20 июня 1782 года Конгресс США утвердил форму большой государственной …

Создать отдельный «мужской день» для поздравлений, похоже, не удалось ни …

Восемнадцатым июня 860 года датировано первое известное историкам нападение руссов …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, http://www.24open.ru/
Телефон +7 (8652) 945-527 Сайт

добавленодобавлено: 30-11-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 12993 Комментариикомментариев: 13 Проголосовалиголосов: 112 Детализация популярностиПопулярность: 1151.1

Отзыв на Сайт знакомств 24open

Как любой пользователь интернета, проводящим много времени на разных сайтах, сталкиваешься с множеством историй о большой любви на сайтах знакомств. И я не удержалась и зарегистрировалась на одном из самых популярных 24 open. Прошла ряд вопросов, разместила информацию о себе и в путь. Заполнила огромную анкету на совместимость. Мне стали писать, контингент людей был разный. Мужчины стали писать не очень пристойные предложения( не одной неприличной фотки у меня не было), ладно бы только мне. Мои подруги тоже стали получать письма от тех же самых мужчин. Были и откровенные разводы на "любовь".
Система сайта устроена так, что если не повышать рейтинг определенными деньга, то твою анкету никто не увидит.Поэтому без денег, своего принца ты не найдешь. Помимо всего прочего сайт утыкан огромным количеством рекламы, каждый твой шаг вынуждает тебя получать ненужную информацию. Помимо всего и твоя личная почта постоянно забита рекламой и всякой информацией с сайта. Ежедневно приходиться удалять много писем. Не выдержав этого всего "добра", я решила удалиться с сайта, и это оказалось не просто. Пришлось "перелопать" интернет, чтобы узнать, как от них удалиться. Но письма все так же продолжали приходили на несчастную почту.
Подводя итоги можно сказать, принца не нашла, потратила кучу времени, чтобы заполнить всевозможные тесты и бланки, забила свою личную почту спамом и боюсь, что личная информация станет достоянием общественности. Подробнее о Сайт знакомств 24open...

