стоянович Перица (представляется как Петер-серб) на самом деле югославский цыган, 07.10.1967 года рождения.
    Высокий, худой, импозантный.
    Не говорит-пишет, не ездит-летает. Сплошные понты, разводилово с целью получения денег (сколько вытянет).
    Особенно следует быть осмотрительными женщинам за 50 лет. На самом деле гол, как сокол.
    Может быть на сайтах знакомств, звонить по объявлениям в прессе.
    Знакомится также на улицах и в общественных местах, в том числе и в транспорте- вообщем везде.
    Особенно любит женщин в кабинетных креслах- есть возможность использовать их положение в обществе, войти в круг общения.
    Самое неприятное, что потом рассказывает про этих женщин гадости в компаниях, с подробностями.
    От этой грязи хочется отмыться.
    Кто попал или на грани, пишите.
    Есть все данные, фото, вышлю.
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ДЕВОЧКИ!
    marina-company@bk.ru

Perica Stojanovic
    зарегистрирован на Facebook.
  • Виталий
    Столкнулся с этой Компанией по номерам (499) 3472865, (499) 3472965, (499) 3472465.
    Сначала все вежливо, высылают курьера, получают предоплату по чеку с договором. Вроде все как надо, но в назначенный день бригада рабочих не является, Производственный отдел (499) 341-16-21 не отвечает, Менеджер отключает мобильный (926) 311-05-81, ... никто ни чем не может помочь. С трудом вызвонил. В грубой форме посоветовали больше не звонить, а учиться читать договор перед подписанием и ждать 7 дней (есть пункт, что могут затянуть на 7 дней). После длительного спора (ведь сами срок назначали) сообщили, что выполнять работы не будут и деньги возвращать не собираются. Кроме того ОНИ подают на меня в суд для возмещения материального ущерба. Вот так вот! Видимо расчет взять на понт. Один раз посчитав, что сумма не очень большая не принял меры предосторожности (надо было вносить предоплату хотя бы в момент приезда бригады) и тут же попал на разводку. Такова Москва. деньги помог вернуть юрист - Хорев Александр Александрович, вот телефон для связи - 89167116143.
  • ВИКТОРИЯ
    Детективное агентство "Россия" www.detective1997.ru тел:900-00-39
    Поиск мошенников,помощь в возврате денег.
  • Виталий
    Попал к этим мошенникам, после звонка договорились о том, что на следующий день придет мастер и составит смету, тут же взяли 50% предоплату и заключили договор. Осуществить начало работ по договору должны спустя 7 дней с момента подписания договора, но со слов мастера это они берут такой большой промежуток времени на всякий случай, чтобы они некрасиво не выглядели, потому, что заказов много. Но ни через 7 дней ни через месяц они не приступили ремонту в моей ванной....
    Полистав интернет увидел, что таких, как я много и большинство идет в полицию, но не найдя результатов решил сначала попробовать через суд получить свои деньги. Могу только сказать, что это действует и я получил свои деньги. Так , что всем, кого кинули советую идти по данному пути, а не писать эти бесполезные заявления в полицию
    Контакты юриста, который мне помог - 89167116143 зовут Александр Александрович
  • Ванек
    T_T
    Столкнулся с Компанией "Новострой" по номерам 3472865, (499) 3472965, (499) 3472465. Их сайт http: / / 8 - 499 - 347 - 29 - 65.Ru.
    Сначала все вежливо, высылают курьера, получают предоплату по чеку с договором (ООО "Дизайн-Сервис, Игнатик Любовь Валерьевна, Профсоюзная 110к1). Вроде все как надо, но в назначенный день бригада рабочих не является, Производственный отдел (499) 341-16-21 не отвечает, Менеджер отключает мобильный (926) 311-05-81, ... никто ни чем не может помочь. С трудом вызвонил. В грубой форме посоветовали больше не звонить, а учиться читать договор перед подписанием и ждать 7 дней (есть пункт, что могут затянуть на 7 дней). После длительного спора (ведь сами срок назначали) сообщили, что выполнять работы не будут и деньги возвращать не собираются. Кроме того ОНИ подают на меня в суд для возмещения материального ущерба. Вот так вот! Видимо расчет взять на понт. Один раз посчитав, что сумма не очень большая не принял меры предосторожности (надо было вносить предоплату хотя бы в момент приезда бригады) и тут же попал на разводку. Такова Москва. Идем в Прокуратуру. Не жалейте своего времени, поступайте также, иначе никогда не разгоним это ворье.
