20 июня 1782 года Конгресс США утвердил форму большой государственной …

Создать отдельный «мужской день» для поздравлений, похоже, не удалось ни …

Восемнадцатым июня 860 года датировано первое известное историкам нападение руссов …

отзыв
Россия Россия, Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 58, офис 513.
Телефон (843) 212-24-96 Сайт

добавленодобавлено: 24-12-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 3951 Комментариикомментариев: 53 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 206.6
Уважаемые коллеги, партнеры по бизнесу и все, кто меня знает!
Хочу вас предостеречь от возможного сотрудничества с ООО "АртПраймПром", возглавляемой Ахметовым Артуром Ильгизовичем.Дело в том, что за данной фирмой имеется задолженность перед нашей организацией - с начала октября текущего года. Все мои попытки вернуть деньги не дают результатов. Сегодня 24 декабря 2015 года, а мой вопрос до сих пор не решен. Выяснилось, что ООО "АртПраймПром" полностью принадлежит Ахметову Артуру Ильгизовичу, он в ней и директор и главбух. Его секретарь меня с ним не соединяет, его мобильный не имеет права сообщать, а сам он на контакт не идет, всячески избегает открытого разговора со мной. Резюмирую - данный человек - ****, присвоивший наши деньги, так что еще раз хочу предостереч вас, уважаемые коллеги, от возможного сотрудничества с данной фирмой. не повторяйте моих ошибок.
Спасибо за внимание!
P.S. Так же хочу добавить свой предыдущий отчет, оставленный мной на другом портале и удаленный по просьбе сотрудников вышеуказанной фирмы, т.к. мне было отправлено гарантийное письмо об оплате задолженности до 18.12.2015г. Напомню, что сегодня 24.12.2015г., вот этот отчет(Вниманию возможных клиентов компании "АртПрайм"!!! Данная компания позиционируется, как надежный партнер и т.д. и т.п. На самом деле это не так. По факту никто из сотрудников ни за что не отвечает. Приведу пример: Наша организация заказала в данной компании резиновую плитку в комплекте с клеевым составом для ее нанесения в конце августа 2015г. Плитку мы получили в оговоренные сроки, а вот с клеем вышла промашка, выяснилось, что клеем занимается другой менеджер и он по ходу проспал
(у них типа узкая специализация, каждый отвечает за свой участок работы,а в целом получается нет ни какой ответственности). В результате клей мне пришлось искать в другом месте, т.к. погодные условия ухудшались, и нужно было срочно монтировать плитку. В итоге в Артпрайме остались наши деньги оплаченные за клей. 2 октября 2015 я послал им письмо о возврате неиспользованных денег. Мне ответили что письмо отдано в работу и в "ближайшее время" с нами рассчитаются. Месяц я терпеливо прождал, но никаких денег не увидел. Потом стал пробивать данный вопрос, начиная с менеджера и заканчивая генеральным директором, правда с ним пришлось общаться "в контакте" путем сообщений, т.к. его, как не позвонишь, нет на месте а мобильный телефон его никто не имеет права сообщать. Приведу примеры ответов: "мы про вас помним", "расчтитаемся в ближайшее время", "вы у нас первый в графике", и т.д. В общем никакой конкретики. Сегодня 10 декабря 2015г. а мой вопрос до сих пор в подвешенном состоянии. Так что делайте выводы, прежде чем связаться с данной фирмой. По моему мнению нормальные партнерские отношения с данной конторой исключены. Для примера запросите у них договор на поставку продукции. В пункте "ответственность сторон" описана ответственность только покупателя, получается, что поставщик не несет никакую ответственность, будьте внимательны прежде чем решиться на сотрудничество с данной фирмой. Еще хотел немного добавить про мою переписку "в контакте" с генеральным директором, пару раз он мне ответил, что он все выяснит, потом, что бухгалтерия занимается возвратом, а потом просто ушел от ответа, заблокировав мои входящие сообщения. Надеюсь, что мое послание будет кому нибудь полезным, и поможет избежать моих ошибок, т.к. считаю большой ошибкой, что связался с такой непорядочной организацией.) Подробнее об ООО «Артпрайм»...