• ирина
    самый дибильный сайт
  • Инна
    На этом сайте около 4 мес. Особо к сайту претензий нет кроме одной большой!!!!!! Захотела удалиться и не могу, на сайте пишет ждите дальнейших действий по электронной почте,ждала 2 недели, но администрация на почту ничего не отправляет!!!!!! Большое неуважение к людям которые на сайте, все же удаляются по разным причинам. Администрация уважаемая, не забывайте, что 1 положительный клиент приведет 5 новых, а 1 отрицательный, уберет 20.!!!!!! Надеюсь увидеть ответ у себя в почте!!!
  • Маша
    А мне сайт понравился. Захаживали и озабоченные, но их не так много было. Больше приятных собеседников. А для извращенцев существует черный список.
  • shashnia
    Я так и не нашла как оттуда удалиться, но просто удалила всю информацию о себе и написала другое имя, также в настройках можно поставить галочки, чтобы письма не приходили, а в остальном такой же дурацкий сайт знакомств как и все остальные сайты знакомств, однако думаю можно встретить и интересных людей так же случайно зарегистрированных :) наверное как и на любом другом сайте... платить конечно за эту дрянь никогда рука не поднимется :)
    Находясь 6 лет на различных сайтах в поисках мужчины для серьезных отношений, я умудрилась пострадать именно на сайте 24 open и не "просидев на нем" и 2-х недель. Я пострадала не только морально, материально и психологически, но и лишилась своего здоровья. Будьте осторожны с неким таксистом-Андреем (38 лет). Такую мразь сажать надо! Он очень легко умеет войти в доверие! Опасайтесь этого проходимца если не хотите, чтоб он причинил вам вред как и мне! А насчет сайта 24 open , скажу, что этот сайт- дерьмо. Смешно! Еще пишут, что для серьезных отношений. Администрации сайта наплевать, кого регистрировать. Поэтому там сидит столько ублюдков!
  • руслан
    Противный сайт
  • руслан
    Противный сайт! подруга создала анкету с моими фотками,и на мою жалобу сайт грит докажите,т.е сфоткайтесь с плакатом опен24 и вышлите нам! Это нормально?
    Ужасный сайт. Сборище озабоченных извращенцев. Ощущение, что мужчины у нас совсем перевелись.
  • Лёва (ненастоящее)
    Сайт не соответствует заявленным принципам - там их, собственно говоря, нет. Какое-то уважение к пользователям, приличный какой-то придумали, нет цели писать гадости всякие типа. Хотя есть парочка принципов - fashio di combanimento (я правильно написал? не знаю - этот принцип от меня, мягко говоря, далек) - "я самый лучший" - кто какие гадости хочет, тот такие и пишет, а потом вносит в черный список, и по поводу черного списка еще один принцип - кто первый встал, того и тапки - тебя в черный список внесли, а ты того внести в этот список уже не можешь. Вот такие пироги.
    Сайт отличный. вообще 24open значительно вырос. Много новых плюшек. Конкурсы, общение. Про отдых интересно почитать. Опять же группы. Да сайт изменился и из чисто сайта знакомств стал чем-то большим. Прямо как соц. сеть. Ну и хорошо, в соц сетях все сидят. Я вот лично на опене знакомлюсь, ну а в остальное время в общении на форуме сижу. Прикольно почитать, написать свои мысли. Мне там нравится =)
  • lena
    ой ржака, не могу :flame: :flame: :flame: :flame: :flame: :flame:
  • Скан
    Пустой антидемократичный Говносайт.
  • Светка Соколова
    Узнала об этом сайте очень неожиданно.. когда мне стали звонить мужчины, которым я якобы раздаю свой номер на этом сайте. Один был дружелюбен, и скинул мне ссылку на то что создали от моего имени и с моими фото. Это кстати был обиженный и отвергнутый коллега с работы. Я пыталась уведомить админов сайта о том что эта стр.фейк, но обратной связи -увы нет! Тогда я зарегистрировалась уже от своего имени, залила фото и начала спамить ту страницу админам, чтобы убрали фейка. Никаго результата это не принесло. За то мне стали писать разные мужчины, они были мягко говоря не очень. Один был ничего, решила пообщаться. Взяла номер, позвонила(да сама), это был кошмар...он якобы полисмен, ловит маньяков ночью, хотя работает с 8 до 6... его бывшая девушка изменила ему перед свадьбой с восемью мужиками сразу!!!! и сняла все это на видео, чтобы заработать на свадебное торжество!!!! Я была в шоке, он рассказывал мне столько чепухи, что ноги моей на этом сайте не было, а он в черном списке!!!

Сайт знакомств 24open Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1170добавлено08-03-2015
Отвратительный сайт! Спросите: "Почему?"- Да потому, что именно на вашем сайте, и больше ни на каком другом, я нарвалась на одного пройдоху. Хитростью вторгается в доверие, изображает из себя глубоко заинтересованного человека, по...
Сайт знакомств 24open Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 850добавлено18-06-2014
В интернете сейчас очень много разных соц сетей, форумов и сайтов по интересам. Но я являюсь фанатом 24open. Любовь к нему пришла не сразу. Были и хорошие знакомства, и плохие. Но в итоге я познакомилась на этом сайте со своим муж...
Сайт знакомств 24open Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 768добавлено15-05-2014
после нелестного отзыва о мадераторах мою анкету удалили. после повторной регистрации и ситуации на ситуацию о работе мадераторах о том, что мою анкету далили.вторая анкеты была тоже удалена как и ситуация в ситуации. считаю да...
Сайт знакомств 24open Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 690добавлено08-07-2014
24open - просто замечательный сайт. Я провела на подобных сайтах некоторое время и могу сравнивать. 24open действительно хороший сайт. Приличная публика. Есть конечно неадыкваты, но такие люди встречаются повсеместно. Именно на ...
Сайт знакомств 24open Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 648добавлено16-02-2016
Конструктивный и простой сайт знакомств с большой базой реальных анкет, в котором соблюдаются условия пользовательского соглашения, при этом анкеты нарушителей предупреждаются, банятся и удалятся модераторами. По мимо сотрудников ...