  • ____________________
    Осторожно ооо "домострой" группа компаний гарантия 10 лет они - же ооо белый дом, ооо наш дом, ооо люкс - строй итп. Меняют каждые пол года ооо для обмана людей ремонта не увидите как своих денег! Офиса официального нет только юридическое лицо, диспетчера на телефонах они - же или пожелые бабки которые нечего потом не знают! Производственного отдела нет только многокональные номера по которым они вешают лапшу или бросают трубки. Ничего не боятся на словах не суда не полиции не заявлений! Их засланые к вам домой сметчики развод на деньги!После чего неувидите не сметчика не ремонта! Курьер который прибудет к вам домой за вашим баблом из урюпинска и т д подпишит все вам квитанции даже от имени директора любой другой фирмы ссылаясь что они группа компаний заключают договора на другие ооо! Недавайте некаких денег и предоплаты! Не увидите больше не своих денег не ремонта! Снимайте на камеру всех этих уродов! И в прокуратуру ! Заявление в полицию вам непоможет для галочки!На этих тварей меры другие необходимы!. Будъте бдительны господа!8 - 499 - 347 - 29 - 65.Ru (499) 3472865, (499) 3472965, (499) 3472465. Их сайт http: / / 8 - 499 - 347 - 29 - 65.Ru
  • свет
    Осторожно!теперь эти твари ООО "Умный дом" группа компаний гарантия 10 лет.
  • кент
    Иван то здесь то там !очень будет интересно как ты напишишь здесь про любую другую компанию! ДЕРЗАЙ а мы посмотрим!
  • кент
    эй ты Иван походу сидишь тут и смотришь сам от этой шайки лейки урод! ну нечего и на тебя ОБЭП найдется!будешь там права свои качать.
    Приезжают всякие кентяры уроды в Москву и начинают права качать.
  • кент
    эй ты Иван тебе от моего имени легче жить станет! Вызови к себе этих уродов и денег им подари!
  • кент
    Алексей у них светлый паренек мобильники меняет по виду не скажешь, что этот мудак способен обмануть! курьер баба деревенского типа темная с распущеными волосами с виду тихая но навязчивая берет бабло с к концами!
    Я так же могу написать плохие отзывы про все фирмы которые существуют в москве, где факты, почему пишущий человек скрывает свое имя, а пишут под псевдонимами. Компания работает по адекватным ценам, адекватные рабочие, нужно правильно ьбщаться, не как другие фирмы за ванную комнату хотят 120т. Ужас!!! Так же берут предоплату, но рабочие придурки, не русские, ничего делать не умеют.
  • opos
    курьеры у них приезжие тетки или дядьки ,после чего ноги в руки и к себе в Чучмекию или Кызыл Орду такие же уроды!СНИМАЙТЕ ЭТИЗ УРОДОВ НА КАМЕРУ И В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ!
    хороша кошмурка !
  • opos
    ТЕПЕРЬ ЭТИ ТВАРИ -ООО НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на вид 35-45 лет ,вероятно не москвичка ее номер мобильного 8 9153840463 уже отключен .Это овца заключает с вами договор от любой другой фирмы ссылаясь что они холдинговая компания.Даже готова была связать с заместителем директора и с любой другой заразой чтоб там все подтвердили!ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР этого дерьма Игнатик Любовь Валерьевна! вероятно и это зараза подставная !Позднее не достучитесь не до заместителя не до директора,не до офиса которого нет вовсе !только многокональные номера и диспетчера которые прикидываются полоумными дурами или трубки швыряют! .Берут предоплату ЛЮБУЮ от 10 и выше процентов и с концами! не ремонта! не денег!готовы вам даже капитальный ремонт за дарма сделать! (499)3472865,(499)3472965,(499)3472465.их сайт http://8-499-347-29-65.ru
  • Генадий
    Тоже самое. Взяли предоплату и смылись.