• Расул
    Слышал их посадили за контрабанду...... В резиновой плитке перевозили! И там ещё че то . На 1-ом канале показывали
  • Антижулик
    Всех кого "обманули" дельцы (Ахметов Артурhttps://vk.com/ahmetov_artur , Файзуллин Эдуардhttps://vk.com/edvard346 & Ко) из ООО "АртПрайм" (он же "АртПраймПром", он же "АртСип"), а нас по официальным данным 20 организаций (см.http://kad.arbitr.ru/ участник Арт Прайм), а по неофициальным более сотни, т.к. не всем по силам и терпению устраивать суд.процесс, поздравляю, т.к. для ООО "АртПрайм" начата процедура банкротства.
    тел. (843) 295-62-28
    p.s. К сожалению на балансе ООО "АртПрайм" ничего нет

Так же сообщаю, что готовится материал для публикации в средствах массовой информации по факту мошеннических действий вышеуказанных лиц.

Потребителей, покупателей, юр.лиц и физ.лиц пострадавших от рук данных "предпринимателей", прошу выйти на связь. для определения вашего участия в софинансировании юриста по возбуждаемому уголовному делу и приобщения вашего заявления, в настоящее время подтверждены как минимум 20 эпизодов мошенничества, в случае объединения всех заявлений ответственность предусмотрена по ст.159 ч.4 УК.РФ. (лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей
  • Антимошенник
    Люди, не ведитесь на эту лживую компанию под названием Артпрайм!! Я имел глупость связаться с ними и купить у них оборудование. Мне они обещали оборудование через месяц, на деле же прошло 3,5 месяца после оплаты оборудования. И я, увидев их беспордонное отношение к клиенту после оплаты, решил отказаться от их оборудования и вообще сотрудничества с ними. В начале они кормили меня завтраками, потом подписали таки догово с отсрочкой выплат на ПОЛГОДА!!! При этом они и ЭТОГО ДОГОВОРА НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ!!! И сегодня 7 апреля я не получил от них НИ РУБЛЯ! При этом должны 1 900 000 рублей. А еще они умудрились подать на меня в суд, за то что я назвал их мошенниками.
    Прикрепляю к письму скрин, где видно как Артур бессовестно обманывает! В-общем мой вам совет: не связывайтесь с этой компанией, они не брезгают обманывать и подводить коллег!
  • Расул Антимошенник
    Итак Артпрайм. Для меня слово Артпрайм стало синонимом к таким словам как ложь, непорядочность и не честность. Олицетворением данной организации являются два неуважаемых мною персонажа: Артур и Эдуард. Увидев Артура впервый раз, я подумал что человек он порядочный, и даже фактически сразу решил приобрести у этой компании оборудование. Но внешность иногда бывает обманчивой, и это относится к Артуру. Мне обещали оборудование через месяц, а на деле прошло 3 месяца и я, увидев их непорядочное отношение к делу и постоянный обман решил отказаться от сотрудничества с ними. Потом Артур начал откровенно и нагло врать, что он будет возвращать мне деньги и вернет их в течении 2-х месяцев. К сожалению на тот момент я еще не знал, что этот человек не брезгает нагло врать и не умеет держать мужского слова и подписал с ним отсрочку на ПОЛГОДА. И ему хватило "честности" НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ДАЖЕ ЭТОТ ДОГОВОР. И сегодня 3 апреля от этой лживой компании я не получил НИ РУБЛЯ!!! Даже более того лжец по имени Эдуард и вовсе поставил ультиматум: или они нам выгружают оборудование или мы должны найти клиентов!!! В-общем лживая контора, не брезгающая обманом и лицемерием!!! И так непорядочно и по-свински эта контора поступает не только со мной, а еще со множеством людей. Безусловно им это все выйдет через нос. Дай Бог!!!
  • Супермен
    Ооооо =D на оскарбления перешел молодой человек ........ Не хорошо!
    Поиграться захотел Князев Алексей?)) Ну давай поиграемся))
  • Гость  - re: re: re:
    [quote=Гость][quote=Гость][quote=Гость]Все что здесь творится похоже на предсмертную агонию Артпрайма во главе с Ахметом и его прихвостнем Эдичкой.Мы сделаем все возможное и от нас зависящее чтобы эти подонки сели в тюрьму!Если они думают что киданув столько людей они уйдут от ответственности,то они крупно ошибаются!
    ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!![/quote][/quote][/quote]
    ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!!
    89172616868 Ахметов Артур
    тел. (843) 295-62-28
    p.s. К сожалению на балансе ООО "АртПрайм" ничего нет

