30 июня 1520 года в городе Теночтитлане на территории современной …

29 июня в 1561 году в Москве было завершено строительство …

28 июня в 1569 году была заключена Люблинская уния, объединившая …

отзыв
Россия Россия, Дружная Горка, Ленинская Слобода ул, дом 19

добавленодобавлено: 29-12-2015
Просмотрыпросмотров: 718 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 35.9
«МЕТРЫ» — команда ведущих экспертов в сфере недвижимости. Наша работа основана на практическом опыте и знаниях профессионалов, долгое время работающих в сфере жилого строительства.

В базу «МЕТРЫ» включены только жилые комплексы и компании-застройщики, получившие одобрение экспертного совета компании.

Выработка единых и понятных стандартов работы, индивидуальный подход к покупателю и экспертное знание рынка недвижимости позволяют оперативно решать даже самые сложные задачи.

Мы избавляем клиента от долгих поисков, ошибок в формировании пакета документов для получения кредита, переплат при сотрудничестве с «псевдопрофессионалами Подробнее о положительный...

• Vikkir
    Я купил в Метрах студию в пригородном комплексе. Сейчас он как раз строится во всю. Агент, который со мной работал – Виктор, мне здорово с ипотекой помог разобраться, и вообще много помогал выбирать, с квартирой определяться, я долго не мог решить, что больше хочу студию или однушку. Короче и агентство само хорошее и хорошие ребята там работают.
  • DollyOlya
    В Метрах меня поразило сколько у них квартир в новостройках. Прямо глаза разбегаются. С выбором тут конечно помогают, а иначе тут зависнешь, особенно если как и я прийти с без определенных предпочтений. Но меня сразу опросили что мне нравится, где бы я хотела жить, где я работаю и все-все на основе чего мне потом смогли предложить несколько квартир. И выбрать в итоге помогли самую лучшую. Недавно окончательно переехала – счастью нет предела! =D =D =D Метрам спасибо!
  • ChibaI
    Тоже хочу поделиться своими впечатлениями от работы АН Метры. Мы несколько месяцев назад у них квартиру в МЖК купили. Сейчас уже к новоселью готовимся =) =) У меня опыт общения с другими ан не богатый, но все таки на мой взгяд Метры очень серьезное и надежное агентство, и ребята там работают вежливые, ответственные и профессиональные. Дело свое знают отлично и всегда помогают по все вопросам.
  • Ryabchik
    Мы купили в агентстве Метры в прошлом году квартиру в новостройке купили, нас тогда условия ипотеки очень порадовали :uhh: , молодая семья все таки — каждая съэкономленная копеечка на бюджете сказывается -_- . Сейчас родители жены хотят к нам поближе переезжать и тоже в метры обратились. Тут им быстро нашли квартиру в том же ЖК, где и мы живем, вот теперь даже не знаю радоваться или нет :snicker: =)
  • Альбина Цветкова
    Прежде всего, когда мы пришли в Метры, мы отметили, что база по новостройкам у них очень даже впечатляющая =) , в других агентствах таким выбором похвастаться не могли :eyebrow: . И все предложения очень интересные, выбирать сложно было =O , хорошо менеджер Николай помогал активно, спасибо ему кстати =) , а то мы бы еще год сидели без квартиры варианты перебирали =) =) Сейчас уже готовимся к переезду, скоро будем новоселье отмечать =D
  • Kru4nin
    Я когда покупал себе новую квартиру пошел в АН Метры потому что они работают напрямую с застройщиком того дома, который я выбрал. Все таки помоему когда агентство официально назвали брокером это надежнее как то.
  • LixoTixo
    На этой неделе ходили в АН Метры узнавать по поводу покупки квартиры в Шотландии, нам там понравилось. Девушка Светлана много про комплекс расказала, по срокам нам все разъяснила, когда что построится и вообще очень много полезной информации по этому объекту дала. А пока они с мужем по поводу оформления сделки вопросы решали, я мельком просмотрела другие варианты, которые это агентство предлагает. Выбор надо сказать не маленький, так что, если бы мы уже с Шотландией не определились, то можно было бы еще голову поломать ))
  • Виталий
    Пока выбирали квартиру объездили штук 10 агентств точно. Интересно, что застройщики попадаются много где одни и те же, только вот цены везде абсолютно разные. Кушать то всем хочется, но когда разница в цене прыгает тысяч на 100-150 – это уже перебор. Из всех агентств только Метры и запомнились. Съездили к ним, убедились что цены вполне нормальные. Цена какая указана в планах застройщиков, такую и просят оплатить. Акции всякие, рассрочки есть. На них пока и остановились.
  • Евгений Костеров
    А вообще у Метров довольно удобно сделан сайт. Считай все основные пункты собраны в шапке и не надо лишний раз искать какие-то дополнительные ссылки по бокам, где их вообще никто не увидит. А еще, что сааамое приятное – нет вообще никакой рекламы! Вот куда не зайдешь – везде эти всплывающие окошки, ссылки по бокам и прочая ерунда. А тут все чисто и аккуратно. Приятно смотреть, честное слово.
  • MaxSip
    С завтрашнего дня вступлю в ряды тех, кто выплачивает ипотеку. Начинаю потихоньку собирать доки для ипотеки. Беру у «Нависа» жилье, по акции «5% первый взнос». Условия для меня вполне приемлемые.
  • Birdyy
    Купила в АН Метры отличную квартиру в новостройке. С документами вообще никаких проблем не оказалось, я с помощью их менеджера оформила все в кротчайшие сроки, а потом мне еще и бесплатно ипотеку самую выгодную подобрали. Отличное агентство и ребята там молодцы!
  • AndreyVj
    Долго выискивали варианты домов с ипотекой. Уже настроились один такой пристальнее рассмотреть, а тут подвернулась акция от «Навис» с первоначальным взносом в 5 %. По ходу, придется пересматривать выбор. Вариант-то не плохой.
    У меня об агентстве Метры сложилось хорошее мнение. Сразу как туда приходишь видно, что это серьезное агентство, а не какая-нибудь «шарашкина кантора». Менеджер, которая помогала мне подбирать квартиру, все подробно объясняла, а когда мы с ней ездили смотреть место застройки, то рассказала не только о проекте, но и про все близлежащие магазины, больницы и прочее. И ипотеку мне помогли оформить совершенно бесплатно, да еще и процентную ставку подобрали самую выгодную.
  • AndreevZhe
    Осенью прошлого года купили в АН Метры квартиру в новом жилом комплексе. Очень довольны работой этого агентства, подобрали именно то, что мы хотели. Сами бы мы наверно до сих пор квартиру искали, а тут ребята — молодцы, быстро нашли нам подходящий вариант. Свозили на место, все показали, рассказали и с документами помогли.
  • Андрей Сурков
    У меня друзья в АН Метры купили квартиру в Щегловской усадьбе. Очень довольны работой этого агентства. Рассказывали, как их на объект возили, стройку показывали, и как квартиру выбирать помогали.И рассрочку им оформили очень хорошую, я со своей ипотекой и рядом не стоял.
  • Катерина
    Долгое время безуспешно занимались с мужем поиском квартиры. Никак не могли найти подходящий вариант. Друзья посоветовали обратиться в АН Метры. Там нам быстро подобрали квартиру, как раз такую как мы хотели, уже занимаемся оформлением покупки. Спасибо им!