    Нанял другую кампанию (по рекомкндовали на работе). Кампания "Рем-Форма +" работают без предоплаты сделали все отлично.
    Потекло полотенце приехали устранили.
    Сайт: prr-rem.ru
    Осторожно мошенники:
    Их сайты:
    www.diz-rem-service.ru
    www.rem-prof-service.ru
    Согласна. Все тоже самое. Чуть поработали и все с напрягов и вымогательством. А как сказали что все про них знаем так начали оскорб***ь, говорить что им ничего не будет и так далее. Не адекватные люди вообще.
  • Лариса Ивановна
    Все кто считает, что отзывы пишут обиженные работники - посмотрите сайт:
    http://ostorozhno-remont.narod.ru/ , там очень подробно описывается МОШЕННИЧЕСКАЯ деятельность этой говнокомпании. :eyebrow:
    Люди, будьте осторожны, не обращайтесь в фирму ООО Промстройсервис - НИКОГДА!!! :flame:
  • GarryKey
    Рога у тебя не растут, витенька?
    Проверь)))
    Виктор прав, видимо пишут отзывы работники обиженные либо конкуренты. Раз пишете отзывы почему скрываете свои ФИО, ваш адрес. Любой человек может так написать без фактов.
  • St
    Подтверждаем - мошенники!! В условиях договора 30% штрафные от суммы сметы за попытку оградить себя от них. Нанимают случайные бригады, устраивают общежитие на объекте, инструментов своих нет, неквалифицированные абсолютно! Аналогично так же было на начало общения с ними.
  • GarryKey
    Какие тебе факты? Более 20 дел в милиции!
    Вероятнее всего "Виктор" - засланный тролль от этого ворья.
    Хотя... Факи тебе будут. Дождешься!
    Вероятнее всего отзывы пишут обиженные работники. Где факты? Одни эмоции.
  • GarryKey
    курьеру при случае ВЫВЕРНУ НОГИ!
  • Tanabel
    Мошенники
  • Tanabel
    Присоединяюсь к данному отзыву. Мошенники. Я попалась

Waldmaster Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1184добавлено25-02-2020
Делали мне остекление двух домов из бруса в Истринском районе. Договор был заключен в июле 2018 года, должны были все сделать до октября 2018. Вместо этого стеклопакеты с грехом пополам поставили только в конце декабря 2018. Потом...
ПромСтройСервис, МосРемСервис, СтройДизайн, ПромСтрой Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1493добавлено04-11-2012
http://kmremont.ru/ http://prom-stroy-m.ru/ http://8-499-343-67-04.ru Так-же сайты мошенников. Это всё одна и та-же компания. Пожалуйста, если не хотите быть обманутыми - не пользуйтесь услугами этой компании! Так-же телеф...
ПромСтройСервис, МосРемСервис, СтройДизайн, ПромСтрой Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1398добавлено13-11-2012
Присоединяюсь. Я попалась. К сожалению позлно увидела. Даты те же. Что делать, кто-нибудь знает. В Полицию обращаться думаю бесполезно....
Компания Декомикс Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 66добавлено04-04-2024
Нашел Декомикс по отзывам в интернете. В парадной моего дома недавно сделали ремонт. Красивая отделка на стенах. Я узнал, что это камешковая штукатурка Миксан, производит и продает компания Декомикс. Я начал сотрудничать с этой ко...
MONO Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 42добавлено04-05-2024
Хочу поделиться своим отзывом о компании MONO, которая выполнила для меня работы по механизированной штукатурке стен. Когда я обратился в эту компанию, меня принял руководитель Владимир Калиновский, который профессионально проконс...
БригадаНСК Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено02-05-2024
Хочу выразить огромную благодарность за работу! Великолемно выполнили ремонт двухкомнатной квартиры в ЖК Европейский берег в Новосибирске. Очень рады что обратились с женой к в эту организацию. Начиная от сметы заканчивая сдачей п...