Потребителей, покупателей, юр.лиц и физ.лиц пострадавших от рук данных "предпринимателей", прошу выйти на связь. для определения вашего участия в софинансировании юриста по возбуждаемому уголовному делу и приобщения вашего заявления, в настоящее время подтверждены как минимум 20 эпизодов мошенничества, в случае объединения всех заявлений ответственность предусмотрена по ст.159 ч.4 УК.РФ. (лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей)
  • Антимошенник Расул
    Смотрите на этих лжецов. Специально пишут разные диферамбы, чтобы скрыть предыдущие комментарии!
  • Самат
    Оооооо =D )))))) Расулька антигерой)))) И что там ? А где реальное решение суда, которое подтверждает факт 20 эпизодов мошенничества? Похоже конкуренты!!!
    На Данила, держи http://kad.arbitr.ru/
    Набираешь в колонке участик дела "Артпрам" или "Артпраймпром" и любуешься))
  • Данила
    Всех кого "обманули" дельцы (Ахметов Артур https://vk.com/ahmetov_artur , Файзуллин Эдуард https://vk.com/edvard346 & Ко) из ООО "АртПрайм" (он же "АртПраймПром", он же "АртСип"), а нас по официальным данным 20 организаций (см. http://kad.arbitr.ru/ участник Арт Прайм), а по неофициальным более сотни, т.к. не всем по силам и терпению устраивать суд.процесс, поздравляю, т.к. для ООО "АртПрайм" начата процедура банкротства. Временный управляющий назначенный решением арбитр.суда: Камалова Эльмира Хасиятовна тел. (843) 295-62-28 http://kad.arbitr.ru/Card/f8139f56-0d9b-4dfd-88d9-3e7e287715a8
    p.s. К сожалению на балансе ООО "АртПрайм" ничего нет

Кстати задолженность до сих пор не погашена, на телефонные звонки не Артур ни его юрист не отвечают, как говорится воз и ныне там!!! Да, и еще, Артур удалил свою страницу из контакта, видимо что бы не доставали кредиторы.
    Тут кто-то сомневается в правдивости моего отзыва. Почитайте мою переписку с Артуром Ахметовым:

Михаил
    Уважаемый Артур! Пишет вам Сотрудник ООО "Регионстрой" Михаил, за вашей организацией имеется задолженность перед нами - 62650 рублей, письмо о возврате данной суммы направлено в ваш адрес 02.10.2015г. Прошел месяц и никаких движений по данному вопросу. Сотрудники вашей фирмы на контакт не идут, поэтому решил вам написать. Надеюсь на понимание и скорейшее решение данной проблемы.
    05.11.15

Сейчас ответят
    05.11.15

Михаил
    Артур, доброго дня снова вас беспокоит Михаил ООО "Регионстрой" по поводу вашей задолженности.Кроме вас повлиять на решение моего вопроса никто не может.
    07.12.15

Михаил
    Ответ всегда один и тот же - расчитаемся в ближайшее время.Конкретных сроков никто не называет.Возможно вы мне назовете конкретную дату. Уже пошел третий месяц и меня это все уже достало.Проявите порядочность. Если у вас вдуг появилось желание поговорить лично - номер моего сотового есть у ваших сотрудников.Я будуждать вашего звонка.
    07.12.15

Михаил
    Артур, ну что же вы молчите, ответьте же что нибудь, я жду?

Доброе утро. Сорри. Буду на работе выясню

Михаил
    Добрый вечер, я не понимаю, что там выяснять, ваш главбух подтвердил задолженность, от вас нужна команда к оплате и всего лишь, как мне объяснили решение принимаете только вы. Я жду от вас именно такого решения и конкретную дату оплаты.

Михаил
    Вот скан письма о возврате от 02.10.2015г. а сегодня 09.12.2015г, сколько еще????
    АртПраймПром.jpg

Артур
    Бухгалтерия работает с вашим возвратом

Окей назовите дату????

????????????