Корсет ортопедический поясничный, пояс спины поддерживающий iCure Владикавказ Положительный отзывпросмотрыпросмотров 44добавлено29-03-2024
Очень хороший пояс, муж в восторге на работе стало легче говорит работать, спина уже не болит, когда носит этот пояс. Так же пояс предотвращает вероятность травм при физических нагрузках. Покупала на 23 февраля ,теперь этот пояс е...
Официальное представительство Revyline в Челябинске Челябинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 43добавлено20-06-2024
Хорошо, что продукцию ревилайн можно купить не только на сайте, но и оффлайн. Мне например надо технику подержать в руках перед покупкой. Тут искал ирригатор, купил RL220. Недорогой, но выглядит неплохо, в меру мощный. Хорошее соч...
Клиника Rost Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено03-05-2024
Пересадка за 1 день - После процедуры вы можете сразу уехать домой, и на следующий день заниматься привычными делами: работать, встречаться с друзьями – жить обычной жизнью. Безболезненно - Процедура легко переносится, так как ...
Ветеринарная клиника «Планета» в Казани Казань Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено29-04-2024
Ситуация у нас была экстренная, поэтому приняли без очереди. Вообще врачи здесь добродушные, профессиональные и любят животных. Спасибо огромное за помощь!...
Официальное представительство Revyline в Челябинске Челябинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 38добавлено04-05-2024
Магазин мне понравился. Сотрудники приветливые, на вопросы отвечают, с выбором техники помогают. Еще какая-то акция была, так что взял ирригатор со скидкой. Нормально вышло, доволен...
Пептидный комплекс Evosystem Evobiotics Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 37добавлено30-04-2024
Долго болела короновирусом, потом восстановление было тяжелое. Слабость, усталость, постоянно хотелось спать, состояние ужасное было. Был такой упадок сил, что я стоять на ногах не могла. Потом мама принесла мне комплекс Эвосистем...