Михаил
    Артур, у меня остался один вопрос, КОГДА????
    09.12.15
    Ответы в стиле: "в ближайшее время", "мы работаем над этим", "вы у нас первые в очереди", и т.п. меня не устраивают. Нужна конкретика, а точнее деньги на нашем счете.

Михаил
    Ну что решили, время идет а результат нулевой????

Михаил
    Доброе утро, какие новости по моему вопросу???? После этого Артур заблокировал свою страницу. Вот так то.
    Если кого и ждет суд,так это Ахметова!Ст.159,160,177,195,196,197,199п2 УК РФ!Уж поверьте мы все вместе доведем это дело до логического срока!В данный момент ищем грамотного юриста который сможет нам все это организовать.Я думаю что у защитников Артпрайма здесь ip адреса особо не отличаются!И вместо того чтобы в соцсетях жопу за себя рвать,попытались бы лучше найти диалог с кредиторами и начали бы отдавать долги.Но Ахметову это не нужно!!!Надеюсь в тюрьме он перевоспитается!
    P.S.Таких как он в местах не столь отдаленных очень много!
    P.S.Таких как он в местах не столь отдаленных очень много!
  • Супермен
    Ну нет уж)) примерно 300-500 вытащат с него, потом скорее всего истец потребует удалить все это дерьмо где он нагадил, написать официальное извинение и так же выложить его ( это точно могут) Ну вы представьте только, с начала оскорблял везде по всякому а потом "извините меня дурачка" , ну как то ни айс)). В суде сто процентов будет говорить "это не я")))) Судебная практика щас движется в этом направлении. Так что вот так робяты)
    На миллион другой компенсаций попадет? По всему интернету чепуху разносит))
  • Супермен
    Пи......ть то не мешки ворочить =D Но всегда надо помнить что за свои слова рано или поздно приходится отвечать . Самому когда-то пришлось ответ держать ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ – клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Щас многие даже и не задумываются , думают что модераторы будут скрывать их , фиг вам сдадут с потрахами, вашего ip достаточно будет для доказательств,только потом поздно будет .... Судя по всему головы здесь у многих просто нет , сало одно!
    Не боишься, что за оскорбления могут в суд подать?
    Сразу видно, что тут чето против Артура замыслили ! Ох Расул Расул
    Смешно мне слушать вашу ложь,
    Ведь правду я давно уж знаю,
    Но я вас не перебиваю,
    Вы так стараетесь. ну, что ж…
    "Наша организация заказала в данной компании резиновую плитку в комплекте с клеевым составом для ее нанесения в конце августа 2015г. " - Какая ваша организация? Чето не верится, что с организации занимались бы дешевым и низким спамингом. Вы очередной спамер, дружище
    Во вконтакте такие серьезные вопросы решать это идиотизм, честное слово
    Как вы считете, друзья, прав он или нет? Комментарии он пишет везде и меняет немного. Мне это ппц не ясно.

Да и потом, как ему верить
    =) =) =) Всё ?
    Даже народная мудрость тебя предупреждает. Ралусушка урачек))))))
    Да точно
    Меня такие люди удивляют, насирают сначала, а потом что-то еще требуют. !!!!!!
    Расуль, ты давай адекватно факты или ваще замолчи. Спамиш и больше ниче не умеешь
    Ни слова правды. Чепуху лепит ! Неадекват
  • Самат
    Спамер , отвечаю..... он в вк в лички всем пишет подобное, мне 2 раза фигарил, пока я его не заблочил! Этот тип уже лишкует, такие гадости пишет мама не горюй! Я бы ничего ему ни отдавал после этого ))) Перебор бля)))
    Я думаю тут и ежу понятно что положительные отзывы пишет сам АртПрайм!!!Просто зайдите на сайт Арбитражного суда РТ и Вахитовского районного суда г.Казани и наберите в поиске ООО "АртПрайм"!И я думаю все вопросы о порядочности этой компании и лично Ахметова А.И. отпадут сами собой
  • гость
    Ребята, так на всякий случай, они начали процедуру банкротства!!!!! В суде полно дел против них! обещаня по договору не выполняются, огромные задолженности по выплатам и по зП!!!!!!!!!! Тысячу раз подумайте... а лучше не связывайтесь с ними!!!!!!!
  • Самат
    Ну и что? Телефон скинь и данные свои реальные..... а то не верится что то!? Если уж так смело заявляешь , будь добр откройся Гуль ча Чак )))
    Кто здесь сомневается в моем комментарии, вот моя почта: zayirbekov92@mail.ru
    Я любому могу скинуть доказательства где этот чмошник дает свое "мужское слово" и не выполняет его
  • 5920
    Опять этот супермен) Джебраил Расулов. Паранойя это штука серьезная )))
  • Расул Антимошенник
    Остерегайтесь мошенника по имени Артур Ахметов! Он бесстыжий чмошник, который должен мне 1 900 000 рублей и не собирается возвращать!!!! Я имел глупость приобрести у этого жулика оборудование, его шарашкина контора обещала мне через месяц оборудование. На деле прошло 3,5 месяца и я, увидев их свинское отношение после получения денег, решил отказаться от оборудования. Я даже пошел им навстречу и подписал отсрочку платежа на ПОЛГОДА!!! Но этот бессовестный аферист ДАЖЕ ЭТОГО ДОГОВОРА НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ!!!!!! И сегодня 4 марта( при этом о возврате я им говорил еще в декабре) я не получил от этого мошенника НИ КОПЕЙКИ!!!! А его обещания не стоят и ломанного гроша, у него нет мужского слова!
  • Самат
    Думаю в нете есть инфа на него? Хочется понять кто он вообще..... Давайте поищем
  • Самат
    Антимошенник Расоль это кто ребята? Супермен чтоли? Чёто не совсем ясны его намерения :eyebrow: пишет одинаковые сообщения , дублирует. Спамит похоже !
  • Расул
    Остерегайтесь мошенника по имени Артур Ахметов! Он бесстыжий чмошник, который должен мне 1 900 000 рублей и не собирается возвращать!!!! Я имел глупость приобрести у этого жулика оборудование, его шарашкина контора обещала мне через месяц оборудование. На деле прошло 3,5 месяца и я, увидев их свинское отношение после получения денег, решил отказаться от оборудования. Я даже пошел им навстречу и подписал отсрочку платежа на ПОЛГОДА!!! Но этот бессовестный аферист ДАЖЕ ЭТОГО ДОГОВОРА НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ!!!!!! И сегодня 29 февраля( при этом о возврате я им говорил еще в декабре) я не получил от этого мошенника НИ КОПЕЙКИ!!!! А его обещания не стоят и ломанного гроша, у него нет мужского слова!
  • Самат
    Про Буха поподробнее можно, интересно а то. Как звать? Где живёт ?
  • бывший работник
    тут вот есть отзовик артпрай-отзывы-сотрудников.рф, где якобы все довольны работай там даже в настоящее время, удивляются, как так плохо, когда все хорошо? как может быть хорошо в компании, которая запустила процедуру банкротства?! где могут - чистят негативные комменты. зайдите на сайт вахитовского суда г.казани, там к ним претензий много имеется и по трудовым спорам, и по неосновательному обогащению (невыполнение обязательств по поставкам и договорам франшиз)
  • Расул
    ЛЮДИ!!! Не связывайтесь с этой компанией!!! Они получают деньги, и сразу их отношение меняется! Я имел глупость приобрести их франшизу и мне обещали изготовить оборудование до 28 ноября, а прислали мне уведомление о готовке оборудования только 28 января!!!! И я, увидев их отношение к клиентам решил отказаться от оборудования еще в декабре, а их ген. директор только и умеет обманывать и кормить завтраками, а по факту на сегодня 16 февраля я не получил от компании ни рубля. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
  • Гостья
    Добрый день, страна! Пишу сюда, чтобы всех людей предостеречь, чтобы не попали в болото, в котором оказались мы, под названием "ООО "АртПрайм" г.Казань". Это ОБМАНЩИКИ и недобросовестные производители! Перевели им приличную сумму, по договору через месяц они должны были прислать наш заказ, звоним, а они, оказывается про нас забыли (деньгами нашими не забыли попользоваться месяц! ), т.е. потом мы ждали еще больше месяца, когда они наляпают (других слов не нахожу) то, что производят. Привезли МЕньшее количество, не тот цвет, да ещё и с браком. Написали претензию. Переписывались с их "юристами" (моя твоя не понимает) с сентября по декабрь 2015 года, за это время поменялось четыре менеджера, видимо, текучка кадров. Теперь в ответ - тишина. На звонки не отвечают. Так и не компенсировали непредвиденные транспортные расходы по их вине и не заменили брак. Директор Ахметов Артур Ильгизович, подписывает неадекватные письма "юристов", напрашивается вывод....! ЛЮДИ, обходите это ООО "АртПрайм" г. Казань за тридевять земель, если хотите сохранить свои деньги и нервы!
  • Мариванна
    Мошенники они, отведи вас господи с ними связываться как клиенты или в найм туда идти. Обещалкины Остыпы Бендеры. Сама из бывших сотрудниц. При увольнении стращали судами, если кто-то начнёт делиться настоящей информацией об том, как дела идут в Артпрайме. Сейчас стадия распада на кусочки, работать там почти не кому, все свалили нормальные спецы, работают облапошенные обещанием люди. Если вы сейчас работаете в артпрайм, послушайте совет. Бегите со всех ног, не тратте ни часа вашей жизни на этих недалеких.
    Руководству компании «АртПрайм»
    После оплаты по счету №2434 от 03.11.2015 г ООО" ТД МЕтрополис
    Ждали поставку в течении 20 дней как было обещано менеджером. Объект нужно было сдать до конца года. Когда срок вышел — начали обещать поставить через неделю и так до НГ. Плитка не поставлена до сих пор (Февраль 2016г) Со стороны компании игнор полный. Уже даже не обещают поставить — просто обещают перезвонить и не перезванивают…
    Куда уже звонить не знаю…
    Такое ощущение что это просто контора кидал, которые берут деньги и пропадают с концами…
    Размещу этот текст на максимальном количестве ресурсов, может хоть меньше народа кинут (
    Согласен, от этой компании пахнет совсем уже нехорошо. Работал там, застал период, когда ежедневно компанию покидало несколько человек (хорошие спецы). Причина самая банальная - денег за свою работу люди по 2-3 месяца не видят. На носу новый год, но руководство видимо решило бросить людей без зарплаты, которую даже уволенные ждут по 2-3 месяца. Полагаю, что тут уже необходимы коллективные действия, поскольку лавочка похоже свернется окончательно. Зп платят по-серому, многие потеряют немало. Единственный источник дохода - продажа франшиз, которые обеспечить позже будет нечем.... очень печально...

Krovat.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3119добавлено18-02-2020
Отвратительная компания!!! Заказали двухярусную кровать калейдоскоп, приехала, через пару дней приехал сборщик от магазина, мы до этого момента кровать не разбирали, начал ее с женой моей собирать сброщик, в ходе сборки обнаружило...
ООО «Артпрайм» Казань Положительный отзывпросмотрыпросмотров 526добавлено07-03-2016
О группе компаний «АртПрайм» я узнал случайно, наткнувшись на ролик в интернете, посмотрел. Описываемое предложение по приобретению готового бизнеса меня заинтересовало, поэтому созвонился и решил сотрудничать. Изучив множество пр...
ООО «Артпрайм» Казань Положительный отзывпросмотрыпросмотров 523добавлено20-02-2016
У мужа своя строительная фирма, я же в ней занимаюсь закупками. Ищу материалы качественные, сравнительно дешевые, анализирую спрос и предложение на рынке стройматериалов. Сейчас активно наша фирма сотрудничает с разными заказчикам...
ООО «Артпрайм» Казань Положительный отзывпросмотрыпросмотров 404добавлено19-02-2016
Заказывал в компании "Артпрайм" плитку "Паутинка". Заказал уже после того, как у друга во дворе такую плитку уже уложенную увидел. Естественно, поинтересовался, где брал, что стоит, оказалось, в "Артпрайме" покупал и по цене норма...
ИП Малхасян Овик Артушович Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 383добавлено08-03-2024
Ни в коем случае не покупайте у ИП Малхасян О.А. сантехнику, а также мебель под сантехнику. У него одни китайские подделки под известные итальянские бренды. Через несколько месяцев использования его продукции у вас все сломается. ...
“Славянская столица” Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 60добавлено12-03-2024
Очень довольна покупкой офисной мебели в компании "Славянская столица". Качество оправдало все мои ожидания - мебель изготовлена из качественных материалов, прочная и надежная. Дизайн мебели очень стильный и современный, идеально ...